Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2013, 15:51   #1921
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
"Да-нет" не получается. Мальчик в поддержке ответил, что тот IP, что виден под аватарой, это и есть внешний. тел. провайдера (496)217-06-01.
 
Старый 24.05.2013, 16:05   #1922
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
"Да-нет" не получается. Мальчик в поддержке ответил, что тот IP, что виден под аватарой, это и есть внешний. тел. провайдера (496)217-06-01.
Ох, ну, и техподдержка у Вашего прова.
В общем, я выяснила для себя практически все, кроме, пожалуй, последнего вопроса- Вы каждый месяц выбираете эти 30 Гб?
Пров говорит, что при переборе 30 Гб, Интернет у Вас отключается, и включается только после внесения очередного платежа.
 
Старый 24.05.2013, 16:07   #1923
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Спасибо огромное за участие! Нет, я не выбираю этот лимит.
 
Старый 24.05.2013, 16:11   #1924
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
Спасибо огромное за участие! Нет, я не выбираю этот лимит.
Пока не за что...
Тогда прощаюсь до вечера. У Вас будет подробнейшая инструкция, где каждый шаг будет не толко расписан, но и показан в картинках. Соответственно, все, что Вам будет нужно, это внимательно перенести цифры и "галочки" с инструкции к себе в комп.
Делать мы все будем на стационарном компьютере, где установлен торрент-клиент, и на котором Вы проводите больше времени.
Судя по тому, как отлично Вы справились с этими заданиями, "специально обученный человек" Вам не понадобится.
 
Старый 24.05.2013, 16:18   #1925
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Вам просто показано работать с людьми. Буду ждать.
 
Старый 24.05.2013, 20:46   #1926
AmAmerican
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AmAmerican
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: На КЗ с 16 Ноября, 2007 года
Сообщения: 126
Репутация: 29
Стодд сказал(a):
Вам просто показано работать с людьми. Буду ждать.
Это она себя еще плохо чувствует
А ваще как говорится- редкая девушка доплывет до тех. поддержки...
 
Старый 24.05.2013, 21:16   #1927
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Спасибо за комплименты, но пора настраивать клиент...

Стодд, для Вас ссылка на скачивание инструкции - http://yadi.sk/d/sV1Erkzg58Z0M

Не пугайтесь, она большая только потому, что в ней просто прорва картинок. А так там работы Вам на часик...

Я выставила Вам лимит 20 Гб скаченного, чтобы еще 10 оставалось на посещение Интернет страниц. На отдачу у Вас лимита нет.

Прочтите дополнительно:

Cкрытый текст -
 


Если хотите увидеть весь потенциал настроек, встаньте на свежайшую раздачу с малым количеством раздающих и приличным количеством скачивающих.

Пожалуйста, получите корону Королевы трекера. С Вашей скоростью, не смотря на лимит, она положена. Как, зачем и что делать читаем тут.

Будут вопросы, Вы знаете где их задавать.
 
Старый 26.05.2013, 16:08   #1928
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Зинуля, в инструкции всё понятно и о-о-о-чень доступно. Небольшая ремарка: возможно, мне придётся уехать в ближайшее время. Настраивать буду уже по приезде, через месяц. Обязательно отпишусь. Пожалуйста, уточните: настройки даны для МОЕГО роутера? Подозреваю, что его хотят заменить... Не стоит тогда сейчас заниматься? Лучше после замены? Или потребуется новая инструкция? Сорри, от меня это не зависит, узнала только сегодня о намерениях
 
Старый 26.05.2013, 16:09   #1929
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
AmAmerican сказал(a):
Это она себя еще плохо чувствует
Боюсь спросить Что ж бывает, когда человек в настроении?
 
Старый 26.05.2013, 16:13   #1930
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
Зинуля, в инструкции всё понятно и о-о-о-чень доступно. Небольшая ремарка: возможно, мне придётся уехать в ближайшее время. Настраивать буду уже по приезде, через месяц. Обязательно отпишусь. Пожалуйста, уточните: настройки даны для МОЕГО роутера? Подозреваю, что его хотят заменить... Не стоит тогда сейчас заниматься? Лучше после замены? Или потребуется новая инструкция? Сорри, от меня это не зависит, узнала только сегодня о намерениях
Да, на картинках в инструкции именно внутренности Вашего роутера. Принцип переброса порта один и тот же, а вот интерфейсы разные у разных девайсов. Давайте не будем торопиться. Если зайдя в новый роутер Вы поймете, что самостоятельно разобраться не удастся, просто дайте знать, и я подготовлю новую пошаговую инструкцию.
 
Старый 26.05.2013, 16:28   #1931
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Договорились.
P.S. Руки чешутся начать прямо сейчас! Сдерживаю себя огромным усилием воли, потому как "торопиться не надо..." (с).
 
Старый 26.05.2013, 16:33   #1932
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Стодд сказал(a):
Договорились.
P.S. Руки чешутся начать прямо сейчас! Сдерживаю себя огромным усилием воли, потому как "торопиться не надо..." (с).
Так, а чего такого то? Настраивайте, если хочется.
 
Старый 26.05.2013, 16:36   #1933
Стодд
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Стодд
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 52
Репутация: 3
Вот этого я и ждала! Слушаюсь!
 
Старый 27.05.2013, 10:20   #1934
Netinn
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):


Салют, не могли бы вы прокомментировать пост #1963 ?:)
Может, раздачи со скоростью до 40кбс (подросла немного) - это норма?
Я не в курсе, просто
 
Старый 27.05.2013, 11:50   #1935
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Netinn сказал(a):
Салют, не могли бы вы прокомментировать пост #1963 ?:)
В Вашем профиле сложно застать наличие активных раздач. У меня были подозрения, что это косяк провайдера, но судя по дате регистрации и количеству времени сидирования, Вы просто не утруждаете себя отдачей.
Netinn сказал(a):
Может, раздачи со скоростью до 40кб\с (подросла немного) - это норма?
Я не в курсе, просто
Я тоже не в курсе. Я, по-моему, уже говорила, что не занимаюсь гаданием на кофейной гуще. Учитывая, что необходимых исходных данных Вы не приложили, ответ может быть только тааким: "А фиг его знает"
 
Старый 27.05.2013, 16:46   #1936
Netinn
Сообщения: n/a
Плохо!

Зинуля сказал(a):
В Вашем профиле сложно застать наличие активных раздач. У меня были подозрения, что это косяк провайдера, но судя по дате регистрации и количеству времени сидирования, Вы просто не утруждаете себя отдачей.

Я тоже не в курсе. Я, по-моему, уже говорила, что не занимаюсь гаданием на кофейной гуще. Учитывая, что необходимых исходных данных Вы не приложили, ответ может быть только тааким: "А фиг его знает"

Про время сидирования это такой тонкий плосковатый юмор или я не так понял? Зарегистрирован здесь 205 недель назад, что есть 1435 дней. Из которых какую-то часть я провожу на работе, какую-то сплю, какую-то путешествую. Пусть 1\3 (хотя, очевидно, больше) я, гипотетически, не мог держать компьютер включеным. Итого в районе 900 дней. Сид 2310 час. 50 мин, это говорит о том, что на протяжении 3х лет я ежедневно в среднем раздавал 3 часа. Много здесь таких? Проблема что я раздаю, "а оно не раздаётся" - это другое. Но то, что я здесь 2 недели брызгаю слюной, пытаясь разобраться почему такая маленькая скорость раздачи явно не говорит о том, что "я себя не утруждаю отдачей".

Какиех я данных не приложил? Tracert есть, ping есть, speedtest есть, модель роутера есть. Глаза кому-то протереть надо? Если бы я не хотел раздавать, я бы давно на это всё болт забил и продолжил впредь покупать за 20ку 100 гигов и качать себе спокойно, а мне делиться охото.
 
Старый 27.05.2013, 16:48   #1937
Netinn
Сообщения: n/a
newfishman сказал(a):
Привет! А что комментировать? Вам как-бы уже ответили в посте #1964...
Указанная скорость раздачи - не "норма" для Вашей скорости, показанной спидтестом. Невозможно дать никаких рекомендаций, т.к. нет статистики и у Вас постоянно "нет подключений". Этот профиль Ваш - http://kinozal.tv/userdetails.php?id=2586029? Если хотите получить ответ, посидируйте хотя бы несколько часов на двух-трёх раздачах. Выберите раздачи с минимумом сидов и максимумом пиров. И вот после этого, не отключая раздачи, задавайте вопрос. И желательно общаться в одной теме, не прыгая...

У меня часов 20 utorrent включен, отдаёт ли он или нет - я не знаю, сейчас Uploading 77kbps, я так понимаю, кому-то я успешно раздаю?
Не норма, хорошо, тогда что дальше? С какой целью эта тема, скапитанить "Да, печалька скорость", или разобраться в проблеме?

p.s.
Однако, в тоже время в Профиле пишет "В данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв"
 
Старый 27.05.2013, 20:21   #1938
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Netinn сказал(a):
Про время сидирования это такой тонкий плосковатый юмор или я не так понял?
Этого вопроса уже достаточно, чтобы прекратить помощь прямо сейчас.
Зарегистрирован здесь 205 недель назад. Сид 2310 час. 50 мин, это говорит о том, что на протяжении 3х лет я ежедневно в среднем раздавал 3 часа.
За 185 недель пребывания время моего сидирования составляет 18 719 час. 30 мин, и насколько я знаю, это средненький результат.
Netinn сказал(a):
Много здесь таких?
К несчастью, да, но, к счастью, больше все же тех, кто раздает примерно столько же по времени, как и я.
Netinn сказал(a):
Какиех я данных не приложил? Tracert есть, ping есть, speedtest есть, модель роутера есть.
Ссылку на проблемную раздачу и скрин с клиента.
Netinn сказал(a):
Глаза кому-то протереть надо?
А вот теперь точно помощь закончилась.
 
Старый 28.05.2013, 23:05   #1939
AmAmerican
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для AmAmerican
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: На КЗ с 16 Ноября, 2007 года
Сообщения: 126
Репутация: 29
Netinn сказал(a):
Какиех я данных не приложил? Tracert есть, ping есть, speedtest есть, модель роутера есть. Глаза кому-то протереть надо?

Как говорил известный персонаж Гоголя товариЩЬ Вий- "Поднимите мне веки.."
 
Старый 12.06.2013, 23:50   #1940
ptv21
Сообщения: n/a
Предупреждение

Мне пришло предупреждение ...Вы должны больше времени сидировать (заливать)..., Что делать? Почему у меня нету раздачь, хоть компътер работает почти целый день.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.