Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2013, 00:48   #1941
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
ptv21 сказал(a):
Мне пришло предупреждение ...Вы должны больше времени сидировать (заливать)..., Что делать? Почему у меня нету раздачь, хоть компътер работает почти целый день.
На данный момент у Вас нет подключений к трекеру (видимо ПК отключили).
Нет подключений - нет раздачи, для того, чтобы отдать, надо чтобы кто-то хотел взять (скачать), т. е. на раздаче были пиры (скачивающие) и желательно больше, чем сидов (раздающих).
Подозреваю, что за 5 дней на трекере Вы скачали что-то нужное Вам, но это не значит, что это-же нужно кому-то ещё (на данный момент).
Как рекомендация - скачайте что-то из свежего золота, там где пиров больше, чем сидов. Пусть Вам этот материал не нужен (или найдите тот, что нужен, но в золоте), но на золотых раздачах размер скачиваемого не учитывается (и как вывод, рейтинг не понизится), а всё, что отдадите учтётся в плюс.
Не мешает настроить торрент-клиент (µTorrent и другие - выбирете Ваш клиент).
 
Старый 24.06.2013, 09:29   #1942
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
Раздача

Помогите, пожалуйста, запустить раздачу. Файл скаченный есть. Просто, я случайно удалила раздачу.
 
Старый 24.06.2013, 09:51   #1943
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
MarkiZaNovel сказал(a):
Помогите, пожалуйста, запустить раздачу. Файл скаченный есть. Просто, я случайно удалила раздачу.
Если Вы удалили торрент-файл - скачайте его со страницы раздачи заново и при добавлении в клиент укажите место, куда Вы скачали файлы раздачи. Клиент проведет хеш-проверку файлов и встанет на сид.
Если же Вы случайно удалили сами файлы раздачи, то тут только перекачивать заново. Ну либо пользоваться софтом для восстановления удаленных файлов, что не всегда надежно и врядли поможет встать на раздачу.
 
Старый 24.06.2013, 21:51   #1944
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Если Вы удалили торрент-файл - скачайте его со страницы раздачи заново и при добавлении в клиент укажите место, куда Вы скачали файлы раздачи. Клиент проведет хеш-проверку файлов и встанет на сид.
Если же Вы случайно удалили сами файлы раздачи, то тут только перекачивать заново. Ну либо пользоваться софтом для восстановления удаленных файлов, что не всегда надежно и врядли поможет встать на раздачу.

Спасибо за помощь! За отзывчивость. Еще помогите,пожалуйста. Я сейчас так и сделала, и в графе «состояние» написано «0,0 % проверено» и ничего не проверяется, так эта картинка и стоит на месте. Что-то я, наверное, не так сделала. Хотя путь указан правильный, файл не удален, находится на месте.
 
Старый 24.06.2013, 23:42   #1945
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
newfishman сказал(a):
Проверьте, не превышено ли количество заданий, указанных во вкладке "очерёдность" (в настройках): "Максимум активных торрентов" и "Максимум одновременных загрузок". Если да, то измените эти значения или остановите "лишние" торренты.

Я Вам скажу откровенно. Уменя был знакомый и посчитал, что раздача замедляет работу моего компа, и взял и удалил из клиента все закачки. На диске же, где хранятся сами файлы, все осталось.А у меня сохранились на них торренты, по которым я хочу восстановить в клиенте некоторые закачки и пока у меня ничего нет в клиенте.
Я раньше очень давно так делала и все получалось. Я открывала торрент,будто я хочу скачать фильм, и убирала галочку (только вот беда не помню у какойнадписи эта галочка стояла). Наименование фильма появлялось в клиенте, янажимала проверить кэш (кажется так это называлось) и затем нажимала на пуск ивсе получалось. Может и сейчас надо где-то убрать галочку, я пробывала, ноничего не получается. А может где-то есть подробное описание с картинками, как восстановить раздачу в клиенте?
 
Старый 24.06.2013, 23:50   #1946
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
Я Вам скажу откровенно. Уменя был знакомый и посчитал, что раздача замедляет работу моего компа, и взял и удалил из клиента все закачки. На диске же, где хранятся сами файлы, все осталось.А у меня сохранились на них торренты, по которым я хочу восстановить в клиенте некоторые закачки и пока у меня ничего нет в клиенте.
Я раньше очень давно так делала и все получалось. Я открывала торрент,будто я хочу скачать фильм, и убирала галочку (только вот беда не помню у какойнадписи эта галочка стояла). Наименование фильма появлялось в клиенте, янажимала проверить кэш (кажется так это называлось) и затем нажимала на пуск ивсе получалось. Может и сейчас надо где-то убрать галочку, я пробывала, ноничего не получается. А может где-то есть подробное описание с картинками, как восстановить раздачу в клиенте?
С картинками - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...28&postcount=3
И ещё Как встать на сидирование с новыми версиями µTorrent 3.2.+ - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...89&postcount=9
ПыСы. А знакомому передайте, что не обязательно было удалять раздачи из клиента, достаточно остановить их в клиенте всего то.
 
Старый 25.06.2013, 01:16   #1947
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
С картинками - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...28&postcount=3
И ещё Как встать на сидирование с новыми версиями µTorrent 3.2.+ - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...89&postcount=9
ПыСы. А знакомому передайте, что не обязательно было удалять раздачи из клиента, достаточно остановить их в клиенте всего то.

Спасибо за подсказку в виде картинок. Вот эта картинка как у меня µTorrent 3.2.+ - http://forum.kinozal.tv/showpost.php?p=3338389&postcount=9
А дальше, что делать там не рассказано.
 
Старый 25.06.2013, 01:36   #1948
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
Вот эта картинка как у меня µTorrent 3.2.+ - http://forum.kinozal.tv/showpost.php?p=3338389&postcount=9
А дальше, что делать там не рассказано.
Указав местонахождение раздаваемого материала, нажать кнопку ОК. В спиках торрентов агента появится раздача, по ней правой кнопкой мыши и выбираете пункт Обновить Хеш (если эта строка будет не активна, значит раздача запущена и её надо остановить).Проверив целостность материала раздачи (хеш) на 100% можете её запускать.
 
Старый 25.06.2013, 02:06   #1949
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
Я так все и сделала. У меня показывает 0,0% проверено. И все. Жаль , мне так хотелось некоторые восстановить. чтобы люди скачивали.
 
Старый 25.06.2013, 02:42   #1950
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
Я так все и сделала. У меня показывает 0,0% проверено. И все. Жаль , мне так хотелось некоторые восстановить. чтобы люди скачивали.
Значит, Вы указываете не ту папку.
 
Старый 25.06.2013, 09:59   #1951
kakttus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для kakttus
Регистрация: 19.03.2013
Сообщения: 40
Репутация: 3
Извиняюсь,если не сюда,но не нашел подходящей темы.Кто нибудь в курсе,что случилось с http://retracker.local/announce? utorr пишет в состояние: HTTP error 404
 
Старый 25.06.2013, 10:17   #1952
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
kakttus сказал(a):
Извиняюсь,если не сюда,но не нашел подходящей темы.Кто нибудь в курсе,что случилось с http://retracker.local/announce? utorr пишет в состояние: HTTP error 404
Похоже, это только у Вас
 
Старый 25.06.2013, 10:26   #1953
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
kakttus сказал(a):
Извиняюсь,если не сюда,но не нашел подходящей темы.Кто нибудь в курсе,что случилось с http://retracker.local/announce? utorr пишет в состояние: HTTP error 404
Это Вам к провайдеру.
 
Старый 25.06.2013, 11:00   #1954
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Значит, Вы указываете не ту папку.

Я тут обнаружила одну странность. Я решила загрузить не те файлы, которые находятся напрямую на диске, а те, которые еще дополнительно в папках лежат. И когда я выполняла действие "выберите папку для загрузки", я кликнула на эту папку и она оказалась пустой, хотя если я вхожу в нее через проводник, я вижу там есть файлы. То есть получается, программа не видит мои файлы. Я этот фильм смотрю через Dvix.
 
Старый 25.06.2013, 11:09   #1955
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
Я тут обнаружила одну странность. Я решила загрузить не те файлы, которые находятся напрямую на диске, а те, которые еще дополнительно в папках лежат. И когда я выполняла действие "выберите папку для загрузки", я кликнула на эту папку и она оказалась пустой, хотя если я вхожу в нее через проводник, я вижу там есть файлы. То есть получается, программа не видит мои файлы. Я этот фильм смотрю через Dvix.
А зачем ей (программе) видеть посторонние файлы? Она не для этого предназначена. Программа видит конкретные файлы конкретной раздачи, привязанные к конкретному торрент-файлу, все остальные ей до фонаря.
Сделайте скриншоты папки, которую пытаетесь раздавать (обязательно с адресной строкой). И дайте ссылку на эту раздачу на трекере.
 
Старый 25.06.2013, 11:37   #1956
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
У меня не получается перенести снимок. Я правильно поняла, Вы хотите посмотреть этот снимок?
 
Старый 25.06.2013, 12:48   #1957
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Как создать скриншот
Куда загрузить скриншот
 
Старый 25.06.2013, 14:17   #1958
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
У меня не получается перенести снимок. Я правильно поняла, Вы хотите посмотреть этот снимок?
И снимок (лучше увидеть, чем задавать много вопросов) и ссылку на раздачу .
 
Старый 25.06.2013, 22:48   #1959
MarkiZaNovel
Сообщения: n/a
Уф! Кажется получилось!

только вот очень мелко получилось. А как увеличить, чтобы видно было?
 
Старый 28.06.2013, 02:37   #1960
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
MarkiZaNovel сказал(a):
Уф! Кажется получилось!
только вот очень мелко получилось. А как увеличить, чтобы видно было?
Не надо увеличивать, надо сразу сделать полноформатный.
1. Заходите в папку с раздачей;
2. Клацаете по треугольничку в адресной строке, чтобы адрес отобразился полностью;3. После того, как адрес стал виден весь, нажимаете на клавиатуре клавишу Prt Sc (у меня эта клавиша располагается справа от клавиши F12);
4. Открываем программу Paint (находится в Стандартных) и жмём на клавиатуре клавиши Ctrl и V (другими словами, нажимаем эти клавиши одновременно);
5. Увидили, что картинка вставилась и сразу сохраняем её (PNG или JPEG);
6. Загружаем сохранённую картинку на фотохостинг;
7. Самую короткую ссылку, с окончанием на .jpg или .png или Превью - увеличение по клику даёте сюда 8. Даёте сюда ссылку на раздачу, с папки которой делали скриншот (к примеру эта та, с которой делал я - http://kinozal.tv/details.php?id=1011915).

ПыСы. Чтобы картинка не уменьшилась при загрузке на фотохостинг, не забывайте снимать галки
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.