Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2021, 23:59  
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,356
Репутация: 2261
Сообщение



В данном топике предлагается рассматривать идеи и предложения,
а также общаться на любые творческие темы.
Корректные советы, мнения, пожелания приветствуются.
Дружеская обстановка в почете.
Автор баннера Ksenos

Последний раз редактировалось nenci, 23.05.2024 в 21:56.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 14:06   #1421
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
Atreides сказал(a):
Вы что, ещё не поняли? Нет у нас редакторов Творческого Любой сиреневый может сюда придти и снести все к ебенефене! Нет разделения по разделам Скорее всего так с архивами и произошло..
Какой то wудак зашел и все вынес..Сто раз об этом вопрос ставили...Чтоб было разделение, чтобы занимались разделом компетентные люди
полностью согласен и поддерживаю : исключительно лишь компетентные люди должны заниматься Творческой и тем более её Архивом .. архив - это не мусорная корзина, как это воспринимается несведущими, и тянуть к Архиву лапы все кому не вздумается не смеют даже в мыслях!!

вот именно поэтому я прошу вернуть Редакторм Творческой именно nenci Николая - он единственный, кто с самого начала являлся не только главным учредителем и спонсором всех мероприятий, но и участвовал в создании и развитии Творческой гостиной, - то есть Николай самый компетентный как Редактор (и к тому же с огромным опытом в Модераторстве).
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 14:31   #1422
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,534
Репутация: 7605
beverley сказал(a):
полностью согласен и поддерживаю : исключительно лишь компетентные люди должны заниматься Творческой и тем более её Архивом .. архив - это не мусорная корзина, как это воспринимается несведущими, и тянуть к Архиву лапы все кому не вздумается не смеют даже в мыслях!!

вот именно поэтому я прошу вернуть Редакторм Творческой именно nenci Николая - он единственный, кто с самого начала являлся не только главным учредителем и спонсором всех мероприятий, но и участвовал в создании и развитии Творческой гостиной, - то есть Николай самый компетентный как Редактор (и к тому же с огромным опытом в Модераторстве).

Про деятельность ненси умолчим.Он много наворотил в Творческой ! Хотя,насколько я понял,модераторство в творческой с него не сняли. А сняли только редакторство . Так и пусть модерирует. А вот редактора ему возвращать не надо.А то опять начнутся банные дни ! Причем,весьма выборочно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 14:40   #1423
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
моё обращение лично к госпоже Директору !!

прошу обратить ваше внимание вот на этот текст :
Cкрытый текст -
 


и подсказать мне один из 2х вариантов реакции на её ядовитый выпрыск :

вариант 1 - пройти мимо и оставить висеть, и пусть хоть на 100 страниц пожар раздует?!

вариант 2 - удалить как целенаправленный бестемный флуд с переходом на личности?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 14:48   #1424
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
anko63 сказал(a):
Про деятельность ненси умолчим.Он много наворотил в Творческой ! Хотя,насколько я понял,модераторство в творческой с него не сняли. А сняли только редакторство . Так и пусть модерирует. А вот редактора ему возвращать не надо.А то опять начнутся банные дни ! Причем,весьма выборочно.
но ты ведь и сам прекрасно знаешь, что учёба на собственных ошибках всегда доходчивей. и я не только на редактировании заостряю, но так же и на компетентной личности Редактора со огромным стажем и сведущим в любых делах и вопросах в плане вашей именно творческой деятельности.

иными словами говоря : было бы просто замечательно, если бы без согласования с Николаем никто другой из Модераторов не совершал никаких действий в Творческой гостиной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 14:58   #1425
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,685
Репутация: 5261
Что посеешь, то и пожнешь)
Этот пост явно был ответной реакцией на какие-то предыдущие провокационные посты. Человека задела хамская "оценка" его работы.
Поэтому я и делаю акцент на том, чтобы ни сами не провоцировали, ни другие провокации не поощряли.
Удаляйте. И старайтесь занимать нейтральную позицию в отношении "друзей" и "врагов".

beverley сказал(a):
моё обращение лично к госпоже Директору !!

прошу обратить ваше внимание вот на этот текст :
Cкрытый текст -
 


и подсказать мне один из 2х вариантов реакции на её ядовитый выпрыск :

вариант 1 - пройти мимо и оставить висеть, и пусть хоть на 100 страниц пожар раздует?!

вариант 2 - удалить как целенаправленный бестемный флуд с переходом на личности?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 15:24   #1426
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,534
Репутация: 7605
beverley сказал(a):
но ты ведь и сам прекрасно знаешь, что учёба на собственных ошибках всегда доходчивей. и я не только на редактировании заостряю, но так же и на компетентной личности Редактора со огромным стажем и сведущим в любых делах и вопросах в плане вашей именно творческой деятельности.

иными словами говоря : было бы просто замечательно, если бы без согласования с Николаем никто другой из Модераторов не совершал никаких действий в Творческой гостиной.

И вовсе не замечательно ! В теме осталось дай бог,человек 10 тех,кто пишет регулярно. И немалая "заслуга" в этом принадлежит ненси и зевсу911.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 15:25   #1427
Рickwick
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Рickwick
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: г.Рига.
Сообщения: 3,342
Репутация: 1457
Luсkу сказал(a):
Кто там вчера так рьяно защищал люсилю? Пиквик?
Ну, вот вам уважаемый Пиквик блюдо из говна от Люсиль уже лежит с утра в Литературных , дожидаясь благодарных читателей.
Отведайте, милости просим )

__________________________

Дамы с доступом, удалите плиз из Литературных забав пост написанный не по правилам темы )

Симона, как я помню, к тебе нужно по имени обращаться, чтобы ты отреагировала- вот обращаюсь при свидетелях)

Тропинка подошла к обрыву,
Подруга посмотрела вниз,
Сказала: "Будем класть крапиву
в салат, и будет всем сюрприз".


Это, что ли? И что здесь такого, от чего вас трясет и бросает в жар, судя по вашим отзывам о данном пользователе?

Внизу, за обрывом, растет крапива. Крапиву используют в салат, (но иногда ею могут отсегать таких капризных девушек, как вы)
Вот она спустится вниз, нарвет крапивы и положит ее в салат. Делов-то ..Воистину! Мне бы, блин, ваши заботы!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 15:42   #1428
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
продублирую своё выше размещённое предложение :

beverley сказал(a):
если в творческом кругу заскучали без мероприятий, то могу предложить :

«Под знаком водевиля» приёмом фарса (фестиваль)

хотя, вполне могу стартануть и конкурс с 3-мя призовыми на лучшие из лучших пьесок!!

и дам краткие пояснения к предлагаемому мною приёму :

1. приём фарса «Под знаком водевиля» означает ничто иное, как сложение любой стихотворной формой в лёгком и непринуждённом стиле водевиля ;

2. при создании (не обязательно пьесок, вполне подойдёт форма бержереттным куплетом) важны : стихотворная форма без прозаичных вставок и шутливое содержание.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 15:52   #1429
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
anko63 сказал(a):
И вовсе не замечательно ! В теме осталось дай бог,человек 10 тех,кто пишет регулярно. И немалая "заслуга" в этом принадлежит ненси и зевсу911.
в создании и развитии именно Творческой гостиной названный тобою зевс911 не участвовал.

насколько я в курсе : он, как и inek, которая громче всех рвала горло о ненужности Творческой, постоянно торчали в Кафе и выступали против переноса топиков Буриме, Акростиха и Души из раздела Кафе сюда в раздел Творчества.

я конечно лично при этом не присутствовал (я с 2012 начал снаружи почитывать творческие топики), но я в курсе абсолютно всего происходящего.

постоянными спонсорами творческих мероприятий являлись : ТридевятаЯ / многие Диджеи / мои братцы (которые даже Кинооператорами стали, чтобы получить возможность самим осуществлять переводы призов участникам) ..

постоянным и главным учредителем и спонсором был именно Николай nenci и на ряду с ним Хеллен Proscha (которая так же всегда была постоянной ведущей мероприятий).
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:39   #1430
Atreides
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Atreides
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 745
Репутация: 121
anko63 сказал(a):
:из наших это Владимир Высоцкий .
а любимые строки наверное


Идёт охота на бобров,
Идёт охота -
На бурых ̶х̶и̶щ̶н̶и̶к̶о̶в̶
Матёрых и крысят
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 16:51   #1431
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
Atreides сказал(a):
а любимые строки наверное


Идёт охота на бобров,
Идёт охота -
На бурых ̶х̶и̶щ̶н̶и̶к̶о̶в̶
Матёрых и крысят
ключевое слово всё-таки "охота", Игорь ..

множество раз порывался, но в последний момент передумывал и не задавал тебе этот вопрос.

но сейчас спрошу : ты сам лишь рыбачишь, на охоту никогда не выходишь?!

на бобрах не заостряя,
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 17:03   #1432
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,685
Репутация: 5261
beverley сказал(a):

постоянным и главным учредителем и спонсором был именно Николай nenci и на ряду с ним Хеллен Proscha (которая так же всегда была постоянной ведущей мероприятий).
Каждый из вас внес свою лепту в жизнь форума. Просмотрите старые темы, если возможно - восстановите и перезалейте на рекомендуемые хостинги слетевшие картинки.
Модератор - это не только надзиратель)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 17:07   #1433
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
Игорь, там задание отчаль-рояль прилетело в мой адрес
дамы прозрачно намекнули, что мне со своей поэзой туда соваться не стоит.

и теперь тайно питают надежду, что я вскоре отчалю ..

но - огорчу : я здесь задержусь, хотя, вполне могу захотеть и остаться (пока обдумываю).
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 17:18   #1434
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
TanyaLaguna сказал(a):
Каждый из вас внес свою лепту в жизнь форума. Просмотрите старые темы, если возможно - восстановите и перезалейте на рекомендуемые хостинги слетевшие картинки.
Модератор - это не только надзиратель)
мною к некоторым мероприятиям создавались "Галереи", которые так же служили "Библиотеками".

всё это кануло в лету навечно, милая госпожа Директор!.. и всё это не я сам, никто другой из участников, восстановить не сможем.

и в этих галереях размещались не просто картинки, там были образцы экспонатов с указаннием мастеров и названий.


иначе говоря, благодаря очередному выскочке с модераторскими правами мы лишились ценных топиков с мероприятиями - то есть здесь просто тупо уничтожили труды творческих личностей.

спасибо очередному выскочке, что тут ещё скажешь?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 17:27   #1435
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,685
Репутация: 5261
beverley сказал(a):
и в этих галереях размещались не просто картинки, там были образцы экспонатов с указаннием мастеров и названий.
Да. И темы были не просто темы, а шедевры, которые хотелось перечитать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 17:39   #1436
Atreides
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Atreides
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 745
Репутация: 121
Трудно поверить, что дирекция не в курсе того, кто это сделал....


Идвиг, нет, ни охотой ни рыбалкой, ни собирательством не занимаюсь За всю жизнь поймал одну рыбку..Выманили меня как-то в юности...
Природа - исключительно для пеших, или вело-прогулок... Река есть небольшая Вот все никак не решусь лодку купить...
Держать негде




Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 19:14   #1437
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
Atreides сказал(a):
Идвиг, нет, ни охотой ни рыбалкой, ни собирательством не занимаюсь За всю жизнь поймал одну рыбку..Выманили меня как-то в юности...
Природа - исключительно для пеших, или вело-прогулок... Река есть небольшая Вот все никак не решусь лодку купить...
Держать негде


Cкрытый текст -
 
ох!.. бесподобный уголок природы!.. превосходный отдых!! даже предположить не мог, что ты на сапборде ходишь (зато ни на йоту не сомнвался, что ходишь на лодке и с удовольствием рыбачишь). уголок природы (если пристально не вглядываться) имеет схожесть со здешным уголком, где находимся (от средины противоположная сторона в точности та же, лишь заросли выглядят потропичней).
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 19:21   #1438
Atreides
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Atreides
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 745
Репутация: 121
Это не мой. Летом 2018 друг купил первый в городе, (теперь таких много у нас)..Приглашал пробовать...Прикольно, но лодка лучше
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 19:23   #1439
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
TanyaLaguna сказал(a):
Да. И темы были не просто темы, а шедевры, которые хотелось перечитать.
от имени всего творческого круга благодарю вас за столь высокую оценку рукописей.

славбогу не горят и не тонут

проверю у себя на внешних носителях (из мероприятий мною многое скринилось).
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 19:32   #1440
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,302
Репутация: 354
Atreides сказал(a):
Это не мой. Летом 2018 друг купил первый в городе, (теперь таких много у нас)..Приглашал пробовать...Прикольно, но лодка лучше
на сапборде так же и сидя можно заплывать подальше, укладываться и любоваться глубиной небосвода (к тому же чертовски удобен в плане похода в горы, если конечно не один идёшь, чтобы не только на своих плечах тащить).

но согласен - лодка тебе идеально подходит, и к лету конечно же лучше прикупить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.