Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 04.07.2011, 19:59   #2081
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Airy сказал(a):
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой - скачиваю раздачу, в итоге отсутствует звук (речь актеров), только музыка сопровождающая фильм играет. С чем это может быть связано? В отзывах нет ни единого слова о такой проблеме - может, что то у меня? Но почему музыка есть? Помогите пожалуйста!
Уточните пожалуйста: 1. На чём или каким плеером смотрите; 2. Укажите проблемную раздачу; 3. Сколько динамиков (колонок) подключено; 4. ОС укажите.
PS Если Вы скачали DVD, то иногда производители вставляют отдельной дорожкой (звуковой), так называемый промежуточный вариант озвучания, т. е. звуковая дорожка с музыкой, звуковыми эффектами, но без речи актёров. Возможно, это Ваш случай... или у Вас не настроен Диспетчер звука для воспроизведения 6-ти канальной звуковой дорожки на 2-х колонках.
 
Старый 05.07.2011, 14:04   #2082
Airy
Сообщения: n/a
1. Смотрю киношку через проигрыватель Виндовз Медиа, иногда через Риал Плеер.
2. Качала фильм "Елки" -(Elki.2010.XviD.HDRip.alexs97) и "Тайна красной планеты"- (Tajna.Krasnoj.Planety.2011.XviD.DVDRip.RelizLab)
3. Подключены две колонки
4. Видовз 7
Кстати у меня монитор тоже с колонками ,но как переключиться на них я не знаю -может они будут воспроизводить звук?
 
Старый 05.07.2011, 15:20   #2083
Starick
Сообщения: n/a
Оба этих фильма имеют 6-канальный звук (называется 5.1). Вам для просмотра с нормальным звуком нужно настроить звуковой процессор. Для разных плат это делается немного по разному. Для платы Gigabyte нужные настройки выглядят так:
 
Старый 05.07.2011, 15:58   #2084
tairo
Сообщения: n/a
день добрый, не знаю, насколько мой вопрос относится к техподдержке, но я уже не знаю, кого спрашивать. :)
уважаемые админы, буду признателен, если у кого-либо из вас найдется время исправить число комментариев в моем профиле на трекере.
дело в том, что число моих комментариев, показанное в профиле, зашкаливает (больше 65 тысяч), реальное число, естественно, гораздо меньше. :)
хотелось бы это исправить, а то народ пугается этого безумного числа. :)
помогите, пожалуйста. ^_^
 
Старый 06.07.2011, 18:04   #2085
adminnu
Сообщения: n/a
Проблема с разделами на трекере

Я по поводу раздач с форматом HDRip. К примеру раздача http://kinozal.tv/details.php?id=838587
Ее не найти в раздачах, так как формата HDRip в списке нет. Найти возможно, если не ставить формат.
 
Старый 06.07.2011, 18:23   #2086
AlecsT
Сообщения: n/a
adminnu сказал(a):
Я по поводу раздач с форматом HDRip. К примеру раздача http://kinozal.tv/details.php?id=838587
Ее не найти в раздачах, так как формата HDRip в списке нет. Найти возможно, если не ставить формат.
Все прекрасно находится через "Поиск по словам" (причем можно не конкретизировать раздел, формат, год, тип и т.д.) или через окно "Поиск раздач". Нужная Вам раздача - 1 в списке!
 
Старый 06.07.2011, 19:16   #2087
Talechka
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Talechka
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,516
Репутация: 682
adminnu сказал(a):
Я по поводу раздач с форматом HDRip. К примеру раздача http://kinozal.tv/details.php?id=838587
Ее не найти в раздачах, так как формата HDRip в списке нет. Найти возможно, если не ставить формат.

Здравствуйте!
В списке качеств на данный момент HDRip не внесен, но все будет, а пока что мини совет.
В строке поиска указывайте Название фильма и желаемое качество, работает - проверено лично.
Обряд HDRip
 
Старый 07.07.2011, 22:49   #2088
zakbob
Сообщения: n/a
подскажите пожалуйста !!! я начал качать файл 23GB через BITSPIRIT , поставил на ночь.. утром смотрю , а там уже загружено около 32GB,а завершено 5GB. я проверил сам файл - он размером 9GB!!! и до сих пор качает! что за ...???
 
Старый 08.07.2011, 00:12   #2089
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
zakbob сказал(a):
подскажите пожалуйста ! я начал качать файл 23GB через BITSPIRIT, поставил на ночь.. утром смотрю, а там уже загружено около 32GB,а завершено 5GB. я проверил сам файл - он размером 9GB! и до сих пор качает! что за ...?
Приложили бы скрин клиента...
 
Старый 08.07.2011, 12:05   #2090
adminnu
Сообщения: n/a
adminnu сказал(a):
Я по поводу раздач с форматом HDRip. К примеру раздача http://kinozal.tv/details.php?id=838587
Ее не найти в раздачах, так как формата HDRip в списке нет. Найти возможно, если не ставить формат.
Я знаю, просто часто ищу новинки по нужному формату, а не названию.
Talechka сказал(a):
Здравствуйте!
В списке качеств на данный момент HDRip не внесен, но все будет, а пока что мини совет.
В строке поиска указывайте Название фильма и желаемое качество, работает - проверено лично.
Обряд HDRip
Спасибо, буду надеяться на внесение. В данный момент пока так и указываю.
 
Старый 08.07.2011, 13:17   #2091
carmakod
Сообщения: n/a
Добрый день!
Такие трудности: несколько золотых раздач скачал, соответственно, что-то с них же раздал (немного, но не меньше 10 Мб). Рейтинг 0/0. Понятно, скачанное учитываться не должно, но ведь 0 и на розданном. У меня CDMA канал, поэтому IP "гуляет". Но другие трекеры нормально учитывают ратио.
 
Старый 08.07.2011, 14:52   #2092
Starick
Сообщения: n/a
У вас ничего не начислено. Отдавать-то не кому.
 
Старый 08.07.2011, 15:44   #2093
carmakod
Сообщения: n/a
Starick сказал(a):
У вас ничего не начислено. Отдавать-то не кому.
Но ведь брали же! Где 1, где 2 Мб. Наверное, через DHT?
 
Старый 08.07.2011, 16:05   #2094
Starick
Сообщения: n/a
Мегабайты, отданные по DHT, как правило, учитываются в соответствующем торренте, вы же их не накрутили себе, а честно отдали нуждающимся. Если хотите точно убедиться, что все начисляется, выберите свежую золотую раздачу, встаньте на нее хотя бы на час, и посмотрите, что все розданное будет начисляться. Только учтите, что обновление профиля происходит раз в час.
 
Старый 08.07.2011, 17:20   #2095
carmakod
Сообщения: n/a
Стою на свежей золотой раздаче, вполне доброкачественной, 19(84), 1(49), раздал АЖ 284 Кб, не первый час на ней стою, 504 Мб взял - 0/0. И прочие, где в сумме около 10 Мб отдачи - тоже вполне свежие, хотя и сидов с пирами поменьше.
 
Старый 08.07.2011, 17:38   #2096
Starick
Сообщения: n/a
carmakod сказал(a):
Стою на свежей золотой раздаче, вполне доброкачественной, 19(84), 1(49), раздал АЖ 284 Кб, не первый час на ней стою, 504 Мб взял - 0/0. И прочие, где в сумме около 10 Мб отдачи - тоже вполне свежие, хотя и сидов с пирами поменьше.
У вас никаких свежих раздач в профиле не появилось. Попробуйте встать вот на эту: http://kinozal.tv/details.php?id=839439. Качать до конца вовсе не обязательно - это ведь золото.
 
Старый 08.07.2011, 17:58   #2097
carmakod
Сообщения: n/a
Да, это раздача так раздача! 240 Кб уже раздал, через час посмотрю на рейтинг.
 
Старый 08.07.2011, 19:12   #2098
carmakod
Сообщения: n/a
Всё, больше часа прошло.

Скачанное и залитое на этой раздаче он всё-таки зарегистрировал попозже (но больше - нигде), и соотношение вывел - но рейтинг всё равно 0/0. Разве что с утра ещё посмотреть...
Вообще, для золотых раздач это роли не играет, но если качать и не золото - наверняка будут проблемы.
 
Старый 08.07.2011, 22:05   #2099
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
carmakod сказал(a):
Всё, больше часа прошло.

Скачанное и залитое на этой раздаче он всё-таки зарегистрировал попозже (но больше - нигде), и соотношение вывел - но рейтинг всё равно 0/0. Разве что с утра ещё посмотреть...
Вообще, для золотых раздач это роли не играет, но если качать и не золото - наверняка будут проблемы.
Рейтинг не ноль, а бесконечность.
Гб я Вам подкинула, так что можете качать и не золотые раздачи.
Если хотите, настроим торрент клиент, да хоть порт откроем.
Динамический АйПи, конечно, не самое лучшее, но и расстраиваться раньше времени, я бы не стала.
В общем, если хотите, то с Вас:

1. ОС
2. ссылка на тест с www.speedtest.net, сделанный с отключенными: торрентом, антивирусом, аськой, скайпом и прочими, лопающими трафик, программулинами.
3. входящая/исходящая скорость по нынешнему тарифу с провайдером
4. тип подключения (через телефонную линию, проводок из парадного, беспроводной Интернет)- нужное подчеркнуть
 
Старый 09.07.2011, 10:39   #2100
carmakod
Сообщения: n/a
Ещё раз благодарю.
1. Win XP SP3
2. http://www.speedtest.net/result/1377749109.png
Результаты теста - средние. Бывает раза в два с половиной лучше или раза в тир-четыре хуже, в зависимости от времени суток и дня недели.
3. Не вполне понял о чём речь. У меня безлимитный тариф, о соотношении U/D ничего не знаю.
4. Соединение через 3G модем EV-DO, без антенны, уровень сигнала колеблется от 50 до 70%

Скорость, которую отображает mtorrent, колеблется в пределах от 20 kbs до 180 kbs на приёме и от0 до 25 kbs на отдаче. Это с Касперским и QIP
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.