Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 15:53   #101
Marino4ga
Сообщения: n/a
Вот, давайте кто "тоже с удавольствием" и больше шарит в этом сайте - и обратитесь пожалуйста.:disgust: Ибо я тут хомячка полная.:ha:Ну либо вариант, скиньте мне сюда ссылку на того, к кому обращаться! Это я умею!:dance: Только пожалуйста не тормозите, чем раньше начнём, тем больше вероятности, что придёт желаемое кол-во народу.:yahoo:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:58   #102
slice
Сообщения: n/a
Marino4ga сказал(a):
Вот, давайте кто "тоже с удавольствием" и больше шарит в этом сайте - и обратитесь пожалуйста.:disgust: Ибо я тут хомячка полная.:ha:Ну либо вариант, скиньте мне сюда ссылку на того, к кому обращаться! Это я умею!:dance: Только пожалуйста не тормозите, чем раньше начнём, тем больше вероятности, что придёт желаемое кол-во народу.:yahoo:
щас... придумаю....:think:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:02   #103
rragana
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 120
Репутация: 23
Marino4ga сказал(a):
Вот, давайте кто "тоже с удавольствием" и больше шарит в этом сайте - и обратитесь пожалуйста.:disgust: Ибо я тут хомячка полная.:ha:Ну либо вариант, скиньте мне сюда ссылку на того, к кому обращаться! Это я умею!:dance: Только пожалуйста не тормозите, чем раньше начнём, тем больше вероятности, что придёт желаемое кол-во народу.:yahoo:
Если не влом и есть время, пролистай эту тему и напиши всем, кто в ней писал сообщения. Страниц немного, весь процесс займет где-то полчаса.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:06   #104
slice
Сообщения: n/a
Радость

rragana сказал(a):
Если не влом и есть время, пролистай эту тему и напиши всем, кто в ней писал сообщения. Страниц немного, весь процесс займет где-то полчаса.
диджеи на кинозале из латвии:
jarema
Dimkamp3
Veloboss
попросите их ,они имеют возможность рассылку делать или знают куда вставить инфу такую...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:09   #105
rragana
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 120
Репутация: 23
slice сказал(a):
диджеи на кинозале из латвии:
jarema
Dimkamp3
Veloboss
попросите их ,они имеют возможность рассылку делать или знают куда вставить инфу такую...
Угу, хорошая идея:super:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:16   #106
slice
Сообщения: n/a
Радость

и писать в этой теме каждый день , она обновляеться на форуме и много кто обратит внимание, продумайте куда пойдём, что будем делать,опозновательный знак нужен для встречи, мы же не знаем друг друга в лицо...это могла бы быть коробочка с DVD фильмом в руках..
:bi::bi::bi::bi::bi::bi:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:19   #107
rragana
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 120
Репутация: 23
slice сказал(a):
и писать в этой теме каждый день , она обновляеться на форуме и много кто обратит внимание, продумайте куда пойдём, что будем делать,опозновательный знак нужен для встречи, мы же не знаем друг друга в лицо...это могла бы быть коробочка с DVD фильмом в руках..
:bi::bi::bi::bi::bi::bi:
Это может быть проще ===> номер мобильного телефона, мы живем в 21м веке. Кто не хочет писать его на общее обозрение, можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:25   #108
Marino4ga
Сообщения: n/a
Такс, в общем сейчась заимусь нашей всеми любимой "администрацией":bigboss: Ежели в просьбе будет отказано, не поленюсь разослать сообщения народу с форума!:-) А насчёт куда пойти и что делать у меня есть предложения по этому поводу!:rev:
1. Если народу будет много - "Лидо", там можно и посидеть, пообщаться толпой как грится и погулять, пофоткаться.:yesyes:
2. Если народу будет не так много, можно посидеть в Чили Пицце, так же пообщаться (она какраз тама у Лаймовских часов есть), а потом пройтись по старой Риге, посмотреть как её украсили, ну и естественно тоже пофоткаться!:dance:

Насчёт как узнать друг друга - можно просто скинуть сюда ссылки на свои фотографии и проблема будет решена.;-) Ну и + кто в чём одет, может у кого-то будет супер пупер красная куртка, прикольная шапка и тд тп.;-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:29   #109
rragana
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 120
Репутация: 23
Пы.Сы. С коробкой от диска у Лаймовских часов точно стоять не надо - посодют, такие товарищи все на центральном рынке или латгальской барахолке.:teaser:
К тому же, о стыд, у мну нет дисков, все в компе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:29   #110
slice
Сообщения: n/a
Радость

нас тут щас трое, давайте разделим список пользователей латвии начиная с последней страницы и разошлем ссылку http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post1015763 с просьбой если их заинтересовало слать её дальше другим( получиться эффект лавины и у часов лаймы соберётся такая толпа.....вся площадь вокруг памятника свободы окажется мала:yess::yess::yess::yess:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:32   #111
slice
Сообщения: n/a
rragana сказал(a):
Пы.Сы. С коробкой от диска у Лаймовских часов точно стоять не надо - посодют, такие товарищи все на центральном рынке или латгальской барахолке.:teaser:
К тому же, о стыд, у мну нет дисков, все в компе.
с одним диском в руках не посодют.... можно отдолжить у знакомых корбочку DVD....:yesyes:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:37   #112
rragana
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 120
Репутация: 23
slice сказал(a):
нас тут щас трое, давайте разделим список пользователей латвии начиная с последней страницы и разошлем ссылку http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post1015763 с просьбой если их заинтересовало слать её дальше другим( получиться эффект лавины и у часов лаймы соберётся такая толпа.....вся площадь вокруг памятника свободы окажется мала:yess::yess::yess::yess:
ОК, кому какую?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:38   #113
Marino4ga
Сообщения: n/a
В общем, я разослала всем 3м. Пока будемс ждать. Если сделают нам такой подарок на Новый год, не придётся использовать тактику "эффект лавины" Надеюсь не проигнорируют..
Вот кстати текст сообщения, думаю нормально написала.:-)

"Здравствуйте! У нас к Вам ОГРОМНАЯ просьба, надеюсь вы в ней не откажете, это будет замечательный подарок к новому году всем "Кинозальцем" из Латвии!
В общем, 28го числа в 15:00 у Лаймовских часов мы организовываем встречу Латвийцев-кинозальцев и очень просим Вас сообщить эту новость всем Латвийцам с помощью массовой рассылки сообщений. Скажите пожалуйста, возможно ли это? Можете ли Вы нам помочь или подскажите, кто может нам помочь.. Кстати, Вы тоже приглашены!
Вот ссылка на форум - http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post1015784
И конечно же, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! "
:hey::hey::hey:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:44   #114
slice
Сообщения: n/a
:rose:
Marino4ga сказал(a):
В общем, я разослала всем 3м. Пока будемс ждать. Если сделают нам такой подарок на Новый год, не придётся использовать тактику "эффект лавины" Надеюсь не проигнорируют..
Вот кстати текст сообщения, думаю нормально написала.:-)

"Здравствуйте! У нас к Вам ОГРОМНАЯ просьба, надеюсь вы в ней не откажете, это будет замечательный подарок к новому году всем "Кинозальцем" из Латвии!
В общем, 28го числа в 15:00 у Лаймовских часов мы организовываем встречу Латвийцев-кинозальцев и очень просим Вас сообщить эту новость всем Латвийцам с помощью массовой рассылки сообщений. Скажите пожалуйста, возможно ли это? Можете ли Вы нам помочь или подскажите, кто может нам помочь.. Кстати, Вы тоже приглашены!
Вот ссылка на форум - http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post1015784
И конечно же, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! "
:hey::hey::hey:
:rose::thanks:молодец...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:48   #115
slice
Сообщения: n/a
Радость

rragana сказал(a):
ОК, кому какую?
беру стр.1342 по 1352...
но я не всем подряд... а смотреть на профиле хотябы активность по коментариям....
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:55   #116
Marino4ga
Сообщения: n/a
Это где ты такие страницы откопала? :think:Я думала конкретно по этому форуму пройтись, типо тут их 9 (не наших) ну и разделить их на 3..;-) А ты кого и где оповещаешь?:-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:05   #117
slice
Сообщения: n/a
Marino4ga сказал(a):
Это где ты такие страницы откопала? :think:Я думала конкретно по этому форуму пройтись, типо тут их 9 (не наших) ну и разделить их на 3..;-) А ты кого и где оповещаешь?:-)
на трекере есть свой список ползователей http://kinozal.tv/users.php?countries=8&page=1347 ....хм... а ты права... надо наверно только тем кто на форуме ...,для остальных такая идея интереса может не предствить...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:11   #118
slice
Сообщения: n/a
Радость

Marino4ga сказал(a):
Это где ты такие страницы откопала? :think:Я думала конкретно по этому форуму пройтись, типо тут их 9 (не наших) ну и разделить их на 3..;-) А ты кого и где оповещаешь?:-)
немогу понять как их на форуме отсортировать по стране?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:18   #119
slice
Сообщения: n/a
помогайте нам doktorrr, ... :thanks:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:21   #120
doktorrr
Сообщения: n/a
slice сказал(a):
помогайте нам doktorrr, ... :thanks:
а на форуме сортировки по странам вроде нет . :think:двум могу сообщить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.