Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:22   #1501
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
saljan сказал(a):
Мне принёс нормальный постман в жёлном, который и всегда мне приносит письма.
если почтальон не может доставить манбешеид это делает судебный служащии. В конечном итоге иметь нормальный почтовый ящик заинтересован сам получатель почты.
Der Mahnbescheid wird immer, der Vollstreckungsbescheid in der Regel, von Amts wegen, d.h. durch das Mahngericht zugestellt.Auf Antrag des Antragstellers koennen unter anderen auch die nachstehenden besonderen Zustellungsformen beruecksichtigt werden:
  • Zustellung durch Gerichtswachtmeister:
    Diese Zustellungsform kommt nur in Betracht, wenn der Zustellungsempfдnger waehrend der gewoehnlichen Geschaeftszeiten nicht anzutreffen ist. Im Einzelfall kann eine Zustellung durch den Gerichtswachtmeister auch sinnvoll sein, wenn der Zustellungsempfaenger vom Postboten nicht ermittelt werden konnte, jedoch Anhaltspunkte fuer einen Wohn-/ Firmensitz unter der angegebenen Anschrift bestehen.
http://www.berlin.de/sen/justiz/geri...en_ablauf.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:00   #1502
truckerG
Сообщения: n/a
и вообше че ет за инфа с интернами????!!!! опят люди развлекаются или за них действително штрафы шлют????
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:37   #1503
минджя52
Сообщения: n/a
Аллё! Люди пережившие суд, где вы? Откликнитесь!

Видите же как мы тут волнуемся. У меня тоже 2 письмо, но н е от Крузе. а от "Корнмайера и партнёра". Вначале требовали 800 , а теперь накинули 650 . Грозят инет отключить и судить.
Ещё раз: КТО СУДИЛСЯ? откликнитесь, а то мы воду в ступе толчём.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:57   #1504
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
минджя52 сказал(a):
Видите же как мы тут волнуемся. У меня тоже 2 письмо, но н е от Крузе. а от "Корнмайера и партнёра". Вначале требовали 800 , а теперь накинули 650 . Грозят инет отключить и судить.
Ещё раз: КТО СУДИЛСЯ? откликнитесь, а то мы воду в ступе толчём.
суд еще никто не пережил...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:36   #1505
занимхан
Сообщения: n/a
предлагаю контр-бизнес замутить.

Подать Абманунг Кронмайеру и GV World за моральный ущерб (нервы, расходы на адвоката и пр.) Как известно, Абманунг может подать каждый на каждого и даже без адвокатов. В качестве аргумента для суда может стать факт подделки подписи соглашения (суд не будет разбираться - просто попросит этих деятелей предоставить разъяснения - точно так же, как провайдеры адреса наши сдают). В качестве компенсации выставить им евров так 2000. Здоровье дорого стоит.

А еще лучше скинуться, и нанять нормальную адвокатску контору, которая в обратку эти 30 000 абманунгов выслала Кронмайеру.

Идея хорошая , в принципе Корнмаер на нас всех плюнул , а если плюнем мы все сразу , а это порядка 30 000 человек , то Корн утонет .

Надо всем вместе в один день послать Видершпрухи , и Подписать их разными знаменитыми именами например Stanley Kubrick и фальшивыми адресами . Так как господа анвальты любят работать , они просто обязаны будут их читать и отвечать .
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:54   #1506
минджя52
Сообщения: n/a
Кронмайер???

Так что? Выходит что не только я один получил письмо от него? И он как и Крузе так же знаменит и нагл?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 09:25   #1507
dragoon888
Сообщения: n/a
минджя52 сказал(a):
Видите же как мы тут волнуемся. У меня тоже 2 письмо, но н е от Крузе. а от "Корнмайера и партнёра". Вначале требовали 800 , а теперь накинули 650 . Грозят инет отключить и судить.
Ещё раз: КТО СУДИЛСЯ? откликнитесь, а то мы воду в ступе толчём.
прошел год с первой волны... глухаря и на игре....ни у кого еще суда и приговора не было
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:42   #1508
Юльхея
Сообщения: n/a
Сегодня на Германке появился интересный топик в отношении Крузе:
http://foren.germany.ru/showmessage....66&Board=legal
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:36   #1509
starik62
Сообщения: n/a
Люди, ау!!! отправили по e-mail Mod.UE, фрау Крузе написала, что через наш РС фильм был скачан 59 раз и речь об ошибке идти не может. Заставляет платить. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 01:25   #1510
ankom
Сообщения: n/a
starik62 сказал(a):
Люди, ау!!! отправили по e-mail Mod.UE, фрау Крузе написала, что через наш РС фильм был скачан 59 раз и речь об ошибке идти не может. Заставляет платить. Что делать?
Скачен или роздан?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:54   #1511
минджя52
Сообщения: n/a
Видершпрухи денег стоят.

А проще вообще не реагировать! Как на лай Лукашенки Евросоюз неотреагировал. Нету, мол, вас для нас. И поймут бесполезность и займутся делом - например дороги ремонтировать...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:50   #1512
starik62
Сообщения: n/a
Es wurde der Nachweis gefьhrt, dass ьber Ihrem Internetanschluss der Film mehrfach (59 Mal!!!!!!!!!) zum weltweitem Download im Internet angeboten wurde.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:33   #1513
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
starik62 сказал(a):
Es wurde der Nachweis gefьhrt, dass ьber Ihrem Internetanschluss der Film mehrfach (59 Mal!) zum weltweitem Download im Internet angeboten wurde.
сознательный seed
минджя52 сказал(a):
А проще вообще не реагировать! Как на лай Лукашенки Евросоюз неотреагировал. Нету, мол, вас для нас. И поймут бесполезность и займутся делом - например дороги ремонтировать...
Да-да собака Лукашенко лает, а либероидные овцы блеют!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:22   #1514
russiangirl84
Сообщения: n/a
http://files.germany.ru/wwwthreads/f...diten_0001.jpg

http://files.germany.ru/wwwthreads/f...diten_0002.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:07   #1515
минджя52
Сообщения: n/a
В русской газете, сегодня, прочитал письмо юристки и адвокатессы. Пишут что при получении таких писем нужно сразу бежать к ним. И они разгребут. Тоже ищут заработок, такое впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:58   #1516
polzovatel1
Сообщения: n/a
А в какой ветке обсуждение?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 18:37   #1517
mrnob
Сообщения: n/a
delphindiva сказал(a):
не знаю в какой ветке давно я здесь не был , но у меня такие же письма уже есть, и получила кр..зя большую кукурудзю в то самое место.

короче не ссать всем и не бояться
у вас было как у всех? опишите пожалуйста ваши действия, как вы реагировали на письма, брали ли вы адвоката? от кого были письма и сколько? был ли Mahnbescheid? как на него реагировали. все очень, очень интересно, и я думаю не только мне.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:58   #1518
delphindiva
Сообщения: n/a
mrnob сказал(a):
у вас было как у всех? опишите пожалуйста ваши действия, как вы реагировали на письма, брали ли вы адвоката? от кого были письма и сколько? был ли Mahnbescheid? как на него реагировали. все очень, очень интересно, и я думаю не только мне.

всем привет
буду краток:
5 писем(2-крузя,2-инкасо,1-хас) потом манбешайд- на который ответ полностью все отрицаю, подключил адвоката(знакомый), так как надоело , он сказал все решит за минимум, с 9 февраля после отправки ответа на манбешайд была тишина, и вот на той неделе получаю от него письмо и копии из суда(копии такие как и выкладывал человек)
так что никому не бояться и беречь нервы.
желаю всем выйти сухими из воды.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:51   #1519
valerka2
Сообщения: n/a
narod kak zapolnit widerspruh pozalusta pomogite
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 13:41   #1520
pauldeister
Сообщения: n/a
привет вчера пришла такое писмо очень болшое


что делать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.