Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,062
Репутация: 5166
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 11:43   #2301
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
TanyaLaguna сказал(a):
Нужно посмотреть, сколько в итоге у нас было за все время проведения конкурсов сборников-победителей. В зависимости от количества, можно будет рассмотреть вариант прогона сборников от участников, в качестве их рекламы (тут уже или по количеству скачавших, или по желанию участника). Но, в любом случае, на этих раздачах должны быть сиды.

skip

И кто это оценит? Воспримут как должное и все.

Заливать хендмейд может каждый, но не каждый может получить главную=рекламную площадь в топовое время, а уж в предновогоднее вообще.

т.е. поддержать действующего участника конкурса, с его прошлыми сборниками победителями используя ресурс главной, это преференция, которую дает участие в действующем конкурсе.

Это для тех, кто задается вопросом, а зачем мне это вообще и я так залью, что захочу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 11:54   #2302
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Win32 сказал(a):
Так не провоцируйте, если Вам задали вопрос - не пытайтесь выкрутиться, а ответить - вот залог успешного диалога, не иначе.
skip

В рамку! Ты гений успешной коммуникации!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:25   #2303
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
TanyaLaguna сказал(a):

Это было сказано ещё в январе прошлого года)


почему же прошлого года? нынче в январе ...как раз уже после окончания муз.конкурса.

человек даже баннер сделал, название конкурсу придумал, и какой смысл 100500 раз повторять о своей готовности провести конкурс если еще в январе про необходимость редактора в составе оргов говорилось, вот я и говорю надо бы с этим помочь...и всё...

Таня, может там коллективом админки в закулисье посовещаетесь, можете призывную тему создать клич кинуть - кто желающие помочь, глядишь и откликнутся, а так без редактора в составе оргов это заведомо провальное мероприятие. Да что я тебе прописные истины говорю, ты это и сама все прекрасно знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 15:05   #2304
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
TanyaLaguna сказал(a):
я хочу, чтобы каждый хам отвечал за свои слова.


Ага.... и только лишь сами редактора, в том числе и из числа оргов, могут хамить зрителям и участникам безнаказанно

Кого я имею ввиду вам хорошо известно
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 15:10   #2305
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,578
Репутация: 1390
Сулугуни сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Всем меломанам доброго времени суток

Женя, если просто нужна редакторская "кнопка", то с этим, думаю, проблем не будет. Обновление, выставление - не такая уж нагрузка, без прочих "организаторских" обязанностей. График прогона по главной отстроить тоже не проблема. Надо только заранее, хотя бы дня за три-четыре, знать, сколько будет сборников. Расписать и согласовать с организаторами, в какое время какой сборник выставлять, чтобы каждый побывал на Главной и утром, и вечером, и днём вполне реально
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 15:17   #2306
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,058
Репутация: 2765
JoannaSh сказал(a):
Ты правда хочешь, чтобы я перечислила ники тролляк, которые тебя задирали и на которых ты в конечном итоге бурно реагировал?

Задирания тут не причем Воспользовавшись ситуацией в Творческом, 4 ноября прошлого года меня закрыли на неадекватно длительный срок - аккурат к концу Музконкурса с очевидной целью , чтоб не совался туда
Поэтому любое мое сообщение тут же удалялось а профили сносились оргом-редактором Наверняка были указания специальные Плюс его хамство
забудь на кинозал дорогу чтоб ноги твоей тут небыло и все в том же духе
(это норма общения для реда-орга по Лагуне)

И я перестал ходить в ветку обсуждения и не ругался ни с кем вообще

И в этот раз не намерен, если что-то будет, поэтому поскорее хочу отсюда отвалить, но не получается пока.

зы а другой ред, бывший орг, в это же время хамил в ЛС, называя всех участников троллями, а потом ставил профиль в игнор , чтоб не получить ответа.

Хорошие времена
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 16:16   #2307
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Indigо сказал(a):
Всем меломанам доброго времени суток

Женя, если просто нужна редакторская "кнопка", то с этим, думаю, проблем не будет. Обновление, выставление - не такая уж нагрузка, без прочих "организаторских" обязанностей. График прогона по главной отстроить тоже не проблема. Надо только заранее, хотя бы дня за три-четыре, знать, сколько будет сборников. Расписать и согласовать с организаторами, в какое время какой сборник выставлять, чтобы каждый побывал на Главной и утром, и вечером, и днём вполне реально


Лиля приветик)))
да именно - нужна редакторская кнопка (обновление, прогон по главной, редактирование раздач - добавление ссылок на темы конкурса, следить за порядком на раздачах, удаляя оскорбительные комментарии и т.д. в общем все то что недоступно главкинам на чужих раздачах). Хотя чтобы не нагружать редактора для корректировки раздач можно кого то и из менеджеров позвать...

Ну а собственно порядок обновления и прогон по Главной Алексей сам может установить в соответствии с формулой оценки сборников, ну что там на что влиять будет.
Я так понимаю ты сама хочешь помочь или только уточняешь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 16:20   #2308
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
TanyaLaguna сказал(a):
Нужно посмотреть, сколько в итоге у нас было за все время проведения конкурсов сборников-победителей.
Женя знает сколько. Тут важно принципиальное согласие "властей" на этот прогон-завлекалку. Остается лишь пробить эти раздачи на возможность скачивания (но принципу если нет, то не судьба). И пару-фраз набросать, чтобы можно было переадресовывать комментом на форумную тему где выдержки из истории новогодних музыкальных конкурсов (авторгафы приветствуются)...

TanyaLaguna сказал(a):
В зависимости от количества, можно будет рассмотреть вариант прогона сборников от участников, в качестве их рекламы (тут уже или по количеству скачавших, или по желанию участника).
Будущие орги еще не в курсе сколько будет участников, кто-то может даже в последний вагон запрыгнет. Да и вообще, это уже огород городить, если от будущих участников еще какие-либо сборники просить как аппитайзер, к тому же не у всех он может быть...

TanyaLaguna сказал(a):
Но, в любом случае, на этих раздачах должны быть сиды.
Раздачи без сидов на этом ресурсе не обновляются, если вам это не известно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 16:26   #2309
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Сулугуни сказал(a):
а да...приветик всем)
привет жень...сток ссыл вокруг крутятся, а до ссыл на рац-пред по упрощенке так и не добрались #5051

пы-сы...остается только перекреститься, чтобы "особо творческие личности"...
Cкрытый текст -
 
...чуть не забыл, и аватарку игорю надо поменять будет (взять с )
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 16:35   #2310
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
1234567890 сказал(a):
привет жень...сток ссыл вокруг крутятся, а до ссыл на рац-пред по упрощенке так и не добрались #5051

пы-сы...остается только перекреститься, чтобы "творческие личности"...
Cкрытый текст -
 


Приветик Леша) я же твой пост с баннером указывала, а в нем в цитате от Владега был именно твой пост с рац-предом...
разучился народ по ссылкам ходить видимо...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 17:46   #2311
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
"поймай настроение"

Хех...зная твои предпочтения рискну предложить музыку в ухи - легче сверстать список сборников-победителей новогодних конкурсов будет .TV | .GURU
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 00:00   #2312
JoannaSh
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,563
Репутация: 920
Gatcuitar сказал(a):
skip

Хорошие времена

Стрессоустойчивость подкачал, хотя бы в этом плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 00:01   #2313
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
1234567890 сказал(a):
.GURU


утянула...но список смогу составить только в выходные...
ито только за последние годы как сама стала участвовать в жизни муз.конкурсов...а все что было до меня могу где то и ошибиться, так что будете меня поправлять...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 13:02   #2314
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
1234567890 сказал(a):
...чуть не забыл, и аватарку игорю надо поменять будет (взять с )


кстати мог бы и сам сделать авку для Игоря и вручить торжественно ему)


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 20:13   #2315
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Сулугуни сказал(a):
кстати мог бы и сам сделать авку для Игоря и вручить торжественно ему)


Cкрытый текст -
 
...полагаю игорь и сам мог бы подобрать на свой вкус...

но так вот навскидку и чтобы сочеталось с можно скромненько как-так например

Cкрытый текст -
 
...заодно можно кликабельным сделать на музыку на тему оленя

пы-сы...да и тебе неплохо бы снегурку подобрать поэ...поэ...поинтересней...снеговиков тоже владегу со славой подыскать

кстати по поводу "поэ...поэ..."(а у тебя помощница намечается в другой временной зоне?) - вот еще могу музыку в ухи лаунж-вумен подкинуть .TV | .GURU

  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 21:08   #2316
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Как-то я то начал общение, день пропустил и уже ничего не пойму
Как я понял, там на закрытом от нас форуме оживились люди и началась подготовка к новогоднему музыкальному конкурсу? А Лещик организатор? Есть в помощь и редактора и даже администратор?
Не... это я к чему? Готовить сборник али нет? И... а если уже известно и если идёт подготовка, подскажите мне, есть ли список организаторов? Просто пока ещё не запустили, мне ж надо озвучить им мою просьбу для рассмотрения.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 21:15   #2317
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе, какая разница...

Win32 сказал(a):
Готовить сборник али нет?
Привет, конечно готовить, и даже конкурс-неконкурс тут ни при чем.

Заодно цитирую из другой ветки форума:
FistuLa сказал(a):
(...) Теперь о проблемах. Я свела треки и объединила их. Получилось пять частей, каждая примерно минут по 25 (±). Теперь проблема, я не знаю как прописать теги…Потому, что в одной части около пяти треков. Плюс я сводила треки добавляя различные части из библиотеки семплов, а кое что приходилось самой дописывать и моделировать различные эффекты дабы сборник слушался единым целым. Короче сплошные фиты и эдиты, насоздавала себе проблем, которые не знаю как решить. Наверное будет лучше, если я его залью вне конкурса, дабы не возбуждать конкурсантов. Надеюсь ты все правильно понял. Как пример переходов:
https://www26.zippyshare.com/v/y1pI1KD0/file.html
Понятное дело, что в сомненьях Саши не без опыта предыдущих конкурсов обошлось, тем не менее вот попробуй посоветовать как прописать теги, чисто твой взгляд, Влад...
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:27   #2318
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
1234567890 сказал(a):
Привет, конечно готовить, и даже конкурс-неконкурс тут ни при чем.

Заодно цитирую из другой ветки форума:Понятное дело, что в сомненьях Саши не без опыта предыдущих конкурсах обошлось, тем не менее вот попробуй посоветовать как прописать теги, чисто твой взгляд, Влад...
Cкрытый текст -
 
Привет!) Не повод отстраняться в любом случае! Но как сделать?
А если порезать обратно и по-треково залить? Это ж по сути как сэт получается, а там и прописывают моё не любимое VA. Ну или... в поле "Комментарий" туда всё записать. А если всё через "/" сделать - так слушатель будет во время воспроизведения последнего трека сета видеть что первое перед слэшем или будет видеть всё, но читать и гадать что он сейчас слушает. А если куй сделать? В куе можно что угодно написать.
Но я бы вернулся к варианту по-треково, мне такое больше нравится. Или же тогда без частей, всё в один файл (CD) и варганить куй, как видишь в примере, пустоты есть - значит куй можно будет сделать даже автоматом
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:48   #2319
1234567890
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,474
Репутация: 483
Win32 сказал(a):
А если порезать обратно и по-треково залить?
А может там переходы которые не режутся?... Так или иначе в новом двойном альбоме Coldplay переход тоже несколько интерлюдий имеет мизерных по продолжительности...и ничего... .TV | .GURU
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 23:57   #2320
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
1234567890 сказал(a):
А может там переходы которые не режутся?... Так или иначе в новом двойном альбоме Coldplay переход тоже несколько интерлюдий имеет мизерных по продолжительности...и ничего... .TV | .GURU

тогда только куй!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.