Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 21.03.2010, 19:35   #141
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
ylnian сказал(a):
Всем привет!

В чём может быть дело?
Вероятно не создали торент файл на раздачу, или создали, но не указали на него при оформлении раздачи.
 
Старый 21.03.2010, 19:43   #142
ylnian
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 11
Репутация: 1
anestol сказал(a):
Вероятно не создали торент файл на раздачу, или создали, но не указали на него при оформлении раздачи.

Вот мой профиль: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1633520.
500 раздач оформил, так что такие ошибки допустить не мог.
Оформил всё правильно - 100 %!
Может быть на трекере есть ограничение на объём раздачи???
Таких объёмов ещё не встречал...
 
Старый 21.03.2010, 20:23   #143
Valeri64
Сообщения: n/a
При переустановке системы удалились все торрент-файлы,но на жёстком диске есть вся скачанная информацияюКак мне поделиться ею с кинозалом?
 
Старый 21.03.2010, 20:36   #144
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=64783
соседняя тема
 
Старый 22.03.2010, 17:42   #145
АrmanY
Кинооператор
Новичок
Аватар для АrmanY
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Репутация: 3
Уже второй день я качаю и сидирую несколько раздач, но когда я делаю проверку подключения к кинозал.тв мне пишут данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв, но их 13!



Все выше перечисленные скачки и сидирования с кинозала.тв с моего логина

помогите
 
Старый 22.03.2010, 18:19   #146
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
лодырь сказал(a):
Уже второй день я качаю и сидирую несколько раздач, но когда я делаю проверку подключения к кинозал.тв мне пишут данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв , но их 13!!
Во-1, поскольку Вы не король трекера, Вы имеете право запускать не более 10-ти заданий одновременно. Советую остановить те, на которых вообще скорости нет.
А во-2, на скриншоте Вы бы лучше показали вкладку "Трекеры", чтоб было видно статус трекера (пасскей только закрасьте).
 
Старый 22.03.2010, 18:50   #147
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Внизу рядом с "Общие" вкладка "Трекеры" нажмите ее и сделайте скрин.
 
Старый 23.03.2010, 02:34   #148
genma116
Сообщения: n/a
А могу я попозже докачать?

Скажите пжлст,вот если я качаю фильм и скачалось у меня где-то ну скажем половина я остановил закачку выкл. комп , а потом пришел домой вкл. комп зашел на сайт и закачка начнется с того же места или заново Гб качать придётся? Заранее спс за ответ.
 
Старый 23.03.2010, 06:04   #149
Novichok84
Сообщения: n/a
genma116 сказал(a):
Скажите пжлст,вот если я качаю фильм и скачалось у меня где-то ну скажем половина я остановил закачку выкл. комп, а потом пришел домой вкл. комп зашел на сайт и закачка начнется с того же места или заново Гб качать придётся? Заранее спс за ответ.
Не переживайте! Зачка пойдёт дальше с остановленного места, т.е. докачка поддерживается!
 
Старый 23.03.2010, 17:33   #150
Tehnai
Сообщения: n/a
Problema s reitingom

podskazhite pozhalusta , po4emu kogda ya vstayu na razda4u ili prosto ka4ayu file , v moem profile pri proverki podklu4eniya k trackeru napisano 4to ya ne podklu4en , hotya programa rabotaet na vsu ....
 
Старый 23.03.2010, 21:55   #151
evgenia1979
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
Может, "фигня", как вы выражаетесь, в знании арифметики? 0,02 от 256 ГБ это 5 ГБ. Так что вам все учли.
слушайте, как мне нравится как тут считается рейтинг... я в восторге... я неделю раздавала, залила 5 гб и мне приписали 2 сотых (0,02), но скачав фильм весом 1,33 гб с меня сняли 4 сотых рейтига (0,04)... это так радует! ЗАШИБИСЬ!
 
Старый 23.03.2010, 22:29   #152
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
evgenia1979 сказал(a):
слушайте, как мне нравится как тут считается рейтинг... я в восторге... я неделю раздавала, залила 5 гб и мне приписали 2 сотых (0,02), но скачав фильм весом 1,33 гб с меня сняли 4 сотых рейтига (0,04)... это так радует! ЗАШИБИСЬ!
И что Вас удивляет? Про 5 Гб и 0.02 Вам уже приводил подсчеты Карполя. Давайте посчитаем про 1.33 Гб.
Ваши нынешние цифры:
Рейтинг 2.86
Залил 258.98 Гб
Скачал 90.50 Гб
Если Вы скачаете 1.33 Гб, получится вот что:
Залил 258.98 Гб
Скачал 91.83 Гб
Рейтинг (высчитывается по формуле залил/скачал - как везде, кстати) получится 2.82. То есть, при данном соотношении, отнимутся именно 0.04. Что у Вас неправильно считается? А чем Выше рейтинг, тем больше он будет падать и медленней расти. Это при рейтинге в 1 можно скачать 1 гигабайт, потом раздать 1 Гб и вернуться к прежней цифре. При рейтинге в 5, чтобы после загрузки "черной раздачи" вернуть прежнюю цифру рейтинга, за 1 Гб надо уже будет раздать 5 Гб, при рейте в 50 - 50 Гб за один скачанный.
 
Старый 24.03.2010, 19:36   #153
Иксионка
Сообщения: n/a
Помогите пожалуйста.
Я ни чего не могу скачать!Нажимаю "Скачать"( фильм...т.д.),а загружается какой то файл, который весит где то 12 кб.=(
 
Старый 24.03.2010, 20:04   #154
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Это торент файл, его необходимо открыть с помощью торент клиента. Все подробно описано в соседней теме Как скачать раздачу и как стать на сидирование
 
Старый 24.03.2010, 20:22   #155
Иксионка
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Это торент файл, его необходимо открыть с помощью торент клиента. Все подробно описано в соседней теме Как скачать раздачу и как стать на сидирование
Спасибо за помощь=)))
 
Старый 25.03.2010, 22:20   #156
manmakl
Сообщения: n/a
Почему последнее время после того как я скачиваю раздачу у меня в истории сканного не появляется скачанная раздача?
Также у меня не защитывается то что я роздал с скачаннов раздачи....обясните что ето такое.
 
Старый 26.03.2010, 10:32   #157
Бориска33
Сообщения: n/a
Не знаю, куда улетит мой вопрос, хотел, наверное к Bastet00
ЦИТ. Bastet00: …Во-1, поскольку Вы не король трекера, Вы имеете право запускать не более 10-ти заданий одновременно. Советую остановить те, на которых вообще скорости нет...

Мой вопрос:
_1_Я, как, нормальный, всё же не понял, что называется заданием.
(http://forum.kinozal.tv/showpost.php...37&postcount=9 - это я читал, тем не менее, хочу уточнить)
Поясните на моём примере: вот я в ОПЕРЕ сделал “общий доступ к файлам” 20 фильмам, из них: скачивают с меня 3, + я качаю себе 1 (и с него же отдаю).
Итого, у меня запущено 4 задания, 5, или 20? Ответьте понятно, пжлт!
_2_Если это 20 , а именно их должно быть max 10, то как-то тоскливо. У меня дов. много фильмов с бедных раздач (больших трудов стоило).Часто так и есть- выбрал, смотришь – скачало 300, сид на раздаче – 1 (или меньше). И я как бы считаю своим долгом отблагодарить – выставить, качают их раз в неделю. Тем более, у меня ни на какую скорость ни черта не влияет, всё вечно маленькое. Единственное исключение, когда качаю с богатых раздач (10-30 сидов, тогда моя max скорость ~240 КБайт/с).
 
Старый 26.03.2010, 10:39   #158
okskur
Сообщения: n/a
Незнаю правильно ли я пишу, в соответ.ли раздел, но меня такая проблема: Раньше когда я скачивала ил стояла на раздаче скорсть у меня не падала, но в последнее время как только я включаю торент у меня сразу интернет зависает, т.е. пока он открыт я в интернете лазить не могу.Может кто нибудь мне может подсказать в чем у меня проблема? Очень буду всем признательна
 
Старый 26.03.2010, 12:11   #159
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
Бориска33 сказал(a):
Не знаю, куда улетит мой вопрос, хотел, наверное к Bastet00
ЦИТ. Bastet00: …Во-1, поскольку Вы не король трекера, Вы имеете право запускать не более 10-ти заданий одновременно. Советую остановить те, на которых вообще скорости нет...

Мой вопрос:
_1_Я, как, нормальный, всё же не понял, что называется заданием.
(http://forum.kinozal.tv/showpost.php...37&postcount=9 - это я читал, тем не менее, хочу уточнить)
Поясните на моём примере: вот я в ОПЕРЕ сделал ”общий доступ к файлам” 20 фильмам, из них: скачивают с меня 3, + я качаю себе 1 (и с него же отдаю).
Итого, у меня запущено 4 задания, 5, или 20? Ответьте понятно, пжлт!
_2_Если это 20 , а именно их должно быть max 10, то как-то тоскливо. У меня дов. много фильмов с бедных раздач (больших трудов стоило).Часто так и есть- выбрал, смотришь – скачало 300, сид на раздаче – 1 (или меньше). И я как бы считаю своим долгом отблагодарить – выставить, качают их раз в неделю. Тем более, у меня ни на какую скорость ни черта не влияет, всё вечно маленькое. Единственное исключение, когда качаю с богатых раздач (10-30 сидов, тогда моя max скорость ~240 КБайт/с).
Заданием считается запущенный торрент. Не важно, качается он или раздается. Например, сейчас Вы (если это Вы) сидируете две раздачи и качаете три, т.е. всего 5 заданий. При скачивании раздача тоже идет, но на трекере, пока не скачаете ее до конца, Вы считаетесь пиром. Это одно задание. Когда докачаете и будете только раздавать, станете сидом. Это тоже будет одним заданием.

То, что Вы сидируете малопопулярные раздачи - это похвально. Однако, из-за ограничения на количество активных заданий, нужно включать именно те, которые в данный момент кто-то качает. Чтобы узнать, что сегодня запускать, Вы можете просмотреть соотношение сид/пир в своей истории скачанного или (если какие-то раздачи там отсутствуют) запустить их на 5-10 минут, а потом остановить (именно "стопом", а не "паузой") лишние.
PS: Вы качаете не Оперой случайно? Если да, то рекомендую сменить ее на нормальный торрент-клиент (лучше всего uTorrent), предварительно отключив встроенный в Опере. У Оперы торрент-клиент - это скорее дополнительная функция, а не специальная программа, поэтому он может работать некорректно.
 
Старый 26.03.2010, 12:28   #160
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
manmakl сказал(a):
Почему последнее время после того как я скачиваю раздачу у меня в истории сканного не появляется скачанная раздача?
Также у меня не защитывается то что я роздал с скачаннов раздачи....обясните что ето такое.
История скачанного в последнее время работает не совсем корректно, и скачанная раздача в ней может не появиться. В этом нет ничего страшного. По поводу неучета статистики почитайте здесь, особенно п.6.
okskur сказал(a):
Незнаю правильно ли я пишу, в соответ.ли раздел, но меня такая проблема: Раньше когда я скачивала ил стояла на раздаче скорсть у меня не падала, но в последнее время как только я включаю торент у меня сразу интернет зависает, т.е. пока он открыт я в интернете лазить не могу.Может кто нибудь мне может подсказать в чем у меня проблема? Очень буду всем признательна

Установите патч на количество полуоткрытых соединений, если это необходимо для Вашей ОС (список есть на той же странице). Также установите в клиенте ограничение скорости ~80% от скорости, заявленной провайдером.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.