Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2014»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваши симпатии участнице конкурса SteveO
5 84 46.93%
4 37 20.67%
3 37 20.67%
2 13 7.26%
1 8 4.47%
Голосовавшие: 179. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2014, 14:55   #201
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
DzMitrich сказал(a):
Вопрос: Как Вы, все красавицы-посетительницы данного блога, относитесь к байкерам, проезжающим мимо байкам, и вообще хоть раз были за рулем или по крайней мере за спиной у кого либо на байке?
Хотелось бы развернутые по возможности ответы.
Раз посетительницам тоже можно, то я наслежу.

Байкер в девичьем понимании- этакий толстопуз в кожаных штанах и бандане, с банкой пива и лохматой бородой. Сторонюсь... сама то тощая интеллигентша, всегда свежевымытая и отглаженная. В общем, даже не знаю, кто кого больше напугает.

При этом у меня есть 2 знакомых байкера. Один бизнесмен, выписавший аж из Калупорнии чопер Arlen Ness (ахренеть-невстать), второй собственный племянник, у которого тоже чопер (не помню какой фирмы) и шлем с рогами.

Прокатится не дали, но пару раз прокатили. Так как оба поширее меня раза в 3, то не могу сказать, что много чего увидела. Очучения были короткими, но незабываемыми.

Дома гляну фотки, если в новый бук переносила, покажу оба мотика.

DzMitrich сказал(a):
Но варианты - ми ми ми, какой клевый Сузуки промчался, тоже принимаются ).
Чтоб я так писала?! Да ни в жись!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:39   #202
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Вопрос: Как Вы, все красавицы-посетительницы данного блога, относитесь к байкерам, проезжающим мимо байкам, и вообще хоть раз были за рулем или по крайней мере за спиной у кого либо на байке?
Хотелось бы развернутые по возможности ответы.
Но варианты - ми ми ми , какой клевый Сузуки промчался, тоже принимаются ))).

Я как-то их стороной обхожу, за рулем байка не была, сзади тоже не сидела. Очень часто видела приклеенную картинку у байкеров " Села - дала". Меня она пугает
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:46   #203
SteveO
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
У Вас отличный "послужной" список.
Меня можно звать как удобно и как угодно. Это ж ник.

И я неспроста спросила про театры, так как сама ходок еще тот. Вот только у меня все диаметрально противоположно, и когда я говорю, что люблю оперу, причем, чем трагиШней, тем лучше, народ от меня отодвигается, смотрит офигевающими глазами и судорожно подхватывает отваливающуюся челюсть.
Вот уже 6 или 7 лет мы берем абонементы либо в Мариинку, либо в Михайловский, а в абонементе то аж 6 постановок в течение театрального сезона. Сейчас уже сложно выбрать абонемент, в коем были бы только непосмотренные спектакли. Так, например, в мае мы сначала ухватились за Сказки, а потом посмотрели, что там аж уже 3 посмотренных спектакля, и выкупили Герои и властители- в этом хотя бы всего 2.

Опера- это не квадратная бабища невероятных размеров, поющая басом, мня себя юной Офелией. Опера- это грандиозное шоу с кучей актеров (включая и непоющих), иногда с элементами балета, шикарными костюмами, охрененной подсветкой и ошеломительными декорациями такого размаха, что иногда под антракт выделяют аж 40 минут, чтобы успеть все установить. Самая любимая- Князь Игорь. Незабываемое впечатление осталось от Аиды, Кармен, Травиаты, Пиковой дамы.

Не люблю антрепризы, хотя пару раз попадала на ничегошечные.

Люблю театр Льва Додина и его постановки. Осталась в свинячьем восторге от Виктюка. До сих пор не могу ни с кем сравнить театр Константина Райкина и его самого на сцене.

Балет- да! От зажратости уже могу сравнивать постановки одних и тех же спектаклей в Мариинке и Михайловском. В Мариинке рекомендую "Легенду о любви", в Михайловском "Спящую красавицу". При этом, сам Михайловский, как театр, люблю больше.

Ни разу не была на мьюзикле, и не восспринимаю его, как искусство вообще.

Мне кажется оперу или любят как вы или не любят вообще. Я конечно сходила бы, если б меня кто позвал, но сама нет.
Взяла на заметку ваши отзывы о постановках. Я разные постановки сравнивать не могу, учту ваши рекомендации.

Вспомнила сейчас как ходила в театр на Одиночество в сети, не помню кто ставил, но запомнилось необычное, но удачное сочетание игры актеров и видео вставки с этими же актерами. Очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:59   #204
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
SteveO сказал(a):
Мне кажется оперу или любят как вы или не любят вообще. Я конечно сходила бы, если б меня кто позвал, но сама нет.
Взяла на заметку ваши отзывы о постановках. Я разные постановки сравнивать не могу, учту ваши рекомендации.

Вспомнила сейчас как ходила в театр на Одиночество в сети, не помню кто ставил, но запомнилось необычное, но удачное сочетание игры актеров и видео вставки с этими же актерами. Очень понравилось.
Одной то, конечно, скучно.
И даже не знаю, пошла бы ли я на "Одиночество в сети"... книжка мне не понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:01   #205
SteveO
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Одной то, конечно, скучно.
И даже не знаю, пошла бы ли я на "Одиночество в сети"... книжка мне не понравилась.

Мне тоже, но на тот момент книгу я не читала, меня подружка потащила.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:07   #206
DzMitrich
Сообщения: n/a
Спасибо за мнения по мототеме. ХМ... многим был удивлен )
Мое понимание байкера - это человек с жаждой скорости, адреналина и на спортбайке и что немаловажно с мозгами.

Зинаида - фото в студию по возможности, плизззз... интересно...

Екатерина... Два колеса - это обалденный способ получить адреналин.. да и ощущения - просто бомба... А те кто ими управляет люди разные, причем интересные (хотя по большей части ну совсем специфические )) ) - поэтому наверное поговорка больше стереотип или способ отвадить желающих.
При удобном случае советую прокатиться с ветерком. Смешанные чувства - гарантированы )).
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:05   #207
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Спасибо за мнения по мототеме. ХМ... многим был удивлен )
Мое понимание байкера - это человек с жаждой скорости, адреналина и на спортбайке и что немаловажно с мозгами.

Зинаида - фото в студию по возможности, плизззз... интересно...

Екатерина... Два колеса - это обалденный способ получить адреналин.. да и ощущения - просто бомба... А те кто ими управляет люди разные, причем интересные (хотя по большей части ну совсем специфические ) ) - поэтому наверное поговорка больше стереотип или способ отвадить желающих.
При удобном случае советую прокатиться с ветерком. Смешанные чувства - гарантированы ).

У меня байкеры - бородатые суровые дядьки С ветерком каталась на даче даже не помню на чем, вроде это был мопед ) Обожгла ногу какой-то трубой и продрала рубашку, но понравилось. А вот на настоящем байке не довелось.

Зато мне очень нравится водить машину, своей правда пока нет, пришлось отложить покупку на некоторое время, но когда училась в автошколе, кайфовала. Это было не так давно, кстати.
Меня больше поразила система сдачи экзаменов
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:13   #208
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
DzMitrich сказал(a):
Зинаида - фото в студию по возможности, плизззз... интересно...
Нашла!
Это Арлен Несс

А у "мелкого", вроде, Ямаха...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:30   #209
DzMitrich
Сообщения: n/a
SteveO сказал(a):
Зато мне очень нравится водить машину, своей правда пока нет, пришлось отложить покупку на некоторое время, но когда училась в автошколе, кайфовала. Это было не так давно, кстати.
Меня больше поразила система сдачи экзаменов

Так понемногу мы и перешли на предпочтения марок машин.
Какая она, машина которая у Вас есть или та которую хотите купить?

Хочу http://auto.onliner.by/2014/09/24/honda-80/
Но пока просто 406 пыжик в универсале.

Ну система сдачи это всегда отдельная песня.

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:31   #210
DzMitrich
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Нашла!
Это Арлен Несс

А у "мелкого", вроде, Ямаха...

Спасибо за фотки да и просто за сказал-сделал!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:49   #211
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Так понемногу мы и перешли на предпочтения марок машин.
Какая она, машина которая у Вас есть или та которую хотите купить?

Хочу http://auto.onliner.by/2014/09/24/honda-80/
Но пока просто 406 пыжик в универсале.

Ну система сдачи это всегда отдельная песня.

Cкрытый текст -
 

Я решила купить б/у на первое время, пока выбор остановила на Hyundai Getz. Такую хонду тоже хочу, у меня подруга на такой ездит. Не машина, а мечта!
Кстати у нас с сентября вроде поменяли условия обучения в АШ и сдачи экзамена. Теперь можно сразу на автомате учиться и сдавать экзамены. Я же прошла курс на механике.
Как проходил экзамен отдельная история


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:23   #212
DzMitrich
Сообщения: n/a
У нас даже не знаю добавили ли возможность с автоматом сдавать или нет, но на мой взгляд необходимо учиться на механике. Хоть как то изучаются законы физики на практике.
А коррупция..... у нас гораздо меньше её но в системе сдачи хоть и навели с большего порядок - бардака хватает. Но отдам должное, хоть что то но делается в этом направлении. Недавно вроде увеличили количество практически часов на целых 10. ))) Клоуны.

Ну и всем приятных выходных!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:29   #213
SteveO
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
У нас даже не знаю добавили ли возможность с автоматом сдавать или нет, но на мой взгляд необходимо учиться на механике. Хоть как то изучаются законы физики на практике.
А коррупция.... у нас гораздо меньше её но в системе сдачи хоть и навели с большего порядок - бардака хватает. Но отдам должное, хоть что то но делается в этом направлении. Недавно вроде увеличили количество практически часов на целых 10. ) Клоуны.

Ну и всем приятных выходных!

Соглашусь. Я рада, что училась не механике. У нас тоже вроде добавили, но из 50ти обещанных откатали половину В общем беспредел.

Вам тоже хороших выходных
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:10   #214
Лялька
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Лялька
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 10
Репутация: 1
Идея

Вы очень красива. Удачи Вам и хорошено настроения :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:25   #215
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Как же все-таки украшает женский блог присутствие мужчин!
Машинки, мотики... то ли дело! Не то, что все эти вышивания крестиком и плетение бисером.

SteveO, с Вас еще про сериалы и прочее... До окончания конкурса почти ничего, а у нас еще не все окучено.

Да, и предлагаю поднажать, чтоб стать самым активным блогом. Нам это реально по силам.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:35   #216
SteveO
Сообщения: n/a
Лялька сказал(a):
Вы очень красива. Удачи Вам и хорошено настроения :)

Спасибо, мне очень приятно
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:40   #217
SteveO
Сообщения: n/a
[quote=Зинуля]Как же все-таки украшает женский блог присутствие мужчин!
Машинки, мотики... то ли дело! Не то, что все эти вышивания крестиком и плетение бисером.

SteveO, с Вас еще про сериалы и прочее... До окончания конкурса почти ничего, а у нас еще не все окучено.

Да, и предлагаю поднажать, чтоб стать самым активным блогом. Нам это реально по силам.

Присутствие мужчин вообще приятно ) А что, вышивание крестиком тоже занятие! Я вот даже одну вышивку сделала

О!Сериалы Сейчас с нетерпением жду новый сезон Игры престолов. Еще нравятся Настоящая кровь, Теория большого взрыва, Сверхъестественное, Секретные материалы. Ходячие мертвецы тоже смотрю, правда там такие сцены иногда
Это первое, что пришло на ум.

Можно и поднажать, 10 баллов на дороге не валяются
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:05   #218
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,247
Репутация: 5201
SteveO сказал(a):
Можно и поднажать, 10 баллов на дороге не валяются
Хочу Вам комплимент сказать...
Не знаю, выиграете Вы или нет конкурс, но скажу однозначно следующее: Вы смогли завоевать доверие среди привередливых завсегдатаев, это дорогого стоит)
Так что, надеюсь, после окончания этого события, Вы не потеряетесь)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:17   #219
SteveO
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Хочу Вам комплимент сказать...
Не знаю, выиграете Вы или нет конкурс, но скажу однозначно следующее: Вы смогли завоевать доверие среди привередливых завсегдатаев, это дорогого стоит)
Так что, надеюсь, после окончания этого события, Вы не потеряетесь)
Спасибо за ваш комплимент.Я думаю,что не потеряюсь.Мне тут нравится. Жалею,что раньше не общалась тут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:35   #220
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
[quote=SteveO]Присутствие мужчин вообще приятно ) А что, вышивание крестиком тоже занятие! Я вот даже одну вышивку сделала
Ууууу, все, что я делаю руками, это полный кошмар.
[quote=SteveO]О!Сериалы Сейчас с нетерпением жду новый сезон Игры престолов.
Да!
Я, при всей моей нелюбви к фэнтези, несуществующим странам, народам и титулам, подсела капитально. А после того, как Sannini рассказал, что "Игра престолов" была написана Мартином в пику этой бездарщине Роулингз, я зауважала его еще больше. Короче, суть в том, что он обвинил ее в неумении писать, та вякнула "Возьми, да напиши лучше"... он и написал.
SteveO сказал(a):
Еще нравятся Настоящая кровь, Теория большого взрыва, Сверхъестественное, Секретные материалы. Ходячие мертвецы тоже смотрю, правда там такие сцены иногда
Ох... даже не знаю, что и сказать. Совсем не мое. Я не верю во всякую нечисть, и теряю интерес при первом же режущемся клыке на экране.

Мне подавай либо забойное (Ты-отстой), либо стильное (Форс-Мажоры), либо мрачное (шведский "Мост", "Настоящий детектив"). Но самый любимый, это "Побег".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.