Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 21:43   #161
RobertJK
Зритель
Новичок
Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 10
Репутация: 1
Как называлась российская комедия?

Там все какие-то деньги искали, а потом их нашёл нарик (его играл один известный актёр, не помню фамилии) и купил целую кучу разноцветных таблеточек, к нему бандюганы пришли разузнать про деньги, а "он уже в полной кислоте" (цитата)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:38   #162
andres
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как называется фильм? (США или Англия) середины 90-х.
Вторая мировая война, немцы похищают то-ли дипломата, то-ли офицера ген штаба США, обладающего супер важной для них стратегической информацией.
Главное дальше... ОН очнулся в госпитале союзников...как ему сказали война почти закончена или закончена...Но всё очень странно вокруг, все за ним следят, вопросы задают, в город не пускают. Вобщем он понимает что всё это немецкий спектакль с целью получить от него информацию. ОН решается на побег и тут всё сначала , только на этот раз они уже даже погибшую его женьщину "воскресили". Ну где то такой сценарий.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 01:21   #163
RobertJK
Зритель
Новичок
Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 10
Репутация: 1
Yurijp сказал(a):
http://kinozal.tv/details.php?id=242862

И всё-таки не он оказался) Мой фильм - "Без права на провал"
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:24   #164
Zluden
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 5
Репутация: 1
Помогите пожалуйста с названием фильма!!

Помогите Пожалуйста!!
Сценарий примерно такой: где то в начале фильма девчонки нашли маленького человечка то ли эльфа, то ли принца какого-то. Он мог летать. Они с ним играли. дальше не помню, потом там был еще мальчик,к нему приехал дядя или еще кто, и подарил ему ковбойский костюм, сапоги, игрушечный револьвер. Как шли события дальше не помню. Примерно в конце фильма в руки к этому мальчику попала сабелька этого человечка-принца она была волшебной. Мальчик с помощью этой сабельки превратил свою игрушечную машину в настоящую "ладу" то ли восьмерку, то ли девятку, вроде бы белого цвета. Потом они поехали кататься, несколько девчонок и его друг. Дальше машина застряла они ее толкали. Потом откуда то появился этот летающий человечек, не помню почему, но этот мальчик превратил с помощью той же сабельки игрушечный револьвер в настоящий и начал стрелять в летающего принца. В конце концов он его убил. Сразу же пошел сильный снег на снегу лежал этот человечек и торчала сабелька. больше ни чего не помню. изложил как мог более развернуто. Помогите пожалуйста найти этот фильм, заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:17   #165
jena00
Сообщения: n/a
Помогите найти фильм примерно 1987-1991 годы выпуска. Помню только окончание фильма. Главного героя (десантника), коорый борется с мафией, убивают в автомобиле ножом в спину . Убийца убегает, дорогу ему преграждает поезд, поезд проехал и на другой стороне железнодорожнх путей стоит толпа десантников. На этом фильм заканчивается.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:45   #166
jena00
Сообщения: n/a
Простите, раздел то вроде "Отечественное кино".
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:33   #167
muuha
Сообщения: n/a
как называется фильм?

про врача из Петербурга, кот. приехал в какую-то глушь и встретил на вокзале свою любовь торгующую пряниками... она бывшая медсестра...
мать-одиночка с 7 летней дочерью... он остался
плохо правда, что там много пьют... но сюжет ничего
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:04   #168
Absont
Сообщения: n/a
Подскажите, пожалуйста, как называется один художественный фильм. Cуть сюжета в том, что из окна, кажется, второго или третьего этажа снимается улица перед домом. Это, вероятней всего, какой-то исторический район Петербурга. Там из окна дома (весь фильм построен на этом) снят а улица и всё, что там происходит. как-то прорвало трубу, показано как раскопали, отремонтировали, закатали асфальтом, как гуляют люди по улице, зимой катаются на санках дети, ну и всё в таком духе. Помогите, пожалуйста с названием.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 06:46   #169
нотифма
Сообщения: n/a
Радость

mrSimakoff сказал(a):
помогите вспомнить))) старый стал))
советскый детектив... годов 80-88-х.. там банда подростков чтото делала.... один еще на мотоцикле ездил, он потом с крыши на забор упал на штырь когда от участкового убегал))... и сестра у него была.. фильм известный)
Это фильм Адвокат.. Сериал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:54   #170
nwp
Сообщения: n/a
ответ

defender сказал(a):
Как называется отечественный фильм, про то как в наших водах терпит бедствие американская подлодка а наш флот и авиация идут на помощь?
фильм называется случай в квадрате 36-80
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 02:33   #171
Аквиус
Сообщения: n/a
Помогите вспомнить название фильма

Фильм фантастический зарубежный, я его смотрел в начале 90-х (тогда только видики появились).
Смысл в том, что из будущего полицейские машиной времени забрасываются в прошлое, чтобы предотвращать преступления, вроде такая концепция.
Только они могут вселяться в тела своих родственников (если найдутся таковые в нужное время в нужном месте). Помню, полицейский вселился в девочку, это было весело :)
Еще в том фильме, если не ошибаюсь, был такой элемент, как наручные часы с кнопочкой, нажав на которую можно в течение 10 секунд замедлить время (остальные остаются как вкопанные, а ты убегаешь или спасаешь кого-то).
уважаемые коллеги! Если кто-то поможет вспомнить название, размер моей благодарности будет безграничным в пределах разумного :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:09   #172
ovod1801
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ovod1801
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 150
Репутация: 58
Аквиус сказал(a):
Фильм фантастический зарубежный, я его смотрел в начале 90-х (тогда только видики появились).
Смысл в том, что из будущего полицейские машиной времени забрасываются в прошлое, чтобы предотвращать преступления, вроде такая концепция.
Только они могут вселяться в тела своих родственников (если найдутся таковые в нужное время в нужном месте). Помню, полицейский вселился в девочку, это было весело :)
Еще в том фильме, если не ошибаюсь, был такой элемент, как наручные часы с кнопочкой, нажав на которую можно в течение 10 секунд замедлить время (остальные остаются как вкопанные, а ты убегаешь или спасаешь кого-то).
уважаемые коллеги! Если кто-то поможет вспомнить название, размер моей благодарности будет безграничным в пределах разумного :)
Ну если только поможет тот, кто помнит сей сюжет Ну а если нет - смотрите здесь. Наверняка найдётся. А лучше вот здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:01   #173
Аквиус
Сообщения: n/a
ovod1801 сказал(a):
Ну если только поможет тот, кто помнит сей сюжет Ну а если нет - смотрите здесь. Наверняка найдётся. А лучше вот здесь.

Овод, спасибо огромное за неравнодушие и попытку помочь!
Ваши ссылки были очень любопытны, однако найти тот фильм мне, увы, не удалось. Немного поиграл формой запроса, но безрезультатно

Вы правы, нужно, чтобы зритель помнил тот сюжет. В этой ветке я видел, как многие вспоминали нужный фильм (иногда и я вспоминал). Но в моем случае, наверное, фильм очень редкий.
Возможно, это и не фильм, а фантастический сериал. К сожалению, не запомнил названия. Вроде бы "Полицейские из будущего", но среди похожих названий нужного фильма я так и не нашел в поисковиках, наверное, ошибаюсь.

И еще, там, кажется, речь идет о некоей тоталитарной системе госустройства, где основой идеологии - защита растений. То есть за повреждение дерева, к примеру, предусматрвиалось суровое наказание. Может быть, это поможет кому-то вспомнить сюжет и помочь мне.
С уважением ко всем,
Аквиус.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 05:08   #174
Иванов Иван Иванович
Сообщения: n/a
Пожалуйста, помогите найти фильм. Сюжет: прилетала группа фигурного катания на ледовое шоу в какую то жаркую страну, там парень с девушкой познакомились, помогли совершить государственный переворот. фильм приключенческий. Шел в кинотеатре. больше нигде не видел. примерно 1984-90 г.г.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:13   #175
Тёмыч
Сообщения: n/a
Радость помогите плиз

Ищу русский фильм, главный герой которого приобретал качества и способности других людей. например посмотрев несколько кадров "Коммандоса" с А.Шварценеггером он стал накачаным и легко раскидал бандитов. В конце фильма он, прочитав Новый завет, пошел по морю. девушка кричала ему "я люблю тебя!" Он обернулся и сказал "и это правильно"...:))
время выхода фильма сказать точно не могу. скорее всего это 90-е годы, естественно после выхода на экраны "Коммандоса".
Благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:32   #176
Kozeroh
Сообщения: n/a
Absont сказал(a):
Подскажите, пожалуйста, как называется один художественный фильм. Cуть сюжета в том, что из окна, кажется, второго или третьего этажа снимается улица перед домом. Это, вероятней всего, какой-то исторический район Петербурга. Там из окна дома (весь фильм построен на этом) снят а улица и всё, что там происходит. как-то прорвало трубу, показано как раскопали, отремонтировали, закатали асфальтом, как гуляют люди по улице, зимой катаются на санках дети, ну и всё в таком духе. Помогите, пожалуйста с названием.
Вы точно ничего не напутали? Этот фильм документальный. Называется "Тише!"
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:55   #177
Kozeroh
Сообщения: n/a
JayKayYou сказал(a):
1. Советский, про войну. Сюжет похож на "Дожить до рассвета", но цветной - группа людей шла куда-то и на пути случались стычки с немцами. В конце возможно выжил один. Был эпизод в пещере, кажется. Может быть, была девушка. Один актёр был известный, немолодой.


"Дожить до рассвета" не помню, но если судить по вашему описанию, фильмов с таким сюжетом много. Я навскидку дам три, но все без пещеры:
Отряд,
Обратной дороги нет
Шел четвертый год войны Девушка, правда, только в последнем
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:37   #178
chichi64
Сообщения: n/a
помогите найти фильм, в котором звучит эта песня Выходные. Два раза попадала на концовку фильма, ни названия, ни точного сюжета не знаю. Что-то, как парень, проснувшись, оказался девушкой. И также неожиданно проснётся в своём теле.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:18   #179
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
chichi64 сказал(a):
помогите найти фильм, в котором звучит эта песня Выходные. Два раза попадала на концовку фильма, ни названия, ни точного сюжета не знаю. Что-то, как парень, проснувшись, оказался девушкой. И также неожиданно проснётся в своём теле.

Мечтать не вредно
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:23   #180
chichi64
Сообщения: n/a
ЗайцевС сказал(a):
Мечтать не вредно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.