Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 12:03   #121
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
stuppo сказал(a):
Перезагрузился, почистился, просканировался Авастом (вроде все чисто), перехешировал те 2 раздачи, а также - и еще несколько других, которые также обнаружились при более щщательном рассмотрении (перехешировались все нормально, запустились на отдачу).
...
У меня такое иногда бывает с раздачами, которые идут с сетевого диска (диск, подключенный к роутеру)
 
Старый 22.11.2010, 19:49   #122
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
Возникли большие проблемы с регистрацией,при попытке входа на форум пишет,либо неверный логин или пароль,либо эта табличка,пароль и логин вводил лично,ошибок не допускал
 
Старый 22.11.2010, 19:56   #123
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
Если Вы утверждаете, что не можете попасть на форум, тогда как Вы вошли?.. Если всё-таки зашли с энной попытки, значит до этого Вы что-то писали неверно, скорее всего пароль, потому что свой собственный ник забыть - это надо ещё постараться!..
 
Старый 22.11.2010, 20:02   #124
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
Draconis сказал(a):
Если Вы утверждаете, что не можете попасть на форум, тогда как Вы вошли?.. Если всё-таки зашли с энной попытки, значит до этого Вы что-то писали неверно, скорее всего пароль, потому что свой собственный ник забыть - это надо ещё постараться!..
Я не про себя говорю,пожилой человек,пытался зарегится на форуме,регистрация прошла удачно,письмо с подтверждением пришло на мыло,но вот уже целый час он не может зайти на форум,я заходил в его комп и видел его счетные попытки и сделал этот скрин.
 
Старый 22.11.2010, 20:08   #125
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
Sarkazmus сказал(a):
Я не про себя говорю,пожилой человек...
Ну, от этого ничего существенно не меняется... Такое окно просто так не всплывает, значит либо несколько раз был введён неверный ник, либо пароль. Вероятнее всего, конечно, пароль. Бывает ещё иногда, пользователи придумывают себе длинные и сложные ники или пароли, а потом их забывают, после чего не могут попасть туда, куда хотят. В общем, могу только посоветовать ещё раз уточнить ник и пароль, и через 15 минут попробовать зайти на форум.
 
Старый 22.11.2010, 20:46   #126
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
Draconis сказал(a):
Ну, от этого ничего существенно не меняется... Такое окно просто так не всплывает, значит либо несколько раз был введён неверный ник, либо пароль. Вероятнее всего, конечно, пароль. Бывает ещё иногда, пользователи придумывают себе длинные и сложные ники или пароли, а потом их забывают, после чего не могут попасть туда, куда хотят. В общем, могу только посоветовать ещё раз уточнить ник и пароль, и через 15 минут попробовать зайти на форум.
Я сам писал ник и пароль,ошибиться я не мог. Сейчас попробую зайти с того ника

Не получилось,не понимаю для чего такие сложности при регистрации
 
Старый 22.11.2010, 20:58   #127
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Sarkazmus сказал(a):
Я не про себя говорю,пожилой человек,пытался зарегится на форуме,регистрация прошла удачно,письмо с подтверждением пришло на мыло,но вот уже целый час он не может зайти на форум,я заходил в его комп и видел его счетные попытки и сделал этот скрин.
В ответном письме приходит ссылка для подтверждения регистрации. Он по ней проходил?
 
Старый 23.11.2010, 10:03   #128
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
anestol сказал(a):
В ответном письме приходит ссылка для подтверждения регистрации. Он по ней проходил?
И он проходил по ссылке и я(я его на свое мыло регил) потом он еще один ник зарегил,письмо с подтверждением регистрации пришло,по ссылке прошел,а войти нельзя.

Вот и сейчас,с последней попытки зайти прошло 13 часов,а мне все равно выдает табличку что я якобы ввожу неправильный логин и пароль,хотя у меня привычка при регистрации где либо.делать скрин с ником и паролем.При этом не заходит и со второго ника,выдает такую же табличку.
 
Старый 23.11.2010, 10:07   #129
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Тогда в эту тему http://forum.kinozal.tv/showthread.p...24#post2233124 администраторы здесь редко бывают, а там регулярно.
 
Старый 23.11.2010, 10:15   #130
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Sarkazmus сказал(a):
у меня привычка при регистрации где либо.делать скрин с ником и паролем.
И на скрине виден введённый пароль?
 
Старый 23.11.2010, 10:20   #131
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
rugas сказал(a):
И на скрине виден введённый пароль?
Поясню,для юмористов),при регистрации когда вводишь пароль ЕГО не ВИДНО(ваша правда),вот именно скрин с регистрации я и сделал,а пароль я попутать не мог,я на пароли ставлю свои моб.телефоны,я же еще не выжил из ума чтобы забыть собственные моб.телефоны

Кстати такие же проблемы и при регистрации на кинозале,так же нельзя войти с теми данными которые указаны при регистрации и которые приходят на эл.адрес. А ники и пароли на форуме одинаковые.
 
Старый 23.11.2010, 14:48   #132
stuppo
Сообщения: n/a
звиняйте шо вклинился

Sarkazmus сказал(a):
у меня привычка при регистрации где либо.делать скрин с ником и паролем.
нуи привычка - бррррррррррр!
Могу порекомендовать всем отличную бесплатную прогу "ПассвордСейф"(http://pwsafe.org/) - навсегда забудете о проблемах с регистрацией, запоминанием логинов-паролей, авторизацией... Очень удобная, маленькая (хотя есть и другие аналогичные: KeePass Password Safe и множество других). Как ее поставил - так просто новая жизнь началась! Вопще теперь не знаю какие у меня щас где пароли(она сама их генерирует, причем правильно, по-науке) - просто тупо перетаскиваю стрелкой "ключик" - и готово! Захожу на любой сайт и сразу, без раздумий, в одно мгновение регистрируюсь - и чувствую там себя белым человеком (тоже между прочим не юный мальчик - скоро уж 7-й десяток пойдеть).
 
Старый 23.11.2010, 15:07   #133
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
stuppo сказал(a):
Вопще теперь не знаю какие у меня щас где пароли
Не дай бог конечно тьфу тьфу,полетит жесткий диск и весь комп,как будете пароли вспоминать,на почту,вэбмани итд ???
 
Старый 23.11.2010, 15:58   #134
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
Ну, винчестер и уж тем более комп просто так полететь не сможет - для этого нужна очень серьёзная причина, для винчестера, например - его размагничивание, а уж для компа - сгорание процессора или материнки, но даже в этом случае, и то и другое можно заменить...
 
Старый 23.11.2010, 16:00   #135
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
Draconis сказал(a):
Ну, винчестер и уж тем более комп просто так полететь не сможет - для этого нужна очень серьёзная причина, для винчестера, например - его размагничивание, а уж для компа - сгорание процессора или материнки, но даже в этом случае, и то и другое можно заменить...
У меня диск полетел в 2 сек,все пропало, а диск реально может и просто так полететь.
 
Старый 23.11.2010, 16:02   #136
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
Sarkazmus сказал(a):
диск реально может и просто так полететь.
Так уж прям просто так?.. Безо всякой причины - по собственной воле?..
 
Старый 23.11.2010, 16:05   #137
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
Draconis сказал(a):
Так уж прям просто так?.. Безо всякой причины - по собственной воле?..
Ну у трупа же не спросишь ,жил диск долго и счастливо 2 года. А потом бац и фсе
 
Старый 23.11.2010, 16:07   #138
Stardoze
Сообщения: n/a
Sarkazmus сказал(a):
а диск реально может и просто так полететь.

Не может. К тому же иногда полезно делать копию важных данных - на отдельный жесткий (иногда полезно купить небольшой, для бэкапа), флешку, dvd-r, и пр.
 
Старый 23.11.2010, 16:08   #139
Stardoze
Сообщения: n/a
Sarkazmus сказал(a):
Ну у трупа же не спросишь ,жил диск долго и счастливо 2 года. А потом бац и фсе

Он может просто перестал работать, могла сгореть электроника, но сами данные на нем никуда не деваются, и их можно вернуть за умеренные деньги, а диск снова поставить "на ноги".
 
Старый 23.11.2010, 16:09   #140
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
Sarkazmus сказал(a):
Ну у трупа же не спросишь ,жил диск долго и счастливо 2 года. А потом бац и фсе
Хм... Но ведь перед тем, как он умер, что-то же с ним должно было произойти, ну например - перестали работать пишущие магнитные головки или сгорели микросхемы...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.