Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2015, 14:52   #1781
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Fernalicious
Сообщения: 6,037
Репутация: 3452
#1801 Ваше желание улучшить трекер - понятно. Но если задуматься - по какому праву и на основании чего кто-то будет удалять оценку, Вы могли бы ответить?

Помню примерно 4 года назад (а может и 5 лет назад), когда оценки были видны, меня за 4-ку (заметьте, не за кол, а за 4-ку, которая по сути означает "хорошо") стали преследовать кинооператоры, которые орали, что раздача заслуживает 5 и не меньше, они группой выставляли моим раздачам единицы. Но это мой выбор и моё решение, на которое я имею право, и за которое не обязана ни перед кем отчитываться. Гонения и преследования от заливающих быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:44   #1782
tratslop2016
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
#1801 Ваше желание улучшить трекер - понятно. Но если задуматься - по какому праву и на основании чего кто-то будет удалять оценку, Вы могли бы ответить?

Помню примерно 4 года назад (а может и 5 лет назад), когда оценки были видны, меня за 4-ку (заметьте, не за кол, а за 4-ку, которая по сути означает "хорошо") стали преследовать кинооператоры, которые орали, что раздача заслуживает 5 и не меньше, они группой выставляли моим раздачам единицы. Но это мой выбор и моё решение, на которое я имею право, и за которое не обязана ни перед кем отчитываться. Гонения и преследования от заливающих быть не должно.

Лично я знаю случаи удаления Колов.
Желать и иметь разные вещи .
Вы знаете как помочь таким раздаюшим как МилоеСоздание ? Если знаете как помочь, помогите ей и таким как она. Я, к моему большому сожалению, не знаю.Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:46   #1783
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Fernalicious
Сообщения: 6,037
Репутация: 3452
emoh сказал(a):
Лично я знаю случаи удаления Колов.
Желать и иметь разные вещи .
Вы знаете как помочь таким раздаюшим как МилоеСоздание ? Если знаете как помочь, помогите ей и таким как она. Я, к моему большому сожалению, не знаю.Извините.
Чем конкретно помочь? Администрация не должна удалять оценки пользователей, будь то колы или десятки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:52   #1784
tratslop2016
Сообщения: n/a
ananasix сказал(a):
Чем конкретно помочь? Администрация не должна удалять оценки пользователей, будь то колы или десятки.

Мне не по чину спорить с редактором КЗ в публичном месте. Могу только сказать , что "не должна" и не делает , как говорят в Одессе , две большие разницы.

Замечание к существующим правилам-там сказано что оценку следует ставить только после просмотра...
Это не так.
1.я имею право поставить Кол если на мой взгляд параметры раздачи неудовлетворительные.
2.Прога -это не фильм.Смотреть там нечего.Если я полностью выполнил инструкцию к её инстолляции , а она не работает -Кол.
3. Прежде чем скачать аудио сборник я его прослушиваю используя треклист и ставлю оценку не скачивая этот сборник ,если он мне не нравится.
4.Ставлю оценку и фильмам "не смотря" если просмотр возможен онлайн.
5.Ставлю оценку неглядя если я уже знаю этот фильм .
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:56   #1785
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Fernalicious
Сообщения: 6,037
Репутация: 3452
#1805 Давайте прекратим демагогию, и остановимся на том, что писалось не раз - пользователи вправе выставить такую оценку, какую считают нужной. Данная фраза должна быть понятна всем, спор или не спор, но обсуждать это далее - бессмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:07   #1786
tratslop2016
Сообщения: n/a
Предлагаю сделать размер аватарок унифицированным для всех пользователей форумом начиная от директора КЗ и заканчивая новичком на форуме.
Я получил наследство аватарок от своего предшественника в группе, но немогу его использовать. у него был другой размер аватарок на форуме.
Почему нет ?!

"Какая гадость, какая гадость, эта ваша заливная рыба"

https://www.youtube.com/watch?v=N061iImNJGY
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:45   #1787
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
жанр раздачи.....rock

Давно заметил в названиях многих раздач непонятный и размытый термин, уточняющее жанр - ROCK Это о чем? Раньше ведь было нормально, грамотно и удобно. Чем не угодили именно под-роковые жанры... ведь популярных стилей реформа не коснулась. Сервера перегреваются или нужно почаще кликать, открывая новые страницы с рекламой? Зачем лишние телодвижения пользователям? У нас нужно перебирать все подряд, а оно нам надо? Многие из-за этого предпочитают другие ресурсы где продумано все по уму, люди сразу выбирают именно то что им нужно. А на кз что ни делается - то получается к худшему Верните плз как было!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 10:41   #1788
tihonoff289
Сообщения: n/a
Господа администраторы Кинозал.тв.
Я очень давно на этом трекере и сейчас не могу находиться на нем из-за навязчивой рекламы-на какую бы ссылку ни ткнул,какие бы скриншоты бы ни открыл, обязательно попадаю на рекламу всякой фигни.
Я не спорю заработок нужен,но не в таком количестве рекламы. Этот торрент трекер мне этим(в отличии от других) и нравился. Может быть у вас произошла ошибка или кто-то не туда в "админке" ткнул мышкой,но хотелось бы видеть трекер таким,каким он был до сегодняшнего дня. При таком количестве уж слишком навязчивой рекламы,боюсь мне (а может и не только мне) придется покинуть настолько полюбившийся проект. Я здесь уже около 7 лет и мне бы этого не хотелось бы.
С Уважением и надеждой на решение проблемы,
Tihon.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:31   #1789
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,619
Репутация: 644
tihonoff289 сказал(a):
Господа администраторы Кинозал.тв.
Я очень давно на этом трекере и сейчас не могу находиться на нем из-за навязчивой рекламы-на какую бы ссылку ни ткнул,какие бы скриншоты бы ни открыл, обязательно попадаю на рекламу всякой фигни.
Я не спорю заработок нужен,но не в таком количестве рекламы. Этот торрент трекер мне этим(в отличии от других) и нравился. Может быть у вас произошла ошибка или кто-то не туда в "админке" ткнул мышкой,но хотелось бы видеть трекер таким,каким он был до сегодняшнего дня. При таком количестве уж слишком навязчивой рекламы,боюсь мне (а может и не только мне) придется покинуть настолько полюбившийся проект. Я здесь уже около 7 лет и мне бы этого не хотелось бы.
С Уважением и надеждой на решение проблемы,
Tihon.

Соглашусь с Вами.
Нажимаю на Ваш профиль, и даже тут реклама уже сидит, ждет каждого.

Cкрытый текст -
 


Я думаю мы не одни такие, хотелось бы услышать Директоров ;))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:43   #1790
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Учитесь правильно лазить по интернету. У меня ничего нет. Даже на этом сайте есть как правильно настроить браузер чтобы "спать спокойно"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:14   #1791
JoshuaRyan [ Онлайн ]
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,619
Репутация: 644
Folko656 сказал(a):
Учитесь правильно лазить по интернету. У меня ничего нет. Даже на этом сайте есть как правильно настроить браузер чтобы "спать спокойно"

Учитесь правильно лазить по Кинозалу.
Умеем.
Практикуем.

А нифига
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:25   #1792
tihonoff289
Сообщения: n/a
Folko656 сказал(a):
Учитесь правильно лазить по интернету. У меня ничего нет. Даже на этом сайте есть как правильно настроить браузер чтобы "спать спокойно"
А написать-ребята,да реклама есть,бабло нужно,слабо что ли? и скажут ребята,до свидания Кинозал. Я против рекламы и заработка админов ничего не имею,но не так и не в таком количестве.
Мне очень будет жаль отсюда уходить,да и не мне одному...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:31   #1793
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
[quote=JoshuaRyan]Учитесь правильно лазить по Кинозалу.
Умеем.
Практикуем.

А нифига
Петя, всё бузите? Повторюсь, AdBlock - и никаких гвоздей, перефразируя товарища Маяковского.
tihonoff289 сказал(a):
А написать-ребята,да реклама есть,бабло нужно,слабо что ли? и скажут ребята,до свидания Кинозал. Я против рекламы и заработка админов ничего не имею,но не так и не в таком количестве.
Мне очень будет жаль отсюда уходить,да и не мне одному...
Хоспидя, да мне, чтобы увидеть эту "проблему", пришлось лезть в настройки когда-то давно настроенного антивиря и отключать AdBlock. Что Вам лично мешает настроить свой ПК для Вашего удобства? Почему кто-то должен подстраиваться именно под Вас? Неужели, просто невмоготу чему-то научиться?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:36   #1794
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
ananasix сказал(a):
В данном случае очень много слов, а так и не ясна проблема или её решение. Еще раз повторюсь #1785
Это решение каждого - какую оценку он поставит раздаче, данный вопрос можно смело закрывать, ведь всё давно и по несколько раз разъяснено. Нет необходимости вычислять или делать алгоритмы верной оценки, пусть каждый пользователь сам решает, на это он имеет полное право.

А что, разве кто-то против выставления оценок? Пусть только это все будет открыто! В открытую играть слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:41   #1795
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
tihonoff289 сказал(a):
Господа администраторы Кинозал.тв.
Я очень давно на этом трекере и сейчас не могу находиться на нем из-за навязчивой рекламы-на какую бы ссылку ни ткнул,какие бы скриншоты бы ни открыл, обязательно попадаю на рекламу всякой фигни.
Я не спорю заработок нужен,но не в таком количестве рекламы. Этот торрент трекер мне этим(в отличии от других) и нравился. Может быть у вас произошла ошибка или кто-то не туда в "админке" ткнул мышкой,но хотелось бы видеть трекер таким,каким он был до сегодняшнего дня. При таком количестве уж слишком навязчивой рекламы,боюсь мне (а может и не только мне) придется покинуть настолько полюбившийся проект. Я здесь уже около 7 лет и мне бы этого не хотелось бы.
С Уважением и надеждой на решение проблемы,
Tihon.

А это все от того, что сами же редакторы (не о всех конечно речь) не соблюдают правил Кинозала. Скриншоты ведущие на хостинг с рекламой запрещены, а им все фиолетово.

Вот, пожалуйста - http://kinozal.tv/details.php?id=1175071
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:52   #1796
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
RybachokV сказал(a):
А это все от того, что сами же редакторы (не о всех конечно речь) не соблюдают правил Кинозала. Скриншоты ведущие на хостинг с рекламой запрещены, а им все фиолетово.

Вот, пожалуйста - http://kinozal.tv/details.php?id=1175071
Интересно, с какихъ пор радикал запрещён ? Вы серьёзно или?..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:54   #1797
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
JoshuaRyan сказал(a):
Соглашусь с Вами.
Нажимаю на Ваш профиль, и даже тут реклама уже сидит, ждет каждого.

Cкрытый текст -
 


Я думаю мы не одни такие, хотелось бы услышать Директоров ;))
Кстати да, я то думал, что нажал на что-то случайно, а оказывается это окно автоматически выскакивает при первом входе?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:54   #1798
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
вагонный сказал(a):
Интересно, с какихъ пор радикал запрещён ? Вы серьёзно или?..

Радикал не запрещен, реклама его запрещена. Радикал, ведь, такой же хостинг как и многие другие, так почему же его рекламу пропускают?

Вот что написано в правилах - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...0&postcount=12 (в самом низу)
Запрещено :
• Использование html-ссылок на полноразмерные скриншоты, открывающих фотохостинг с рекламой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:05   #1799
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
RybachokV сказал(a):
Радикал не запрещен, реклама его запрещена. Радикал, ведь, такой же хостинг как и многие другие, так почему же его рекламу пропускают?
Здравствуйте.
Где Вы увидели рекламу Радикала в указанной раздаче?
Ссылки на скриншоты ведут не на страницу с рекламой, а на файл .jpg.
То, что при первом клике открывается страница хостинга с рекламой - это особенность самого хостинга, к тому же проявляется не во всех браузерах. Зависит от useragent'а.
Ссылка же дана в соответствии с правилами оформления скриншотов - на файл изображения.
Попробуйте второй раз щелкнуть по просмотренному скриншоту - страница с рекламой не откроется, откроется лишь картинка.
И, повторюсь, такое "поведение" радикала присутствует не во всех браузерах - в некоторых (например, Firefox), картинка без страницы с рекламой открывается с первого раза.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:06   #1800
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
miha86 сказал(a):
Здравствуйте.
Где Вы увидели рекламу Радикала в указанной раздаче?
Ссылки на скриншоты ведут не на страницу с рекламой, а на файл .jpg.
То, что при первом клике открывается страница хостинга с рекламой - это особенность самого хостинга, к тому же проявляется не во всех браузерах. Зависит от useragent'а.
Ссылка же дана в соответствии с правилами оформления скриншотов - на файл изображения.
Попробуйте второй раз щелкнуть по просмотренному скриншоту - страница с рекламой не откроется, откроется лишь картинка.
И, повторюсь, такое "поведение" радикала присутствует не во всех браузерах - в некоторых (например, Firefox), картинка без страницы с рекламой открывается с первого раза.

Но ведь в правилах запрещено открытие страниц хостинга с рекламой! Нужно либо придерживаться их, либо изменить.
Ха, и зачем мне каждый скриншот открывать по два раза?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.