Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 26.10.2010, 21:32   #1301
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Эх... тупость не лечится :(
Народ, ничего со сменой клиента так и не выходит. Закрыла в старом клиенте все, открываю торрент в БитСпирите, а он его снова хочет скачивать, включает зеленую стрелочку. И никакого тебе хэширования :(
Или он сначала опять должен как бы заново скачать куда-то файл?
Что ему писать в строчке "сохранить в..."? У меня же все сохранено.
Что делать-то????
 
Старый 26.10.2010, 21:59   #1302
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
jeika сказал(a):
Эх... тупость не лечится :(
Народ, ничего со сменой клиента так и не выходит. Закрыла в старом клиенте все, открываю торрент в БитСпирите, а он его снова хочет скачивать, включает зеленую стрелочку. И никакого тебе хэширования :(
Или он сначала опять должен как бы заново скачать куда-то файл?
Что ему писать в строчке "сохранить в..."? У меня же все сохранено.
Что делать-то????

А вы показывали именно сохранённые скачанные файлы без переименования? И именно оттуда, где они уже находятся? А то разные клиенты сохраняют файлы в разных папках. И хеширование должно проверить, полностью ли скачаны файла без ошибок.
 
Старый 26.10.2010, 22:15   #1303
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
jeika сказал(a):
Э... открываю торрент в БитСпирите, а он его снова хочет скачивать, включает зеленую стрелочку. И никакого тебе хэширования :(
Или он сначала опять должен как бы заново скачать куда-то файл?
Что ему писать в строчке "сохранить в..."? У меня же все сохранено.
Что делать-то?
Я по спириту не спец, но, думаю там что то аналогично с utorrent. Когда спросит сохранить в ... в окне должна быть кнопка Выбор или Brose или точки как в utorrent

Далее в окне проводника выбираете папку или файл и жмете ОК в проводнике, а потом в клиенте
 
Старый 26.10.2010, 22:23   #1304
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Bartolomju сказал(a):
А вы показывали именно сохранённые скачанные файлы без переименования? И именно оттуда, где они уже находятся? А то разные клиенты сохраняют файлы в разных папках. И хеширование должно проверить, полностью ли скачаны файла без ошибок.

Ну да, именно те, и именно оттуда. Я не понимаю чего-то очень простого.
 
Старый 26.10.2010, 22:27   #1305
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
anestol сказал(a):
Я по спириту не спец, но, думаю там что то аналогично с utorrent. Когда спросит сохранить в ... в окне должна быть кнопка Выбор или Brose или точки как в utorrent

Ну да, предлагает сохранить в... - файл? Или заново торрент? Я пытаюсь указать путь к уже существующей папке с файлом, а то как народ получит раздачу-то? На кинозале уже все зафиксировано. А он качать меня же начинает...

Сейчас попробую с его родным хэлпом разобраться, пусть он английский, может, что пойму :(
 
Старый 26.10.2010, 22:30   #1306
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
Есть такая программка-TeamViewer, с её помощью можно соединить два компа и управлять, думаю-кто-нибудь из админки мог бы выделить пару минут и показать просто наглядно(или проверить), в чём проблема.

Кстати-вы эту тему смотрели? Там не нашли причину? БИТ-СПИРИТ
 
Старый 26.10.2010, 22:42   #1307
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Bartolomju сказал(a):
Есть такая программка-TeamViewer, с её помощью можно соединить два компа и управлять, думаю-кто-нибудь из админки мог бы выделить пару минут и показать просто наглядно(или проверить), в чём проблема.

Кстати-вы эту тему смотрели? Там не нашли причину? БИТ-СПИРИТ

Да, смотрела - я с помощью этой темы его ставила. А про TeamViewer - да админов жалко, я сейчас с расстройства и ее через левое ухо умудрюсь поставить
Сейчас с нуля попробую, проверю все галочки-крестики, если уж совсем отупею - прибегу опять, тогда уж за наглядной помощью админов, как это ни стыдно :( Но уж лучше, чем мочь раздавать и не раздавать.
 
Старый 26.10.2010, 22:54   #1308
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
jeika сказал(a):
Ну да, предлагает сохранить в... - файл? Или заново торрент? Я пытаюсь указать путь к уже существующей папке с файлом,(
Если раздача однофайловая, нужно указать путь к файлу. Если многофайловая - к папке.
 
Старый 26.10.2010, 22:56   #1309
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Ох, кажется, отбой воздушной тревоги, я, умная маша, в поле выбора типа раздачи не поменяла загрузку на сидирование :)
Спасибо всем большое! Сечас стрелочка желтенькая, процесс пошел :)
 
Старый 26.10.2010, 23:48   #1310
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
jeika сказал(a):
Ох, кажется, отбой воздушной тревоги, я, умная маша, в поле выбора типа раздачи не поменяла загрузку на сидирование :)
Спасибо всем большое! Сечас стрелочка желтенькая, процесс пошел :)

Рад, что процесс пошёл! Значит-не всё потеряно-есть ещё люди грамотные!
 
Старый 27.10.2010, 00:01   #1311
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Bartolomju сказал(a):

Рад, что процесс пошёл! Значит-не всё потеряно-есть ещё люди грамотные!

Хе... пошел, да не туда . Задачка оказалась интереснее. Пошла имитация сидирования. Не, я эту штуку разъясню, не одна, конечно, с помощниками - при положительном интересном результате доложу обществу .
 
Старый 27.10.2010, 00:44   #1312
Bartolomju
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bartolomju
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: На КЗ с 23.01.2007
Сообщения: 1,494
Репутация: 1058
jeika сказал(a):
Хе... пошел, да не туда . Задачка оказалась интереснее. Пошла имитация сидирования. Не, я эту штуку разъясню, не одна, конечно, с помощниками - при положительном интересном результате доложу обществу .
Значит-реально надо показывать путь к раздаче. В основном ошибка там, и не запускать раздачу сразу, а сделать проверку хеша.
 
Старый 28.10.2010, 23:01   #1313
coth2007
Сообщения: n/a
Друзья! Разъясните Фоме, что случилось с функцией "Добавить Комментарий"? Откуда столько рекламы или не знаю как назвать.. хрени.. Почему надо кроме того, чтобы высказать свое мнение надо кучу всего удалять?......
 
Старый 28.10.2010, 23:30   #1314
Talechka
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Talechka
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,516
Репутация: 682
coth2007 сказал(a):
Друзья! Разъясните Фоме, что случилось с функцией "Добавить Комментарий"? Откуда столько рекламы или не знаю как назвать.. хрени.. Почему надо кроме того, чтобы высказать свое мнение надо кучу всего удалять?......
Здравствуйте!
Что Вы имеете ввиду, можно с примерами?
Комментирование раздач никуда не пропало, всего лишь видоизменилось.
Возможно я не так Вас поняла, но конкретику внести в Ваш вопрос не помешает.
 
Старый 28.10.2010, 23:47   #1315
coth2007
Сообщения: n/a
coth2007 сказал(a):
Друзья! Разъясните Фоме, что случилось с функцией "Добавить Комментарий"? Откуда столько рекламы или не знаю как назвать.. хрени.. Почему надо кроме того, чтобы высказать свое мнение надо кучу всего удалять?......

[quoteid]1127393[/quoteid]

<a href=http://buy4iphone.com.ua >купить iphone 4</a>
 
Старый 28.10.2010, 23:48   #1316
coth2007
Сообщения: n/a
Ну, к примеру, так выглядит если я хочу ответить на коммент или его добавить..
 
Старый 28.10.2010, 23:52   #1317
coth2007
Сообщения: n/a
coth2007 сказал(a):
Ну, к примеру, так выглядит если я хочу ответить на коммент или его добавить..
Конечно не отрицаю, может и вирус какой на меня напал..
 
Старый 28.10.2010, 23:54   #1318
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Так теперь не тупо цитируется, а с помощью скрипта. В самом теле комментария цитата занимает теперь всего 26 символов, включая теги, что значительно экономит место для хранения комментариев на сервере. А то раньше тупо цитировали весь огромный комментарий, а потом цитировался комментарий в комментарии и т.д., так что получались огромные полотна (почему-то 90% пользователей не умеет редактировать цитату, сокращая ее до необходимого минимума.

Ну, а возможность обычного комментирования сохранилась, можно просто вручную скопипасить нужную цитату и заключить ее в теги QUOTE. Для того, кто умеет редактировать цитаты, это не так сложно. Зато для чайников цитирование упростилось.
 
Старый 29.10.2010, 00:05   #1319
coth2007
Сообщения: n/a
А мне кажется было лучше, но это мое мнение. Вот только мне не понятно причем здесь: "
<a href=http://buy4iphone.com.ua >купить iphone 4</a>, а бывает и реклама разных препаратов: там для женщин, мужчин.., как бросить курить.. с такими пробелами-разрывами... Как назло сейчас ничего такого не выдает- показала бы..
 
Старый 29.10.2010, 00:36   #1320
Talechka
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Talechka
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,516
Репутация: 682
coth2007 сказал(a):
А мне кажется было лучше, но это мое мнение. Вот только мне не понятно причем здесь: "
<a href=http://buy4iphone.com.ua >купить iphone 4</a>, а бывает и реклама разных препаратов: там для женщин, мужчин.., как бросить курить.. с такими пробелами-разрывами... Как назло сейчас ничего такого не выдает- показала бы..
На самом деле подозрительно, рекламы быть не долно совершенным образом.
Как только такое еще раз будет, просьба к Вам, сделайте скриншотик.
Это не сложно, с помощью кнопочки PRTSC и редактора встроенного в любую ОС Paint - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...3&postcount=11
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.