Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2016, 20:36   #21
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283

"...И пусть мир подождёт при беге неуёмном,
Пока с тобой не насладимся счастьем мы..."
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 14:27   #22
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283

Хорошие люди шагают по свету,
Хорошие люди спасают планету
От пошлости, злобы, от глаза дурного,
От тяжкой хворобы, от грубого слова.
В дороге и дома, пешком, в самолёте,
Их доброе сердце в великой работе!
И вы их встречали не раз и не дважды.
Развеять печали им кажется важным
И ваши, и чьи-то. Важны им заботы
Учиться, лечиться, попасть на работу,
Помочь вам с билетом, старушку проведать,
Позвать вас к обеду, с бомжем отобедать,
Спасти собачонку, дать голубю крошки,
Подсыпать щебенку, проторить дорожку,
Из крошечных саженцев парк обустроить,
Растить, возрождать, обнадеживать, строить.
И если такие вам встретятся где-то,
Вы им помогите не только советом!
(И.Тетерчева)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:25   #23
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Девушка потеряла сознание в поезде, а очнувшись, получила необычную записку от своего спасителя

27-летняя Элли Фарнфилд (Ellie Farnfield) в одиночку ехала в лондонском поезде. Это был самый обычный день, девушка направлялась на фитнес, где работала инструктором. Но все ее планы разрушились в один миг, когда внезапно она ощутила, как теряет сознание.
Очнулась она уже в госпитале, не помня, что случилось и как она здесь оказалась. Однако, оглядевшись по сторонам, Элли наткнулась на записку, которая ей все разъяснила.
На обрывке разлинованной бумаги синей ручкой было написано следующее:
«Элеонора,
я надеюсь, что когда ты прочтешь это, тебе уже будет лучше. В поезде с тобой случился эпилептический припадок, и я вытащил тебя оттуда. Ты не ударилась головой, но, возможно, я травмировал твои ноги, когда наступил на них, не осознав, что ты на полу и у тебя припадок! Прости!
Еще мне очень жаль, что я сейчас не могу остаться с тобой, но вот чашка кофе, чтобы приободрить тебя, и 10 фунтов, чтобы ты добралась до дома на такси. Извини, у меня не осталось больше денег, поэтому я надеюсь, что ты живешь недалеко.
Я связался с людьми из списка контактов в твоем телефоне, и медицинская помощь уже в пути, а пока ты побудешь с работниками железной дороги. Желаю тебе всего наилучшего и скорейшего выздоровления.
С любовью,
Том».


Элли разместила фото этой записки на своей странице в фейсбуке с просьбой помочь ей разыскать таинственного Тома, которого она очень хотела отблагодарить.
Несмотря на то, что Элли пока не нашла человека, который, возможно, спас ей жизнь (ведь никто не знает, что могло случиться, если бы Том не пришел ей на помощь), она все еще надеется на встречу с ним.
Спасибо, Том, где бы ты ни был!

Источник littlethings.com в переводе AdMe.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 14:19   #24
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
"Cамая одинокая в мире собака" получила роль в сиквеле фильма "Трансформеры"

Внезапно весь мир перевернулся для собаки из приюта по имени Фрейя. Эта собака стала знаменитой как «самая одинокая собака в мире» после того, как о ней опубликовали статью в Британии. А сейчас у Фрейи есть любящая семья, работа и дружба с самыми знаменитыми личностями в Голливуде.


-
Шесть лет назад в местный приют Freshfields Animal Rescue принесли маленького щенка стаффордширского бультерьера. Щеночка назвали Фрейей (Freya), и эта собака была совершенно нормальной, хорошей, доброй и ласковой, но почему-то никто не хотел ее забирать. Люди приходили, смотрели, гладили Фрейу, но в итоге забирали какую-нибудь другую собаку. За все шесть лет, что Фрейя провела в приюте, она видела как минимум 18 720 желающих взять себе питомца. И никто из них не захотел взять Фрею.«Она с нами много лет, и никто ее не замечает, – говорит управляющая приютом Кейт Джонс. – Мы все ее обожаем, и нам так жалко смотреть, что Фрейя никак не может найти своего человека. Мы правда не понимаем, почему она так долго остается непристроенной».


-Статья из газеты про Фрею.
Когда эта история появилась на страницах британского издания Metro UK, жизнь Фрейи полностью поменялась. Сначала, в июле прошлого года, одна из британских семей написала в приют, что они хотят взять Фрею к себе. «Дом есть у каждого, и я тому живое доказательство,» – написали новые хозяева от имени Фреи. – «Я просто хочу всех поблагодарить, благодаря кому все это произошло.»А затем в приют написал сам Майкл Бей (Michael Bay), режиссер, снимающий сиквел фильма «Трансформеры» («Transformers»). Услышав историю про Фрею, Майкл Бэй решил, что только она, и никто другой, идеально подходит для их фильма. И теперь Фрейя снимается вместе с сэром Энтони Хопкинсом. «Фрейя – чудесная актриса, – говорит Майкл Бэй. В видео, которое недавно опубликовали с места съемок фильма, видно, что собака ведет себя исключительно дружелюбно и старается (по мере сил, конечно) выполнять приказы.

-Сэр Энтони Хопкинс и Фрея.

-
© kulturologia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:06   #25
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Благодарная кенгуру каждый день приходит пообниматься со своими спасителями

Знакомьтесь: Эбигейл, кенгуру-обнимашка, самое ласковое животное в мире! Каждый день она показывает своим спасителям, как она благодарна, нежно прижимаясь к людям. Она попала в питомник кенгуру Alice Springs пятимесячной крошкой. С тех прошло уже 10 лет, и Эбигейл стала просто местной принцессой.

Те, кто заботится о кенгуру-обнимашке, тоже обожают этот ритуал! Все так привыкли к нему за эти годы, что людям уже трудно представить себе жизнь без общения с таким милым животным.

И вот так начинается каждое утро...

© boredpanda.com
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 18:55   #26
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283


Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...

(И.Мазунин)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:49   #27
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
У меня сломался ноготь.
Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут.
Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь ...

Ты злишься на меня, Вселенная?

Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон.
Говорю, девчат, ноготь, печаль-беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста ...
И вот сижу пью кофе, правлю ноготь.
Вижу как к администратору подходит бабушка. Такая опрятная.
Одета скромно, но ... продуманно.
С шарфиком под цвет шапочки.
Спрашивает:
- А маникюр стоит 299 рублей?
- Да.
- А это с покрытием?
- Нет.

Бабушка отошла. Постояла. Подумала.

Совершенно очевидно: у нее последние триста рублей. И миллион "дырок", которые ими можно заткнуть.
Но она - не бабушка. Она - женщина. А женщина хочет иметь ухоженные руки. В любом возрасте.

Она опять подходит к администратору.
- А покрытие стоит 50 рублей?
- Нет, 220.
- Двести двадцать? - бабушка испуганно отпрянула.
Нет, 500 рублей её бюджету не потянуть.
Она решительно поправляет шапочку и идет прочь, прижимая к себе пальтишко.
Как же унизительна бедность.
Как же это обидно, когда надо выбирать между нужным и необходимым.
Когда побаловать себя - это непредвиденная трата бюджета, прореха, которую потом неизвестно откуда восстанавливать ...

Но Женщина. Женщина живет внутри. Она хочет обычных, приземленных радостей, таких, как чистые ногти в форме оливки, хочет нравиться себе в зеркале, хочет быть красивой.
Не казаться женщиной, а быть ею.

Нет у женщин возраста, есть состояние души. Состояние весны. Или нет.
Вот у бабушки не хватило на весну пятьсот рублей.
Ну как же так?
Мою руку держит мастер маникюра Гуля. Простите меня, Гуля, я сейчас все испорчу, но...
Я срываюсь с места, бегу за бабушкой, то есть за Женщиной. За Жен-щи-ной!
- Подождите, подождите! Не уходите!

Она растерянно оборачивается.
- Пойдемте, пойдемте на маникюр, - я обнимаю ее за плечи, разворачиваю в сторону салона.
- Вы кто? - пугается бабушка.
- Я? Никто. Фея маникюра. Пойдемте накрасим вам ногти ...
- У меня не хватит на маникюр с покрытием.
- Хватит-хватит. Там сегодня акция. Каждый сотый клиент получает маникюр в подарок. С покрытием.
- А я сотый клиент?
- Конечно! Сотый! Самый сотый на свете...
Бабушка недоверчиво идет за мной к администратору.
- Правда что ли мне в подарок маникюр? - она все никак не поверит своему счастью.
Я стою прямо за бабушкой, показываю администратору деньги и подмигиваю.
Администратор Лена все поняла.

- Да-да, все правильно. Я просто не сразу сообразила. Проходите на маникюр. С покрытием.
- Ой, я в жизни ничего никогда не выигрывала, - лопочет бабушка, сияя от счастья.
Девочки-мастера видели нашу сценку, все улыбаются, говорят бабушке:
- Ну, выбирайте, к кому вы хотите?
Бабуля никак не переживет свое счастье:
- Девочки, милые, да мне все равно. Мне хоть кто. Я ж вижу плохо, маникюр сама себе делаю, а тут прямо так захотелось ... и вот какая удача!
Наконец, она усаживается к ближайшему мастеру, а администратор Лена подходит сзади и говорит:

- Я забыла сказать, что вам в подарок и парафинотерапия для рук, - и выразительно смотрит на мастера.
- Поняла, - улыбается и кивает девушка, и приступает к работе.
Бабушка совсем растаяла. Чуть не плачет.
Мы переглядываемся с Леной. Я показываю большой палец вверх. Она смеется и машет рукой. Мол, да пустяки...

Вокруг значительно повысился градус позитива. Запахло весной.
И кофе вкусный. И девочки все красивые. И жизнь прекрасна.
Ну и фиг с ними, с платьем моим утренним и туфлями. Значит, так надо. Не буду вечером нарядной внешне, но внутри я буду сиять счастьем.

Я возвращаюсь к моей Гуле.
- Ну, простите, - говорю я.
- Да, ну что вы, я как в кино сходила, - смеется Гуля.
Я думаю о том, что хочу хотеть быть женщиной всегда.
Да, именно "хочу хотеть".
Хочу, чтобы не иссякла эта потребность - нравиться себе. Потребность в весне. Потребность в любви.

Нравиться себе в зеркале - бесценно.
Резать овощи на салат ухоженными руками - бесценно.
Ощущать себя красивой, не смотря на штриховку морщин - бесценно.

Мне на телефон приходит СМС. Одно издание, которое недавно перепечатало мою статью, сообщило, что я заработала гонорар. И указана сумма, равная моему подарку бабушке.
Я показываю смс Гуле.
Она смеется, и говорит:
- Ну, надо же! Бумеранг! Добро всегда возвращается.

Я улыбаюсь.
Я прямо чувствую, как
Вселенная гладит меня по макушечке, мол, молодец, Оля. И я нежусь от счастья и становлюсь красивой.

Она же все видит, эта наша Вселенная.
И всегда своевременно реагирует. И сегодня Вселенная очень рада за мою бабушку. То есть за мою женщину.
И вместе с нами наслаждается Весной.
Вселенная - она же, кстати, тоже ... Женщина!
...
На фото - героиня поста. Когда я спросила разрешения на фото, она сказала: "Я же даже губы не накрасила ..."

Говорю же, настоящая, Настоящая Женщина!

© Ольга САВЕЛЬЕВА
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:05   #28
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
Один из таксистов Нью-Йорка написал у себя на странице в соцсети следующий текст

Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я просигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том, чтобы уехать, но вместо этого припарковал машину, подошел к двери и постучал... "Минуточку", - ответил хрупкий, пожилой женский голос. Я слышал, как что-то тащили по полу.

После долгой паузы дверь открылась. Маленькая женщина лет 90 стояла передо мной. Она была одета в ситцевое платье и шляпу с вуалью, как будто из фильмов 1940-х годов. Рядом с ней был небольшой чемодан. Квартира выглядела так, будто никто не жил в ней в течение многих лет. Вся мебель была покрыта простынями. Не было ни часов на стенах, ни безделушек или посуды на полках. В углу стоял картонный ящик, наполненный фотографиями и стеклянной посудой.

"Вы не помогли бы мне отнести сумку в машину?" - попросила она. Я отнес чемодан в машину, а затем вернулся, чтобы помочь женщине. Она взяла меня за руку, и мы медленно пошли в сторону автомобиля.

Она продолжала благодарить меня за мою доброту. "Это ничего", - сказал ей я, - "Я просто стараюсь относиться к моим пассажирам так, как я хочу, чтобы относились к моей матери".

"Ах, ты такой хороший мальчик", - сказала она. Когда мы сели в машину, она продиктовала мне адрес, а затем спросила: "Не могли бы вы поехать через центр города?".

"Это не самый короткий путь", - ответил я.

"О, я не возражаю", - сказала она. - "Я не спешу. Я отправляюсь в хоспис".

Я посмотрел в зеркало заднего вида. Ее глаза блестели. "Моя семья давно уехала", - продолжала она тихим голосом - "Врач говорит, что мне осталось не очень долго".

Я спокойно протянул руку и выключил счетчик.

"Каким маршрутом вы хотели бы поехать?" - спросил я.

В течение следующих двух часов мы ехали через город. Она показала мне здание, где она когда-то работала лифтером. Мы проехали через район, где она и ее муж жили, когда были молодоженами. Она показала мне мебельный склад, который когда-то был танцевальным залом, где она занималась ещё маленькой девочкой.

Иногда она просила меня притормозить перед конкретным зданием или переулком и сидела, уставившись в темноту, ничего не говоря. Потом она вдруг сказала: "Я устала, пожалуй, поедем сейчас".

Мы ехали в молчании по адресу, который она дала мне. Это было низкое здание, что-то вроде маленького санатория, с подъездным путём вдоль портика.

Два санитара подошли к машине, как только мы подъехали. Они бережно помогли ей выйти. Должно быть, её ждали. Я открыл багажник и внёс маленький чемодан в дверь. Женщина уже сидела в инвалидной коляске.

"Сколько я вам должна?" - спросила она, достав сумочку.

"Нисколько" - сказал я.

"Вы же должны зарабатывать на жизнь" - ответила она.

"Есть и другие пассажиры" - ответил я.

Почти не задумываясь, я наклонился и обнял её. Она крепко обняла меня в ответ.

"Ты подарил старушке немного счастья" - сказала она. - "Благодарю тебя".

Я сжал ее руку, а затем ушел... За моей спиной дверь закрылась, это был звук закрытия еще одной книги жизни...

Я не брал больше пассажиров на обратном пути. Я ехал, куда глаза глядят, погруженный в свои мысли. Для остальных в тот день, я едва мог разговаривать. Что, если бы этой женщине попался рассерженный водитель, или тот, кому не терпелось закончить свою смену? Что, если бы я отказался от выполнения её просьбы, или, посигналив пару раз, уехал?..

В конце я хотел бы сказать, что ничего важнее в своей жизни я еще не делал.

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что другие могут считать мелочью.

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 18:38   #29
Мантикорушка
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Мантикорушка
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 873
Репутация: 802

Водяная крыса

Тот же бобер в миниатюре, вот какая она — водяная крыса, и повадки те же, и окрас, хвост, правда, крысиный, но кто же из нас без недостатков?
Прописался я как-то на одной прудке, вечерами там сидел, каждый выходной с утра пораньше, один ловил — без шума и пыли; стал замечать крыску которая сновала туда-сюда по хозяйственным делам.
Аналогично приметила меня и водяная полевка, глядит — человек смирный, села поблизости и стала пристально изучать. Слово за слово — познакомились.
Кинул кусочек хлеба и тут-то и выяснилось, что это — крыс: первым делом заботливо понес угощение домой — жене и детям и только потом сам стал угощаться, держа ломоть в передних лапках, жевал задумчиво, на меня поглядывая.

Назвал — Шуриком, больно забавно и деловито он шуршал по всему водоему; стало повеселей на рыбалке — вдвоем.
Отличный был семьянин — всегда первый кус относил в гнездо под кустом; однажды привел супругу — меня показать, знакомство она, видимо, одобрила, но больше в мужской компании не показывалась, оно и понятно, хозяйство — забот полон рот.

Иногда приводил друзей похвастать компаньоном, покличешь: «Шурик! Есть ходи!», и несется коричневой торпедой крыс с любого уголка пруда.
Нет в природе диких животных, а есть только обделенные вниманием.

© Сеть
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 01:45   #30
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 01:48   #31
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:06   #32
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац — и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:14   #33
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
Ключ в тебе самом.
Если ты откроешь Сердце – придёт Любовь,
Если ты отпустишь всё былое – боль уйдёт,
Если преодолеешь страх – подарок сделает Жизнь тебе,
Если полюбишь себя – полюбишь всех.

Если спасибо сердцем скажешь – радость будет в тебе,
Если благословишь, все что рядом – крылья понесут по Земле,
Если простишь, что боль приносило – понесут по Небу они,
Если обнимешь мир Душою – мир обнимет тебя.

Если не спешишь в делах своих – ты уже успел,
Если готов найти Звезду – ты уже нашел,
Если познал себя – познал всю Вселенную,
Если принял себя – принял всю Жизнь целиком.

Если доверился Жизни – ты в мудрых, любящих руках,
Если знаешь, что Жизнь ведет тебя – ты уже победитель,
Если уважаешь себя – ты уже совершенство,
Если веришь в себя – Жизнь за тебя.

Ключ в тебе самом. Жизнь в тебе самом.
И ты полностью несёшь ответственность перед своей Жизнью, перед самим собой. Ты причина - ты следствие.
Выбор всегда за тобой…
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:57   #34
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,500
Репутация: 943
В жизни каждого мужчины есть женщина,
которая эту самую жизнь изменила,
которая оставила свой отпечаток.
Не важно, была она, есть или скоро появится,
не важно, рядом ли,
главное-такие женщины и правда меняют жизнь,
да и самих мужчин тоже.
Таких женщин помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Ими болеют, причём долго и не излечимо.
Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить.
Цените, берегите её и помните, такое бывает один раз.

  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 18:56   #35
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283


  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:08   #36
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:08   #37
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283


  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 01:46   #38
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 20:14   #39
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 20:47   #40
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 283
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.