Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2018, 17:42   #581
SpectrumEx [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для SpectrumEx
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 657
Репутация: 274
БАЛЕНОР сказал(a):
а зачем тогда заводить тему на форуме , если доблестная ад-я в лице некоторых людей , просто не выполняет обещаний .

коменты не удалять !

Никаких обещаний Вам не давали. Учимся читать первый пост темы.
Подача заявки не гарантирует Вам административное звание, а лишь даёт шанс его получить за проявлении к этому желания и силы.

Активную помощь на тестовом трекере от Вас не видел, больше скажу, Ваши раздачи являются частыми его посетителями, что для Вашего звания, а уж тем более для будущего контролёра раздела - недопустимо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 08:38   #582
shpeeler
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 08.08.2022
Сообщения: 14
Репутация: 2
Kоenig сказал(a):
Вы хоть одну раздачу самостоятельно, без ошибок оформили?
Хороший вопрос (я за себя задумался). Вообще, только на днях нашел, что есть такое - "журнал раздачи", там видно, кто исправлял что-то. Понимать бы - что было исправлено. Например - для меня важно, на какой хостинг картинок (из числа разрешенных) залит постер. Поскольку с некоторых мне не показывается изображение. Так уж случилось.
Кто-то из менеджеров делал правильно - предлагал мне самостоятельно перезалить постер, который им показался лучшим. А кто-то самостоятельно перезалил что-то куда то, и я теперь не вижу вообще, что стоит на моей раздаче.
Поднакоплю понимания по поводу правил ресурса, подам заявку на карьерный рост. Оказывается, что мне не все равно
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 10:16   #583
BWOrange
Администрация Радио
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BWOrange
Регистрация: 10.01.2021
Адрес: Минск
Сообщения: 1,033
Репутация: 182
shpeeler сказал(a):
Хороший вопрос (я за себя задумался). Вообще, только на днях нашел, что есть такое - "журнал раздачи", там видно, кто исправлял что-то. Понимать бы - что было исправлено. Например - для меня важно, на какой хостинг картинок (из числа разрешенных) залит постер. Поскольку с некоторых мне не показывается изображение. Так уж случилось.
Кто-то из менеджеров делал правильно - предлагал мне самостоятельно перезалить постер, который им показался лучшим. А кто-то самостоятельно перезалил что-то куда то, и я теперь не вижу вообще, что стоит на моей раздаче.
Поднакоплю понимания по поводу правил ресурса, подам заявку на карьерный рост. Оказывается, что мне не все равно
http://imgcache.kinozal.me/ - здесь можно отследить историю изменения раздачи
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 08:51   #584
shpeeler
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 08.08.2022
Сообщения: 14
Репутация: 2
BWOrange сказал(a):
http://imgcache.kinozal.me/ - здесь можно отследить историю изменения раздачи
Очень полезная инфа, спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.