Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2012, 01:25   #1281
evrejkee
Сообщения: n/a
Ребят помогите пожалуйсто! подкиньте 7 гб к рейтингу кто может, а то в последние дни еле еле что либо раздаёт, и думал уже по смс пополнить..так с чего то вдруг Великобритания со списка для пополения через смс пропала. Не хотеться что бы заблокировали акк %)

Заранее, благодарю
 
Старый 16.05.2012, 03:08   #1282
AlecsT
Сообщения: n/a
evrejkee сказал(a):
Ребят помогите пожалуйсто! подкиньте 7 гб к рейтингу кто может, а то в последние дни еле еле что либо раздаёт, и думал уже по смс пополнить..так с чего то вдруг Великобритания со списка для пополения через смс пропала. Не хотеться что бы заблокировали акк %) Заранее, благодарю
Помог, немного!
 
Старый 16.05.2012, 12:51   #1283
evrejkee
Сообщения: n/a
ещё раз, благодарю :)

это не немного, а много :) спс
 
Старый 17.05.2012, 11:47   #1284
FeKu
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
А если в свойствах торрента изменить tr2 на tr0 или 1?

tr2.kinozal.tv - заработает на прием и раздачу?
Если - нет. Перезалейте пожалуйста торренты его использующие.

Спасибо.
--
Fedya K.
 
Старый 29.05.2012, 00:13   #1285
russiansexy
Сообщения: n/a
Идея ошибка: невозможно открыть торрент файл

Всем приветики! Случилась такая беда. Купила я себе новый внешний жесткий диск. Установила, настроила торрент как раньше. И всё работало. Не очень долго Недельки две. Потом началась такая фигня, жесткий диск иногда переставал определяться системой,приходя с работы я это обнаруживала и кликала на те торрент файлы,которые отвалились и нажимала "запустить торрент" и шла проверка файла и он заново попадал в список скачиваний. Теперь уже неделю,как то странно отвалились разные файлы, пишет ошибку,"ошибка: невозможно открыть торрент файл" и даже насильно не дает запустить торрент файл и сделать его доступным к скачиванию. Как это вылечить? Хочу что бы на раздаче стояли многие файлы,которые сильно поднимали мне рейтинг. А теперь рейтинг замедлился.Помогите пожалуйста!
Например у меня есть все сезоны доктора Хауса, он так мило скачивался остальными, а потом вдруг остановился и пропал из скачиваний,хотя смотреть я его могу без проблем.

Возможно кто то сможет подсказать как раздавать торренты с двух внешних жестких дисков?
 
Старый 29.05.2012, 01:48   #1286
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Проблема именно в том, что у вас ВНЕШНИЙ жеский диск. При его подключении система заново присваивает ему букву (очередную свободную), в результате чего буква все время разная (зависит от того, в каком порядке вы их подключали; в какое гнздо USB; иногда вообще диск отключили, а Винда запомнила, что его буква занята и при подключении другого винта присваивает не очередную свободную букву, а следующую, с учетом невидимой запомненной. В общем, бардак полный и надо все время смотреть, какую букву Винда присвоила жесткому диску на сей раз.

Возможные варианты борьбы с Виндой (для XP; как дело обстоит в Висте и Семерке - не знаю).

1 вариант. Чтобы не менять путь к раздаваемому материалу в каждой раздаче клиента после смены диска, запомните, какая буква была у диска, когда запускали раздачу в клиенте в первый раз, и принудительно после подключения внешнего диска задайте ему эту букву через управление дисками (Панель управления ==> Администрирование ==> Управление компьютером. Когда аплет откроется, в дереве слева переходим в "Управление дисками" и в окне справа кликаем правой кнопкой на этот внешний диск. В выпадающем меню выбираем "Изменить букву диска или путь к диску" и задаем нужную букву.

2 вариант. Чтобы буква диска не "гуляла" при подключении внешнего диска в зависимости, какие USB-устройства подключены в данном сеансе, при первом подключении внешнего диска сразу же задайте ему букву ближе к концу алфавита (чтобы оставить системе запас букв для автоматического присваивания разным устройствам (но не самые последние, поскольку некоторые программы имеют привычку устанавливать виртуальные приводы и нумеруют их, чтобы не заморачиваться с определением числа разделов на компе и свободной буквы, начиная с Z по убыванию; так что не задавайте буквы X, Y, Z - оставьте их для таких программ).

Я часто пользуюсь внешним винчестером и флешкой. При этом при первом подключении я задал винчу букву T, а флешке - букву R (от балды). В результате система не только больше не меняет буквы для них, но даже различает, когда подключен винчестер, а когда - флешка, и всегда ставит букву T, а флешке - букву R, причем независимо, в какой разъем USB какое из устройств я включил, так что тыкаю их куда попало.

Будет ли система различать два разных внешних винчестера - не знаю, нечем проверить (у меня только 1 винч и 1 флешка). По крайней мере, можно попробовать включать 1 и 2 винч каждый раз в один и тот же разъем USB (в смысле, не в один и тот же, а в разные, но каждый из них всегда в свой разъем - тот, в котором он был при первом присвоении буквы.
 
Старый 30.05.2012, 00:45   #1287
russiansexy
Сообщения: n/a
Идея Спасибо за ответ

Жаль,что ответов от администрации сайта не последовало. Скорее всего есть еще какое то другое объяснение.
Диск подключен к компьютеру всё время к одному и тому же разъему и система, вин7 определяет его всегда как диск F. К тому же в уТоррент есть настройка, куда и что закачать, куда закачивать законченные скачивания, куда незаконченные скачивания. И уТоррент всегда же определяет часть файлов.

АУ!! Администрация! Помогите!
 
Старый 30.05.2012, 00:55   #1288
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
russiansexy сказал(a):
Жаль,что ответов от администрации сайта не последовало.

А почему, собственно, оно должно последовать? Это форум, и здесь общаются и делятся опытом посетители. Тем более, ваш вопрос касается проблем на вашем компьютере, а не глюков трекера.

Так что если вам нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, а не советы посетителей, столкнувшихся с подобной проблемой - обращайтесь в техподдержку Майкрософта и uTorrent'а.
 
Старый 31.05.2012, 03:06   #1289
tolefan
Сообщения: n/a
Доброй ночи!
Установил себе uTorrent (раньше использовал BitSpirit). Столкнулся с проблемой - нет отдачи совсем. В помощнике настройки сказано, что не включен NAT-PMP. Подскажите, что это такое, и где настроить? Подробности на скрине.
http://prntscr.com/9wv4d
 
Старый 31.05.2012, 03:21   #1290
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
tolefan сказал(a):
Доброй ночи!
Установил себе uTorrent (раньше использовал BitSpirit). Столкнулся с проблемой - нет отдачи совсем. В помощнике настройки сказано, что не включен NAT-PMP. Подскажите, что это такое, и где настроить? Подробности на скрине.
http://prntscr.com/9wv4d
Здравствуйте.
Часть настроек есть здесь
Возможно так же придется пробросить порты через модем/роутер или оба устройства.
 
Старый 31.05.2012, 19:55   #1291
as1966
Сообщения: n/a
Нужен совет

Всем привет! Подскажите, как сделать так, чтобы фильмы качались не на жесткий диск компьютера, а на внешний диск.
 
Старый 31.05.2012, 20:04   #1292
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
as1966 сказал(a):
Всем привет! Подскажите, как сделать так, чтобы фильмы качались не на жесткий диск компьютера, а на внешний диск.
При запросе куда сохранить, указать путь, куда именно хотите сохранить.

Или, если это постоянное место, укажите в настройках
 
Старый 01.06.2012, 13:55   #1293
russiansexy
Сообщения: n/a
Идея

Карполя сказал(a):
А почему, собственно, оно должно последовать? Это форум, и здесь общаются и делятся опытом посетители. Тем более, ваш вопрос касается проблем на вашем компьютере, а не глюков трекера.

Так что если вам нужен ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, а не советы посетителей, столкнувшихся с подобной проблемой - обращайтесь в техподдержку Майкрософта и uTorrent'а.

Спасибо. Ваше мнение тоже имеет право на жизнь.
Но знаете что? А пошло всё в лес! Мы бились и бились над этой проблемой несколько дней. И вот к чему пришли Проблем на компе нет. Ни одной проблемы!:) Мы дошли до того,что удалили Доктора Хауса весом 62 гига, и из списка торрентов и с компа, и залили заново все сезоны Хауса весом 149 гигов, отлично. он скачался и пошел в раздачу, и через день мы опять скачали Хауса 62 гига и, тот который качается позже. отваливает первого. И первый не раздается, а остается в раздаче только второй. Вот так.

Теперь жду от вас комментов на тему проблем с компом или торрент программой. :)
 
Старый 07.06.2012, 15:47   #1294
златовласка
Сообщения: n/a
Приветствую всех!
Я новичок и скоро меня отключат
комп на ночь не выключаю, но отдает очень мало и скорость очень маленькая. Помогите настроить программу uTorrent 3.1.3
У нас редком, скорость 100 Мб.
ос XP
 
Старый 12.06.2012, 14:02   #1295
aleksa2011
Сообщения: n/a
А я вроде бы не совсем новичок,но дня три назад прекратились раздачи-и растерялась. Пишет внизу:"access denied torrents limit reached". Причём сразу при запуске всё нормально,потом постепенно красных строчек всё больше и больше.
Из интернета ничего путного не извлекла,противоречивые советы.
ОС семёрка,µTorrent 3.1.3
Перед этим ничего не обновляла и не изменяла.
 
Старый 12.06.2012, 14:12   #1296
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
aleksa2011 сказал(a):
А я вроде бы не совсем новичок,но дня три назад прекратились раздачи-и растерялась. Пишет внизу:"access denied torrents limit reached". Причём сразу при запуске всё нормально,потом постепенно красных строчек всё больше и больше.
Из интернета ничего путного не извлекла,противоречивые советы.
ОС семёрка,µTorrent 3.1.3
Перед этим ничего не обновляла и не изменяла.
Клиент пишет, что Вы превысили заявленный лимит активных файлов. Проверьте, пожалуйста, прописанные данные во вкладке Очередность с количеством запущенных в клиенте торрентов.
После подсчетов приведите все в соответствие, выбрав один из способов:
1. увеличив разрешенное количество в клиенте
Но помните, что при настройках по умолчанию, клиент расчитал ширину Вашего канала и выставил оптимальные (по его мнению) значения.
2. поставив на "стоп" некоторое количество файлов в клиенте
 
Старый 12.06.2012, 15:07   #1297
aleksa2011
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Клиент пишет, что Вы превысили заявленный лимит активных файлов. Проверьте, пожалуйста, прописанные данные во вкладке Очередность с количеством запущенных в клиенте торрентов.
После подсчетов приведите все в соответствие, выбрав один из способов:
1. увеличив разрешенное количество в клиенте
Но помните, что при настройках по умолчанию, клиент расчитал ширину Вашего канала и выставил оптимальные (по его мнению) значения.
2. поставив на "стоп" некоторое количество файлов в клиенте
Проблема,что я понимаю слова написанные,но не понимаю их смысл!
Что я где превысила?Ничего уже и не скачиваю.Очерёдность посмотрела,там всё по умолчанию,впрочем,как и всегда.Никакими настройками последний месяц точно не занималась.
Скачанное с других трекеров зелёненькое и раздаётся.
 
Старый 12.06.2012, 15:36   #1298
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
aleksa2011 сказал(a):
Проблема,что я понимаю слова написанные,но не понимаю их смысл!
Что я где превысила?Ничего уже и не скачиваю.Очерёдность посмотрела,там всё по умолчанию,впрочем,как и всегда.Никакими настройками последний месяц точно не занималась.
Скачанное с других трекеров зелёненькое и раздаётся.
Давайте я покажу Вам на своем примере:



Сначала смотрим на розовенькое... смотрим сначала на правую часть, а потом на левую. Правая- кусок настроек, а левая- текущая сессия. Видите, я разрешила торрент клиенту одновременно скачивать 50 фильмов, но в настоящий момент ничего не качаю?
Теперь посмотрим на зелененькое... Видите, я разрешила одновременно запускать (скачивать и раздавать) 100 фильмов, но в настоящий момент раздаю всего 3?

А теперь проверьте те же самые данные у себя. Скорее всего, цифры, которые Вы увидите слева будут превышать цифры, которые выставлены у Вас справа. А должно быть либо меньше, либо одинаково.
 
Старый 12.06.2012, 16:04   #1299
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Хороший вопрос!
Меня так же колбасит уже дня 2-3.
До этого запускал по 150-200 торрентов (только для проверки скачиваемости, и только на минутку!), и почти всегда скоростьт держалась под потолком тарифа...
А это что значит?
 
Старый 12.06.2012, 16:09   #1300
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
TrueLord сказал(a):
Хороший вопрос!
Меня так же колбасит уже дня 2-3.
До этого запускал по 150-200 торрентов (только для проверки скачиваемости, и только на минутку!), и почти всегда скоростьт держалась под потолком тарифа...
А это что значит?
Миш, а нет информации по глюкам трекера от Разработчиков?
У меня, увы, такой инфы нет... но глядя на скрин, ясно, что дело не в клиенте.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.