Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:59   #1141
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
vazgen сказал(a):
Ja smotrь ti tut samoj umnij Lapsus!Na s4et kasa4ka ti zrja.zaregestrirowalsa potomu 4to ustal 4itat twoju baltawnь.moro4isch lьdjam mozgi.ni4ego ne budet ni suda ni pisem.wse eto razwod.tak kak sam 4erez eto uzhe proschel.ni4ego ne platil.nikak ne reagirowal.sami otwalili.
nicht parle francais!
тем кто рассылает абманунги - самое выгодное когда жертва никак не реагирует - они сразу могут получить EV - готовое судебное решение без рассмотрения дела и прении сторон! так что иди гуляй, где гулял и не звизди как француз!
С отдачей ModUe, предполагаемый нарушитель исполняeт свой долг перед законом и правообладателем, после чего выплата штрафа за предполагаемую раздачу возможна только лишь после рассмотрения дела в суде, с прением сторон, чего адвокаты правообладателя желают меньше всего, т.к. прямых доказательств у них нет, а лишь одни косвенные! Расходы на судебный процесс не оправдывают доходы!
Если бы моё последнее утверждение было бы неверно, то не было бы никаких абманунгов, а сразу приглашение в суд!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 05:54   #1142
dmrusak
Сообщения: n/a
LISICHKA1 сказал(a):
dmrusak, ну за что же вы нас "технически неграмотных" так?
Многие не из провинции и с высшим образованием, уверена, что если я вам задам несколько вопросов связвных с моей специальностью и ответы на которые для меня элементарны как 2 х 2, вас они постаят в тупик.
Мои сообщения кончно же удалили и наверняка то что я сейчас пишу постигнет такая же участь.
Люди просто зашли выпустить пар, понять что они не одиноки в сложившейся ситуации. Узнать у кого как продвигается бумажная волокита.
Но судя по реакции модераторов Homo homini lupus est. Или (во что верить не хотелось бы) вы просто на стороне world и иже с ними.

От себя могу сказать что я передала все полномочия адвокату, потому что считаю что любым делом должен заниматься специалист и "освободила голову для других забот".

Торжественно клянусь больше ничего в этой теме не писать, и желаю всем с абманунгами (естественно тем кто успеет прочитать это сообщения до его эктренного удаления) выйти из этой ситуации с наименьшими финансовыми и нервными потерями.
Лисичка-сестричка, тема носит несколько информативный характер и лишний хлам ей ни к чему, люди не могут читать по триста страниц и тысячу сообщений когда им нужна помощь срочно.

Разумеется ты есть специалистка в узких вопросах или в широких, в которых я никто и никак, но я не тебя конкретно имел в виду (а может и тебя?).
эти ваши интернеты это просто интернетный (такая вот тавтология) мем, ничего обидно, для тебя во всяком случае. Многие да, с высшим образованием, а подавляющее большинство без оного и потому я отношусь к ним со снисхождением, за что и получаю справедливые втыки от "продвинутых пользователей", ссылка в сообщении выше.
Клятву свою забери назад, признаю себя виновным в высокомерии, непредумышленном.

Кстати, я вот тоже фольмахт подписал адвокату, ты удивишься насколько дороже мне это встало, чем если бы я заплатил напрямую Крузе, хочешь скрин счетов? В приват вышлю.

Остальным неверующим - вы пришли сюда за помощью, так воспользуйтесь ей! Истинно вам говорю: не отвергайте руки помогающей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:17   #1143
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
не вижу причин мне оправдываться перед недалеким студентом-недоучкой, скажу лишь одно - она неизменна с первого моего поста, т.к. основа на фактах и анализе действительности, а не на эмоциях и личных предпочтениях:

Abmahnwahnwesen Deutschland Jahresstatistik 2010, www.abmahnwahn-dreipage.de
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:52   #1144
white&smooth
Сообщения: n/a
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:07   #1145
999999999
Сообщения: n/a
Пожалуйста, напишите что такое МОD.UE? и когда его писать надо? Мы после Widersprucha получили уже второе письмо от Хазе. А про это УЕ ничего не поняла. Что это такое? Когда его писать? И на что писать? Пожалуйста подскажите?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:33   #1146
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
999999999 сказал(a):
Пожалуйста, напишите что такое МОD.UE? и когда его писать надо? Мы после Widersprucha получили уже второе письмо от Хазе. А про это УЕ ничего не поняла. Что это такое? Когда его писать? И на что писать? Пожалуйста подскажите?!
Если вы написали видершпрух на манбешайд и теперь получили второй так называемый bettelbrief от Hassa - сохраняите спокоиствие и дальше - Mod.UE нужно будет написать если только придёт приглашение в суд!
И было бы неплохо,если бы вы ознакомили нас с содержанием последнего письма.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:28   #1147
mrnob
Сообщения: n/a
vazgen сказал(a):
lapsus ti pohodu ne lapsus a lopuh.esche raz goworü w sud podawat nikto ne budet.abmahnungi schlüt potomu4to nekotorie wsetaki platjat.na psihike lüdej igrajut.kogda we4erom priedu domoj wilazhu zitati pisma swoego advokata.da ja bil u advokata.prawda zaplatil wsego 10 €,potomu4to esche studieruju.on im wnjatno napisal 4to eto ne dokazuemo.ukazal sootwetstwujuschie paragrafi.i posle etogo do sih por grobowaja tischinna.takzhe bil sdelan zapros lizensii na territorii Germanii.net tako!!!!!!a ti mozhesch dalsche w interente wiset i wsjakuju 4epuhu sobirat i lüdej pugat.ti w perwom forume wsem na nerwi schel.Tante Kruse pohodu babki ne zaplatila tebe za pisma kotorie ti pomogal rassilat.ili tebja malo w perwom forume poslali?

Люди не слушайте этого балбеса!!! Очевидно он неимеет никаких понятий о немецкой юриспунденции.

Надо писать Modifizierte Unterlassungserklärung, иначе как сказал lapsus:

тем кто рассылает абманунги - самое выгодное когда жертва никак не реагирует - они сразу могут получить EV - готовое судебное решение без рассмотрения дела и прении сторон!

С отдачей ModUe, предполагаемый нарушитель исполняeт свой долг перед законом и правообладателем, после чего выплата штрафа за предполагаемую раздачу возможна только лишь после рассмотрения дела в суде, с прением сторон, чего адвокаты правообладателя желают меньше всего, т.к. прямых доказательств у них нет, а лишь одни косвенные!

Всё абсолютно верно, Вам потдвердит это любой адвокат.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:56   #1148
vazgen
Сообщения: n/a
ja o4en mnogo ponimaju w nemezkoj jurispundenzii.Podpisaw mod U.E tozhe bolschoj risk presutstwuet!!!Viele haben schon Mod. U.E unterschrieben und trotzdem weitere Briefe bekommen.Also das ist auch keine Rettung!poetomu Lapsusa sluschat ne nado!on na was babosi zarabatiwaet!!
Viele Abmahnungen erhalten eine beigefügte Unterlassungserklärung. Grundsätzlich wird davon abgeraten diese in der beigefügten Form zu unterschreiben. Etwa weil die Abmahnung ein Schuldanerkenntnis darstellt. Dies wird auch von vielen abmahnenden Kanzleien so gesehen, weswegen Diskussionen über die Höhe der Forderung nach Abgabe der beigefügten Unterlassungserklärung oftmals fruchtlos verlaufen. In diesen Fällen ist das Kind in den berühmten Brunnen gefallen.
Viele Abgemahnte wissen aber nicht, dass auch eine abgeänderte Unterlassungserklärung (im Internet gern mod UE genannt) zwar regelmäßig deutlich besser ist als die beigefügte Unterlassungserklärung, aber auch diese hat wie jede Unterlassungserklärung ihre Gefahren.
Auch die mod UE wirkt 30 Jahre. Auch die mod UE führt zu einer Vertragsstrafe von mehreren tausend Euro, wenn nach Unterschrift die zu unterlassende Handlung (Verbreiten von Film, Musik) weiter vorgenommen wird.
Durch die Vielzahl an unterschiedlichen mod UEs und deren Abänderungen kann nicht pauschalisiert werden, ob die Vertragsstrafe nur wegen des einen Werks, das in der Erklärung aufgeführt wurde, verwirkt wird oder dies auch bei anderen Werken gilt. Dies hängt von der Formulierung ab.
Sie sollten sich vor Unterschrift also sehr genau informieren, was Sie unterschreiben, auch die "mod UE" ist nicht ohne.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:35   #1149
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Nikita11977 сказал(a):
Кто мне скажет,какие фильмы я могу скачивать,а какие нет? Ведь жизнь то продолжается!
Этого вам никто не скажет, смотрите www.ruprotect.com по русским фильмам, но это не всеобъемлюще!
Пока вы можете скачивать все что душе захочется, но при одном условии - научитесь скрывать свой немецкией IP!
Для этого есть proxy / VPN, но не немецкий!
Один минус на бесплатных службах - высокая скорость не гарантирована.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:35   #1150
Nikita11977
Сообщения: n/a
А как скрывать свой немецкий IP?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 02:17   #1151
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Nikita11977 сказал(a):
А как скрывать свой немецкий IP?
к примеру
http://btguard.com/#join
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:37   #1152
Nikita11977
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
к примеру
http://btguard.com/#join
Так там всё на английском!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:58   #1153
popoik1976
Сообщения: n/a
999999999 сказал(a):
Спасибо огромное!!!!
Всем добрый день. Я хочу поделится своей инфо: мне как и многим тут приходили письма c июля 2010 (На Игре 2):всего 8: 2 Kruse, 2 Infoscore, 1 Haas, потом 1 Mahnbesheid,ответил Wiederspruch, потом опять 1 Haas с требованием объяснить причину Wiederspruch, я на все пиьсма кроме с Суда не реагировал,а сегодня опять письмо от Haas с требованием заплатить 1448,48 евро (Do 28.03.11)т.к. я типа никак не ореагировал на их последнее письмо (объяснить почему Wiederspruch), а иначе передадут дело в суд. Кто то уже сталкивался с подобным?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:24   #1154
wowaz
Сообщения: n/a
"A esli posle etogo pisma prishlo novoe? S trebovaniem zaplatit vsy summu (1448,48 Evrikov)tak kak ne bylo otveta s obyasneniyami po povodu Wiedersprucha?"

Было-бы не плохо посмотреть это последнее письмо, его по мойму ешё ни где не выкладывали. Ну а реагировать на него мне кажется не стоит, так как это очередное запугивание, хотели-бы то уже бы даво обpатились в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:26   #1155
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Nikita11977 сказал(a):
Так там всё на английском!
пользуйтесь Chrome - он может переводить!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:32   #1156
wowaz
Сообщения: n/a
Интерессная ссылка с "Семеречье" ета передача Акте 20.11 где ставится доказательства ИП адресса под вопрос.
http://www.youtube.com/watch?v=KmDVC4ERVY8
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:47   #1157
saljan
Сообщения: n/a
DimaBDO сказал(a):
Мне тоже самое пришло!!!

Где оригинальная приложенная Unterlassungserklärung, о которой говорится на 3-ей странице в этом письме?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:12   #1158
saljan
Сообщения: n/a
wowaz сказал(a):
Интерессная ссылка с "Семеречье" ета передача Акте 20.11 где ставится доказательства ИП адресса под вопрос.
http://www.youtube.com/watch?v=KmDVC4ERVY8
Хорошее видео с соседнего аула, спс им. Вставлю в шапку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:34   #1159
dragoon888
Сообщения: n/a
вот что мне пришло вчера....кстати на все письма реагировал анвальт
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:43   #1160
saljan
Сообщения: n/a
dolphiny сказал(a):
-да там тоже бреда хватает:
1. С какой радости при скорости 380kbit/s нереально скачать 19 фильмов?
2. IP может неделями не меняться, если в роутере не установлен разрыв или провайдер сам етого не делает, что в последнее время все реже.

толку от видео ноль и так понятно, что отец семейства качал *****, а студент информатики песни
У телекомовского провайдера ип держится МАКСИМУМ 24 часа, затем принудительно меняется. И так уже много лет. У других не знаю, но думаю так же. Об этом даже в фертраге упоминается.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.