Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Моя роль в музыкальных конкурсах
Организатор 27 18.12%
Член Жюри 19 12.75%
Участник 51 34.23%
Болельщик 54 36.24%
Мне нравится флудить 12 8.05%
Мне всё равно 44 29.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 22:30  
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,444
Репутация: 5233
Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ

Музыкальные конкурсы в Кинозал.ТВ. Хотелось бы услышать Ваши мнения, какими видите их Вы? Хотели бы принять участие в организации мероприятий, попробовать себя в качестве члена жюри, участника? Просьба оставить свой голос и мысли по этому поводу.
В обсуждении могут принять участие абсолютно все пользователи, зарегистрированные на форуме, независимо от звания, статуса и времени регистрации.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:04   #1501
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Я тебе сейчас нарисую Win32 . Так нормально?
не не, я не к тому)
если ей синий не привычен, а какой для меня привычный цвет? Я довольно долго был синим, и так же долго был зелёным, около года фиолетовым и уже давно опять синий
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:05   #1502
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Win32 сказал(a):
"Цвет настроения синий"?

От этого ролика и от "Ибица" ббуууееее ... кто-нибудь в свою сборку запихнет эти шедевры обязательно. Как Игорек говорит ТЬФУ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:07   #1503
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
JoannaSh сказал(a):
Как Игорек говорит ТЬФУ!
Не просто тьфу, а xxxxx... тьфу!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:10   #1504
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Win32 сказал(a):
не не, я не к тому)
если ей синий не привычен, а какой для меня привычный цвет? Я довольно долго был синим, и так же долго был зелёным, около года фиолетовым и уже давно опять синий

Я не знаю... Я уже говорила, жалко, что ты в конкурсе не был редом, не было бы вообще проблемсов с выставлением, обновлением. А так был головняк. Без реда в теме сложновато в организации.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:11   #1505
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
bosya2007 сказал(a):
Не просто тьфу, а xxxxx... тьфу!

... Непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:40   #1506
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Кстати, 3 место в ремиксах. (выше писала) Заслушать тему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:50   #1507
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
JoannaSh сказал(a):
Я не знаю... Я уже говорила, жалко, что ты в конкурсе не был редом, не было бы вообще проблемсов с выставлением, обновлением. А так был головняк. Без реда в теме сложновато в организации.
да, без кнопок это затрудняет процесс. у меня были кнопки редакторские и тут модераторские (их, оказывается, несколько тут видов, у меня были почти полные наверное, с баном, как положено). когда я был организатором, так я ещё и столкнулся с такой проблемой, что аудитория кинозала серьёзно большая и люди из очень даже разных часовых поясов. А было у нас что-то по срокам, и кто-то не успевал. мне отписались, мы обговорили как можно это сделать и не злым хитрым способом я написал за другого человека, когда он даже не в сети был. Человек оффлайн, а пишет сообщение. То есть да, кнопки нужны для организации. Плюс, однозначно есть моменты когда нужно "остудить" человека, да далеко ходить не надо за нас с тобою вспомни, ты менеджером была, мне там что-то не понравилось что ты писала и я тебя забанил. Блин, других (главкин и ниже) банил беды не было, только тебя забанил, как налетели на меня, операция быстрого реагирования, тебя восстановили как ничего и не было, а меня потом ругали, правда не долго. Ну мне рассказывали, что хоть и есть возможность у редактора понизить менеджера в звании, её пользоваться нельзя, это для админов, можно пользоваться если менеджер решил натворить беды с раздачами (тотальный снос) или с профилями другими, тогда можно было блокировать (подозрение на взлом профиля) и тогда передаёшь забаненного менеджера директорам и они уже разбираются. А про форум мне не говорили что банить нельзя, а кнопки были, зачем тогда они если ими не пользоваться? Вот я и воспользовался, да и результат был, ты перестала там что-то писать, что мне не нравилось
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 00:00   #1508
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
мало ли ты ерунды наделал
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 03:25   #1509
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
..........................
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 18:30   #1510
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Sonntag сказал(a):
Не заметил пост сразу...Отвечу сразу вам и Оле...про авто...

За счет чего количество скачавших прибавляется ?

Попробую догадаться Скачавшие дубль 1 приплюсовываются к скачавшим дубль 2.. Так ?

Тогда проблема просто из пальца высосана...

Треки в сборнике не заменялись на другие композиции, на других исполнителей ?

Люди, не скачавшие сборник не могут по внешнему виду раздачи определить качество её.... Они видят ТРЕКЛИСТ

И по нему решают уже, качать раздачу, или нет...

Поэтому, для скачивающих после перезаливки сборник остается ТЕМ ЖЕ САМЫМ Фактически она качают тот же самый сборник
..А вот в случае с авто, после замены там чего-то на что-то другое, это будет уже немного не тем , что было до того
Малейшая переделка торрента, допустим если тупо теги поменяли/убрали то хэш сумма уже другая и те, кто скачал и оставил торрент в клиенте, подкачивают эту разницу хэш сумм и дублем идут в статистике скачанного.

Ну а про авто, это аналог ситуации с перезаливом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:06   #1511
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
Win32 сказал(a):
и у меня всё на отлично :)
да все ждут конкурса, по разным причинам, кто-то поскандалить, кто-то организовать, кто-то поучаствовать, разные интересы)
Ну почему ты так обомне?)
Серьёзно, я оценил, мне понравилось), тогда хотелось поругаться)
А сейчас, не ну надо признать что у тебя есть свои поклонники и фанаты, своя репутация, этого не отнять.

Ну это старые воспоминания, я помню что ты меня всегда ждал чтоб задеть и поругаться. Так ты из-за моей репутации поменял ко мне свое отношение? А по началу то все хорошо шло помню...)
ещё сержусь немного, что ты мой ник из темы удалила, сладкая месть
Это для тебя была пасхалка, но ты молодец что заметил, а вообще было за что, я просто так никогда ничего не делаю Ужее столько времени прошло, хватит сердиться) P.S. А я помню твой сборник с апконвертом)
Вот и интересно, ты то что думаешь? Как видишь решение проблемы? И вообще, есть ли проблемы? Я тут много отписался, может по этому поводу что думаешь...
Лично я не вижу проблем, все просто запускается как это было раньше, без особых заморочек да и все Давай набирай орг состав поскорее и всё будет в шоколаде!) Нужно быть на оптимизме а не унывать.

JoannaSh сказал(a):
Dianа в темно-синем как-то непривычно видеть.

так уже больше года как в темно-синем цвете Уже очень даже привычно.
Win32 сказал(a):
не не, я не к тому)
если ей синий не привычен, а какой для меня привычный цвет? Я довольно долго был синим, и так же долго был зелёным, около года фиолетовым и уже давно опять синий
Зеленый самое оно, ты в нем наверное больше времени провел чем в синем
Win32 сказал(a):
вот это поворот! а мне такого не писали! значит, мне идёт "Цвет настроения синий"?

...Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках бикини
Под песню «Синий иней»
Она так чувствует себя Богиней
...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:39   #1512
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
........................
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:05   #1513
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Все-таки это был накрутейший конкурс, приятно, что информационные атаки все не стихают, изначально и сейчас.
Хоть все-таки какие-никакие накаты, но есть попытка вдолбить какие-то клинья, создав ложную картинку действительности.

А помните, например, как засудили Бриту и группа товарищей бросилась ее спасать от произвола и третий год не стихают страсти. Не помните? Интересно почему?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 22:06   #1514
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Приветствую Вас, мои дорогие, неравнодушные любители музыки, конкурсов, скандалов и расследований!
Потратил почти час своего драгоценного времени , что бы понять ситуевину. Прочитал десяток страниц со взаимными упреками.
Ничто не меняется в этом мире - почти каждый пост в этой теме начинается со слов "А помнишь?" и далее...
"Вот и стали мы на год взрослей" - эта песня не о нас, к сожалению...
Есть предложение: давайте ВСЕ МЫ сейчас нажмем кнопку "Reset" (не на компе, а на своей голове - эта кнопка находится чуть ниже мочки правого уха) и вопреки всему устроим кинозайцам музыкальный праздник в виде музыкального же конкурса.
Понимаю, что пост мой наивен (типа "ребята давайте жить дружно"), ну такой вот я чудак, который в свои 55 до сих пор верит, что "дружба (и любовь к ее величеству музыке) помогает нам творить настоящие чудеса"...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 23:25   #1515
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Dianа сказал(a):
Ну это старые воспоминания, я помню что ты меня всегда ждал чтоб задеть и поругаться. Так ты из-за моей репутации поменял ко мне свое отношение? А по началу то все хорошо шло помню...)
Да не, я и продолжаю ждать
И отношение сейчас не менял, я просто не помню из-за чего оно к тебя у меня тогда поменялось, ведь ты правильно сказала - по началу то всё хорошо шло) Ты или сделала что-то... или сказала... не помню, мне не понравилось и я стал таким к тебе. Да и взгляды на всех тут у меня разные, я ж не только к тебе так относился, были и многие другие, и остались, там то я помню всё
Слава тут предложил Перезагрузку нажать, почему бы и нет? Я только за. Правда я тут буду врать, ко всем не получится у меня, но эти люди вообще из других "областей" сайта, им нет дела уже много лет до форума, а когда было дело - их не интересовал муз раздел вовсе, так что я за !
Dianа сказал(a):
Это для тебя была пасхалка, но ты молодец что заметил, а вообще было за что, я просто так никогда ничего не делаю Ужее столько времени прошло, хватит сердиться) P.S. А я помню твой сборник с апконвертом)
Было за что? Ой, всё
Мой сборник с апконвертом! Да это шедевр!, таких ещё поискать надо, зато люди качают и радуются
Dianа сказал(a):
Лично я не вижу проблем, все просто запускается как это было раньше, без особых заморочек да и все Давай набирай орг состав поскорее и всё будет в шоколаде!) Нужно быть на оптимизме а не унывать.
Не, я тут уже отвечал про своё участие как участник, а как организатор... не получилось у меня(
Dianа сказал(a):
Зеленый самое оно, ты в нем наверное больше времени провел чем в синем
Нееее, в синем больше. Главкином я стал в сентябре 2009, а повысили в менеджеры под конец 2011, в этот период было дело побегал (бегать было трудно) чуть-чуть в бане. Зелёным пробыл года полтора и понизился на месяца 4 в синие (май-сентябрь в лагерь ездил, вожатым работал, не то чтоб кинозала... компьютера у меня не было! ), вернулся в зелёные и аж до ноября 2014го, когда стал фиолетовым, а в ноябре 15го вернулся в синие и по сей день. Так что в синем я намного дольше

Vachek сказал(a):
Приветствую Вас, мои дорогие, неравнодушные любители музыки, конкурсов, скандалов и расследований!
Потратил почти час своего драгоценного времени, что бы понять ситуевину. Прочитал десяток страниц со взаимными упреками.
Ничто не меняется в этом мире - почти каждый пост в этой теме начинается со слов "А помнишь?" и далее...
"Вот и стали мы на год взрослей" - эта песня не о нас, к сожалению...
Есть предложение: давайте ВСЕ МЫ сейчас нажмем кнопку "Reset" (не на компе, а на своей голове - эта кнопка находится чуть ниже мочки правого уха) и вопреки всему устроим кинозайцам музыкальный праздник в виде музыкального же конкурса.
Понимаю, что пост мой наивен (типа "ребята давайте жить дружно"), ну такой вот я чудак, который в свои 55 до сих пор верит, что "дружба (и любовь к ее величеству музыке) помогает нам творить настоящие чудеса"...
Слава, привет! Ну раз прочитал (за час?, мне надо подтянуть мою технику чтения) все сообщения, скажи, что думаешь о моём предложении? Я про самопалы.
Ну а что касается "Ресэт", я вот подаю пример, смотри как я с Кариной общаюсь, а ты не углядел. Организовывайте конкурс! Я в теме, один участник уже считай есть, хулиганить не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 23:54   #1516
yadarina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для yadarina
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 518
Репутация: 147
Win32 сказал(a):
Организовывайте конкурс! Я в теме, один участник уже считай есть, хулиганить не буду.
Вечер добрый всем участникам темы :)
С большим интересом слежу за развитием событий и очень надеюсь что, как выше написал Вячеслав, победит дружба и на Новый год мы будем с конкурсом!
Вот уже и участник один есть, и болельщик - моя скромная персона:)
Осталось найти оргов, придумать идею конкурса и реализовать ее
Новый год блиииииизко!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 00:09   #1517
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
..............................
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 00:34   #1518
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Sonntag сказал(a):
Это помогает только в случае небольших неполадок.
В нашей ситуации этим не обойтись .. пойдет повторение всё тех же ошибок
Тут либо переустановка ОС, либо вообще - Новое железо
Извините меня, но я не знаю и не понимаю, что подразумевается под фразой "в нашей ситуации".
Короче, либо "Format /C:" и конкурсу быть, либо давайте и дальше вспоминать кто кого, в каком году и как обидел...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 00:35   #1519
DennyCH
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 1,025
Репутация: 434
анекдот
Сантехник Иванов, после фразы: "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!", был приговорён к высшей мере наказания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 01:24   #1520
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Как из душа окатило. Еще ничего нет, даже прикидки схемы проведения и ба-бах уже ультиматум, короче или амнезия резко у всех и создание мега благоприятных условий для старта или ничего не будет.

Я сплю, видимо... тушите свет-сливайте воду.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.