Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2014, 10:46   #1641
zorgovich
Сообщения: n/a
здраствуйте у меня есть предложения на счет раздела "top", что если user-у дать возможность подсаединить account kinozal.tv к его account-у в кинопоиске и фильтровать уже просмотренние фильмы. думаю будет очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 02:53   #1642
Valkirias
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Valkirias
Регистрация: 25.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: 10
Зинуля сказал(a):
Давайте уже уберем местных "зеленых" из "особой" группы и дадим юзерам отправлять их в игнор наряду с теми же кинооператорами или простыми пользователями.
Навязчивозть некоторых из них уже просто переходит все границы, а толку из большей половины на 3 копейки.
И уберите от них обход через парковку- ведь прутся, даже там, где закрыто- ни стыда ни совести.
Пристают? Да?
Вы предлагаете "Отправить и игнор" Администрацию ресурса? Да, да естественно не всю, судя по описанному - большую её часть.
Решайте вопрос другим способом, таких не мало.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 03:21   #1643
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
Зинуля сказал(a):
Давайте уже уберем местных "зеленых" из "особой" группы и дадим юзерам отправлять их в игнор наряду с теми же кинооператорами или простыми пользователями.
Навязчивозть некоторых из них уже просто переходит все границы, а толку из большей половины на 3 копейки.
И уберите от них обход через парковку- ведь прутся, даже там, где закрыто- ни стыда ни совести.
не убирать надо из групп *особых*, а информировать состав администрации о том, что пользователь внес в игнор, если член администрации адекватен, деликатен, здравомыслящий и уважающий любого человека, не важно в каком звании этот человек на сайте, то член администрации не будет вторгаться в личное пространство пользователя, внесшего его в игнор или во всяком случае администратор имея информацию об игноре, может составить разговор с пользователем, выяснить причину игнора, а если чем то обидел, то и извиниться. Одним словом оперативно разрулить ситуацию...

Но в настоящее время состав администрации лишен такой информации и о игноре можно узнать только перечисляя голоса или оставляя отзыв в репутации.

Узнав об этом чисто случайно, я приняла решение покинуть состав администрации так как считаю, что это неправильно и администрация не может быть навязчивой.

Ребята это вам мой публичный ответ на вопрос, почему меня понизили, я просто устала всем отвечать в ЛС, спасибо всем кто мне писал, была тронута вашим неравнодушием ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 14:04   #1644
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Кеотэми сказал(a):
я приняла решение покинуть состав администрации так как считаю, что это неправильно и администрация не может быть навязчивой.
Как всегда, много пурги ни о чем, но, по крайней мере, теперь хоть вас я могу внести в игнор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 14:09   #1645
Old76
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 7
Репутация: 3
Здравствуйте!
Не знаю куда написать, но, если можно, перенесите.

У меня такой вопроспредложение:

Есть ли техническая возможность, в не однозначных (в плане восприятия) раздачах, наподобие этой: http://kinozal.tv/details.php?id=1210103#cmfoc
сделать премодерацию комментариев? Дабы избежать всей этой ни кому не нужной чернухи.
Заранее спасибо.
С уважением, Денис.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 14:40   #1646
jenia
Сообщения: n/a
надо вводить

Здравствуйте!

Поддерживаю идею автора (хотя бы потому, что независимо от автора сам её сегодня предложил, после чего мне дали ссылку на эту тему).

В таблице раздач не хватает технических данных, почти ровно тех, которые присутствуют на странице раздачи

например (6 строк, 152 символа)

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 5.27 ГБ
Продолжительность: 16 х ~ 00:25:00
Язык: Русский

Выбирая среди раздач, приходится открывать их все (из подходящих) в новых вкладках (обычно выбираю те, которые укладываются 1.5-2-3 ГБ, что соответствует потоку записи порядка 2000 Кбит/с, которая меня устраивает, также беру обычно раздачу с дублированным переводом) после чего делать сравнение, и это не очень (или даже очень не) удобно, хотелось бы видеть тех. данные сразу, дабы не плодить вкладки, а потом переключаться между ними с целью сравнения.

Насчёт реализации:

В ИДЕАЛЕ, конечно, хотелось бы видеть все данные в конце самой таблицы, так как это обеспечит максимальный уровень удобства по поиску нужной раздачи, хотя в этом случае, конечно, немного увеличится объём принимаемых данных,
"немного", потому что это действительно немного,
вот примерный расчёт (беру по максимуму):
если на странице отображается 50 раздач, 2 байта занимает один символ, всего 200 символов, итого 50*2*200 = 20 KБ
только те, у кого слабый интернет, могут сказать, что это много,
но, тех, у кого НАСТОЛЬКО слабый интернет, обычно не качают гигабайтные файлы

сокращаем размер:
качество обычно указано в названии раздачи - убираем,
продолжительность не принципиальна - убираем,
аудио: кому как, можно оставить
итого: получается три дополнительные колонки (видео, аудио, язык) - порядка 60 символов (50*60*2 = 6КБ)

ВТОРОЙ (хотя менее удобный вариант), который мне видится удачным (также возможны вариации на эту тему) - всплывающая подсказка:

в таблице раздач есть столбец "Размер", в котором отображается размер конечного файла, который будет скачан,
ячейки в этом столбце таблицы можно сделать функциональными,
снабдить всплывающей подсказкой "Техданные" (не та, в которой будут отображаться тех. данные, а стандартная),
а по клику будет открываться небольшая прямоуголяная обалсть - собственно всплывающая подсказка с тех. данными,
причём выгрузку тех. данных можно организовать как сразу со всей страницей (дополнительных данных-то немного), так и с подгрузкой (ajax-запрос)

второй подвариант - подсказка с тех. данными будет появляться по наведению на ячейку размера, а не по клику, если выставить время появления окна подсказки в пару секунд, то вероятность случайного наведения и появления данных практически равна 0 (то есть вероятность случайного увеличения нагрузки (причём минимальной нагрузки) на сервер практически исключена).

Для тех, кому и так удобно:
НЕ хочешь использовать данную возможность - НЕ ЖМИ (НЕ НАВОДИ) и ты даже не почувствуешь, что она вообще есть!

Как известно (жмём, например, ctrl + u или F12 хроме) на сайте используется библиотека jquery, плагинов "всплывающих подсказок" для неё не мало
для обзора можно зайти, например, сюда http://kotweb.ru/for_web_developers/...na-jquery.html
таким образом реализация клиентской части не сложна (во втором варианте - подключение плагина всплывающей подсказки, код одного обработчика на ячейки столбца "Размер", в котором будет один ajax-запрос за тех. данными),
серверная часть тоже не сложна - отдать из базы (там должна быть база, если всё цивильно реализовано :) ) данные на ajax-запрос

Для разработчиков (кинозала в том числе) задача простая, но если есть причины, типа "НЕКОГДА" или подобные, могу помочь (так как для своей же пользы - БЕЗВОЗМЕЗДНО :))

Таким образом, не вижу ни одной адекватной причины, чтобы не реализовывать данный функционал.

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:21   #1647
jenia
Сообщения: n/a
По поводу нагрузки на сервер, забыл привести ещё один довод, сформулирую в форме вопроса:
Допустим, есть 5 потенциальных раздач, из которых предстоит сделать выбор.
Когда будет больше нагрузка на сервер:
когда я открою 5 вкладок (страниц), соответствующих этим раздачам,
или когда открою только 1 вкладку, так как на основе информации на странице поиска, мне уже не будет нужды открывать 4 другие вкладки?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:08   #1648
jenia
Сообщения: n/a
видать не судьба, можно считать, что проигнорировали
(личные сообщения были отправлены директору divl и всем разработчикам, откликнулся только один разработчик и то не с целью реализации)
поддержки пользователей (форума, другие, думаю, не в курсе, так как не все регистрируются и заходят на форум) тоже не наблюдается, значит, никому не нужно
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:51   #1649
Anasht
Сообщения: n/a
Наличие встроенной в кадр рекламы

Уважаемая администрация, хорошо бы внести в правила такой пункт "По возможности указывайте в данных о заливаемом фильме наличие рекламы, встроенной в кадр". Это позволило бы избегать скачивание таких раздач теми, кого такая реклама огорчает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 20:24   #1650
rusm25
Сообщения: n/a
Вопрос2 RSS

Можете убрать лимит символов в названиях раздач в http://kinozal.tv/rss.xml
невозможно фильтровать раздачи, когда важную информацию как качество видео (SD или 1080p) просто не видит парсер
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 20:22   #1651
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,619
Репутация: 644
Предлагаю сделать доступным возможность добавления спойлеров в информацию пользователя.
Иногда хочется сделать свой профиль красивым, и дабы там содержалась необходимая информация (Правила,. и т.д.) а места увы на все нету..

Так вот я и предлагаю возможность добавления спойлеров в инфу.

P.s. теги [center][/center] в инфе не работают, не мешало бы убрать..
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 21:51   #1652
Teragon
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Teragon
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3,664
Репутация: 1434
JoshuaRyan сказал(a):
Предлагаю сделать доступным возможность добавления спойлеров в информацию пользователя.
Иногда хочется сделать свой профиль красивым, и дабы там содержалась необходимая информация (Правила,. и т.д.) а места увы на все нету..

Так вот я и предлагаю возможность добавления спойлеров в инфу.

P.s. теги [center][/center] в инфе не работают, не мешало бы убрать..

Зачем нагромождать профиль большим количеством информации?
Блок Информация пользователя создан в профиле для размещения каких-то важных заметок, ссылок, тем и т.д. Да и к тому же, спойлеры будут смотреться не ахти в инфе, они больше подходят для использования на форуме, нежели на трекере.
Что касается тэгов центрирования текста, то если они не работают, то их можно просто не использовать, не убирая из общего меню тэгов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:51   #1653
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
Хочу обратиться к Руководству Кинозал.ТВ с предложением о улучшении трекера. Почему такой раздел как Дизайн/Графика не удостоин большего внимания ? Почему практически не попадает в категорию раздач, которые выставляют на главную ? В этом разделе знаю не мало людей, которые заливают уникальные раздачи со своими, авторскими фото. Неужели такие раздачи не достойны похвалы ? Ведь каждая, из этих раздач, является единственной, в своем роде . Поэтому, предлогаю подобные раздачи, серебрить, золотить и выставлять на главной ! Учитывая, что подобные раздачи, не заливаются по 300 штук в день.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:25   #1654
SEROLOM
Кинооператор
Новичок
Аватар для SEROLOM
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 8
Репутация: 6
голоса за деньги это обидно

Обычным пользователям нужно голоса покупать
если им ктото их не подарит
голоса стоят очень дорого и обычные пользователи деньги на них не тратят
А как приятно получить в профиль чтото хорошее
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 22:23   #1655
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
Что за глупости ! Голоса можно заработать, участвуя в конкурсах, например, или просто получить как вознаграждение ! Нужно стараться, рейтинг тоже ведь никому с неба не падает ! И даже за оставленный отзыв, вы тоже получаете голоса от того, кто оставил ! Так что ... это не такая уж и проблема ! Хотите, я вам немного подарю .
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:27   #1656
glob17
Сообщения: n/a
Привет! Хочу предложить Вам интересное предложение в целях улучшения сайта.
Смысл такой : Допустим человек(пользователь) заходит в ТОП раздач и смотрит картинки фильмов, которые он уже посмотрел и те которые он еще не посмотрел, но это не удобно. Я предлагаю в ТОП раздач сделать около каждой картинки галочку (уже смотрел) и кнопку применить, после выбора фильмов этой галочкой и после применения кнопкой из ТОП уйдут фильмы, которые пользователь уже смотрел и там будут появляться фильмы, которые он еще не смотрел. Такую же конструкцию можно сделать в новинках кино. Тут даже мнения не нужно спрашивать у людей т.к. для тех кто не будет пользоваться данной галочкой ничего не изменится (кроме появления галочки).
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:11   #1657
7Oliver
Сообщения: n/a
У меня есть пожелание/предложение по созданию раздела - Сериал - Азиатский, по типу уже существующих Сериал - Русский и Сериал - Буржуйский

В этом разделе размещать японские, китайские и корейские сериалы
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:34   #1658
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Тоже обращусь с пожеланием разделить в поиске Библиотеку на книги и периодику. Если появится такая возможность. )
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 20:12   #1659
alexanderse
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для alexanderse
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 16
Репутация: 10
Господа, на трекере проблема с топовыми новыми фильмами. К примеру, появился на днях новый фильм с Лиамом Нисоном "Прогулка среди могил". Проходняк, к слову, но он интересен многим и при этом его нет ни в одном топе. Получается, что в топ вылезет когда голосов наберет, а это будет не оперативно.
Я зашел на другой известный ресурс - увидел его в топе и лишь затем через поиск нашел его на Кинозале. Это не первый случай. Тоже было и с "Гранью будущего" и не только - везде в топах, а у нас в недрах ресурса
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 22:24   #1660
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
alexanderse сказал(a):
Господа, на трекере проблема с топовыми новыми фильмами. К примеру, появился на днях новый фильм с Лиамом Нисоном "Прогулка среди могил". Проходняк, к слову, но он интересен многим и при этом его нет ни в одном топе. Получается, что в топ вылезет когда голосов наберет, а это будет не оперативно.
Я зашел на другой известный ресурс - увидел его в топе и лишь затем через поиск нашел его на Кинозале. Это не первый случай. Тоже было и с "Гранью будущего" и не только - везде в топах, а у нас в недрах ресурса
Если рассматривать указанный фильм, то он пока что залит на сайт в формате WEBRip. Это Новинки кино, поэтому в Топ раздач пока что релиз фильма не попал. Далее все будет зависеть от популярности фильма.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.