Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир игр и программ > Программы и программное обеспечение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 01:53   #1
BRASSS
Сообщения: n/a
Спасание данных...

Всем привет... На Laptop накрылся Windows XP. Спрашивает Пасс и зависает или показывает только картинку стола. Переформатировать надо но не могу скачать фотки и видео... Я к другому компу подключил но на эти данные нет доступа. Есть у кого какие мысли? Спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:30   #2
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
BRASSS сказал(a):
Всем привет... На Laptop накрылся Windows XP. Спрашивает Пасс и зависает или показывает только картинку стола. Переформатировать надо но не могу скачать фотки и видео... Я к другому компу подключил но на эти данные нет доступа. Есть у кого какие мысли? Спасибо...
Ну, например, можно попробовать установить для себя (на другом компе) права доступа на нужные папки или сделать себя их владельцем (разумеется, для этого нужно иметь права администратора). В ХР это делается в свойствах папки (правой кнопкой на папке), вкладка "Безопасность", если не запамятовал.
Если такая вкладка отсутствует, нажмите в "Моем компьютере" "Сервис" - "Свойства папки" - "Вид" и в дополнительных параметрах снимите галочку "Использовать простой общий доступ к файлам".

А загрузка (лэптопа) в безопасном режиме не проходит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:34   #3
BRASSS
Сообщения: n/a
Спасибо за совет. Но все это связано с доступом в Netzwerk. У меня другая проблема - Аттрибуты на этих данных. И они даже на другом компе не меняютса. Может есть какоинибудь Soft для обхода? Я пробовал Commander на другом компе в модусе в DOS. Идет дальше но в конце всеравно говорит запрет доступа. Есть Хакерская братия? )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.