Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир мультипликации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 17:32   #161
Oboltus
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Oboltus
Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 21
Репутация: 9
А можно немножко рассказать сюжет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 10:06   #162
shohrat
Сообщения: n/a
Добрый день. Ищу буржуйский мультфильм.Показывали по одному центральному каналу лет этак 5-8 назад.по продолжительности-часа два.

Сюжет: Далекое будущее. все живое на земле погибло от человеческой деятельности. Люди, помоему, живут в космосе. Девушка находит живой росток и ей надо его спасти. Там был и главный герой:красавец мужчина. Они все воюют с монстрами: такие оранжево-красные призраки, похожие на страшных малюсков.

Самое главное.Качество фильма такое, что через 10минут забываешь, что это мультик. Для того времени очень хорошо сделаны движения людей, выражение лиц(как живые).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 12:20   #163
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
мульт по анимашке

никто незнает название мультика вот с этой анимашки
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 02:00   #164
shohrat
Сообщения: n/a
Это же "Гадкий Я". рекламу крутят по всем каналам. В кино с какого-то там июля. Ждем ДВД.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:23   #165
Nataxa854
Сообщения: n/a
Ребята!!!помогите!!может кто помнит? мультфильм про волшебных лошадей( или это были пони).Мультфильм шел в 1996 году по АКМЭ (Омск),до мультика ещё показывали как оригами делать.В мультике были 2 волшебные лошади и зебра-они обладали магическими способностями. И хозяйками лошадок были девочки..
очень хочу найти,но названия не помню...зашла в тупик в поиске.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:37   #166
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Не уверена, что именно это Вы ищите, но при комбинации разных вариантов, поиск все равно ведет к "Мой маленький пони" Оно?

  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:40   #167
крохотулечка
Сообщения: n/a
Пожалуйста подскажите название мультика про трех снеговиков.Один высокий в очках, второй маленький, а третий на вид самый старший и умный. Они вроде весну искали
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:42   #168
крохотулечка
Сообщения: n/a
Пожалуйста подскажите название мультика про трех снеговиков.Один высокий в очках, второй маленький, а третий на вид самый старший и умный. Они вроде весну искали
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:17   #169
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:39   #170
крохотулечка
Сообщения: n/a
Да это он:))))) Спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 14:09   #171
крохотулечка
Сообщения: n/a
Подскажите название еще одного мультика. про трех лягушат. Точно помню как они на пластинке кружились. Мультик кукольный. По-моему несколько выпусков.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:54   #172
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Почему Вы не хотите пользоваться поиском? Эти мультики находяться одним кликом.
"Три лягушенка", кукольный, 1987г.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:27   #173
крохотулечка
Сообщения: n/a
Спасибо. А искать хорошо когда знаешь название мульта.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:19   #174
Vessi
Сообщения: n/a
помогите найти мультик

Как называется мультфильм про мальчика, который гулял во дворе, встретил незнакомца и поехал с ним в карете в замок. Там жили гномы, они оторвали мальчику штанинку, надели колпачок, и издевались, хихикали над ним. Ели мороженное, а ему подсунули мыло, сели на диванчик, а у него сдулся, вобщем мальчик убежал. Мультик старый, советский.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:33   #175
Эль_Хуррем
Сообщения: n/a
Vessi сказал(a):
Как называется мультфильм про мальчика, который гулял во дворе, встретил незнакомца и поехал с ним в карете в замок. Там жили гномы, они оторвали мальчику штанинку, надели колпачок, и издевались, хихикали над ним. Ели мороженное, а ему подсунули мыло, сели на диванчик, а у него сдулся, вобщем мальчик убежал. Мультик старый, советский.

Рискну предположить, что этот мультик называется "Замок лгунов".
http://www.you-tube.com/watch?v=iYId...eature=related
http://www.you-tube.com/watch?v=FIpE...eature=related
По ссылкам можете посмотреть его онлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:45   #176
gingarr
Сообщения: n/a
Уважаемые,ситуация такова:помню из искомого мультфильма только начало.Камелот,рыцари,Артур,шут и все дела.И тут король изволит начать очередной пересказ своих героических похождений.Все радуются,поддерживают,а шут уныло вешает нос:"Ох,ну вот опять...".Прошу помощи у знатоков)

Сразу извиняюсь,если что-то подобное в этой теме уже искали,ибо не смог осилить всю тему целиком.Заранее благодарен за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:52   #177
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
gingarr сказал(a):
Уважаемые,ситуация такова:помню из искомого мультфильма только начало.Камелот,рыцари,Артур,шут и все дела.И тут король изволит начать очередной пересказ своих героических похождений.Все радуются,поддерживают,а шут уныло вешает нос:"Ох,ну вот опять...".Прошу помощи у знатоков)

Сразу извиняюсь,если что-то подобное в этой теме уже искали,ибо не смог осилить всю тему целиком.Заранее благодарен за помощь.

А это не Капризная принцесса (кликабельно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:03   #178
gingarr
Сообщения: n/a
Никак нет.Мульт определённо заморский и вполне себе полнометражный. Хотя мало ли...На счёт последнего возникли сомнения.Я уже не тот,что был раньше))

Зинуля,благодарю за участие)

P.S.

Произошло небольшое внезапное озарение:там было что-то про пирог с любовно-приворотным зельем,который как всегда скушал совсем не тот кто должен.Но опять же не гарантирую,что сие видение соотносится с тем,первым.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:20   #179
30lada
Сообщения: n/a
сергей е сказал(a):
Ребята помогите пожалуйсто. Я в детстве смотрел мультфильм шол он кажется по первому каналу. Мульт не наш, заграничный скорее всего Американский или Японский. Там была группа людей борвшихся с какимто там злом и у них был прибор в виде небольшого наушника совмещённого с очками. Одеваеш этот прибор на голову и переносишся в виртуальную реальность. Я этот мультфильм очень любил но увы забыл название. Если у кого нибуть он есть то пожалуюсто скинте ссылку или хотябы его название

думаю - это мульт "паприка", японское аниме. про ученых которые научились проникать в сны человека с помошью наушникообразного прибора. ну и про великого злодея - их шефа - который возжелал власти над миром через сны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:25   #180
30lada
Сообщения: n/a
Snusmumric сказал(a):
Мульт из цикла "Легенды и мифы древней Греции". Царя звали Мидас. Где найти не знаю...
Может тебе это поможет с поиском.

я вот тоже хочу это мульт найти. помню его смутно - но совершенно точно что там средневековье показано а не греция - а сюжет тот же. и атмосфера грустно-страшноватая - как чехи как раз умеют делать. и мульт этот кукольный. хочу!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.