Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2010, 18:05   #121
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
По большому счёту из комплекта неро лично я использую только саму писалку, вейв эдитор, да виртуал сд иногда.
 
Старый 01.01.2010, 18:11   #122
Мятеж
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
Кстати, небольшой совет:
Чтобы отключить это чёртов Nero Scout, введите команду (Пуск - Выполнить):
если вы его не используете, конечно!
А разве не вариант зайти в "мой компьютер" щелкнуть правой кнопкой на Nero Scout и в опциях отключить интерграцию?
 
Старый 01.01.2010, 18:17   #123
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
Мятеж сказал(a):
А разве не вариант зайти в "мой компьютер" щелкнуть правой кнопкой на Nero Scout и в опциях отключить интерграцию?

Лучше всего ещё на этапе установки отключить всё ненужное, это будет самым лучшим вариантом.
 
Старый 01.01.2010, 18:54   #124
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Ahead Nero считает, что Nero Scout - обязательный компонент, и на этапе установки его отключить нельзя.
И, насколько мне помнится (может, я уже забыл?), в седьмой версии у Nero Scout нет настроек, через которые его можно отключить после установки. В восьмой же версии он запросто отключается через опции.
 
Старый 01.01.2010, 20:53   #125
Мятеж
Сообщения: n/a
Ясно, просто 8 пользуюсь, вот и сказал про опцию..
 
Старый 01.01.2010, 21:19   #126
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
а я пользуюсь 6 Ultra .поэтому даже не знал этих проблем которые начались с появлением 7ки.
 
Старый 01.01.2010, 21:27   #127
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
AlterSTI сказал(a):
Из собственных наблюдений и опыта выяснил, что 7 - оптимальнейший вариант, 6 устарела, всё, что старше 7 - слишком навороченное, долго и медленно работает. 7 версия в этом смысле - золотая середина - пишет любые диски от сд до блюрея и при этом не грузит машину ненужными процессами. ИМХО.
может и так.но попробуй переписать диск для PS2. начиная с семёрки Nero отказывается.потому-что не знает такой формат(как она говорит)вступил в силу договор между Sony i Nero поэтому вопросу.может как-то эту фишку и обойти можно,незнаю.a u меня 6Ultra с последними плагинами и ни в чем не уступает новейщим урезаным нюркам.пользую почти все возможности(правда не очень часто)кроме плеера
 
Старый 01.01.2010, 21:53   #128
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
Не знаю насчёт пс2 - я пс принципиально не пользуюсь, а 6 версия не умеет писать ничего, кроме сд и двд, а HDDVD и Blu-Ray - эта прерогатива 7 версии, хотя можно поизвращаться поставить 7, снести папку, не удаляя через панель управления, поставить в ту же папку 6, то 6 пишет HDDVD и Blu-Ray. Но это просто ради прикола за пивом пробовалось. Так, что считаю 7 - оптимальной, но это моё мнение, повторюсь пс не пользуюсь.
 
Старый 01.01.2010, 21:55   #129
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
TrueLord сказал(a):
Ahead Nero считает, что Nero Scout - обязательный компонент, и на этапе установки его отключить нельзя.
И, насколько мне помнится (может, я уже забыл?), в седьмой версии у Nero Scout нет настроек, через которые его можно отключить после установки. В восьмой же версии он запросто отключается через опции.

Лично я при установке всё отключил и поставил то, что мне необходимо.
 
Старый 01.01.2010, 22:00   #130
rubisha
Сообщения: n/a
что- то мне не совсем понятно происходящее. Скачала Неро 7. Решила попробовать записать диск.Нажимаю "создать ДВД с данными" и передо мной появляется "родное окно" неро-экспресс. Он что является составной частью версии 7?
 
Старый 01.01.2010, 22:05   #131
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
rubisha сказал(a):
что- то мне не совсем понятно происходящее. Скачала Неро 7. Решила попробовать записать диск.Нажимаю "создать ДВД с данными" и передо мной появляется "родное окно" неро-экспресс. Он что является составной частью версии 7?

Запустите неро через Пуск-Все программы-Nero 7 Ultra Edition-Данные-Nero Burning ROM и получите то, что нужно, щабудьте про экспресс, экспресс - это для домохозяек, мы с Вами продвинутее.
 
Старый 01.01.2010, 22:59   #132
blackorient
Сообщения: n/a
Все это, конечно, мелочи, но такжутко нервитует
Может кто скажет?
У меня после 2 шелчка на папке открывается почему-то окно поиска файлов.
Подозреваю, что это случилось после вот этого умного действия, увиденного в сети:открыла папку - сервис - свойства папки - типы файлов - дополнительно - сменить значок - чето на чето сменила.
А может это и не причем.

Причем в свойствах папки по прежнему остается : " на двойной щелчок - открытие папки".
 
Старый 01.01.2010, 23:01   #133
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
blackorient сказал(a):
Все это, конечно, мелочи, но такжутко нервитует
Может кто скажет?
У меня после 2 шелчка на папке открывается почему-то окно поиска файлов.
Подозреваю, что это случилось после вот этого умного действия, увиденного в сети:открыла папку - сервис - свойства папки - типы файлов - дополнительно - сменить значок - чето на чето сменила.
А может это и не причем.

Причем в свойствах папки по прежнему остается : " на двойной щелчок - открытие папки".

Попробуйте включить одинарный щелчок, а потом обратно вернуть, авось вылечит Ваш глюк.
 
Старый 01.01.2010, 23:18   #134
rubisha
Сообщения: n/a
Очень мне понравилась фраза "мы... продвинутее" (особенно я)К концу суток полный кавардак. В пуске у меня есть просто Неро (его составные Неро экспресс и Неро Burning ROm),еще есть Неро 7 премиум.Когда их запускаешь совсем разные окна. Мне кажется, что-то надо удалить, а то получается: запускаю Неро 7 премиум, появляется окно экспресса. Вопрос:что удалить?
 
Старый 01.01.2010, 23:18   #135
blackorient
Сообщения: n/a
пасибо, а вот нифига
Я уж там нажимала и воостановить по умолчанию.
Подозреваю, что я что-то поменяла "в реестрах, директорях" - это для меня вообще темный лес. А чем дальше в лес

ПС. Вопрос снимается, помогает "восстановление системы", правда там уже другое удаляется, но это и другая история, вполне обычная.
 
Старый 02.01.2010, 00:24   #136
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
rubisha сказал(a):
что- то мне не совсем понятно происходящее. Скачала Неро 7. Решила попробовать записать диск.Нажимаю "создать ДВД с данными" и передо мной появляется "родное окно" неро-экспресс. Он что является составной частью версии 7?
Неро экспресс является составной частью неро 7. А что вас удивляет?
 
Старый 02.01.2010, 00:34   #137
rubisha
Сообщения: n/a
Удивляет то, что с чего начали к тому и вернулись ( в комплекте с неро микро был неро Burning ROM, просто я им не пользовалась) Зачем мне нужен был другой Неро?Подскажите, какой тип ДВД использовать :ISO, UDF, ISO/ UDF?
 
Старый 02.01.2010, 03:05   #138
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
посмотри что входит в комплект Nero 6 Ultra.а если каждыое приложение разложить и описать-

a я HDDVD и Blu-Ray не пользую.а дети PS2 играют, вот и пришли к выводу,что каждый выбирает то что ему подходит.тем более что подсказали возможность и HDDVD и Blu-Ray записывать.кстати я HDDVD и без всяких выкрутасов записывал.и на CD - miniDVD писал
 
Старый 02.01.2010, 18:48   #139
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
rubisha сказал(a):
Удивляет то, что с чего начали к тому и вернулись ( в комплекте с неро микро был неро Burning ROM, просто я им не пользовалась) Зачем мне нужен был другой Неро?Подскажите, какой тип ДВД использовать :ISO, UDF, ISO/ UDF?

Если файлы более 2 ГБ, то UDF, если менее, то ISO. Nero Express - забудьте про него.
 
Старый 02.01.2010, 20:12   #140
Мятеж
Сообщения: n/a
Видовс ХР на CD в формате iso, лучше как в неро записать?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.