Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,244
Репутация: 5199
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:32   #2781
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Мориарти сгубила тяга к дешевым эффектам, хотелось "первый день зимы" использовать. Эт понятно.
Просто такой финт, возможно, отсекает потенциальных участников, пришли- не нашли -ушли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:35   #2782
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Насчёт ника на постере. Существуют общие правила выставления раздач и определенные требования: презентабельность обложки (можно ещё через запятую дописать, но все есть в правилах выставления раздач на главную), четкость, прямоугольная форма, название раздачи и более никаких посторонних надписей. Указание ника, кинотеатра, лейбла канала и пр. - лишь реклама, от которой тоже необходимо отдыхать, хотя бы на главной страничке.
Оля, ты так написала, как-будто я не знаю этого правила. Просто ткнула как котёнка в...
Но раз ты так написала, тогда покажи мне в правилах, где и как выдаётся золото и главная? Потом, когда зальём посмотрим, по правилам ли выдаются главная с золотом
Сулугуни сказал(a):
вот ты Владик задолбал...уже который год ...как ребенок нафиг...да никто про это и не решал вопрос...
и в чём проблема решить вопрос чтоб я не задалбывал?
как дети, напишите одну строчку и взрослейте
уже какой год подряд!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:44   #2783
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Оля, ты так написала, как-будто я не знаю этого правила. Просто ткнула как котёнка в...
Но раз ты так написала, тогда покажи мне в правилах, где и как выдаётся золото и главная? Потом, когда зальём посмотрим, по правилам ли выдаются главная с золотом
и в чём проблема решить вопрос чтоб я не задалбывал?
как дети, напишите одну строчку и взрослейте
уже какой год подряд!
Влад, мелкие корректировки, не рекламные - решаются в виде исключений и прописываются в каждом отдельном конкурсе. Уже стало традицией конкурсное выставлять на главную, хоть и не отражено в основных правилах. Ещё не было такого пользователя, который предложил достойный шаблон, универсальный, на все разделы, хотя бы из того соображения, что конкурсы все под одну гребёнку не сделаешь, они единичны в своём роде, что не скажешь про массовые заливы раздач, где шаблонность золота и выставлений продумана давно.
JoannaSh сказал(a):
Мориарти сгубила тяга к дешевым эффектам, хотелось "первый день зимы" использовать. Эт понятно.
Просто такой финт, возможно, отсекает потенциальных участников, пришли- не нашли -ушли.
Понимаю негодование, но погоды не сделает 1-2 дня отсрочки переноса тем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:45   #2784
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Влад, мелкие корректировки, не рекламные - решаются в виде исключений и прописываются в каждом отдельном конкурсе. Уже стало традицией конкурсное выставлять на главную, хоть и не отражено в основных правилах. Ещё не было такого пользователя, который предложил достойный шаблон, универсальный, на все разделы, хотя бы из того соображения, что конкурсы все под одну гребёнку не сделаешь, они единичны в своём роде, что не скажешь про массовые заливы раздач, где шаблонность золота и выставлений продумана давно.
правильно ли я тебя понимаю?
основные правила можно нарушать для конкурсных раздач?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:48   #2785
lialia
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для lialia
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 7,373
Репутация: 2744
Win32 сказал(a):
Оля, ты так написала, как-будто я не знаю этого правила. Просто ткнула как котёнка в...
Но раз ты так написала, тогда покажи мне в правилах, где и как выдаётся золото и главная? Потом, когда зальём посмотрим, по правилам ли выдаются главная с золотом
и в чём проблема решить вопрос чтоб я не задалбывал?
как дети, напишите одну строчку и взрослейте
уже какой год подряд!
Странно от бывшего редактора такое читать)
Золото и главная выдаются так же, как и в предыдущих конкурсах - решением администрации (это и есть правило). Если тебе, Влад, нужен твой ник на постерах твоих раздач с выставлением на главную - пиши Тане.

Оля, спасибо, поставила твое описание, т.к. время идет, и без описания на главную - никак
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 16:53   #2786
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
правильно ли я тебя понимаю?
основные правила можно нарушать для конкурсных раздач?
Нет, не правильно ты понимаешь. Про нарушения речи нет, все согласно правилам. Исключения оговариваются на конкретный период к конкретному мероприятию и действуют исключительно с согласия Администрации, что отражается в правилах конкурса. Например тот же шаблон названия для конкурсной раздачи - отличен от шаблона обычной раздачи, прописывается сразу для мероприятия. Также могут быть исключения с выставлением конкурсных раздач, металлизацией - считай это просто бонусом к конкурсу, мотивацией. Если говорить о призовом фонде - то и это условие соблюдается, только в рамках определенного мероприятия. Также отражается в условиях конкурса. Ты же не получаешь голоса и гб за простую заливку раздачи? Нет не получаешь - а тут бонус, мотивация к участию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:05   #2787
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
lialia сказал(a):
Странно от бывшего редактора такое читать)
Золото и главная выдаются так же, как и в предыдущих конкурсах - решением администрации (это и есть правило). Если тебе, Влад, нужен твой ник на постерах твоих раздач с выставлением на главную - пиши Тане.
Та знаю я правила, ну правда я адекватен))
Я честное слово не могу понять одного - почему при помощи конкурса мы одни правила можем обойти, а одни нет. И какие правила? Да это же не значительные правила. Почему нельзя разрешить - не могу понять. Золото - нарушайте, пожалуйста. Главная? - да не вопрос. А ник на своём же сборнике и на своей же обложке (постере) ? - Ну как трагедия уже какая-то. Ну прошу уже какой год, и только Вы (пусть и не на много времени) пошли мне на встречу, остальные мгновенно всё в штыки
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:08   #2788
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Нет, не правильно ты понимаешь. Про нарушения речи нет, все согласно правилам. Исключения оговариваются на конкретный период к конкретному мероприятию и действуют исключительно с согласия Администрации, что отражается в правилах конкурса.
исключение = нарушение, ну да ладно

исходя из такой логики, почему нельзя оговорить с администрацией на конкретный период к конкретному мероприятию ещё одно маленькое исключение?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:10   #2789
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Та знаю я правила, ну правда я адекватен))
Я честное слово не могу понять одного - почему при помощи конкурса мы одни правила можем обойти, а одни нет. И какие правила? Да это же не значительные правила. Почему нельзя разрешить - не могу понять. Золото - нарушайте, пожалуйста. Главная? - да не вопрос. А ник на своём же сборнике и на своей же обложке (постере) ? - Ну как трагедия уже какая-то. Ну прошу уже какой год, и только Вы (пусть и не на много времени) пошли мне на встречу, остальные мгновенно всё в штыки
Возможно не видят целесообразности в этом. Неужели такая большая проблема сделать два варианта обложки? С ником спрятать в вкладку обложки и вклеить в треки, а без ника поставить на момент проведения конкурса? Пройдёт конкурс, не будет проблем поменять. Что вообще тебе даёт обложка с твоим ником на странице трекера?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:12   #2790
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
исключение = нарушение, ну да ладно

исходя из такой логики, почему нельзя оговорить с администрацией на конкретный период к конкретному мероприятию ещё одно маленькое исключение?
Не та логика. Админ может все, директор может все и даже больше. Слово директора выше любого правила. Это есть на форуме в ветке, где прописаны звания и статусы. Цитировала не дословно (лень лезть искать)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:12   #2791
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Неужели такая большая проблема сделать два варианта обложки?
неужели большая проблема разрешить?
Genevi сказал(a):
Что вообще тебе даёт обложка с твоим ником на странице трекера?
На мой взгляд, мой ник на моей обложке - это шикарное украшение всего сборника в целом.
Genevi сказал(a):
Не та логика. Админ может все, директор может все и даже больше. Слово директора выше любого правила. Это есть на форуме в ветке, где прописаны звания и статусы. Цитировала не дословно (лень лезть искать)
то есть, можно с администратором или директором было поговорить и (возможно) он/она разрешит? правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:16   #2792
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
неужели большая проблема разрешить?
На мой взгляд, мой ник на моей обложке - это шикарное украшение всего сборника в целом.

то есть, можно с администратором или директором было поговорить и (возможно) он/она разрешит? правильно?
Влад, Ляля же написала к кому обращаться за исключением, или ты не видел пост (2864)?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:25   #2793
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Влад, Ляля же написала к кому обращаться за исключением, или ты не видел пост (2864)?
я видел, я не могу понять почему-то до этого не спросили о моей просьбе. то есть, я в обход организаторов буду обращаться к Директору? Скажут ещё что я прыгаю через головы. Но я могу обратиться, но Директор перестала тут отписываться, я не уверен что получу ответ, а время идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:41   #2794
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
я видел, я не могу понять почему-то до этого не спросили о моей просьбе. то есть, я в обход организаторов буду обращаться к Директору? Скажут ещё что я прыгаю через головы. Но я могу обратиться, но Директор перестала тут отписываться, я не уверен что получу ответ, а время идёт.
Вопрос не к нам организаторам. Презентабельность прописана и для нас это баста что-то в ней менять. Такие же требования к афишам, баннерам представляющим конкурсы и акции. Никто не пишет там ни ники, ни организаторов.. ничего лишнего, только визуализация и название проводимого мероприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:04   #2795
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Вопрос не к нам организаторам. Презентабельность прописана и для нас это баста что-то в ней менять. Такие же требования к афишам, баннерам представляющим конкурсы и акции. Никто не пишет там ни ники, ни организаторов.. ничего лишнего, только визуализация и название проводимого мероприятия.
не ну представляешь, ты построила дачю и хочешь провести туда газ и идёшь не в горгаз, а сразу к Миллеру

но я тебя понял, свою просьбу написал в ЛС Директору, может в этом году удача улыбнётся
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:19   #2796
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,244
Репутация: 5199
Оле, Genevi, настроена модерация в "Домашнем кинотеатре" и "Призовых конкурсах и акциях".
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:43   #2797
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Влад, чем детектив с ником закончился?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:48   #2798
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Влад, чем детектив с ником закончился?
пока ответа нет, так что не могу ещё сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:53   #2799
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,675
Репутация: 932
Win32 сказал(a):
пока ответа нет, так что не могу ещё сказать.

Ясно.,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 19:01   #2800
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,532
Репутация: 489
-тест на внимание-

Кто найдет больше отличий в картинках

вагонный сказал(a):
Нашёл восемь отличий на изображениях, 9-е отличие - размеры скринов.
На самом деле отличий девять (десятое размер)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.