Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2017, 20:31   #3521
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
AFilidor сказал(a):
Тем более!..К тому же на том же матче со Словенией(2009) Аршавин ТОЖЕ обозначен,как "нападающий"!.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B8%D1%8F_(2009)
Один раз - может быть и случайность,два раза с интервалом в два года - уже статистика.
Что спортбокс, что википедия пишется гошеподобными существами, которым что впаришь, то и понесут в массы.
Мне не надо показывать статьи, потому что я прекрасно помню как действовал Аршавин при Хиддинке, да и в Зените.
AFilidor сказал(a):
"(Нельзя) оценивать по забитым мячам"..А по каким ещё критериям можно оценивать работу "атакующего полузащитника"(с) (как он,в основном, и позиционируется) ? Расскажи(те)!
Функции атакующего полузащитника, а он вингер, создавать моменты для нападающих, доставлять им мяч. Так же должен обладать ударом и умением пробить издали или с угла, закрутить. Они освобождаются от оборонительных действий. А с возрастом футболисты такого амплуа становятся оттянутыми, плеймейкеры.
AFilidor сказал(a):
Ну нет такой статистики в футболе(хотя,жаль конечно,по сравнению с хоккеем),как "голевые передачи" и "коэффициент полезности". Нет такого приза "лучшему раздающему".Только субьективно. Да и то. Мнение склоняется(обычно..тот же "Золотой мяч") больше к забивалам,а не к раздавалам и вратарям.Иньесте "Золотой мяч" никогда не получить,хотя если по передачам голевым = он круче Бобби Орра в хоккее)(опять же - условно,субъективно!)
Как будто Золотой мяч это объективная награда. Это субъективная награда, ведь голосуют не спортсмены, а журналисты. Про кого больше читать будут, того и сделают обладателем.
Футбол это командная игра, а не индивидуальная, поэтому золотые мячи это так, фикции. Поэтому ни Иньеста, ни Ибрагимович даже не парятся по этому поводу, что не получат.
 
Старый 06.06.2017, 21:10   #3522
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Хыы..Хорошо,допустим...Что "Золотой мяч" необъективный выбор журналистов"(хотя там ещё и тренеры или представители федераций)
А что же тогда объективно? Рыночная цена головы? Так по этому показателю Бейл (в "Реале") должен быть чемпионом(я не знаю,дали ему или нет,сидящему на лавке,медальку?) Там тоже какой-то процент сыгранный матчей должен быть.Вроде дали. Чемпион Испании 201617.
Вобщем,ответа не получено. Или признай(те),что футбол необъективен
"Функции атакующего полузащитника, а он вингер, создавать моменты для нападающих, доставлять им мяч. Так же должен обладать ударом и умением пробить издали или с угла, закрутить. Они освобождаются от оборонительных действий"
Уже два противоречия.То есть:
1)"Функции"(как обязанность) есть,но "освобождаются...".Никто ни от чего не освобождается! Любой должен уметь играть в защите,без всяких "освобождений".Иначе это просто НЕ команда!)
2)"Должен обладать ударом и закрутить".Так это как-раз исполняет "стоппер",центральный, или свободный защитник,"либеро".Ну защитники исполняют стандарты,это общеизвестно! Бьет,как конь копытом)
А вобщем - вы описАли ИДЕАЛЬНОГО полузащитника, что-то вроде как-раз Иньесты и Хави(которые возвращались в защиту) ...или Джеррарда или Бекхэма(которые НЕ возвращались в защиту) )
И судя по количеству Чемпионств и Кубков - близка к "идеалу",как-раз,первая парочка,а не вторая,"эгоистичная")
 
Старый 06.06.2017, 22:43   #3523
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
AFilidor сказал(a):
Хыы..Хорошо,допустим...Что "Золотой мяч" необъективный выбор журналистов"(хотя там ещё и тренеры или представители федераций)
Тренеры или представители федераций? Серьёзно? В педивикии источник не указан 102 дня.
AFilidor сказал(a):
А что же тогда объективно? Рыночная цена головы? Так по этому показателю Бейл (в "Реале") должен быть чемпионом(я не знаю,дали ему или нет,сидящему на лавке,медальку?) Там тоже какой-то процент сыгранный матчей должен быть.Вроде дали. Чемпион Испании 201617.
А должно быть обязательно что-то объективно? Без этого нет жизни? Самая объективная награда это золотая бутса, больше не нужно.
AFilidor сказал(a):
"Функции атакующего полузащитника, а он вингер, создавать моменты для нападающих, доставлять им мяч. Так же должен обладать ударом и умением пробить издали или с угла, закрутить. Они освобождаются от оборонительных действий"
Уже два противоречия.То есть:
1)"Функции"(как обязанность) есть,но "освобождаются...".Никто ни от чего не освобождается! Любой должен уметь играть в защите,без всяких "освобождений".Иначе это просто НЕ команда!)
Тут тяжелый случай, дискутировать смысла нет, так как нет представления о тактической схеме. Атакующий полузащитник он же вингер, куда должен бежать в оборону? На фланге своём или в центр?
В центре есть опорники, а на фланге есть латерали. При этом соперник не станет атаковать с двумя игроками на фланге, смысла нету, так как не будет столько использовать игроков атакующей группы. А обороняется он тогда, когда соперник оголяет тылы и идёт большими силами в атаку, чтобы помочь в обороне и возможно зацепиться за мяч, чтобы провести ответную атаку.

AFilidor сказал(a):
2)"Должен обладать ударом и закрутить".Так это как-раз исполняет "стоппер",центральный, или свободный защитник,"либеро".Ну защитники исполняют стандарты,это общеизвестно! Бьет,как конь копытом)
С либеро никто сейчас не играет, смысла в этом нет, так как вратари сейчас исполняют эту роль. Последний кто был это Рио Фердинанд.

AFilidor сказал(a):
А вобщем - вы описАли ИДЕАЛЬНОГО полузащитника, что-то вроде как-раз Иньесты и Хави(которые возвращались в защиту) ...или Джеррарда или Бекхэма(которые НЕ возвращались в защиту) )
И судя по количеству Чемпионств и Кубков - близка к "идеалу",как-раз,первая парочка,а не вторая,"эгоистичная")
Я не описал, а назвал основные функции. Если что-то одно будет, то это хорошо, если всё вместе, то это отлично.
Иньеста и Хави в защиту не возвращались, потому что линия защиты была к центру поля ближе. При потери мяча включался прессинг из 4-5 футболистов на чужой половине поля. Да и чтоб им бегать в защиту, то Барса должна была проигрывать каждый 4 матч, а они попали под другое поколение и сами такими стали.
Да ладно, Джеарад не бегал, ещё как бегал. Он был в своём роде иноватор бок ту бокс.
Помоему мы разный футбол смотрим.
Бекхем не бегал, в Англии он не заканчивал, а там где играл в конце, то только использовался для креатива и никто ему не говорил, что он в обороне не отрабатывает.

P.S. Там вон наследники бандеры и шухевича во главе с командующем Шевченко слили позорно Мальте. Расплата за безвиз, а ты молчишь.
 
Старый 07.06.2017, 12:35   #3524
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Парни, почитала ваше обсуждение одного из лучших футболистов в истории нашего футбола.

Правы оба! Андрюша может все!

В эпоху пана Петржелы ставили даже защитником http://spb.sovsport.ru/news/text-item/204181

- Почему Аршавин сегодня выполнял несвойственную для себя функцию левого защитника?
- Некому больше играть.

Маленький... в этом случае главное не размер, а умение им пользоваться!

В ворота, правда, никогда не ставили! По этой причине.
.
 
Старый 07.06.2017, 12:54   #3525
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Валентина05 сказал(a):
Парни, почитала ваше обсуждение одного из лучших футболистов в истории нашего футбола.

Правы оба! Андрюша может все!


Cкрытый текст -
 
А меня ты, значит, не увидела?
 
Старый 07.06.2017, 13:07   #3526
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
bosya2007 сказал(a):
А меня ты, значит, не увидела?
не увидишь тебя! про амплуа прочла, но увлеклась ночным диалогом.

третьим будешь!

Парни, ВЫ на троих вчера были сильно правы!


.
 
Старый 07.06.2017, 13:25   #3527
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
не увидишь тебя! про амплуа прочла, но увлеклась ночным диалогом.

третьим будешь!

Парни, ВЫ на троих вчера были сильно правы!


Cкрытый текст -
 

.

Спокуха,без пены..
"Ааабои полетим!"
 
Старый 08.06.2017, 13:34   #3528
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Интервью Ларри Кинга и Аршавина
"Пушзобол"
https://rutube.ru/video/91918e0cdaf7...036c853828786/
- Не-не,я не пушзобол! Ай эм..Этот...Фуут,фуут..О,"футбол",вот! Теперь ты слово называй!
 
Старый 08.06.2017, 14:00   #3529
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Будь так, Луческу остался бы при исполнении. Это

Сейчас газпромовское ЭГО сильно уязвленное. Думаю, что не поскупятся, если появится возможность собрать звезды!
Твоя версия хороша и логична, но не в нашем тяжелом случае!
.
Валь,по-моему всё валить на Луческу = не стОит.На Украине ведь у него получалось с Кротами..И "Шахтер" в Кубках занимал места уж как-нибудь - но повыше "Звенида".
Мне кажется,что проблема кроется в вертикали власти в "Зените".Вот что "левая нога" "Газпрома" выдумает - туда и прутся.То есть, руководит клубом - отнюдь не тренер,а какой-нить второй-третий топ-менеджер "Газпрома" или депутат из питерского правительства(кстати,что вполне это может быть,что это один и тот же!) .Да и сама политика закупок(игроков и тренереов) "от" и "для" "богатеньких-Буратин" = имхо,ущербна. И если так будет продолжаться,то,может быть,Сергей и прав насчет "законного 5го места". Кто заставлял слить и чемпионат и решающую личку "Спартаку"? "Пушкин украл? Неет,Некрасов украл!"(с)(Райкин)
Куда денут Луческу? Скорей всего - турки подберут "Такие люди на дороге не валяются! - Ещё как валяются,сам видел!"(с) )
А Манчини - загадка.Причем "загадка" = далеко не самая перспективная. В "Интере" - с трудом,и все-равно никуда(не вышел).Зениту поумнеть бы,поубавить гордыню,да вернуть лысого(Спалетти).Ан-нет,тянет на "сомнительные эксперименты" с Манчини.

По словам генерального директора клуба "Зенит" Сергея Фурсенко, «мальчишки не за баблом идут (в) футбол, они идут играть за страну: у «Зенита» самые амбициозные планы», команда хочет «выиграть Лигу чемпионов»
Гыыы) Какую ЛЧ?) И откуда взялось предположение даже про "хочет"?)

"Нас и так неплохо кормютЬ"(с)
Вот оно,Кокоша:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/963161
"Феррари","Бугатти","Бентли".И "Старенький "Ауди-A8"(нифига-себе,"старенький",за 5 лямов) = уже западло.
Вот таких "персонажей" оччень хочется покалечить!) И не из зависти,нет. А из-за наглости,несоответствия рангу и выполненным задачам! К Гному и Рональдусику - претензий нет,они своё заслужили(и то у них таких тачек нет)! А вот это-то недоразумение с чего так понтуется на ровном месте?
 
Старый 16.06.2017, 10:16   #3530
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
https://www.youtube.com/watch?v=yvUvAv0PxCc

https://www.youtube.com/watch?v=lGN8GjhYSio&index=3&list=PLXqALcQt7bP62aWX E8PBcqc2FkwlRuz_z

"Он чем-то болеет?" - "Да..Конченый.Знаете,доктор,такой диагноз?"
 
Старый 19.06.2017, 14:27   #3531
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
https://www.youtube.com/watch?v=lGN8GjhYSio&index=3&list=PLXqALcQt7bP62aWX E8PBcqc2FkwlRuz_z

"Он чем-то болеет?" - "Да..Конченый.Знаете,доктор,такой диагноз?"
Сань, если в этом сезоне еще что нить придется по душе - отпиши!
чета я или пропустила, или не впечатлило... в первом на мой взгляд поярче было и шутки другого уровня.

.

AFilidor сказал(a):
Валь,по-моему всё валить на Луческу = не стОит.На Украине ведь у него получалось с Кротами..И "Шахтер" в Кубках занимал места уж как-нибудь - но повыше "Звенида".

Cкрытый текст -
 
Сань, да на него ни кто и ничего не валил особо. Просто не справился, да и расчет на благоволение судей не оправдался почему то... Зато сейчас 4 лимона неустойки требует. Не знаешь за что?
Грозится нажаловаться в ФИФА!
.
 
Старый 24.06.2017, 03:45   #3532
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Первый канал покажет матч за Суперкубок России, начало — в 21:30

Первый канал согласно договорённости с Российской футбольной Премьер-Лигой 14 июля покажет матч за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом», начало встречи — в 21:30 мск, сообщил агентству президент РФПЛ Сергей Прядкин.

Матч за Суперкубок России между чемпионом страны «Спартаком» и обладателем Кубка страны «Локомотивом» пройдёт 14 июля на стадионе «Локомотив».

Источник: Р-Спорт
.
 
Старый 24.06.2017, 06:47   #3533
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Кокорин в "Физрук":
https://www.youtube.com/watch?v=qVpuais628M
https://rutube.ru/video/f05f67399570...6fdc6e060a330/
с 19.00
"Я тебе ща "кокушки"-то отстрелю,веселей играть будешь"
"Воот,посидишь денёк в одиночке.Заодно и колени подлечишь!"
 
Старый 24.06.2017, 11:05   #3534
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Сань, если в этом сезоне еще что нить придется по душе - отпиши!

Если текстово - здесь тесно станет.
Если только в аппроксимации на сборную России :

- Ну почемууу,ну почемуу ваши родители не знали про ган*оны?

- Таккк..Вернётся - застрелить!

- Какой "спектакль",если мне хером в глаз ткнули!?!

(Стихи Мухича):
Я плохо лекцию провел
Дал детям боевой,бл*дь,ствол.

- Измайлов,я не хочу обратно в гетто! Можно мы тут погуляем ещё? Чуть-чулю!
- Ну,только до 18.00.

- Сестра у него женится.
- Не женится,а замуж выходит.
- Да.Но там такая сестра,что скорее женится.

- ЗдорОво,петухии! Эээ..как это там...Орлы!

- Суворов зря что-ли яйца в -35 яйца в Альпах морозил,чтоб вы,суки,вот так вот фуражки носили?

- Где эксперты? Я им скажу,чтоб поменьше гильз нашли.

(с судмедэкпертом)
- Мне нужен труп.
- Зачем?
- Я ж тя не спрашиваю,зачем тебе деньги нужны!
- А зряя! Мож я их на гадости трачу!?

- Я не хочу на зону,ребят,я красивый,меня там отдер...Бух!

Ну и общее: (тоже по отношению к сб.России)

- Измайлов,сука,какова твоя миссия? Ты хочешь,чтоб я начал убивать людей? Так до этого уже недолго!

https://rutube.ru/video/e037254ed8c9...078e166b02610/
с 46.45

https://www.youtube.com/watch?v=wL-7-yo7Y0Q
 
Старый 29.06.2017, 13:48   #3535
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
AFilidor сказал(a):
Если текстово - здесь тесно станет.
Если только в аппроксимации на сборную России :

Cкрытый текст -
 
Как то мне юмор второго сезона совсем не глянулся... Не в духе была наверное...
Первый гораздо сильнее.

Мухича совсем дебилом сделали. А с концовочкой - согласна.
Хорошо закончили, но не слишком верится, что это надолго.
Слишком веселый главный герой, чтобы "сердце успокоилось"

а вот с приличной руганью - облом-с! надеюсь, что в третьем сезоне поправят скудный запас в этом направлении.
вообще много чего сказано "ниже пояса" и резало слух, да и выглядело натужно. скорее раздражало и удивляло.
пересмотрела моменты. только один оставила

зы: обещают 3-й сезон в 2018-м.
 
Старый 29.06.2017, 14:15   #3536
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Новый сезон РФПЛ начнется 15 июля

РФПЛ представила календарь первых восьми туров ближайшего чемпионата.

1-й тур

15 июля (суббота)


«Урал» – «Ростов» – 15.00

«Тосно» – «Уфа» – 17.30

«Анжи» – ЦСКА – 20.00

16 июля (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Зенит» – 11.00

«Рубин» – «Краснодар» – 17.30

«Ахмат» – «Амкар» – 21.30

18 июля (вторник)

«Локомотив» – «Арсенал» – 19.30

«Спартак» – «Динамо» – 19.30

Расписание остальных 7-ми туров можно посмотреть ЗДЕСЬ.
.
 
Старый 29.06.2017, 14:46   #3537
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,061
Репутация: 2765
А наш Футбол накрылся медным тазом

Сначала Авангард ,потом Подолье, а теперь и Витязь и никто ничего не знает ...оф инфы нет, в составе участников тоже

Зато в Центре появится московские Юность Москвы и Арарат и красногорский Зоркий

А от нас в ЛФК Витязь-М и Пересвет какой-то новый
Тренер его вконтакте пишет, что они недавно этот Зоркий втором составом надрали .А сами на автобус скидываются
Труба ! Попросили помощи от РПЦ.. ждут ответа
 
Старый 29.06.2017, 15:10   #3538
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Now1919 сказал(a):
А наш Футбол накрылся медным тазом

Cкрытый текст -
 

«Пересвет» – это, команда друзей, и в принципе играют те же ребята, которые выступали и в Чемпионате Подольска 11х11 прошлым летом и этой зимой. Также на 3 дивизион к нам присоединились и усилили команду ещё несколько подольских и домодедовских ребят

но все упирается в отсутствие спонсоров. что то пишут про "Божью помощь"... сомневаюсь, что РПЦ деньгами поделится. Это надо местные власти трясти.

федерация живая: http://pff-info.ru/
их тоже.
.

Игорь, это сайт федерации http://www.pff-info.ru/news/7050-per...e-oblasti.html

если копнуть вкладки, увидим "команды" http://www.pff-info.ru/cityleague/teams/
.
 
Старый 29.06.2017, 17:09   #3539
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,061
Репутация: 2765
по второй сслыке нет про Пересвет
А в первоцй тот же дебилизм, что и на нвовстном сайте города

«Пересвет» идет на 3 месте после трети сезона в Первенстве области

– Выступление «Пересвета» в 3 Дивизионе Первенства России проходит неплохо

Разницу чувствуете

Так вот он играет не на первенсте области а на первенстве России в зоне МО

И как верить таким сайтам сами не знаю чего пишут

зы - я лазил там, как цвидел это и не стал читать

А по контрольным слова статья не ищется ни гуглом ни яндексом

И вообще чего с них взять, если у них на кнопке для отправки сообщений написано ОПРАВИТЬ
 
Старый 29.06.2017, 17:50   #3540
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Now1919 сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Так вот он играет не на первенсте области а на первенстве России в зоне МО

И как верить таким сайтам сами не знаю чего пишут

зы - я лазил там, как цвидел это и не стал читать

А по контрольным слова статья не ищется ни гуглом ни яндексом

у Пересвета свой мини сайт есть http://www.goalstream.org/club/28930418#/players
И вообще чего с них взять, если у них на кнопке для отправки сообщений написано ОПРАВИТЬ
да ладно! сегодня себя почитай: "по второй сслыке нет про Пересвет
А в первоцй тот же дебилизм, что и на нвовстном сайте города"

зы: ты там админом не подрабатываешь по случаю?...

Cкрытый текст -
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.