Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2015, 17:50   #1881
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
GilGrissom сказал(a):
Вам напоминали уже не один раз - почему закрыли прямые результаты голосования - из-за постоянных разборок. Да и сейчас - при закрытости голосования - все равно разборки встречаются - "мне из-за лично неприязни данный товарищ ставит единицы за раздачи".
Мне, к примеру, абсолютно все равно, что ставят на моих раздачах, я за этой оценкой не слежу, а весьма приличное количество аплоадеров считают, что их материал кроме как на 10 баллов оценивать нельзя.

Да прям таки, все только тем и занимались, что разбирались. Не нужно преувеличивать! Кстати, раньше меньше ставили единицы из-за неприязни, потому что голосование было открытым. А сейчас наоборот, исподтишка все делается. Несправедливо. Конечно, есть и фильмы которые тянут на единицы, но как правило раздающим это известно, поэтому никаких обид не возникает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:06   #1882
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
GilGrissom сказал(a):
Меньше? Да ладно :-) Регулярно в личку сыпались сообщения о предвзятых оценках со стороны того или иного юзера, особенно среди конкурентов-сериальщиков (говорю о том, что лично разбирал в бытность редактором). И что, как вы думаете, отвечали те, кто ставил единицы? "Моя оценка, как хочу так и оцениваю". Чаще всего единицы ставились в случаях, когда кто-то опережал с заливкой той или иной раздачи. Вот и вся ценность оценок именно в данном представлении.
Кроме того, вы лукавите :-)
Вам нужны оценки, чтобы оценить материал, как вы пишете, или все таки вам нужны открытые списки проголосовавших, чтобы видеть, кто что поставил? Это не равноценные моменты.
Потому что оценки по видео, к примеру, на разных форматах одного и того же фильма могут отличаться, причем кардинально - ранее я привел пример.

Оптимальный вариант - как на кинопоиске и имдб - нет автора материала, который оценивается, нет публичного списка голосовавших. Да, накрутка есть от платных ботов от современного рос.кинематографа, но она ничтожно мала по сравнению с остальными. Только в этом случае можно будет судить об объективности оценки именно по отношению к материалу. И остается минимальный процент недовольных тем, что их опередили при перезаливке раздачи.

А сейчас можно подумать единиц не ставят... еще больше ставят. И таки да, мне нужны и оценки и списки проголосовавших, так намного интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:56   #1883
inteo
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 13
Репутация: 2
RybachokV сказал(a):
А я смотрю оценки и читаю комментарии иногда, потому что выбор фильмов огромен и у меня нет настолько много времени, чтобы их все пересмотреть. Приходится выбирать. Но, десятибалльная система не является четкой и информативной. Пять звезд и было бы то что надо:

1. Плохо
2. Среднячок
3. На разок
4. Хорошо
5. Отлично

Вам-то все равно, Вы же не смотрите оценки, а мне бы очень помогло в выборе фильма. Или Вы считаете, что у всех должно быть только Ваше мнение?

А я против 5и бальной системы. Это просто старая СССР система. Куда лучше отображает оценка от 1 до 10.
Не всегда фильм снять однозначно на 4 или на 5. Где то по середине из за ляпов. 4 ставить мало, а 5 не могу слишком много ляпов.
Вот оценка 8 в самый раз. Пора уже двигаться в сторону более уравновешенных оценок, а не 4+ или 5-.

Что приятнее получить 3-ку "по русскому языку" или 5 или 6-ку? Оценка одна и та же, а вот отношение разное.
Я за 5 или 6-ку.

Наши дети в школе совсем запуганные оценками, не оценки делают ученика умными, а знания в голове. Если он плохо знает то ему лепят зачастую два. Как два? Если он ничего не знает, лепить надо кол. Ведь так рассуждают наши СССР учителя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:46   #1884
inteo
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 13
Репутация: 2
Отлично!

Кстати, зачем в фильтре раздела используется слово буржуйский?
Предлагаю это слово заменить на более красивый вариант зарубежный или импортный.
"Мульт - Зарубежный" приятнее звучит, чем "Мульт - Буржуйский".
Звучит как то унизительно и очень по старчески.

Например слово буржуйский никак не подходит к мультикам из Республики Беларусь, Украина, Казахстан и т.д.
Беларусь - ближнее зарубежье.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 18:08   #1885
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
inteo сказал(a):
А я против 5и бальной системы. Это просто старая СССР система. Куда лучше отображает оценка от 1 до 10.
Не всегда фильм снять однозначно на 4 или на 5. Где то по середине из за ляпов. 4 ставить мало, а 5 не могу слишком много ляпов.
Вот оценка 8 в самый раз. Пора уже двигаться в сторону более уравновешенных оценок, а не 4+ или 5-.

Что приятнее получить 3-ку "по русскому языку" или 5 или 6-ку? Оценка одна и та же, а вот отношение разное.
Я за 5 или 6-ку.

Наши дети в школе совсем запуганные оценками, не оценки делают ученика умными, а знания в голове. Если он плохо знает то ему лепят зачастую два. Как два? Если он ничего не знает, лепить надо кол. Ведь так рассуждают наши СССР учителя.

Не все дети запуганные, а лишь те, которых плохо промотивировали к знаниям и те, которых ругают за плохие оценки.

Вот Вы пишите, что 4 мало, а 5 много, а разве сейчас можно выставить оценку в 4.5 балла? Нет, конечно же. При 5-ти бальной системе, все намного понятней и ясней становиться. Навел курсор на одну из звезд и высветилась характеристика, выбираешь нужную и голосуешь. А сейчас голосуют от потолка, просто жмут любую понравившуюся цифру.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 18:13   #1886
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
inteo сказал(a):
Кстати, зачем в фильтре раздела используется слово буржуйский?
Предлагаю это слово заменить на более красивый вариант зарубежный или импортный.
"Мульт - Зарубежный" приятнее звучит, чем "Мульт - Буржуйский".
Звучит как то унизительно и очень по старчески.

Например слово буржуйский никак не подходит к мультикам из Республики Беларусь, Украина, Казахстан и т.д.
Беларусь - ближнее зарубежье.

"Импортный" не подходит, а вот "Зарубежный" и вправду лучше чем "Буржуйский".
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:02   #1887
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
inteo сказал(a):
Кстати, зачем в фильтре раздела используется слово буржуйский?
Предлагаю это слово заменить на более красивый вариант зарубежный или импортный.
"Мульт - Зарубежный" приятнее звучит, чем "Мульт - Буржуйский".
Звучит как то унизительно и очень по старчески.

Например слово буржуйский никак не подходит к мультикам из Республики Беларусь, Украина, Казахстан и т.д.
Беларусь - ближнее зарубежье.
RybachokV сказал(a):
"Импортный" не подходит, а вот "Зарубежный" и вправду лучше чем "Буржуйский".
Согласен. Этот рудиментарный хвост "буржуйский" никак не отвалится. Наверно, кто то думает, что это изюминка трекера.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:11   #1888
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
RybachokV сказал(a):
"Импортный" не подходит, а вот "Зарубежный" и вправду лучше чем "Буржуйский".
Вот только останется объяснить, каким именно странам и относительно каких стран присвоить ярлычок "зарубежный" (за рубежом какой из стран, другими словами).
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 20:39   #1889
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
вагонный сказал(a):
Вот только останется объяснить, каким именно странам и относительно каких стран присвоить ярлычок "зарубежный" (за рубежом какой из стран, другими словами).

Когда вводили слово "Буржуйский", никто никому ничего не объяснял.
В общем, все что не русское, будет зарубежное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 20:40   #1890
strannik
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для strannik
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Земля
Сообщения: 26
Репутация: 6
inteo сказал(a):
Например слово буржуйский никак не подходит к мультикам из Республики Беларусь, Украина, Казахстан и т.д.
Беларусь - ближнее зарубежье.
Если я не ошибаюсь то все мультфильмы СССР находятся в разделе - русский. А вот дальше уже получается кто в какой раздел отправит. Мультфильмы Украины есть и в русском разделе и в буржуйском
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 20:53   #1891
c67
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для c67
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: спб
Сообщения: 132
Репутация: 26
Таки да!
https://www.youtube.com/watch?v=tqEVprtHsa8
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:19   #1892
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
RybachokV сказал(a):
Когда вводили слово "Буржуйский", никто никому ничего не объяснял.
Наверное, на тот момент, ещё не были на столько разделены.
RybachokV сказал(a):
В общем, все что не русское, будет зарубежное.
Это проще и понятнее. Останется владельцев трекера и к тому же не россиян убедить в том, что всё что не в России - то зарубежье.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:44   #1893
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Надоело постоянно выходить из страницы закладок после нажатия Добавить раздачу в закладки. Я, если захочу, сам открою свои закладки. Честное слово, выводят из себя такие перенаправления бессмысленные. Придумайте что-то другое, пожалуйста, если сможете!

Можно, к примеру, добавить в профиль пользователей Настройки, в которых пользователь смог бы отключить функцию Перенаправление на страницу закладок. И туда же можно добавить стили отображения - , чтобы было все в одном месте. Надеюсь, вы поняли о чем я. Кстати, в Настройки также можно переместить и предложение о парковке профиля - .

Меню пользователей будет выглядеть так:

Личные сообщения
Мои группы
Мой список друзей
Настройки
Редактировать профиль

Мой профиль и Мои раздачи можно и удалить из меню, они, по-моему, не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 20:21   #1894
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Предлагаю сделать нежно-розовую подсветку раздач. Серая не очень.
И вообще, пусто что-то на трекере, нет движения. Нужно что-то с этим делать.. Нет у меня желания что-то заливать и даже перезаливать, а это должно быть сигналом к действию.

Поменяйте хоть цвет оценочных звезд , сделайте их такими как у 1234567890 на аватаре:
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=726531

Короче, что-то нужно периодически менять (хотя-бы на время).
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 20:35   #1895
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Предлагаю в историю комментариев добавить баннеры разделов, для быстрой ориентировки.

http://kinozal.tv/userhistory.php?id=2678500
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:45   #1896
kiruhadelmar
Сообщения: n/a
Цвет

Здравствуйте , я еще не совсем старый, но уже не вижу желтых заголовков, многие релизы из за этого пропускаю , не могли бы вы изменить цвет на более темный , уверен что эта проблема у большинства пользователей http://kinozal.tv/browse.php?c=18

И зачем нужно регистрироваться на форуме ? Ладно только регистрироваться , так еще и такая странная регистрация, такое чувство что это прикол или издевательство. На продвинутых сайтах для регистрации достаточно нажать один раз кнопку любой соцсети
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 10:55   #1897
vlad31415
Сообщения: n/a
Смех Две хотелки в разделе "новинки кино"

Хочу группированные покачеству фильмы в новинках кино. Ввверху получше. Ниже похуже.

Еще хочется email получить, если выходит качественный релиз фильма, ранее скачанного в новинках кино. Во какой я ленивый.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:17   #1898
MAXX1
Сообщения: n/a
ненормативная лексика

в некоторых фильмах и сериалах имеется ненормативная лексика!
ПОЧЕМУ это не указывается в раздаче?

http://kinozal.tv/details.php?id=1379737#cmfoc
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:26   #1899
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,248
Репутация: 1617
MAXX1 сказал(a):
в некоторых фильмах и сериалах имеется ненормативная лексика!
ПОЧЕМУ это не указывается в раздаче?

http://kinozal.tv/details.php?id=1379737#cmfoc
В этой раздаче указано что имеется ненормативная лексика во вкладке "Релиз".
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:03   #1900
MAXX1
Сообщения: n/a
и когда ее указали-когда я писала несколько раз и мои комменты автор поудалял
раньше было Релиз: ХамстерСтудио
Озвучка: Андрей Жариков и Анастасия Снегирева
Автор перевода: Яна Cушняк
Монтаж и сведение звука: Роман Мырон

http://kinozal.tv/details.php?id=1379751
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.