Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2023, 01:27   #121
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):

Послушаю, что предложат другие участники




ну говорить за сейчасный момент уже как говориться *поздняк метацца* пусть идет как идет (тем более я с удовольствием по-составляла инструменталку)
но в будущем с применением генератора (я уже после выбора нашла именно тот генератор что ты использовала по твоему видосику) нужно побольше чисел, соответственно условие для заявки можно расширить к примеру от каждого подающего заявку по 5 жанров, кто первый подал у того привилегия выбрать жанры какие ему нравятся , далее кто подает заявку уже без повторов предыдущих.
участники (Х) нумеруются, жанры (Y) Y=X*5=3*5=15 (это на сегоднишний конкурс посчитала)

ну а дальше все понятно



Cкрытый текст -
 


просто было бы не предсказуемо как нынче...я к примеру заранее начала готовить инструменталку просто высчитала, фьюжн у меня уже составлен, русская попса тоже, инструменталки не было, думала попадутся из готовых не буду больше составлять, а если инструменталка выпадет то у меня уже начато...ну а раз начала грех было не закончить.
Но самый то цимес в твоей затее все же был в том что получить жанр и по нему составить за отведенное время...но этого нынче не получилось, во всяком случае для меня...
И условие не менее 90 мин. тоже не есть гуд,, не менее 60 мин в самый раз если учесть что жанр может попасться совершенно незнакомый и в ограниченное время составить чтонибудь стоящее не каждому по плечу, а если еще и новичок пришел бы...ему с меломанской наукой надо еще разобраться а не только с незнакомым жанром.
Ну это ни в качестве нарекания написала а так пища для размышления...

Последний раз редактировалось JoannaSh, 16.12.2023 в 19:03.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 01:53   #122
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Кеотэми сказал(a):
ну говорить за сейчасный момент уже как говориться *поздняк метацца* пусть идет как идет

Ничего выдающегося еще не произошло. В минусе на подготовку у него 3 дня или около того, теоретически, мы могли бы накидать по жанру/стилю и сделать дополнительный розыгрыш, что там ему выпадет, подфартит или нет, ну это дело случая. Если есть желание, конечно, принять участие. Это как вариант, на обсуждение участников, разумеется.

Кеотэми сказал(a):
skip Но самый то цимес в твоей затее все же был в том что получить жанр и по нему составить за отведенное время...но этого нынче не получилось, во всяком случае для меня...

Я предлагаю не торопиться с выводами, надо послушать сначала, что у тебя получилось с домашней заготовкой.


Кеотэми сказал(a):
И условие не менее 90 мин. тоже не есть гуд,, не менее 60 мин в самый раз если учесть что жанр может попасться совершенно незнакомый и в ограниченное время составить чтонибудь стоящее не каждому по плечу, а если еще и новичок пришел бы...ему с меломанской наукой надо еще разобраться а не только с незнакомым жанром.

Я примерно знала, кто придет. Леша топил за сборники с трехзначными числами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 02:07   #123
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Идея



Изучаю песенки...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 02:08   #124
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
неее менять правила уже в начатом мероприятии не стоит...в конкурсной части я имею ввиду...


а вот дать народу возможность вне конкурсно залить это в твоей власти...
главное то разнообразить выбор для слушателей это же новогодние подарки от меломанов прежде всего...вот за это подумай... и в рамках мероприятия эти подарки увидят больше пользователей нежели если авторы не участники конкурса зальют обычной раздачей, как ты ранее предлагала...
ну сделай входной билет для внеконкурсников к примеру по 5 улыбок в качестве рекламы конкурса и это будет по-божески.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 02:34   #125
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
У меня такое ощущение, что ты ратуешь за конкретных меломанов или спонсор нашего конкурса Илон Маск, но это не точно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 03:03   #126
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):
У меня такое ощущение, что ты ратуешь за конкретных меломанов или спонсор нашего конкурса Илон Маск, но это не точно?


нет не изза кого то конкретного я не *ратую* чисто здравый смысл имею...и даже предположить что кто то начинал готовить сборники и увидев условия просто плюнул и не стал доделывать это я конкретно про Серегу делегато говорю, а так же Лешка цыфра ну мало ли какие у человека в жизни обстоятельства случились почему он раз и внезапно исчез...а вдруг появится и успеет залить и порадовать своими сборниками...да мало ли ...вдруг Игорь бы захотел или Макс Ксизор или вдруг Идвиг с родственниками захочет в последний момент все же залить...
а ты своими условиями на участие отрезала все шансы хотябы в постскриптумной части поучаствовать...

у меня такое ощущение что ты специально сводишь на нет всю кинозальскую традицию музыкальных конкурсов...постепенно помаленьку выдворяешь всех...прямо как Горец в итоге останешься одна...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 09:50   #127
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Кеотэми сказал(a):
нет не изза кого то конкретного я не *ратую* чисто здравый смысл имею...и даже предположить что кто то начинал готовить сборники и увидев условия просто плюнул и не стал доделывать это я конкретно про Серегу делегато говорю, а так же Лешка цыфра ну мало ли какие у человека в жизни обстоятельства случились почему он раз и внезапно исчез...а вдруг появится и успеет залить и порадовать своими сборниками...да мало ли ...вдруг Игорь бы захотел или Макс Ксизор или вдруг Идвиг с родственниками захочет в последний момент все же залить...
а ты своими условиями на участие отрезала все шансы хотябы в постскриптумной части поучаствовать...

у меня такое ощущение что ты специально сводишь на нет всю кинозальскую традицию музыкальных конкурсов...постепенно помаленьку выдворяешь всех...прямо как Горец в итоге останешься одна...

Ты права, конечно, а вдруг бы и Брэд Питт зашел на огонек... ̶н̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶д̶е̶л̶е̶ ̶н̶е̶т̶.̶

И когда это залив "чего хочешь" aka "постскриптум" стал заливом на конкурсных условиях: с металлизаций, выставлением, ротацией, поддержкой раздачи и т.д.?

Димоннна, Аксакала, Фишера, Саннини, вин32, Вачека, Баффуто ...
я выдворила... и часовню тоже я.



Cкрытый текст -
 


В этой школе PR училась?

Последний раз редактировалось JoannaSh, 16.12.2023 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 13:25   #128
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):
И когда это залив "чего хочешь" aka "постскриптум" стал заливом на конкурсных условиях: с металлизаций, выставлением, ротацией, поддержкой раздачи и т.д.?

а как же и металлизация была и главная
вот к примеру https://kinozal.tv/browse.php?s=%CB%...15&w=0&t=0&f=0

JoannaSh сказал(a):
Димоннна, Аксакала, Фишера, Саннини, вин32, Вачека, Баффуто ...
я выдворила... и часовню тоже я.


ну когда тобой перечисленные товарищи ушли, ты еще по форуму в синенькой короткой юбочке бегала,


так что не твои это лавры
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 13:46   #129
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Кеотэми сказал(a):
а как же и металлизация была и главная
вот к примеру https://kinozal.tv/browse.php?s=%CB%...15&w=0&t=0&f=0

skip


Там были подача заявок, основные работы, дуэли, ps и мне особенно запомнилась занимательная табличка с системой дополнительных баллов по качеству материала



Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 13:57   #130
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
ну я подробностей не помню кажется в этом конкурсе у Вачега были жанровые коэф-ты и у инструментала самый высокий балл и наклепали тогда инструментала...я потом несколько лет не могла слушать аж тошнило от этого и кстати в Л и П впервые постскриптум и был применен...и всем он понравился и потом уже в каждом мероприятии и был...и чего ты ломаешь сложившуюся традицию?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 14:09   #131
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Кеотэми сказал(a):
skip и чего ты ломаешь сложившуюся традицию?

04.01.24 милости просим сказать свое послесловие.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 14:18   #132
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Идея



свеженькая коллаба
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 15:12   #133
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,405
Репутация: 5225
Кеотэми сказал(a):
ну я подробностей не помню кажется в этом конкурсе у Вачега были жанровые коэф-ты и у инструментала самый высокий балл и наклепали тогда инструментала...я потом несколько лет не могла слушать аж тошнило от этого и кстати в Л и П впервые постскриптум и был применен...и всем он понравился и потом уже в каждом мероприятии и был...и чего ты ломаешь сложившуюся традицию?
Нужно было придумать, куда деть те сборники, авторы которых не проходили дальше, вот и пришла идея "Постскриптума")
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:04   #134
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
TanyaLaguna сказал(a):
Нужно было придумать, куда деть те сборники, авторы которых не проходили дальше, вот и пришла идея "Постскриптума")


Таня приветик))) Ну может идея посткриптума и возникла с целью пристройки сборников выбывших участников, но по факту лили все, включая оргов Лед и пламя - постскриптум глядя на список видно же, что лили не только те, кто участвовал в конкурсной части, но и кто просто захотел залить и не надо было до наступления времени залива об этом подавать заявку, я же помню что ни Леша Саннини, ни Леша Цыфра изначально не были участниками конкурса, а в постскриптуме залили, Владик Вин32 и Слава Вачек были оргами и тоже заливали, Карина Диана в то время по-моему редом была и ей нельзя было участвовать и в постскриптуме залила и все нормально, и в таком виде постскриптум прижился и полюбился пользователями, а почему сейчас Жанна трактует ту 10-ти летнюю традицию типа послесловие только участникам конкурса? Что за подход с категоричностью?



Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:14   #135
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,405
Репутация: 5225
Привет, Женя!
Я уже не помню точно. Кажется, мы разрешили заливать всем желающим, а желающих было немало, потому что серебро пообещали)
Какие сейчас условия, не знаю. И какие претензии, тоже не следила.

Кеотэми сказал(a):
Таня приветик))) Ну может идея посткриптума и возникла с целью пристройки сборников выбывших участников, но по факту лили все, включая оргов Лед и пламя - постскриптум глядя на список видно же, что лили не только те, кто участвовал в конкурсной части, но и кто просто захотел залить и не надо было до наступления времени залива об этом подавать заявку, я же помню что ни Леша Саннини, ни Леша Цыфра изначально не были участниками конкурса, а в постскриптуме залили, Владик Вин32 и Слава Вачек были оргами и тоже заливали, Карина Диана в то время по-моему редом была и ей нельзя было участвовать и в постскриптуме залила и все нормально, и в таком виде постскриптум прижился и полюбился пользователями, а почему сейчас Жанна трактует ту 10-ти летнюю традицию типа послесловие только участникам конкурса? Что за подход с категоричностью?



Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 15:04   #136
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
Правила оформления сказал(a):
5. Название раздачи при оформлении ее на трекере: Авторское название сборника / Жанр / Конкурс / Песни Метели / 2024 / FLAC / Lossless
пример: Have Yourself a Merry Little Christmas / World Music / Конкурс / Песни Метели / 2024 / FLAC / Lossless


Жанна у тебя тут пропущен тип мероприятия, собственно как и раньше в Снежной почте, как и Шоу 12 сборников!, во всех что ранее этих двух мероприятий, всегда указывалось либо Конкурс, либо Акция или Постскриптум, даже в этом ты пытаешься выпендрицца будто бы не в курсях, что это весьма значимые теги и при поиске нужны, надо бы внести поправочку в правилах оформления на конкурсе, не находишь?
Ну и конечно внести корректировку в раздачах Снежная почта и Шоу 12 сборников!
я в своих раздачах добавлю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 17:36   #137
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Может возродить лорное

Название мероприятия (Название сборника в скобочках) / Mix / 2024 / Конкурс МММ / FLAC / Lossless
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 19:10   #138
ZenitFan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ZenitFan
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Расчленинград
Сообщения: 602
Репутация: 172
Кеотэми сказал(a):
... как и Шоу 12 сборников!, во всех что ранее этих двух мероприятий, всегда указывалось либо Конкурс, либо Акция или Постскриптум, даже в этом ты пытаешься выпендрицца
То было "шапито-шоу", если мне память не изменяет...
JoannaSh сказал(a):
Может возродить лорное

Название мероприятия (Название сборника в скобочках) / Mix / 2024 / Конкурс МММ / FLAC / Lossless
При таком раскладе, некто владеГ может отказаться от участия.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 21:49   #139
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Идея

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 00:43   #140
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1080
ZenitFan сказал(a):
То было "шапито-шоу", если мне память не изменяет...


да по сути та же акция была...ну на счет этого мероприятия мне не на что жаловацца я не была участницей.

ZenitFan сказал(a):
При таком раскладе, некто владеГ может отказаться от участия.
владеГ бы помалкивал...уже и забыли когда ввели такой формат названия раздач, а воз и ныне там...где хоть один сборник от владеГа? кидаловО, а не владеГ вот он кто


JoannaSh сказал(a):
Может возродить лорное

Название мероприятия (Название сборника в скобочках) / Mix / 2024 / Конкурс МММ / FLAC / Lossless
нет уж, то что общественность постановила менять низя, а тут на лицо чисто отсебятина/самоуправство орга, так что вертай на базу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.