Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2019, 18:31   #461
ILIS
Зритель
Новичок
Аватар для ILIS
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Помогите найти ужастик

Привет
Подскажите плиз название фильма ужасов.
Там семья переезжает в дом в каком то коттеджном поселке, а там определенные правила жизни. Типа ничего не ставить во дворе и т. п. А если нарушил там из под земли какое то чудище вылазило.
Там ещё мужик баскетбольную площадку поставил и его соседи отругали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 00:51   #462
YukiYuki
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.02.2019
Сообщения: 7
Репутация: 1
Ужасы| Мужчина в глуши наедине с подозрительным стариком

Всем привет. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите.
Описание будет размытым: постер особо не рассматривал, по описанию лишь пробежал взглядом, а сам фильм быстро прокрутил. И не сохранил.

Фильм свежий, примерно 2017-2019 год.
Ужасы, малобюджетные. Как на Ivi, baskino или gidonline, например, можно найти подобного уровня фильмы в разделе "ужасы".

Постер: серое небо, оголённые от осени деревья по сторонам, а в центре дорога. Кажется. Такой вот стиль.
Схожие постеры по стилю: Обитатели (2017), Звонок (2002), Кукловод (2018), Страх темноты (2016).

Описание: главный герой — мужчина. Кажется, разведен, имеет ребёнка. Мужчина работает каким-то оценщиком имущества или нотариусом. В общем, он должен по работе уехать в какую-то деревню в глуши, чтобы просмотреть документы или оценить, осмотреть дом. Главный герой предполагал, что эта поездка займёт у него немного времени, но случаются непредвиденные обстоятельства — буря или потоп, отключение света. Мужчина застрял в доме, где должен провести ночь, в компании странного старика, который там либо живёт, либо он местный (может, помогал найти ключи или показывал, где документы лежат). В общем, вдали от цивилизации, отрезанный от внешнего мира, герой понемногу начинает сходить с ума. И этот незнакомец — единственный, кто есть рядом — начинает казаться странным и даже опасным. Вот.
Возможно, в этом фильме всего 2 актера снимались.

Надеюсь, любители ужасов, которые часто ищут новинки в интернете, обратят внимание. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 16:42   #463
Helemewa
Сообщения: n/a
Классное описание, я бы посмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:09   #464
Буковка
Кинооператор
Новичок
Аватар для Буковка
Регистрация: 08.11.2008
Сообщения: 6
Репутация: 1
ищу фильм

Помогите, пожалуйста. Фильм, кажется, французский. В филармонию приезжает новый дирижер - девушка, знаменитая. Оркестр против. Новая дирижер переворачивает все, что уже устоялось, ставит первой скрипкой девушку из "массовки"... Девушка давно этой дирижеркой восхищается. Там есть и детективная линия с убийствами. У дирижерки сложные отношения с матерью.. там еще какая-то болезнь наследственная замешана кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 23:21   #465
OAOOAO
Сообщения: n/a
Ищу азиатский фильм (предпожительно корейский) (триллер/боевик/ужасы)

Доброго времени суток!
Видел не целиком, поэтому, всё что вспомнил...
Скорее всего фильм корейский (хотя могу ошибиться) снят точно после 2000-х.
Группа людей куда-то плывёт на корабле, предположительно бандиты. Они постоянно бегали и убивали друг друга. Помню там девчонка была, которая стреляла из огромной снайперской винтовки (типа, Barrett M82). То она же с крюком бегала...Короче море убийств и крови. Однако это всё носило некоторый комедийный оттенок. Да, и ещё мне казалось, что всё как-то связано с бермудским треугольником, хотя могу и ошибаться!
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 11:07   #466
qqss68
Зритель
Новичок
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 4
Репутация: 1
rjizaja сказал(a):
Помогите вспомнить фильм. Советский про военное или послевоенное время. Из всего фильма помню только эпизод про девочку которую мыли в русской печи. Спасибо


Таких эпизодов было много где. Колоритно. На вскидку точно могу назвать "Думу про Ковпака". По-моему вторая часть. Женщина достает из печи девочку, ставит в таз и обливает водой. Заматывает в полотенце и передаёт партизану со словами:-Держи мою букву. Помню ещё с пяток фильмов с таким эпизодом. Мало информации для точной идентификации. Вспомните хоть общий сюжет. Фронт, тыл, разруха. Т.к. такой эпизод мог быть и про довоенное время вплоть до царских времён и экранизации классики.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 11:09   #467
qqss68
Зритель
Новичок
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 4
Репутация: 1
Помогите вспомнить фильм

Ориентировочно межу 2008-2014 годами +/- года два Снят по-моему Франция, возможно в союзе с кем-то. Но не США. Я ещё удивился отсутствию американских логотипов в титрах.
Жанр: фантастика-мистика. О переходе из зазеркалья в наш мир.
Сюжет: Молодая девушка уходит с работы. Замечает странности, например, охранник спрашивает:-Почему она вернулась, если как минут 15 ушла с работы. Она едет домой. Машина чёрный большой паркетник. Попадает в аварию. Приходит в себя в больнице. Т.к. документы были при себе опознана. Но у неё начинаются проблемы с памятью. Как минимум не помнила своего адреса. Квартиру, по-моему, нашла по ключам и документам в сумочке. Придя домой обнаруживает труп своего двойника в ванной и разбитое зеркало в ванной. Труп прячет. Приехав на стоянку где была её разбитая машина, вспоминает, что как раз и отвлеклась от дороги увидев себя в машине напротив. //Тут как раз логический ляп, если убийство в квартире было раньше и она вспомнила детали борьбы, т не могла видеть себя в машине.// Пытается анализировать ситуацию, понимает о проникновении зазеркалья, но не может понять кто она. Клон или оригинал. Переезжает к своему сожителю. Но и за ним видит странности, потом у него в квартире обнаруживает его труп. В ужасе убегает. Пытается предупредить своего отца и по-моему сестру об опасности. Но уберечь их не удаётся. Клоны крайне агрессивны. Это-то и смутило её в бойфренде. Конец открыт. Она не может понять кто на самом деле. Часть фактов за, часть против, в частности её психическое поведение отличалось от клонов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 13:33   #468
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
qqss68 сказал(a):
Ориентировочно межу 2008-2014 годами +/- года два Снят по-моему Франция, возможно в союзе с кем-то. Но не США. Я ещё удивился отсутствию американских логотипов в титрах.
Жанр: фантастика-мистика. О переходе из зазеркалья в наш мир.
Отражение
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:25   #469
qqss68
Зритель
Новичок
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 4
Репутация: 1
Headstone сказал(a):
Отражение


Ой спасибочки! Он. Вот только с цветом "джипа" ошибся - он красный. Женщина всё-таки.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:44   #470
Ira2017
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 29.08.2017
Сообщения: 13
Репутация: 1
Чуть не словили маньяка

Люди, здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, если кто-то знает название фильма, возможно серию сериала.
1) девушка ищет свою подругу. Мама пропавшей разрешает порыться в личных вещах.
2). Эпизод: маньяк запихивает жертву вроде в фургон. Когда оттуда вылазит и захлопывает дверь, видит проходившую мимо пару, мужчину и женщину. Помню, что при просмотре очень хотелось им высказаться: не могли бы вы быстрей идти ) долго мучаюсь, не получается самой найти.
3). Так же, связанное с ублюдком застрявшим в памяти. Не факт, что это один фильм. Само собой, у него было логово, которое обнаружил полицейский (белый). Он вошел с оружием в руке в помещение обитое деревянными досками. На стенах были прикреплены вырезки о поисках жертв.
Собираю пазл из увиденных сюжетов. Самый главный момент из описанного: в каком фильме/эпизоде сериала была пара из наброска из пункта 2. Прошу высказывать любые версии и варианты!
Пройдены: Молчание ягнят, Живодер, Целуя девушек.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 23:23   #471
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Ira2017 сказал(a):
3). Так же, связанное с ублюдком застрявшим в памяти. Не факт, что это один фильм. Само собой, у него было логово, которое обнаружил полицейский (белый). Он вошел с оружием в руке в помещение обитое деревянными досками. На стенах были прикреплены вырезки о поисках жертв.
Возможно, [/spoiler]
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 10:40   #472
sunn107
Сообщения: n/a
Радость Ищу название мультфильма !

Подскажите пожалуйста название мультфильма, описание будет максимально розмытое так как смотрел давно, как я помню действия протирают в мне какой-то девочки, вроде там все маленькие, там есть злодей который через какое-то зеркало может наблюдать за всеми, девушку вроде похищают и дальше я не помню, а в конце она с своим парнем умирают и она просыпается, надеюсь кто-то поймет о каком мультике идёт речь. P.s мультфильм я смотрел на dvd

---
описание не мое - нужны варианты

1) там есть злодей который через какое-то зеркало может наблюдать за всеми

2) девушку вроде похищают и дальше я не помню, а в конце она с своим парнем умирают и она просыпается, надеюсь кто-то поймет о каком мультике идёт речь. P.s мультфильм я смотрел на dvd

3) конце она с своим парнем умирают и она просыпается .
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 10:51   #473
sunn107
Сообщения: n/a
Злость Помогите найти сериал по описанию !

описание в конце видео под спойлером ==>

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 20:53   #474
BlackHawkPro
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 10
Репутация: 2
Harry сказал(a):
Черное золото - 2011 г.?

это не он...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 18:42   #475
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
BlackHawkPro сказал(a):
Смотрел как то по ТВ3 фантастический америкосовский фильм, где у Нефти был разум. Эта нефть умудрилась захватить маленький город, пока главный герой не договорился с ней.
Капля
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 15:47   #476
RobertBodo
Сообщения: n/a
Француз 2019, Верность 2019

Появились на Киноточке, но сняты на телефон, и Француз не до конца.
Где есть Француз в смотрибельном виде? Давно не было хорошего качества актерской игры и сценария о постсталинском периоде.

а вот Верность...в целом можно сказать, что в РУ-кинематографе умудрились полупорнуху (сравните сцену интима в Ла чут америкен и здесь) возвести в ранг артхауса за счет копания в неуравновешенной психике высокообразованной дуры. Правильно в старину говорили: замужняя баба не должна жить в праздности. Были б дети - не было б времени на все эти страхи и трахи. Но если психофизика у нее нимфеточная, пусть работает по призванию, не морочит голову мужикам своими разрывами шаблона и не роняет репутацию мужу, раз уж своя ей пофиг. Любишь, но мало секса - разведись и живи как хочешь, обоим лучше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 14:24   #477
bondarev1
Зритель
Новичок
Аватар для bondarev1
Регистрация: 26.11.2019
Сообщения: 7
Репутация: 2
Прошу вспомнить фильм (фантастика, замкнутое пространство).

Иностранный. Но не Голливуд (вроде как). Скорее всего европейский. Скорее всего снято в текущем веке. В школе, в одном классе находятся несколько учителей (5 или 6 - не помню). Дверь закрыта. Все попытки выйти не получаются или даже кончаются травмами.

На школьной доске появляется видео изображение, где мужик говорит об условиях получения ключей
или для выхода из класса. И они начинают решать эту проблему-загадку. В процессе этих действий появляютя на несколько секунд и исчезают еще эти же учителя, но из параллельного мира.
Не Пила, не Экзамен, не Эксперимент, не Комната смерти, не 5 неизвестных, не Куб! Фильм очень запутанный и редкий.
Но в сети есть. Больше мне неоткуда брать. Немного мистики тоже. Весь фильм
проходит в этой классной комнате. Больше нигде, кажется...
Торрент мне не восстановить однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 17:57   #478
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
bondarev1 сказал(a):
Иностранный. Но не Голливуд (вроде как). Скорее всего европейский. Скорее всего снято в текущем веке. В школе, в одном классе находятся несколько учителей (5 или 6 - не помню). Дверь закрыта. Все попытки выйти не получаются или даже кончаются травмами.

На школьной доске появляется видео изображение, где мужик говорит об условиях получения ключей
или для выхода из класса. И они начинают решать эту проблему-загадку. В процессе этих действий появляютя на несколько секунд и исчезают еще эти же учителя, но из параллельного мира.
Не Пила, не Экзамен, не Эксперимент, не Комната смерти, не 5 неизвестных, не Куб! Фильм очень запутанный и редкий.
Но в сети есть. Больше мне неоткуда брать. Немного мистики тоже. Весь фильм
проходит в этой классной комнате. Больше нигде, кажется...
Торрент мне не восстановить однозначно.
Может Звонок смерти
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 21:52   #479
bondarev1
Зритель
Новичок
Аватар для bondarev1
Регистрация: 26.11.2019
Сообщения: 7
Репутация: 2
Headstone сказал(a):
Может Звонок смерти
Спасибо! Да, нет. Там все личности были европейские (причем, североевропейские: типа датчане, фины). Фильм посоветовали на каком-то форуме. Скачал, посмотрел, много чего не понял, переустановил Windows, а сейчас ищу и не могу вспомнить откуда ноги растут...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 05:03   #480
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
bondarev1 сказал(a):
Спасибо! Да, нет. Там все личности были европейские (причем, североевропейские: типа датчане, фины). Фильм посоветовали на каком-то форуме. Скачал, посмотрел, много чего не понял, переустановил Windows, а сейчас ищу и не могу вспомнить откуда ноги растут...
Может тогда Западня Ферма
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.