Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Приз зрительских симпатий конкурса «Весенний марафон»
When A Man Loves A Woman 32 24.62%
Любимые мелодии для моей любимой 23 17.69%
Такая странная штука - Любовь 15 11.54%
Магия весенних струн 39 30.00%
Весна в Риме 9 6.92%
Стриптиз для любимого 34 26.15%
Я подарю тебе любовь 34 26.15%
Маме - для души и сердца 37 28.46%
Аромат любви 7 5.38%
Angel In My Heart 16 12.31%
Romantic 80th 13 10.00%
Learnin the Blues 26 20.00%
Ритмы Весны 12 9.23%
Sexual Chillout & Sensual Trance 19 14.62%
Thank you, that You are 12 9.23%
Пошла Жара 7 5.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:38  
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Идея Музыкальный конкурс сборников «Весенний марафон»

Конкурс«Весенний марафон»

Уважаемые Кинозальцы, друзья!
В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта мы начинаем, ставший очень популярным, конкурс музыкальных сборников!
Прекрасная музыка для прекрасных Дам – у вас есть редкая возможность выразить свои чувства таким неординарным способом
и создать авторский сборник из любимых музыкальных композиций для чудесного праздника, посвященного милым женщинам.
Проявите фантазию, покажите свой вкус и выразите свои самые прекрасные чувства в своих работах!

***
Участие в конкурсе могут принять все желающие, начиная от оператора. Принимается не более одной заявки от участника.
Для участия в конкурсе допускаются собственноручно скомпонованные (собранные), сборники в формате MP3.
Победители будут определены по 3-ём номинациям.

...-.по постам - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
...- по кол. скачавших - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
- по кноп. голосованию - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере. + поправка в профиль

Остальные участники получат по 50 ГБк общему апплоаду на трекере

А так же, предусмотрены поощрительные призы, за самые красивые рецензии к сборникам
Поощрение рецензентов (минимальный объем рецензии 500 печатных символов): 10 ГБк общему апплоаду на трекере

Сроки проведения:
08 февраля по 26 февраля - Прием заявок
27 февраля по 11 марта - Проведение конкурса
14 марта - Награждение победителей.
(включительно, время московское)

Условия конкурса. Оформление раздач. Порядок приема заявок:

Cкрытый текст -
 
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Cкрытый текст -
 
Советы в помощь участнику-новичку

Cкрытый текст -
 



Банер конкурса:
Организаторы конкурса:
cookies, Yara2010, Lеmark, Pnevmatik, Dianа, Zauberg, ZenitFan, Аксакал, vsvserg
Конкурс представляет:
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:21   #161
Sannini
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Кстате... перед sergepapanya виноват я оченна... обещал ему в прошлый раз рицензию... ан чёта не смог... Но сборнег я у него скачал... и толька адин вапрос - почему он для раритетнейшей италодиско команды Felli взял какуюта муру а не супер хит про брульянты в ночи?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:46   #162
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Sannini сказал(a):
А кстате... ИМХО зря Катёнаг Пашо отказываецца... Первый блин у него вышел очень даже не комом... Сбацал бы чиста женско-вокальный сборнег из митола, семфонек-павера и альтернатива... Я так и вижу этот шыдевр - Women's Power

У меня новогодний и так на треть из женского вокала: 18 номеров и обошлось без паура!!!

Если видишь на обложке
Нарисованый дракон,
Эльф и хоббитов немножка,
Или старый леприкон,
Или поц с мечом двуручным,
Или чахлый чародей,
Обязательно получишь
Павер-метальных соплей

Не, мне не интересно это больше ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 01:27   #163
BussSXL
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для BussSXL
Регистрация: 03.11.2010
Сообщения: 371
Репутация: 124
KоtеnоkPаshа сказал(a):
У меня новогодний и так на треть из женского вокала: 18 номеров и обошлось без паура!!!

Не, мне не интересно это больше ...
А жаль, что неинтересно! Я себе представил полный сборник из женского вокала. А их есть у нас! Рок-звёзд в полном достатке!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 06:49   #164
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,554
Репутация: 500
Вшитая Обложка

ZenitFan сказал(a):
Да и скрин там есть
ИМХО вшиваемая Обложка имеющая квадратную пропорцию приоритетней
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:50   #165
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
Sannini сказал(a):
Чем объяснить такой пониженный интерес к конкурсу? не знаю...
Как предположение - ломает делать сканы Адобе на каждый трек. 600 метров минимум, это в среднем 50-60 треков. Мало кто объединяет одним сканом, в большинстве по одному. Да и далеко не все знают как результат Адобе в целом интерпретировать. Ну сделают люди, потратят время/нервы, отошлют и получат ответ - такое то количество треков не соответствуют. И что? Ищи, заменяй, адобируй, отсылай... Это что, релиз?
Лично я, конечно, фанатик, своего рода, по этому делу, но не до такой степени.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:40   #166
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Eskulap сказал(a):
... Это что, релиз?
Лично я, конечно, фанатик, своего рода, по этому делу, но не до такой степени.
вот вот..у меня зимой по ходу очень велик был соблазн бросить все к чертям собачим, но фанатизм помог довести дело до победного конца!
Но с меня хватит... И участий и обсуждений, когда за мной страницы считают...Останусь на футболе и стишки писать...Да и на футболе всех интересуют только гранды...А мне пофигу, как сборище лучших игроков мира называется...Реал или Барселона...Вот дожили..в португальской Бенфике ни одного португальца против Зенита не играло..Это уже не спорт, а цирковое представление, тот же шоубизнес..РЕЛИЗ! Меня больше интересуют национальные сборные..Потому и смотрю кубки Азии, Африки, (люблю смотреть, как негры играют в футбол, когда это сборная Нигерии, а не Франции или Голландии ) Центральной Америки..Только оно тут никому больше не надо
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:46   #167
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
Sannini сказал(a):
Кстате... перед sergepapanya виноват я оченна... обещал ему в прошлый раз рицензию... ан чёта не смог... Но сборнег я у него скачал... и толька адин вапрос - почему он для раритетнейшей италодиско команды Felli взял какуюта муру а не супер хит про брульянты в ночи?

Ты бы личку почистил, хрен достучишься. В скайпе акк на лося с паролем скинул, посмотри...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:52   #168
Sannini
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Bartolomju сказал(a):
Ты бы личку почистил, хрен достучишься. В скайпе акк на лося с паролем скинул, посмотри...
Problems?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:59   #169
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Уважаемые участники конкурса, те, кто первый или в очередной раз, желает принять участие в муз.конкурсе. В Ваших же интересах, отсылать заявки с готовыми сканами спектров на все треки. Прежде всего, это в Ваших интересах. Это гарантия того, что ваш сборник не сойдёт с дистанции на финише.
На сей раз, не будет поблажек, как на новогоднем конкурсе. Если битрейт не будет соответствовать заявленному, то эти сборники будут ставиться на удаление.

Один из реальных примеров:
На 73 трека, были сделаны сканы и затем склеены для удобства.
http://twinpix.nu/uploads/full/150593.jpg
В сумме, получилось 4 инфо-отчёта http://kinozal.tv/details.php?id=900716

Как склеить скриншоты с помощью SnagIt 8 Editor Скачать программу можно здесь

Те, кто не желает, мы конечно не заставляем это делать, но повторюсь ещё раз, это в Ваших же интересах
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:15   #170
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
И тут никак без рекламы, правда, Иннусь?)

По идее делается всё проще-оптом их залить да и оптом тут выложить в превью... Я всегда так делал нужные мне скрины с помощью
Выделяешь нужные скрины, ПКМ клац и выбираешь размер, вид ссылки, размер превью... Всё копируется в буфер обмена, дальше так же в пост ПКМ=вставить и готово. Под спойлер прячешь потом, чтобы пост не был в километр и вуаля!
У меня свой акк на радикале, в случае чего могу просмотреть и достать из альбомов любое залитое ранее, но при желании не обязательно это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:10   #171
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
cookies сказал(a):
Уважаемые участники конкурса, В Ваших же интересах, отсылать заявки с готовыми сканами спектров на все треки.

В последний раз о битрейтах и спектрах...Ситуация:
Участник посылает заявку на сборник с битрейтом 320
Прилагает к ней скрины всех дорожек
Один из них, который он собственноручно перекодировал из лосслесс с настройками 320 по спектральной картинке не дотягивает до 320 в силу специфики его записи (ремастеринг и тд и тп)
Тогда участник меняет свою заявку и заявляет битрейт 192-320
Что мы имеем в этом случае?
Заявку на битрейт 192-320 и скрин с инфофайлом, где все треки по 320...
Бред. Самый настоящий...( Или же участнику надо искать ПРАВИЛЬНЫЙ файл с битрейтом 192, потому как неизвестно, что выйдет, если он сам его будет делать)...
Я вот тут во время обсуждения лучшего модератора письмецо получил одно

К чему я тут это привел?
А к тому, что
Первое: если кинозал настолько крут в плане качества, то последуйте совету этого пра..мичмана, или кто он там, и забудьте про сжатые форматы...
И второе: если кинозал настолько крут в плане качества, как объяснить запрет на раздачу wav?
Помню, когда я прочел это, у меня на лоб глаза полезли ...

Молчание - золото, смолчишь - за умного сойдешь, Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.
А потому, умолкаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:43   #172
Sannini
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
KоtеnоkPаshа сказал(a):
В последний раз о битрейтах и спектрах...
Дружище, зачем опять про это? На мой взгляд, твоя самая большая беда это то, что ты так легко поддаёшься на провокации... Разве этот удод, что написал тебе в ЛС является выразителем чаяний и властителем душ русской интеллигенции? . Обычные понты, демонстрация огромной (с его точки зрения) пиписьки. Вот я и моя аппаратура - мы круты с ней! Это же банальный троллинг! Так почему ты ведёшься на это? Мой командир роты в далёких 80-ых говорил мне - Алексей, тебе надо воспитывать в себе тормозА! Глюпий малшык, я считал его солдафоном. И только теперь я понимаю, как он был прав...
Вернёмся к нашим овцам... миллион раз было говорено:
- таки да, кодек мр3 стар, несовершенен и тд и тп.
но его распространённость и поддержка железом искупают его недостатки!
ты не согласен с этим?
Цифровой Ряд может хоть глотку порвать с клавиатурой на пару, но продукция яблочников на данный момент остаётся уделом понтующихся метросексуалов и гламурных кис, за редким исключением. Вот я - простой житель Финляндии (в декабре получил статус постоянного), так в лом платить 400 евро за айфон. Ну вот просто в лом! Зачем он мне? Мой телефон за 50 евро выполняет все необходимые функции. Я так до утра могу спорить...
- Адоб Аудишн имеет недостатки! ДА!
Но что ты предложишь взамен? Вапще не проверять? Нельзя! Коллегиально обсуждать каждый спорный трек? Это невозможно.

Поэтому банальный вопрос - ЧТО ВЗАМЕН? Ответ - а ничего нету... нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
Система проверки качества треков несовершенна, но это СИСТЕМА и в этом её сила... Потери в боях неизбежны, но погибшие будут жить в раю с 50 девственницами...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:55   #173
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
Картинку тут мне одну показали.
Можно прислать сканы проверки Адобом в таком виде - http://fotoxp.ru/wp-content/uploads/...sattish_01.jpg ?
...
Предыдущий пост Алексея я бы поместил в шапку темы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:06   #174
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Sannini сказал(a):
. Разве этот удод, что написал тебе в ЛС является выразителем чаяний и властителем душ русской интеллигенции?
Так таких, судя по всему большинство....
Но дело не в этом...Его сообщение надо было рассматривать в контексте употребления сжатых с потерями форматов...
Но я полностью согласен, что mp3 популярен более всего...Совсем не проверять тоже нельзя..Но я привел теоретически конкретную ситуацию...
Которая на мой взгляд выглядит бредово..Еще раз её коротко процитирую

Тогда участник меняет свою заявку и заявляет битрейт 192-320
Что мы имеем в этом случае?
Заявку на битрейт 192-320 и скрин с инфофайлом, где все треки по 320...
как организаторы разрулят такую ситуацию - я бы такую Заявку не принял бы
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:04   #175
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
Да простит меня Иннуля, но я в категорично не согласен с обязательным включением в правила конкурса сканов Адобе. Почему? Все просто.
Участие в конкурсе могут принять все желающие, начиная от оператора.
Если освоить название радачи, папки, пописать теги еще кое как можно освоить на тренировочном, то проверку Адобе - простите, это уже слишком. Мы, контролеры, и то не всегда приходим к единому мнению в трактовке спектра Адобе, а оператору это уж не совсем легко. Что он поймет с первого взгляда от этих спектров? Да ни чего. Нужно вникнуть. Да, потом, может быть оно ему пригодится, но для конкурса!? Это не забота заливающего. Ну сделает он эти сканы, отошлет, получит ответ - не проходит. Снова ищи, делай, отсылай, и не факт что пройдет. Найдутся настырные, но большинство просто откажется от этой затеи.
И если уж битрейт подгоняется под общие правила, то в правилах и сканы предоставляются по требованию контролера, а не в обязательном порядке.
В рамках конкурса должны быть исключения, направленные на упрощение оформления. Пусть даже битрейт *отпустить*. В названии есть все что указывает на *особенность* раздачи.
Это так, на будущее. А сейчас совершенно не удивлюсь, когда участие примут ребята, профи в своем деле. Может человек 5-6 наберется.
ЗЫ. Иннуль, простишь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:05   #176
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
KоtеnоkPаshа сказал(a):
Но я привел теоретически конкретную ситуацию...
Которая на мой взгляд выглядит бредово..Еще раз её коротко процитирую
как организаторы разрулят такую ситуацию - я бы такую Заявку не принял бы

Ни так страшен чёрт, как его малюют...
Игорь, приведённый тобой пример, давно прижился в аудио разделе. Не смотря на то, что показывает инфо файл, раздачи стараются оформлять ориентируясь на спектры.
Любой, уважающий себя релизёр, который не ленится и проверяет (хотя бы частично) материал, который сам же и конвертирует, заявит тот битрейт, который покажет спектр, а не инфофайл.
И если в заявке инфо файл будет показывать 320, а по спектрам 192, то в оформлении раздачи так и надо указать 192-320.
В общем, давайте уже прекращать дебаты с битрейтом. Алексей правильно сказал, если есть альтернатива, то предлагайте. Если нет, то нечего из пустого в порожний перегонять..

P.S А личную переписку не красиво ставить на всеобщее обозрение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:07   #177
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
cookies сказал(a):
Ни так страшен чёрт, как его малюют...
Игорь, приведённый тобой пример, давно прижился в аудио разделе. Не смотря на то, что показывает инфо файл, раздачи стараются оформлять ориентируясь на спектры.
Любой, уважающий себя релизёр, ....
Иннуль, РЕЛИЗЕР! А что делать не Релизеру? Осваивать Адобе?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:11   #178
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Eskulap сказал(a):
Да простит меня Иннуля, но я в категорично не согласен с обязательным включением в правила конкурса сканов Адобе.
ЗЫ. Иннуль, простишь?

Прощаю..
Юр, но ты внимательно прочти условия...
Обязательны спектры только для треков, с битрейтом 192.
Остальное, никакой обязаловки.
Вообще, если у конкурсанта будет 100% я гарантия, что его сборник не вылетит с конкурса, что же в этом плохого?
Лично мне, совсем не доставляет удовольствие, когда приходится удалять конкурсные сборники после старта, из за этого битрейта. Когда в ЛС приходят сообщения с обидами и разочарованиями (хорошо хоть адреса не знают, а то бы наверное точно личико давно бы намылили)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:21   #179
Eskulap
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Eskulap
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Черновцы, УКРАИНА!
Сообщения: 1,996
Репутация: 668
cookies сказал(a):
Прощаю..
Юр, но ты внимательно прочти условия...
Обязательны спектры только для треков, с битрейтом 192.
Остальное, никакой обязаловки.
Вообще, если у конкурсанта будет 100% я гарантия, что его сборник не вылетит с конкурса, что же в этом плохого?
Лично мне, совсем не доставляет удовольствие, когда приходится удалять конкурсные сборники после старта, из за этого битрейта. Когда в ЛС приходят сообщения с обидами и разочарованиями (хорошо хоть адреса не знают, а то бы наверное точно личико давно бы намылили)
Инн, так не лучше ли разрешить в рамках Конкурса битрейт ниже 192? Ну не верю что будут лить меньше 128. Ну и пусть льют. В конце то концов после конкурса можно удалить такие раздачи, можно оставить с поправкой: Конкурс, битрейт такой-то как исключение.
Я почему задумался об этом? Посмотрел на свою раздачу - три трека не дотягивают до 192, но тем не менее скачало больше 7000 человек. О чем это говорит? Что Конкурсные раздачи битрейтом не пугают. Что качают их из-за содержания. Открывается более широкое поле для творчества, фантазии, снимаются рамки.
Чем меньше ограничений - тем больше участников. Факт. И кстати, Натаха Сибирочка об этом постоянно твердит.
Вот много заявок пришло? Безусловно пришли, только от кого? Вовка Фишер, Леша Саннини... и еще несколько *вволков*...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:29   #180
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Eskulap сказал(a):
Инн, так не лучше ли разрешить в рамках Конкурса битрейт ниже 192? Ну не верю что будут лить меньше 128. Ну и пусть льют. В конце то концов после конкурса можно удалить такие раздачи, можно оставить с поправкой: Конкурс, битрейт такой-то как исключение.
Я почему задумался об этом? Посмотрел на свою раздачу - три трека не дотягивают до 192, но тем не менее скачало больше 7000 человек. О чем это говорит? Что Конкурсные раздачи битрейтом не пугают. Что качают их из-за содержания. Открывается более широкое поле для творчества, фантазии, снимаются рамки.
Чем меньше ограничений - тем больше участников. Факт. И кстати, Натаха Сибирочка об этом постоянно твердит.
Вот много заявок пришло? Безусловно пришли, только от кого? Вовка Фишер, Леша Саннини... и еще несколько *вволков*...

Юра!
Иди и требуй от Дирекции трекера, снятия ограничений.
А тут нефиг (прошу пардону) нечего, демагогию устраивать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.