Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 23.10.2010, 20:05   #1281
SEoffice
Сообщения: n/a
Народ подскажите, может кто в курсе.....
Качаю фильмы на работе, на оффисном компе. В офисе 4 компьютера объеденены в беспроводнкю сеть через роутер Linksys. Через него же и интернет выходим.
Так вот когда закачиваю торрент еще ничего, а если вдруг раздаю, то Mю-торрент работает - раздача и заливается и раздаетс, а вот аесь остальной интернет молчит. Не одна страница не открывается, ни почты, не Скайра, ничего. Причем на всех компъютерах. Лечится только перезапуском роутера. Пока поняли от чего это время прошло, а когда разобрались так меня чуть не убили.
Может кто знает, как избежать этих неприятностей.
 
Старый 23.10.2010, 22:35   #1282
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
SEoffice сказал(a):
Народ подскажите, может кто в курсе....
Качаю фильмы на работе, на оффисном компе. В офисе 4 компьютера объеденены в беспроводнкю сеть через роутер Linksys. Через него же и интернет выходим.
Так вот когда закачиваю торрент еще ничего, а если вдруг раздаю, то Mю-торрент работает - раздача и заливается и раздаетс, а вот аесь остальной интернет молчит. Не одна страница не открывается, ни почты, не Скайра, ничего. Причем на всех компъютерах. Лечится только перезапуском роутера. Пока поняли от чего это время прошло, а когда разобрались так меня чуть не убили.
Может кто знает, как избежать этих неприятностей.
Зайдите в Настройки, вкладка Скорость, смотрите Глобальное ограничение скорости отдачи, выставьте там процентов 50 от скорости вашего канала на отдачу (помните, что скорость канала в мега- килобитах, а в клиенте в мега- килобайтах. 1 байт = 8 бит)
PS я б убил
 
Старый 24.10.2010, 02:17   #1283
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Вопрос2 HELP!

Только я отстала от вас со своими расспросами, опять напасть - всё скачанное вдруг стало читаться с заиканием (это после того, как я всё на диск D перевела). Пробовала обратно на диск С скинуть, как раньше было, всё равно заикается!!!
Что делать??
(никаких преобразований системы я не делала!)
 
Старый 24.10.2010, 18:06   #1284
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
Попробуйте обновить кодеки. Также попробуйте использовать для просмотра хорошие плееры - Daum PotPlayer, KMPlayer, VLC или GOM Player.
А в клиенте эти файлы нормально раздаются? Никаких ошибок не возникает? Попробуйте обновить хеш на заданиях (правый клик на задании -> Обновить хеш) и, в случае необходимости, докачайте недостающие части. Возможно, файлы скопировались с ошибками. Тогда не помешает и жесткие диски проверить на ошибки.
 
Старый 24.10.2010, 18:57   #1285
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Это вот эту программу Uniblue Registry Booster надо скачать? что-то она тяжёлая очень!...
Фильмы я только на компьютере смотрю.
Раздача через µ-Torrent оочень медленно идёт, но ошибок не пишет.
Вижу "обновить трекер", а не хеш. Это то же самое? нажимаю, ничего не происходит.
Недокачанных частей нет.
Но дело в том, что звук теперь заикается во ВСЕХ видео роликах, даже скачанных давно с YouTube!
Что это?

Bаstet сказал(a):
Попробуйте обновить кодеки. Также попробуйте использовать для просмотра хорошие плееры - Daum PotPlayer, KMPlayer, VLC или GOM Player.
А в клиенте эти файлы нормально раздаются? Никаких ошибок не возникает? Попробуйте обновить хеш на заданиях (правый клик на задании -> Обновить хеш) и, в случае необходимости, докачайте недостающие части. Возможно, файлы скопировались с ошибками. Тогда не помешает и жесткие диски проверить на ошибки.
 
Старый 24.10.2010, 19:01   #1286
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Вопрос2

Да, ещё у меня часто окошко появляется с надписью "Cannot find media flash", что-то такое...
??
 
Старый 24.10.2010, 19:11   #1287
kokoshka1999
Сообщения: n/a
да, смотрю только с VLC.
Ну вот, эта программа мне показывает 937 ошибок в реестре и предлагает всё исправить. Небезвозмездно. Это нужно обязательно?
 
Старый 24.10.2010, 20:37   #1288
BarsSamara
Сообщения: n/a
kokoshka1999 сказал(a):
Вижу "обновить трекер", а не хеш. Это то же самое? нажимаю, ничего не происходит.

Только учтите, что Хеш можно обновить только при ОСТАНОВЛЕННОМ задании.
П.С. Обновить хеш и трекер - совершенно разные вещи
 
Старый 24.10.2010, 20:45   #1289
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Вопрос2 проблема со звуком

Да, спасибо, понятно!
Но проблема со звуком явно не отсюда!

Что там с кодеками и ошибками в реестре надо делать, так и непонятно!
ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
 
Старый 24.10.2010, 21:00   #1290
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Пробовал я эту Uniblue RegistryBooster 2010 v4.7.5.2 Rus. Работает корректно, чистит и оптимизирует реестр хорошо, так что надо согласиться и очистить.

Что касается "небезвозмездно", это от кривизны рук зависит. Пишите в ЛС на трекере, скину таблетку.
 
Старый 24.10.2010, 22:02   #1291
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Я вам написала в ЛЯ!

Карполя сказал(a):
Пробовал я эту Uniblue RegistryBooster 2010 v4.7.5.2 Rus. Работает корректно, чистит и оптимизирует реестр хорошо, так что надо согласиться и очистить.

Что касается "небезвозмездно", это от кривизны рук зависит. Пишите в ЛС на трекере, скину таблетку.
 
Старый 25.10.2010, 16:05   #1292
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Вопрос2 ХЕЛП! Проблема со звуком!!!

Товарищи! Граждане!
Ну помогите же кто-нибудь!!!

Почистила реестр, удалила неиспользуемые файлы, скорость загрузки Торрент файлов увеличилась... ок, довольна.
НО! Проблема с заиканием звука во время прочитки ЛЮБЫХ видео файлов не исчезла, а я бы сказала ухудшилась!!!
К Торренту это видимо никакого отношения не имеет, так как заикаются теперь и короткие ролики с Youtube сто лет назад записанные...

а звуковые файлы (музыка) читаются прекрасно!

Ну что мне ещё проверить???
 
Старый 25.10.2010, 16:27   #1293
dagi86
Сообщения: n/a
[quote=kokoshka1999]Товарищи! Граждане!
Ну помогите же кто-нибудь!!!

проверьте процессы в task manager. какой процесс жрёт память и cpu
 
Старый 25.10.2010, 16:43   #1294
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Простите за глупый вопрос... А где этот Task manager?

[quote=dagi86]
kokoshka1999 сказал(a):
Товарищи! Граждане!
Ну помогите же кто-нибудь!!!

проверьте процессы в task manager. какой процесс жрёт память и cpu
 
Старый 25.10.2010, 18:03   #1295
kokoshka1999
Сообщения: n/a
Отлично!

Спасибо всем!
Проблема разрешена установкой нового плеера KMPlayer!
Заикания как не бывало!!!
 
Старый 25.10.2010, 20:36   #1296
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Смена клиента

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться - как можно без потерь ссылок, файлов, путей и прочего перейти с BitComet, который почему-то тормозит, на БитСпирит, который нормально работает как на раздачу (особенно актуально!), так и на скачивание?
Начала жить в BitComet, там куча заданий Удалять боюсь.
 
Старый 25.10.2010, 20:42   #1297
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Остановите задания в BitComet. Если вы сохраняли торрент файлы, то откройте их спиритом, укажите путь к файлам, пройдет хэширование и файлы станут на раздачу. Если не сохраняли, придется скачивать их заново.
 
Старый 25.10.2010, 20:51   #1298
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
anestol сказал(a):
Остановите задания в BitComet. Если вы сохраняли торрент файлы, то откройте их спиритом, укажите путь к файлам, пройдет хэширование и файлы станут на раздачу. Если не сохраняли, придется скачивать их заново.

Не, все торренты сохранены - я их трогать с места боюсь. И путь к файлам должен быть, как я понимаю, тот же, что и прежде? А когда все в новом клиенте будет готово, можно будет из старого клиента только задания удалить без удаления файлов, да?
 
Старый 25.10.2010, 20:54   #1299
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
jeika сказал(a):
Не, все торренты сохранены - я их трогать с места боюсь. И путь к файлам должен быть, как я понимаю, тот же, что и прежде? А когда все в новом клиенте будет готово, можно будет из старого клиента только задания удалить без удаления файлов, да?

Да. Можно будет и сам клиент удалить.
 
Старый 25.10.2010, 22:18   #1300
jeika
Зритель
Новичок
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 18
Репутация: 2
Зинуля сказал(a):
Да. Можно будет и сам клиент удалить.

Да уж, непременно!

Спасибо, люди!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.