Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 21:39   #21
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,815
Репутация: 3383
Дорогие участники! Я очень надеюсь, что конкурс вам понравился. Мне было очень приятно читать ваши ответы, некоторые даже сами пополнили информацию, видно было, что поиск велся на самом высшем уровне. Также я получила массу позитива от некоторых ответов, я надеюсь, что этот конкурс эрудировал вас и вы узнали много нового и интересного, а также захотели посмотреть или пересмотреть некоторые фильмы. Поскольку, как оказалось, ответы порой могли отличаться, я, после проверки, засчитывала всё, что имело подтверждение как верный ответ. Мне хотелось создать статистику по самым неразгаданным отрывкам и песням, но слегка утомилась...

Готовлю сборник песен из конкурса, в скором он будет залит, также сборник будет пополнем некоторыми другими треками (волна романтики случайно накрыла). Поправки, гигабайты и голоса ожидайте в ближайшее время! Если у кого-то будут вопросы - смело пишите в личку (или здесь).

Любви вам всем и счастья! И, ох, забыла - всех участников и победителей жарко поздравляю! Вы молодцы!
 
Старый 16.02.2014, 22:59   #22
Olic
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Olic
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 11
Репутация: 13
Лучшее

Хочу выразить огромную благодарность ananasix за великолепный и восхитительный конкурс «Love Is In The Air...»! Интересная тема, прекрасные мелодии, замечательные фильмы настроили на романтическую волну задолго до наступления праздника - дня
святого Валентина. Спасибо за потраченное на организацию конкурса время, т.к. такого большого количества заданий мне еще не встречалось. А подборка мелодий действительно впечатляет. Поэтому хотелось дать как можно больше правильных ответов. Поздравляю всех участников с победой! Спасибо ananasix за доставленное удовольствие от участия в этом конкурсе! Желаю всем любить и быть любимыми всегда!
 
Старый 17.02.2014, 00:24   #23
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,815
Репутация: 3383
#7 Приветики, я здесь об этом писала #5
Поскольку, как оказалось, ответы порой могли отличаться, я, после проверки, засчитывала всё, что имело подтверждение как верный ответ.
Так что такие ответы я засчитывала. Когда я составляла список, я четко проверяла, чтобы песня не звучала в десяти фильмах, базируясь на официальную информацию. Но поскольку по всей видимости эта песня в сериале не значится как официальный саундтрек - я это упустила. Но Вы не единственный, кто отвечал так, поэтому этот ответ был засчитан.
 
Старый 17.02.2014, 00:38   #24
ШиZza
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
Дорогие участники! Я очень надеюсь, что конкурс вам понравился. Мне было очень приятно читать ваши ответы, некоторые даже сами пополнили информацию, видно было, что поиск велся на самом высшем уровне. Также я получила массу позитива от некоторых ответов, я надеюсь, что этот конкурс эрудировал вас и вы узнали много нового и интересного, а также захотели посмотреть или пересмотреть некоторые фильмы. Поскольку, как оказалось, ответы порой могли отличаться, я, после проверки, засчитывала всё, что имело подтверждение как верный ответ. Мне хотелось создать статистику по самым неразгаданным отрывкам и песням, но слегка утомилась...

Готовлю сборник песен из конкурса, в скором он будет залит, также сборник будет пополнем некоторыми другими треками (волна романтики случайно накрыла). Поправки, гигабайты и голоса ожидайте в ближайшее время! Если у кого-то будут вопросы - смело пишите в личку (или здесь).

Любви вам всем и счастья! И, ох, забыла - всех участников и победителей жарко поздравляю! Вы молодцы!
Ух ты ух ты!)
а чего так много победителей на место?!?!) я вижу только четырёх призёров)
Луиза ты слишком добра) впрочем как и всегда)
Спасибо за "ну очень романтичный конкурс" ..ты такую огромную работу проделала - уму непостижимо просто.
Было здоровски
Всем призёрам троекратное УРАаааааааа!) вы все такие молодцы
 
Старый 17.02.2014, 00:44   #25
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,815
Репутация: 3383
Masejed сказал(a):
Скачав всю музыку, удалил 3-4 трека (на вкус и цвет товарища нет), а остальное оставил как сборник.
Спасибо за такой хороший сборник, можно было бы и на трекер залить, но уже как романтический сборник.
Будет будет! Просто уже времени не хватило, и да - я бы тоже не все песни себе оставила, некоторые были добавлены по причине довольно легкой распозноваемости.
НеОна сказал(a):
Ух ты ух ты!)
а чего так много победителей на место?!?!) я вижу только четырёх призёров)
Луиза ты слишком добра) впрочем как и всегда)
Спасибо за "ну очень романтичный конкурс" ..ты такую огромную работу проделала - уму непостижимо просто.
Было здоровски
Всем призёрам троекратное УРАаааааааа!) вы все такие молодцы
Я посчитала, что так будет правильнее. Да, возможно нужно было первым отдать все три места, но... поскольку все старались - можно наградить по возможности большую часть.
 
Старый 17.02.2014, 00:46   #26
ШиZza
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
Я посчитала, что так будет правильнее. Да, возможно нужно было первым отдать все три места, но... поскольку все старались - можно наградить по возможности большую часть.
ооооо) на олимпиаду тебя пускать низззя) и в жюри тоже) ты же все медали раздашь в первом же выступлении
 
Старый 17.02.2014, 00:47   #27
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,815
Репутация: 3383
НеОна сказал(a):
ооооо) на олимпиаду тебя пускать низззя) и в жюри тоже) ты же все медали раздашь в первом же выступлении
Это точно. Плохое качество...
 
Старый 17.02.2014, 00:53   #28
ШиZza
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
Это точно. Плохое качество...
кстати мне так больше понравилось играть)
никто не видел ничьих ответов...и за каждый правильный - по равному баллу..
не знаю как остальным конечно..но несмотря на то, что никто не знал ничего какие у кого шансы...смотри как много было участников!
 
Старый 17.02.2014, 00:54   #29
ШиZza
Сообщения: n/a
Masejed сказал(a):
Не знаю, может у меня плохой слух, хотя, вероятно, и плохой.


P.S.: Претензий НЕТ! Просто ради интереса. (скажу честно, английского не знаю, может где слова и отличаются, но очень похоже)
А в целом конкурс понравился!

между прочим я тоже на бухту доусона подумала
 
Старый 17.02.2014, 00:55   #30
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,815
Репутация: 3383
НеОна сказал(a):
кстати мне так больше понравилось играть)
никто не видел ничьих ответов...и за каждый правильный - по равному баллу..
не знаю как остальным конечно..но несмотря на то, что никто не знал ничего какие у кого шансы...смотри как много было участников!
Да, согласна. Но всё же мне хотелось бы, чтобы все играли кучкой, как, например, играют в мафию... думаю ты понимаешь. Но так наверное не получится никогда... Также, наверное, удобнее всего было бы создавать отдельный сайт с тестом как было в других конкурсах - это тоже выход, удобнее для участников и для организаторов.


Cкрытый текст -
 

Последний раз редактировалось Ananasix, 29.10.2023 в 18:12.
 
Старый 17.02.2014, 01:08   #31
ШиZza
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
Да, согласна. Но всё же мне хотелось бы, чтобы все играли кучкой, как, например, играют в мафию... думаю ты понимаешь. Но так наверное не получится никогда... Также, наверное, удобнее всего было бы создавать отдельный сайт с тестом как было в других конкурсах - это тоже выход, удобнее для участников и для организаторов.
да, но ведь всё прошло нормально) и даже соревновательный момент всё равно присутствует) ...и эта новая тенденция мне тоже нравится.
думаю все конкурсы в инете скоро будут проводиться согласно новому веянию)
По крайней мере я вижу что к этому идёт)
даже на других ресурсах)
главное доверять оргам) и всё)
конечно не каждый конкурс подвластен таким переменам) некоторые требуют только полной открытости, некоторые (типа истории про любовь и раздачи музыкальные - только анонимно) а аналогичные и так вполне удачно проходят) скрытно)
 
Старый 17.02.2014, 12:25   #32
Zabirda
Сообщения: n/a
Отлично!

ananasix спасибо огромное за отличный конкурс «Love Is In The Air...»! Проделана колоссальная работа, конкурс очень понравился! Очень ждала результатов, болела за всех ну и за себя тоже
Благодарю за призовое место! Желаю всем любви, счастья, удачи и успехов во всем
 
Старый 18.02.2014, 19:06   #33
Albinos
Сообщения: n/a
Смущение

Ух ты! 2 место! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за конкурс и за то, что выбрали в победители!
Было очень интересно - если с фильмами ещё попроще, то музыка это ухуу! (особенно стыдно за номер песню 46 - с этой дорамы началась моя дорамная болезнь)
А организаторы - просто трудоголики найти, разместить, собрать, определить победителей - умницы!

Огромной вам любви ко всему, что делаете!
 
Старый 20.02.2014, 15:15   #34
FonPerez
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для FonPerez
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: OdeSSa
Сообщения: 39
Репутация: 40
Спасибо!

Луиза, благодарю за то, что заставили поднапрячь память, но замечательная подборка саундтреков, безусловно, того стоила!

Если быть до конца честным, то радуюсь лишь второму месту, потому как победитель у нас очевиден и единоличен , с чем его искренне и поздравляю!

С удовольствием приму участие в подобном конкурсе, если таковые будут устраиваться в будущем.

Всем удачи и хорошего настроения!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.