Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 12:47   #141
KLF64
Главный Кинооператор
Аватар для KLF64
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 3
Репутация: 2
И к стати, переходящие кубки - они же на самом деле как переходят, не по этим же оценкам!?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:00   #142
bonderas
Сообщения: n/a
Дорогая Администрация!
Позвольте высказать такое пожелание со своей стороны по поводу усовершенствования сайта. Очень сильно не хватает в раздеже "поиск" дополнительного параметра сортировки "рейтинг фильма". Огромная просьба, если это возможно , включить этот параметр в доработку сайта.
А то что же это, зрители выставляют свои оценки, тем самым голосуя за понравившийся фильм и по этому параметру нельзя отсортировать....
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:31   #143
TIM
Сообщения: n/a
Не стал заниматься переворачиванием всего форума!
Так вот моя проблема такая.
1: комментарий я оставил, потом захожу в свой профиль, жму мои комментарии и последнего коммента нет!
2: история скачанного. вчера скачал фильм, сегодня его в истории скачанного уже нет
с датами такая же неразбериха. в истории показывает что я скачал фильм в августе 08 года @_@ типа это последний скачанный

и самое существенное! Нельзя как то в виде исключения посмотреть свою историю скачки за последние 3-4 месяца?
Я скачивал довольно редкий, но просто потрясный фильм и никак не могу вспомнить ни актеров, ни название пользователи по краткому содержанию также помочь ничем не могут
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 21:59   #144
emeraldos
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для emeraldos
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: الرياض - Kinozal.TV
Сообщения: 3,912
Репутация: 1538
TIM сказал(a):
Не стал заниматься переворачиванием всего форума!
Так вот моя проблема такая.
1: комментарий я оставил, потом захожу в свой профиль, жму мои комментарии и последнего коммента нет!
2: история скачанного. вчера скачал фильм, сегодня его в истории скачанного уже нет
с датами такая же неразбериха. в истории показывает что я скачал фильм в августе 08 года @_@ типа это последний скачанный

и самое существенное! Нельзя как то в виде исключения посмотреть свою историю скачки за последние 3-4 месяца?
Я скачивал довольно редкий, но просто потрясный фильм и никак не могу вспомнить ни актеров, ни название пользователи по краткому содержанию также помочь ничем не могут

Отвечу по порядку:
1. Комментарии располагаются по книгам. Если его нет в одной книге, может быть во второй, третьей. Книги в свою очередь также на страницы делятся. Где-то может быть. Если не удален автором раздачи, на которой Вы его оставили, или вместе с раздачей, на которой он оставлен был (и такое бывает).
2. Скачанный Вами фильм мог быть так же удален с трекера (такое тоже бывает)...
3. История сортируется по порядку скачивания Вами фильмов, но даты, которые там высвечиваются, - не даты скачивания, а даты заливки фильмов на трекер.
4. Историю за 3-4 месяца... Это точно скорее всего не реально :) На трекере более 1 млн. пользователей, представьте насколько эти истории на 3-4 мес. займут места на сервере? :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 05:58   #145
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
batjabatja сказал(a):
Предлагаю добавить в меню "Топ" в открываеющееся меню годов также и 2010 год.
Количество залитых на трекер раздач 2010 года позволило ввести 2010 год в сортировку Топа. Текущий год добавлен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:06   #146
Чупакабрс
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
Количество залитых на трекер раздач 2010 года позволило ввести 2010 год в сортировку Топа. Текущий год добавлен.
но..осталась проблемма...в ТОП фильмов есть и трейлер..и сериалы(хотя для них в своб очередь есть свой раздел и они получается горят и в фильмах и сериалах)
а так спасибо за 2010 год =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:33   #147
DJmuzon
Сообщения: n/a
Отлично! Предложение по улучшению сайта.

Приветствую всю многоуважаемую дирекцию. Хотел предложить идеи по улучшению сайта:

1) Нужно свеху (над строкой звание), добавить строку "Имя" .. пользователь будет по желанию писать/не писать свое имя, ведь согласитесь - обращаться по имени будет намного удобнее.
Пример:

2) Нужно убрать строку Размер в оформлении раздач, так как строчка повторяется два раза, разделов Игры и программы это не касается.
Пример:

Просьба кому понравилась данная тема и отписать об этом здесь.

Также если в будущем данная тема не будет закрыта, пользователя могут выкладывать тут свои идеи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:43   #148
Zauberg
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Zauberg
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Луганск, Украина
Сообщения: 179
Репутация: 92
Соглушась Влад с тобой...Приятнее будет общаться по именам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 18:54   #149
Аstarot999
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Аstarot999
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Слава Богу там, где вас нет
Сообщения: 3,465
Репутация: 3473
По-моему вторая часть, насчет повтора имеет смысл. Вроде бы действительно зачем два раза? Как Вы все считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:26   #150
v500
Сообщения: n/a
Чупакабрс сказал(a):
но..осталась проблемма...в ТОП фильмов есть и трейлер..и сериалы(хотя для них в своб очередь есть свой раздел и они получается горят и в фильмах и сериалах)
а так спасибо за 2010 год =)
Я не поленился, посчитал . В разделе "ТОП фильмов" в данный момент 42,59% сериалов, т.е. почти половина. Уважаемая администрация, это есть правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:18   #151
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
По поводу "Размера" уже когда-то где-то пояснял редактор: второй строки (той, которая вписывается автоматом системой) не видно на Главной, а эта информация важна. Для этого в шаблоне предусмотрена дополнительная строка.
Что касается пункта с именем. Есть же "Информация пользователя", кто мешает написать там свое имя? Или при общении с незнакомым человеком просто представится по имени или подписаться в конце первого сообщения, типа: "С ув., Владислав"? Мне кажется, ради этого не стоит менять что-либо на самом сайте (есть куча более важных проблем), пользователь может решить это своими силами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:56   #152
autospelesto
Сообщения: n/a
Сообщение Добрый день уважаемая администрация. Сегодня видел несколько ошибок.

Добрый день уважаемая администрация. Сегодня видел несколько ошибок. Если этот репорт поможет исправить, то буду только рад!

Parse error: syntax error, unexpected $end in /usr/home/vhosts/kinozal/web/include/bittorrent.php on line 733

http://kinozal.tv/comment.php?action=add&tid=549980
Fatal error: Call to undefined function: textbbcode() in /usr/home/vhosts/kinozal/web/comment.php on line 106

http://kinozal.tv/helpdesk.php
Fatal error: Call to undefined function: textbbcode() in /usr/home/vhosts/kinozal/web/helpdesk.php on line 356
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:08   #153
DJmuzon
Сообщения: n/a
vovan111 сказал(a):
я хочу предложить созднания на трекере видео для PSP и других оборудований с маленьким экраном ( к примеру мобильников но не в формате 3GP), в данный момент их нельзя залить т. к. обьём данных видео меньше 300 МБ.
Мне так кажется это ни кому не будет нужно..., - такого мусора на множестве сайтов полно, и засорять им трекере не вижу смысла...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:59   #154
Dimameloman
Сообщения: n/a
Уважаемая администрация, добрый вечер!

Хотелось бы, чтобы на вашем трекере у всех пользователей появилась фунцкия Подпись (она есть практически на всех сайтах и форумах), куда можно вставлять юзербары или различные цитаты! Это возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:01   #155
JWhite
Сообщения: n/a
О спойлерах...

Доброго часа!
Всё чаще встречается в комментариях к раздачам т.н. спойлеры. Недалекие зрители, особенно новички, считают своим святым долгом преждевременно раскрыть всю интригу того или иного релиза.
В связи с этим, хотелось бы чтобы Администрация трекера, внесла еще пункт либо в общие правила, либо в пользовательские о спойлерах и об ответственности их написавших, ибо в правилах об этом ничего не сказано. Надеюсь на понимание.
С уважением!
Всех благ и процветания!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:22   #156
GreenLeaf2
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GreenLeaf2
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В палатах
Сообщения: 241
Репутация: 85
Вопрос2 Внесу и свои мыслишки :)

1. Вот это самое поле Информация пользователя.Оно очень маленькое. Точнее маленькое не само поле, а мало можно вписать в Редактировать Профиль > Редактировать Информацию > Информация пользователя, (не менее 45 символов)...вот сюда много не впишешь, ссылки иногда бывают большими, оформить их тоже как то нужно. Увеличить бы вместимость этого окна... раза в два :)))))
у меня уже не помещается ничего!

2.Сколько можно разрешать раздачи со звукомLINE? Это единственный известный мне трекер, на котором серьёзно следят за качеством, так зачем же нам этот Мусор. Куда мы торопимся? Тот кто очень хотел посмотреть фильм, сходил в кинотеатр, ну а кто не сходил, значит сможет и официального DVD дождаться. Экранки запрещены, а чем поганый звук лучше поганого видео?

3.Может пора уже прекратить давать кубки спамерам, ворующим рецензии из"Кинопоиска",а "Интересные факты"изВикипедии? Кому интересно, может и сам почитать на Вике, благо она всем известна!
Вот увидите, сразу писать перестанут. И тогда будет понятно, кто свой кубок заслужил Дельными комментариями, а кто флудит без удержу!

4.Почему после ввода имени и пароля, при входе в КинозалТВ кидает не в <Ваш Профиль>а в <Редактировать Профиль>? Зачем? я не собираюсь каждый день что то редактировать... а вот
Рейтинг:Залил:Скачал: эту инфу я хочу видеть каждый день, а то и несколько раз в день!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:52   #157
Уокер
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 371
Репутация: 181
DJmuzon сказал(a):
Нужно свеху (над строкой звание), добавить строку "Имя"
Как бы лишнего чего не приписывали
Можно конечно загрузить список имен в базу, чтобы выбирали только имя, но... не знаю насколько все это реально
А в целом идея хорошая, поддерживаю

GreenLeaf2 сказал(a):
Сколько можно разрешать раздачи со звуком LINE? Это единственный известный мне трекер, на котором серьёзно следят за качеством, так зачем же нам этот Мусор. Куда мы торопимся? Тот кто очень хотел посмотреть фильм, сходил в кинотеатр, ну а кто не сходил, значит сможет и официального DVD дождаться. Экранки запрещены, а чем поганый звук лучше поганого видео?
Добавить нечего, все верно. Скачал в качестве эксперимента раздачу с дубл. LINE + двухголоска BBC Saint-Petersburg - через 10 минут просмотра дубляжа уши свернулись! Ужас! (но лучше, чем с экранки ) Досматривал с двухголосым переводом... Но опять же никто не принуждает качать, усе добровольно и смотреть не смотреть дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 02:23   #158
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
Уокер сказал(a):
Как бы лишнего чего не приписывали
Можно конечно загрузить список имен в базу, чтобы выбирали только имя, но... не знаю насколько все это реально
Ха-ха! Это абсолютно нереально. На форуме есть мертвая темка, где люди пишут страны, регионы и города, которые надо добавить в список. И в списке до сих пор нет даже известных стран вроде Австрии, Дании, Грузии и т.п., о городах вообще молчу. И люди, живущие, например, в Дании выбирают страной проживания Германию. Представляете такую чехарду с именами (типа "Раз нет Владислава, выберу Вячеслава"), особенно учитывая, что их намного больше, чем стран и городов? Только если создадут поле, в которое самому можно вписывать свое имя.

А вот насчет звука [LINE] полностью согласна. Раз запрещаем некачественную картинку, то и откровенно некачественный звук разрешать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 03:29   #159
markadam
Сообщения: n/a
Здравствуйте.

Хотим сотрудничать с вашим порталом!

Я представляю портал Словари и энциклопедии на Академике: http://dic.academic.ru

На сайте много различных тематических энциклопедий, в том числе есть и
Энциклопедия кино, а так же страницы посвященные фильмам или актерам
из других энциклопедий.

Ежедневно наш сайт посещает более 200 тысяч уникальных посетителей.

Наиболее очевидным мне видится публикация ссылок на страницы с
торрентам с тематических страниц наших энциклопедий.

Например, для скачивания фильма Джонни Мнемоник на страницах поставим
ссылки на варианты фильмов на вашем треккере:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/68105
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_c...9D%D0%9D%D0%98

Таким образом вы увеличите вашу аудиторию, мы будем тоже в выигрыше.

Можно привязывать не только фильмы, но и программы, книги,
документальные сюжеты.

От вас хочется получить XML со ссылками на ваш форум.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:41   #160
DJmuzon
Сообщения: n/a
GreenLeaf2 сказал(a):
3. Может пора уже прекратить давать кубки спамерам, ворующим рецензии из "Кинопоиска", а "Интересные факты" из Википедии? Кому интересно, может и сам почитать на Вике, благо она всем известна!
Вот увидите, сразу писать перестанут. И тогда будет понятно, кто свой кубок заслужил Дельными комментариями, а кто флудит без удержу!
А чем вам не нравится дополнительная информация? Система комментариев для этого и создана! И комментарии с доп. информ. очень ценятся..!! И какой же это флуд? С помощью как вы называете этого "Флуда" пользователь узнает много нового для себя...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.