Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:36   #1321
mariaschka
Сообщения: n/a
амбера сказал(a):
Ничем это не закончилось. Как приходили письма с требованием оплатить, так и до сих пор приходят. мне например 30.03. последнее пришло, чтобы я оплатила 1480,48Е до 11.04. И "горчичник" у меня был, и видершпрух отправляла.
Да и пусть приходят может бумага кончится или деньги на марки
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:09   #1322
vitalik3010
Сообщения: n/a
Да у меня так же всё ждут денег от меня , но без суда я им НЕБУДУ ПЛАТИТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:14   #1323
vitalik3010
Сообщения: n/a
Penka20 сказал(a):
Уважаемые Дамы и Господа.А почему те молчат кто за фильм "Глухарь в кино" пострадал.Чем у вас всё закончилось?У меня идёт переписка просят без суда им 1500 заплатить..о как.А у Вас?

Уменя пока тихо ! Жду суда , уже все писма получил которэ можно получить !
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:52   #1324
AndreyG80
Сообщения: n/a
vitalik3010 сказал(a):
Уменя пока тихо ! Жду суда , уже все писма получил которэ можно получить !
сколько всего было писем? каким по счету пришол манбешайд?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 04:18   #1325
saljan
Сообщения: n/a
mariaschka сказал(a):
Нет я не понимаю не ужели не видно что это конкретно поставленно на конвейер .Да деньги им пошли не дурные.Немецким властям это до одного места.Развод будет продолжаться пока не не будет резонанса.Придушат какого нибудь пи....а из этой шайки! Кто нибудь слышал или видел в нете жалобы из РОССИИ, АМЕРИКИ или другой страны где Русских тоже достаточно, на претензии по скачке фильмов?НЕТ! Только Германия ,все расчитали ,законы изучили как можно добить РУССКОЯЗЫЧНОЕ население .А все идет с этого сайта .КИНОЗАЛ .Да я знаю что это сообщение ГАГАРИН (не тот который герой )а который под него косит,естественно удалит как флуд ,но кто успеет прочитать я думаю то го же мнения.Я лично из кинозала ничего уже не скачиваю .Для этого есть много различных сайтов без регистрации и рейтинга а скорость скачки на много больше например http://bigtracker.ru/
Вообще не каждому дано так демонстрировать своё 100%-ное неразумение в пиринговых сетях. blцder als die polizei erlaubt...
Но тут на ум приходит другая мысль
например http://bigtracker.ru/
... будто бы оттуда невозможно получить "горчичники") ...
На казачка похожа Мариашка... Попытка увеличения раздачи и соответственно ИП адресов... мол там качать можно...)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:01   #1326
Alexander Frei
Сообщения: n/a
[quote=Xander12]Мой знакомый никак не реагировал (письма колекционирует ) письма продолжает получать гарчишника небыло пока......[/quote

привет я уже давно сюда не заходил.да и писма мы тоже просто колекцианируем.ничего им абсолютно не отправлял и не собираюсь.да и они давненько ничего не присылали.а тут на днях от крузы пришло за фильм детям до 16.потом от этих хасов за этот на игре.и ещё от кого то нового анвальта Fuhrmann Wallenfels за фильм на измене.вобщем я тут все суммы сложил и получилось что я должен около 3000 выложить.подавятся собаки.я их опять просто в папочку сложил.и послал всех куда подальше вот и всё.а с суда мы тоже ещё ничего не получали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:15   #1327
mariaschka
Сообщения: n/a
[quote=Alexander Frei]
Xander12 сказал(a):
Мой знакомый никак не реагировал (письма колекционирует ) письма продолжает получать гарчишника небыло пока......[/quote

привет я уже давно сюда не заходил.да и писма мы тоже просто колекцианируем.ничего им абсолютно не отправлял и не собираюсь.да и они давненько ничего не присылали.а тут на днях от крузы пришло за фильм детям до 16.потом от этих хасов за этот на игре.и ещё от кого то нового анвальта Fuhrmann Wallenfels за фильм на измене.вобщем я тут все суммы сложил и получилось что я должен около 3000 выложить.подавятся собаки.я их опять просто в папочку сложил.и послал всех куда подальше вот и всё.а с суда мы тоже ещё ничего не получали.
Я тоже этого мнения
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 01:49   #1328
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Итак за 8 месяцев предъявлены абманунги за следующие российские фильмы:
2010 Q3/Q4:
"Ласковый май"- Kruse / Pettox Limited- 980 €
"На игре" - Kruse/ Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"На игре 2" -Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"Глухарь в кино" -Kruse / Studija Monolit - 980€

2011 Q1:

"Детям до 16" - Kruse / Kinotavr Video - 980€
"Елки" - Kornmeier / GV World - 800€"На измене" - Fuhrmann Wallenfels / Baseprotect - 550€

2011 Q2:
...продолжение следует
"Выкрутасы" - Kronmeier / GV World http://kinozal.tv/details.php?id=792531
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:44   #1329
nadine
Сообщения: n/a
[quote=Alexander Frei]
Xander12 сказал(a):
Мой знакомый никак не реагировал (письма колекционирует ) письма продолжает получать гарчишника небыло пока......[/quote

привет я уже давно сюда не заходил.да и писма мы тоже просто колекцианируем.ничего им абсолютно не отправлял и не собираюсь.да и они давненько ничего не присылали.а тут на днях от крузы пришло за фильм детям до 16.потом от этих хасов за этот на игре.и ещё от кого то нового анвальта Fuhrmann Wallenfels за фильм на измене.вобщем я тут все суммы сложил и получилось что я должен около 3000 выложить.подавятся собаки.я их опять просто в папочку сложил.и послал всех куда подальше вот и всё.а с суда мы тоже ещё ничего не получали.
Я с вас в полном шоке!!!!!!!сами себе проблемы насоздавали.почему вы продолжали качать с кинозала после первого майнунга????????так уверены что никто дело до суда не доведёт?а почему такая уверенность?думаете все адвокаты нищие?я не знаю даже что и сказать.все мои знакомые в том числе и я .после получения первого абмайнунга сразу же поудаляли все программы для скачивания.это ведь бизнес он у них совершенствуется и совершенствуется.скоро выйдет на такой уровень что ни кто не отвертится!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:37   #1330
saljan
Сообщения: n/a
nadine сказал(a):
...скоро выйдет на такой уровень что ни кто не отвертится!
Удаление файлов, конечно правильно. Но и не преувеличивайте. Этим ребятам очень скоро уже "помогут" успокоится. Они движутся по самому краю законов.
А увеличение писем на дом, ну уж никак не означает их совершенство) Просто некоторые... профинансировали их дальнейшие письма, незная законов испугавшись и заплатив. Вот и всё их совершенство. Тут просто крупные воры, мелких воришек грабят, называя их беззаконниками...) Большая рыбка, кушает маленьких рыбок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:42   #1331
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
nadine сказал(a):
Alexander Frei, Я с вас в полном шоке!!!!!!!сами себе проблемы насоздавали.почему вы продолжали качать с кинозала после первого майнунга????????так уверены что никто дело до суда не доведёт?а почему такая уверенность?думаете все адвокаты нищие?я не знаю даже что и сказать.все мои знакомые в том числе и я .после получения первого абмайнунга сразу же поудаляли все программы для скачивания.это ведь бизнес он у них совершенствуется и совершенствуется.скоро выйдет на такой уровень что ни кто не отвертится!!!!!!!!
Вы совершенно правы, nadine, такие наивные перцы - первые кандидаты на процесс - противоположной стороне спешить некуда: в течении 3 лет с первого абманунга они могут подать в суд (который может длиться ещё пару лет), а там абманунги за другие фильмы накопятся и уже будет не отвертеться - платить придется за все скопом - "мы сидим, а денежки(%%) идут!"

saljan сказал(a):
... Этим ребятам очень скоро уже "помогут" успокоится. Они движутся по самому краю законов.
...
На носу принятие ACTA , так что оставь надежду всяк сюда входящий!
Если 10 лет назад из сети качали единицы в основном с FTP серверов (кто имел доступ к выделенным линиям, т.к. модемом много не накачаещь) то с массовым распространением DSL и развитием технологии p2p (в т.ч. торренты), это превратилось в народную забаву. Проспав старт и почувствовав на своем кармане, правообладатели очухались, но тупое поднятие цен на медианосители, не спасло и дало обратный результат - фаилообмен только увеличился, теперь каждая "кухарка" стала бороться за переходящии кубок лучшего качальщика-раздающего. Тогда лобби правообладателей протолкнуло законы по защите авторских прав - борьбу с халявой из сети теперь оплачивают сами любители халявы. Так что не стоит себя тешить мыслью, что эта вся баида скоро закончится - конец будет когда массовый p2p умрет! Hо на смену eму идет i2p (пока массовостью не пахнет, поетому скорости на порядок ниже в сравнении с p2p )- такова диалектика развития!!
I2P. Интернет без запретов

Cкрытый текст -
 

http://my.opera.com/sergsokolov/blog/2011/02/25/i2p
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:20   #1332
nadine
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Вы совершенно правы, nadine, такие наивные перцы - первые кандидаты на процесс - противоположной стороне спешить некуда: в течении 3 лет с первого абманунга они могут подать в суд (который может длиться ещё пару лет), а там абманунги за другие фильмы накопятся и уже будет не отвертеться - платить придется за все скопом - "мы сидим, а денежки(%%) идут!"

На носу принятие ACTA, так что оставь надежду всяк сюда входящий!
Если 10 лет назад из сети качали единицы в основном с FTP серверов (кто имел доступ к выделенным линиям, т.к. модемом много не накачаещь) то с массовым распространением DSL и развитием технологии p2p (в т.ч. торренты), это превратилось в народную забаву. Проспав старт и почувствовав на своем кармане, правообладатели очухались, но тупое поднятие цен на медианосители, не спасло и дало обратный результат - фаилообмен только увеличился, теперь каждая кухарка стала бороться за переходящии кубок лучшего качальщика-раздающего. Тогда лобби правообладателей протолкнуло законы по защите авторских прав - борьбу с халявой из сети теперь оплачивают сами любители халявы. Так что не стоит себя тешить мыслью, что эта вся баида скоро закончится - конец будет когда массовый p2p умрет! Hо на смену eму идет i2p - такова диалектика развития!
я со всем согласна но вот это как то обидновато прозвучало "каждая кухарка стала бороться за переходящии кубок лучшего качальщика-раздающего"а что кухарки не люди?что у них мозгов меньше чем у других?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 17:24   #1333
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
nadine сказал(a):
я со всем согласна но вот это как то обидновато прозвучало "каждая кухарка стала бороться за переходящии кубок лучшего качальщика-раздающего"а что кухарки не люди?что у них мозгов меньше чем у других?
Ленин сказал как-то, что любая кухарка может управлять государством.
Я использовал слово "кухарка" в этом смысле, как наиболее понятном. Правильнее конечно - нуб, ламер, "чайник". Без обид, констатация фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:39   #1334
nadine
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Ленин сказал как-то, что любая кухарка может управлять государством.
Я использовал слово "кухарка" в этом смысле, как наиболее понятном. Правильнее конечно - нуб, ламер, "чайник". Без обид, констатация фактов.
ну тогда ладно
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:58   #1335
artem24
Сообщения: n/a
Я так понимаю штрафуют только за русские фильмы.Голливудские фильмы можно качать или можно забыть что такое "качать "?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:14   #1336
PicNicNic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 39
Репутация: 1
artem24 сказал(a):
Я так понимаю штрафуют только за русские фильмы.Голливудские фильмы можно качать или можно забыть что такое "качать "?

Ну ты попробуй, нам потом раскажешь!?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:19   #1337
artem24
Сообщения: n/a
PicNicNic сказал(a):
Ну ты попробуй, нам потом раскажешь!?

Спасибо за умный ответ мне пока "Ёлак"хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:28   #1338
PicNicNic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 39
Репутация: 1
artem24 сказал(a):
Спасибо за умный ответ мне пока "Ёлак"хватит.

Какие решения предпринимал?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:50   #1339
Alex1985
Сообщения: n/a
Я скачал на одном из сайтов фильм Выкрутасы. Торрент файл вот как был назван : 8IKru3a7i.O.DVDRip.avi - видимо специально название шифруют кракозябрами чтоб не попалились мы, посмотрим будет ли письмо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:05   #1340
artem24
Сообщения: n/a
PicNicNic сказал(a):
Какие решения предпринимал?

Отправил Мод.уе
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.