Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2018, 12:56   #221
SanyaFerrari
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для SanyaFerrari
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Киев, Оболонь
Сообщения: 27
Репутация: 6
Apasionada сказал(a):
Добрый день! Нужна помощь профи! Я свою старую версию uTorrent вчера снесла (вечно глючила, тормозила, диск перегружала и т.д.). Установила версию 3.2.3, а на ней скорость отдачи больше 2-3 МБ/сек не поднимается... Это при моих-то 200 МБ/сек! А сейчас вообще все раздачи стали не активные. Может поможет кто в настройках?


Можно было и не удалять, а для начала попробовать в свойствах исполняемого файла uTorrent.exe поставить режим совместимости с windows XP SP3 и посмотреть на поведение дисков при загрузке отдаче) Совет не панацея конечно, но вот вот не так давно обсуждали
https://forum.kinozal.guru/showthrea...=189812&page=3
И это,anya1956ss Вы елки палки гуру форума, ну научитесь уже в цитаты
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 20:50   #222
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Apasionada сказал(a):
Добрый день! Нужна помощь профи! Я свою старую версию uTorrent вчера снесла (вечно глючила, тормозила, диск перегружала и т.д.). Установила версию 3.2.3, а на ней скорость отдачи больше 2-3 МБ/сек не поднимается... Это при моих-то 200 МБ/сек! А сейчас вообще все раздачи стали не активные. Может поможет кто в настройках?
Старенькие, но рабочие. У меня они уж лет 7 сбоев не дают, и непременно воспользуйтесь советом:
SanyaFerrari сказал(a):
Если на загрузке виснут разные версии Utorrent попробуйте в свойствах экзешника включить режим совместимости с windows XP SP3, кеш ручками выставить, и снять галки с пунктов описанных выше - записывать нетронутые блоки каждые 2 минуты, и Сразу записывать завершённые части. Это касается всех операционок начиная от Висты и до последней версии десятки.
Он хоть и скромничает, но мы то знаем, что спас этим уже, поди, не один десяток юзеров.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 07:25   #223
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Не удивляйтесь молчанию аккаунта Apasionada.
Аккаунт Apasionada пишет дипломный проект по файлообмену под бдительным контролем anya1956ss: .
Когда диплом защитит, то, возможно, и здесь будет давать советы и рекомендации.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 05:22   #224
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
SanyaFerrari: И это,anya1956ss Вы елки палки гуру форума, ну научитесь уже в цитаты.
anya1956ss: Обоснуйте свой совет.
Если не сможете обосновать, то не сможете оправдать унижение своего аккаунта Вами же.
Если Вы не видите того, что сами же унизили свой аккаунт, то это наглядно Вам продемонстрирую.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:47   #225
SanyaFerrari
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для SanyaFerrari
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Киев, Оболонь
Сообщения: 27
Репутация: 6
anya1956ss сказал(a):
SanyaFerrari: И это,anya1956ss Вы елки палки гуру форума, ну научитесь уже в цитаты.

Вы не подумайте что я хочу вас обидеть, просто листая форум, ваши комментарии крайне сложно читать, выглядит прям как чате. Под комментарием же есть кнопка цитата, такая же кнопка есть над полем ввода текста, да и много других - вставить ссылку, вставить изображение, спойлер и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:52   #226
SanyaFerrari
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для SanyaFerrari
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Киев, Оболонь
Сообщения: 27
Репутация: 6
Зинуля сказал(a):
Он хоть и скромничает, но мы то знаем, что спас этим уже, поди, не один десяток юзеров.
Никого я не спас, да и совет не мой, просто на разных ресурсах, трекерах есть много советов по настройке юторент, но именно этого я не видел нигде раньше. Если помогло нескольким пользователям, ну и отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 09:33   #227
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
SanyaFerrari: Вы не подумайте, что я хочу вас обидеть. Просто листая форум, ваши комментарии крайне сложно читать, выглядит прям как чате. Под комментарием же есть кнопка цитата, такая же кнопка есть над полем ввода текста, да и много других - вставить ссылку, вставить изображение, спойлер и тд.
anya1956ss: Не родился ещё человек в реальной жизни и аккаунт в виртуальной жизни, которые смогли бы обидеть меня или мои аккаунты.
Аккаунт anya1956ss пишет всегда доступным всем русским языком по правилам, принятым в русском языке.
Форма сообщения, которая Вам не понравилась, эта форма передачи диалога между участвующими в диалоге согласно правилам русского языка. Если Вами это форма воспринимается плохо, то не следует считать, что эта форма воспринимается также плохо остальными, так как у Вас нет дара ясновидения, чтобы знать мнения других.
С чего Вы решили, что anya1956ss может не знать о наличии кнопки "Цитировать"? Аккаунт anya1956ss владеет всеми формами цитирования, в том числе и формой цитирования, которая Вам нравится: :
На скриншоте не самое первое сообщение anya1956ss с цитированием, форма которой Вам нравится.

Примечание:
Просмотрите содержание ваших сообщений https://forum.kinozal.guru/showpost....&postcount=224 и https://forum.kinozal.guru/showpost....&postcount=228 относительно мест, адресованных anya1956ss, на предмет наличия оплошностей.
Если anya1956ss не стал Вам едко отвечать, то это не означает ещё, что не найдется аккаунт, который может использовать эти места, чтобы Вам ответить едко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 21:34   #228
Поросенок111
Сообщения: n/a
Не качается!

Последнее время возникают проблемы с Кинозалом - перестало все качаться. С других трекеров качается.

Один фильм написано раздают трое - несколько дней висел, ничего не скачалось, на другом ресурсе нашел.

Потом другой фильм поставил - четверо раздают, опять ждал и ничего.

Сейчас вот этот поставил: http://kinozal.tv/details.php?id=412937 написано 6 раздают, и опять ничего.

Я посмотрел - с 27.02 с Кинозала ни одного фильма не скачалось. Что такое не пойму, но не качается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 22:50   #229
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Поросенок111 сказал(a):
Последнее время возникают проблемы с Кинозалом - перестало все качаться. С других трекеров качается.

Один фильм написано раздают трое - несколько дней висел, ничего не скачалось, на другом ресурсе нашел.

Потом другой фильм поставил - четверо раздают, опять ждал и ничего.

Сейчас вот этот поставил: http://kinozal.tv/details.php?id=412937 написано 6 раздают, и опять ничего.
Прекрасно подхватилась раздача на скачиваниеищите причину в Ваших настройках.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 01:11   #230
Поросенок111
Сообщения: n/a
Прекрасно подхватилась раздача на скачивание

ищите причину в Ваших настройках.


В каких настройках? Но я их даже не менял, вот сейчас один правда раздает, но только один. С других трекеров качается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 12:47   #231
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Поросенок111 сказал(a):
В каких настройках?
Вы считаете у меня есть дар ясновиденья, относительно Ваших настроек клиента?
Поросенок111 сказал(a):
Но я их даже не менял, вот сейчас один правда раздает, но только один.
Т. е., даже к настройкам не прикасались, порт не открывали и не в курсе за Ваш IP (динамический или статический)?
Поросенок111 сказал(a):
С других трекеров качается.
Качается не с трекеров, а с хранилищ пользователей, трекер лишь учитывает скачанное/отданное. Если Вы настроили клиент на работу с одним из трекеров, совсем не обязательно, что эти настройки будут действенны на кинозале.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 03:36   #232
Antinegative
Сообщения: n/a
http://kinozal.tv/details.php?id=1547506
Не могу докачать с 16 апреля. В µTorrent сейчас на вкладке "Трекеры" есть 1 сид, но в списке "Пиры" его нет. В топике тоже написано, что раздают 0.
Пару недель назад был другой сид, с которого шла раздача, но остановилось на 78.4%. Больше он не появлялся.
У меня динамический IP. Ради интереса временно подключил у провайдера услугу фиксированного IP - не помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 22:40   #233
Antinegative
Сообщения: n/a
Спасибо! Сегодня кто-то помог скачать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 15:18   #234
Antinegative
Сообщения: n/a
Снова появилась проблема с полным отсутствием скорости, хотя сидируют двое.
http://kinozal.tv/details.php?id=1790472
Наверное, у нас серые ip.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 22:24   #235
Antinegative
Сообщения: n/a
Спасибо! После предыдущего сообщения кто-то помог скачать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 09:16   #236
casper99
Зритель
Регистрация: 06.03.2022
Сообщения: 1
Репутация: 1
Печаль Ленивая раздача

Всем мира и добра! Запустил закачку, но скорость оставляет желать большего... Просто знаю возможности своего клиента и своей сети. Проверил связь с трекером : отсутствует!Т. о., очевидно, что закачка идёт за счёт "чужих" анонсер ов, а их много поднавалило. Кто-нибудь знает адрес "родного" Кинозаловского анонсера, чтобы я вбил вручную в настройки клиента? Как правило, в таких случаях это помогает. Тех. поддержка пока молчит, может ещё не проснулись? Может, здесь быстрее будет узнать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 12:52   #237
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Bocharov5577 сказал(a):
Всем мира и добра! Запустил закачку, но скорость оставляет желать большего...
Можно узнать, каким способом закачка была запущена? Просто, если это Ваш профиль - http://kinozal.tv/userdetails.php?id=20767353, в нём нет абсолютно никакой статистики (ни скачанного, ни отданного). Какой вывод можно сделать?
Bocharov5577 сказал(a):
Просто знаю возможности своего клиента и своей сети. Проверил связь с трекером : отсутствует!Т. о., очевидно, что закачка идёт за счёт "чужих" анонсер ов, а их много поднавалило. Кто-нибудь знает адрес "родного" Кинозаловского анонсера, чтобы я вбил вручную в настройки клиента? Как правило, в таких случаях это помогает. Тех. поддержка пока молчит, может ещё не проснулись? Может, здесь быстрее будет узнать?
Если Вы знаете свой клиент и его возможности, то должны знать откуда он (клиент) цепляет "левые" анонсеры (трекеры). А что касается родных трекеров (анонсеров) кинозала, они хранятся в оригинальных torrent-файлах и имеют отличия в зависимости от раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 22:08   #238
Martti
Зритель
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 1
Репутация: 1
У меня скорость на отдачу файла ограничена 2 мб/сек

Здравствуйте!
Я тут новичок не знаю куда создавать тему. Думаю что тут будет в самый раз.
В общем ситуация такая. Я скачал с uTorrenta несколько видео. И стою их раздаю но у меня больше 2 мбит в сек.
Скорость не подумается. (Я писал на форуме мне ответили что так и должно быть. У меня хороший провайдер и на отдачу скорость подымается иногда до 80 мбит/сек

Это ограничение с вашей стороны. Потому как если ставить одно видео на паузу. и 1 файл включать уже на нем скорость восстанавливается до 2 мб. сек.)
Фаервол и антивирус отключено, и ограничение на загрузку/отдачу стоит по нулям. (безлимитно)
Так же имею выделенный айпи адрес.
В строке горит зеленым.
Как мне поднять скорость. Рейтинг у меня уже больше 5 на сайте.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.