Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Встречи кинозальцев
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2016, 20:13   #1441
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Cоблазн сказал(a):
Набор непонятных, ничего не "говорящих" фотографий. Впрочем, никто и не претендует на их качество и на их содержательность. Только громкое слово - Отчет - тут явно неуместно.

Люди встретились, отдохнули.. А Вы что хотели? Пиар-акция обычно финансируется, просто так с плакатами не каждый будет ходить, да и кому это надо?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 22:41   #1442
Метель
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Метель
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 246
Репутация: 39
Cоблазн сказал(a):
Набор непонятных, ничего не "говорящих" фотографий. Впрочем, никто и не претендует на их качество и на их содержательность. Только громкое слово - Отчет - тут явно неуместно.

Очень содержательный отчет. Фотографии кричат о многом. А тебе желаю хорошего настроения и удовлетворения от этой жизни. Впрочем никто не претендует на "праздник каждый день". Такое открытое недовольство тут явно неуместно :))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 08:22   #1443
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Cоблазн сказал(a):
Набор непонятных, ничего не "говорящих" фотографий. Впрочем, никто и не претендует на их качество и на их содержательность. Только громкое слово - Отчет - тут явно неуместно.

Доброго времени суток!

Позвольте не согласиться с Вашими утверждениями! Тем более Ваши 3 предложения характеризуют Вас как неуверенного в себе человека! С одной стороны Вы говорите, что это набор ничего не говорящих фотографий, с другой - никто не претендует на их качество! Потом Вам не понравилось слово отчет! Рискну предположить, что внутри Вас борется зависть с язвительностью и Вы не знаете чью сторону принять! В следующий раз я обязательно постараюсь обратиться к Вам, как к великому знатоку уместных и неуместных слов! Если не поняли, то это сейчас был сарказм! По правде говоря, мне все равно что вы думаете по-поводу фоток и названия, главное - что это память для тех, кто принимал участие во встрече и стимул для других городов к организации таких мероприятий! Вот взять к примеру Вас: Вы встречались ТАК с кем-нибудь или дальше монитора Ваши "гениальные" мысли об организации таких встреч не выходили?!?! Я бы с удовольствием посмотрел и поучился бы у Вас как надо организовывать, фотографировать и выкладывать на форуме такие жизненные моменты, запечатленные при помощи статического синематографа! Но почему-то у меня складывается стойкое впечатление, что Вы не были ни на одной из таких встреч! И дело не в том, что рядом с Вами никто ничего подобного не организовывал,а в том, что Вас туда просто-напросто не приглашали! Будет желание - милости просим на такую встречу! Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 12:40   #1444
AlienA
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: LV-426
Сообщения: 127
Репутация: 57
Какая же Рига красавица....
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 16:37   #1445
ОльиЧка
Кинооператор
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 3
Репутация: 1
очень знакомо) как всегда не упустил случая поупражняться в виртуозности словоблудия и замысловатости красноречия

sieras01 сказал(a):
Доброго времени суток!

Позвольте не согласиться с Вашими утверждениями! Тем более Ваши 3 предложения характеризуют Вас как неуверенного в себе человека! С одной стороны Вы говорите, что это набор ничего не говорящих фотографий, с другой - никто не претендует на их качество! Потом Вам не понравилось слово отчет! Рискну предположить, что внутри Вас борется зависть с язвительностью и Вы не знаете чью сторону принять! В следующий раз я обязательно постараюсь обратиться к Вам, как к великому знатоку уместных и неуместных слов! Если не поняли, то это сейчас был сарказм! По правде говоря, мне все равно что вы думаете по-поводу фоток и названия, главное - что это память для тех, кто принимал участие во встрече и стимул для других городов к организации таких мероприятий! Вот взять к примеру Вас: Вы встречались ТАК с кем-нибудь или дальше монитора Ваши "гениальные" мысли об организации таких встреч не выходили?!?! Я бы с удовольствием посмотрел и поучился бы у Вас как надо организовывать, фотографировать и выкладывать на форуме такие жизненные моменты, запечатленные при помощи статического синематографа! Но почему-то у меня складывается стойкое впечатление, что Вы не были ни на одной из таких встреч! И дело не в том, что рядом с Вами никто ничего подобного не организовывал,а в том, что Вас туда просто-напросто не приглашали! Будет желание - милости просим на такую встречу! Спасибо за внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:20   #1446
Аneta
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 2,019
Репутация: 11722
Как же красив мой город!
Солнце на некоторое время зависло над морем, над низкой полосой, сгущающихся сумерек, и блеснуло в окнах высоких домов, засверкало на карнизах, окрасило город и снег в розово-оранжевый тёплый свет.
Прекрасный город, переливается светло-сиреневыми, серебристыми тонами, тишина, безветрие и праздничные новогодние огни горят в полнакала - чарующе!
Возле ресторана на улицу выставлены столики и стулья, они запорошены снегом и играет музыка. Висит на толстых канатах, украшенная полукругом еловых веток в разноцветных огнях, качель и приглашает покачаться ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 09:28   #1447
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
ОльиЧка сказал(a):
очень знакомо) как всегда не упустил случая поупражняться в виртуозности словоблудия и замысловатости красноречия

Нуууууу... что есть, то есть! а по просмотренному материалу есть чО!?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 13:41   #1448
ОльиЧка
Кинооператор
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 3
Репутация: 1
Еееесть) больше всего впечатлил музыкальный сабатаж) и певческие таланты отдельных самородков) А в остольном обычная туса хороших приятелей) рада за вас, в следующий раз желаю побольше безбашенности, вот фотку из участка...как у вас там полиция? жандармерия?...короче блюстителей порядка...вот такую фоточку я бы заценииила) вот это погуляли, я понимаю, адреналин и взрыв эмоций
sieras01 сказал(a):
Нуууууу... что есть, то есть! а по просмотренному материалу есть чО!?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 10:00   #1449
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
ОльиЧка сказал(a):
Еееесть) больше всего впечатлил музыкальный сабатаж) и певческие таланты отдельных самородков) А в остольном обычная туса хороших приятелей) рада за вас, в следующий раз желаю побольше безбашенности, вот фотку из участка...как у вас там полиция? жандармерия?...короче блюстителей порядка...вот такую фоточку я бы заценииила) вот это погуляли, я понимаю, адреналин и взрыв эмоций
Оленька, дорогая, мы - люди темные! не знаем как там надо что делать! Тебя не затруднит показать как это все надо делать,а то без наличия подробной инструкции не получается! За пожелание - спасибо, но лучше, я думаю, без полиции!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:57   #1450
ОльиЧка
Кинооператор
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 3
Репутация: 1
Серёженька, золотце моё, ты так не переживай, вы на правильном пути) после фразы о депортации я прям оживилась...думаю...оо вот это наш человек) ..так что потанцеал точно есть, остальное приложится, просто доверься инстинктам)
sieras01 сказал(a):
Оленька, дорогая, мы - люди темные! не знаем как там надо что делать! Тебя не затруднит показать как это все надо делать,а то без наличия подробной инструкции не получается! За пожелание - спасибо, но лучше, я думаю, без полиции!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 05:02   #1451
Дублон
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Дублон
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Latvia
Сообщения: 639
Репутация: 427
Так была же полиция, она наш концерт и завершила, а то кто знает чем бы это все закончилось
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 08:23   #1452
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
ОльиЧка сказал(a):
Серёженька, золотце моё, ты так не переживай, вы на правильном пути) после фразы о депортации я прям оживилась...думаю...оо вот это наш человек) ..так что потанцеал точно есть, остальное приложится, просто доверься инстинктам)

Пупсик, я бы с радостью, но вот жеж не задача получается - у Литвы с Латвией нету границ! Это ЕС, детка! А вообще, у меня идея по-лучше: а что если ты приедешь и покажешь как надо отрываться?!? Чего зря чесать небом о язык?!? приезжаешь и зажигаешь в Риге о, дааааааааа! я уже представляю как будет все круууутааааааааа! Кстати,а ты не подумала, что выложенное видео не полное?!?!

Дублон сказал(a):
Так была же полиция, она наш концерт и завершила, а то кто знает чем бы это все закончилось

Тсссссссс! Саш, не пали контору! Ну было и было! Всем знать об этом не обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 13:12   #1453
ШиZza
Сообщения: n/a
Знакомые все лица!)
(ну почти все)
Вы так долго шли к этой встрече и так мало фоток(
не верю, что больше нет)
давайте ещё, ещё кидайте!
А вот видос классный) Очень очень)
Олег солидным таким заделался) Жаннулька вообще не меняется)
Так держать!)
Серасу и Димке отдельные благодарочки!)
Они знают за что)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 20:54   #1454
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
ШиZza сказал(a):
Знакомые все лица!)
(ну почти все)
Вы так долго шли к этой встрече и так мало фоток(
не верю, что больше нет)
давайте ещё, ещё кидайте!
А вот видос классный) Очень очень)
Олег солидным таким заделался) Жаннулька вообще не меняется)
Так держать!)
Серасу и Димке отдельные благодарочки!)
Они знают за что)

Леночка, мы в процессе! Кое-что делаем, но получается не так быстро как хотелось бы! Спасибо за отзыв!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:02   #1455
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Доброго времени суток всем.

Прошу прощения, что так долго не выкладывал свою интерпретацию песенки, которую мы сочинили все вместе в Риге!
Время было почти полночь, но мы решили таки как-то оригинально обозначить эту встречу для себя любимых! Строго не судите за текст.
http://www35.zippyshare.com/v/nIuHqYnj/file.html
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:26   #1456
ФиАллочка
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФиАллочка
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Латвия
Сообщения: 115
Репутация: 10
Rose555 сказал(a):
мудро! а вопрос ? как можно узнать друг друга..или на кепи прицепить ник?) я приеду.хочется увидеть одну две персоны..в живую РЕАЛЬНО!..и еще..напишите мне за 3-5 дней сюда..

поляна -моя! все оплачиваю..слово..,уверен гостиницы в вашем городе есть?..хотя) как доведется)
прЭлЭстно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 04:59   #1457
Sistronka
ДиДжей
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sistronka
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Latvia, Rīga
Сообщения: 235
Репутация: 24
Rose555 сказал(a):
мудро! а вопрос ? как можно узнать друг друга..или на кепи прицепить ник?) я приеду.хочется увидеть одну две персоны..в живую РЕАЛЬНО!..и еще..напишите мне за 3-5 дней сюда..

поляна -моя! все оплачиваю..слово..,уверен гостиницы в вашем городе есть?..хотя)) как доведется)
Встретиться можно всегда и везде ,главное желание ну и возможности. :) Если я правильно поняла то тут речь идет конкретно о Даугавпилсе? Либо вы имели в виду вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 20:26   #1458
Tombstone
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Tombstone
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщения: 3,126
Репутация: 590
Обычно, пропускаю такие темы мимо глаз, но с некоторыми личностями хотелось бы пообщаться живьём.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 23:57   #1459
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Sieras01 сказал(a):
Доброго времени суток всем.

Прошу прощения, что так долго не выкладывал свою интерпретацию песенки, которую мы сочинили все вместе в Риге!
Время было почти полночь, но мы решили таки как-то оригинально обозначить эту встречу для себя любимых! Строго не судите за текст.
http://www35.zippyshare.com/v/nIuHqYnj/file.html
Вот послушаешь печеньки там всякие, аж свою страну хочется покинуть и приехать к вам)
Молодцы, что встречаетесь, общаетесь и не забываете о друг друге... ааа! Как у вас классно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 21:52   #1460
ФиАллочка
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для ФиАллочка
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Латвия
Сообщения: 115
Репутация: 10
Tombstone сказал(a):
Обычно, пропускаю такие темы мимо глаз, но с некоторыми личностями хотелось бы пообщаться живьём.
Звучит угрожающе
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.