Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2014, 13:40   #1041
bichkaban
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для bichkaban
Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 133
Репутация: 18
ctradnik010 сказал(a):
Совсем не зло... Это я очень сдержанно написал. Вот, скажи мне, кабанчик, и представь: в твою квартиру ( или дачу ) пришла шпана... заняла её. А обращаться не к кому. Это - Крым. Ты что - из Смоленска? Ну, и представь: твой городишко полностью уничтожен, разрушен... нет воды, света, денег... и постоянный грохот от снарядов... а ты прячешься в каком-то подвале... голодный, немытый и вонючий. Это - Донбасс, частично оккупированный твоим любимым фюрером и где люди не знают, как существовать...
Но это как бы второстепенное, ибо тут ты ничего не поймёшь, пока петух не клюнет... А вот поминать про возраст - это неприлично. Знаешь такое слово? И, когда пишешь, - мозги включай. А когда знаешь возраст, - относись к нему уважительнее и не поминай всуе...
А наш футбол вы разрушили, что у нас, что у себя. И эту тему можно закрыть. Нет Нашего футбола. Пока вы не вернёте Крым и футбольные Таврию и Севастополь. И пока Шахтёр, Металлург, Заря, Олимпик и Ильичёвец не смогут играть на своих стадионах. Аминь!
Леня, ты не обижайся про возраст. Я не со зла. Просто, когда грубо отзываются о президенте моей страны (а страна для меня мать), я не могу не ответить. В любом случае это не место для дискуссий на политическую тему, поэтому давай на этом и закончим. Хоть и очень хочется отдельные моменты твои прокомментировать
И чтобы ты не говорил, наш (какое бы значение ты не вкладывал в это слово) футбол остается. Хотя бы по той простой причине, что продолжаются чемпионаты 2-х стран и клубы продолжают участвовать в еврокубках. Поэтому давай здесь обсуждать именно его.
 
Старый 26.12.2014, 17:50   #1042
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Мутко рассказал о дефиците бюджета на подготовку к ЧМ-2018

У оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу в России существует дефицит бюджета на 2015 год. Об этом «Р-Спорт» сообщил председатель организации и министр спорта России Виталий Мутко.

«Существует дефицит бюджета на 2015-й год, оргкомитет рассчитывает на пожертвования от частных лиц», — отметил министр.

В принципе ничего нового, все объекты в Сочи строились в основном за счёт спонсоров, крупных российских компаний - бюджетные средства были распилены и поделены.
Вместо того чтобы, вкладывать деньги в развитие производства и повышать зарплату рабочим, приходилось урезать и экономить во всём - в том числе и на экологии.
Человек не скотина - ко всему привыкнет, так что затягиваем пояса потуже - впереди чемпионат мира, только не спрашивайте куда исчезли два триллиона долларов долларов заработанных на продаже нефти.
 
Старый 26.12.2014, 22:41   #1043
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что предпочел бы не проводить товарищеские матчи с российскими командами. Слова главы украинского клуба приводит официальный сайт динамовцев.

«Если этих спаррингов можно избежать, то лучше так и сделать, чтобы не было лишнего антагонизма», — заявил Суркис.
Ранее агент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Вячеслав Проценко сообщил, что президент «Динамо» запретил команде проводить товарищеский матч с российским «Краснодаром». Сам Суркис опроверг эту информацию.
 
Старый 27.12.2014, 01:24   #1044
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что предпочел бы не проводить товарищеские матчи с российскими командами. Слова главы украинского клуба приводит официальный сайт динамовцев.

«Если этих спаррингов можно избежать, то лучше так и сделать, чтобы не было лишнего антагонизма», — заявил Суркис.
Суркису неплохо бы сначала изучить,что означает слово "антагонизм"(а уж тем более = "лишний антагонизм"(явная пошлость и безграмотность)),прежде чем аппроксимировать его на СПОРТ,и конкретно - ФУТБОЛ.
 
Старый 27.12.2014, 01:48   #1045
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
ctradnik010 сказал(a):
представь: в твою квартиру ( или дачу ) пришла шпана... заняла её. А обращаться не к кому
Лёнь,я тя предупреждал,что б ты в спорт-темы не лез с укро-политикой,я тя предупреждал,что прибью???
Оччень аналогично: к твоим соседям в коммуналку(где ещё неизвестно,кто хамловитей) заходит шпана(с виилами,с оруужием) и говорят: "Разговаривать будете на нашем языке,кому не нравится = уё! А заодно мы несколько церквей и памятников ваших разрушим(ну,для острастки),чуток вас на колени поставим(чтоб помалкивали),маненько пожжём,ещё проведем люстрацию для очистки рядов.Не нравится = постреляем для острастки...По детской комнате(детсадам,школам)(потому как "в-лобовую" = очко играет), постреляем.". Каак себя поведет нормальный сосед?И мою точку зрения ООН(ЖКХ) = поддерживает...Только вот меморандум о запрете пропаганды нацизма почему-то прогололосован "Против" только четырьмя странами: CША,Канада,Австралия,Науру...Ну этто там,где их не было,нациков...Гавкалы из-за океана,трахальщики Украины...
Оставь их в покое,рожа! Ребята мож и пожалеют,а вот я могу приложиться разок! Вспомни хотя бы тех,2 млн беженцев(а их 95 процентов),кто уехал не в ваше "киевское счастье",а в Россию...
И шоб тихо у менее насчет политики!!! Предупреждалось же!
 
Старый 27.12.2014, 03:44   #1046
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
AFilidor сказал(a):
Лёнь,я тя предупреждал,что б ты в спорт-темы не лез с укро-политикой,я тя предупреждал,что прибью???
ну тогда не буду Лёне отвечать насчет курса рубля
 
Старый 27.12.2014, 06:13   #1047
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин считает абсурдным предложение российской Премьер-Лиги зафиксировать курс рубля по отношению к доллару и евро. «И это предложение делают серьёзные люди, много лет работающие в бизнесе, менеджеры ведущих клубов, руководители РФПЛ. Это такая ересь! Не может быть курса РФПЛ, академии наук, школы номер 543, есть только один курс – ЦБ! Надо смотреть правде в глаза. Условно, футболист Ивелин Попов получал в год миллион евро, теперь будет получать 600 тысяч. По сути, это сокращение зарплаты на 40 процентов. Единственный и честный способ – руководителям клубов, регионов собраться и честно сказать футболистам: «Ребята, на данный момент есть только один вариант. Или в валюте вы получаете на 40 процентов меньше. Или вы отказываетесь и мы расстаемся». Другого быть не может. Не бывает никакого курса РФПЛ!» — цитирует Созина «Спорт-Экспресс».

Осталось спросить некого условного футболиста Ивелина Попова, считает ли он себя быдлом и в какое место ему надо засунуть собственный контракт, где прописана та сумма в у.е. которую он должен получать.
Бараны восторженно сдают шерсть )
 
Старый 27.12.2014, 06:56   #1048
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Глобусов сказал(a):
ну тогда не буду Лёне отвечать насчет курса рубля
Да просто спроси его про курс гривны,чтоб он заткнулся...
 
Старый 27.12.2014, 07:02   #1049
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Не может быть курса РФПЛ, академии наук, школы номер 543, есть только один курс – ЦБ! Надо смотреть правде в глаза
Гош,ты только школу 543 не трогай,даже всуе,ладно? А то мы,МИФИсты можем,вместе с Вячеслав-Иванычем Старшиновым,нашим зав-кафедры,и в лицо стукнуть за одну из наших школ при МИФИ)
Насчет остального = согласен... Контракт надо соблюдать,привязка курса = маразм...По большому счету = дело престижа(извините = Страны)..Если РФПЛ не считает себя организацией,соблюдающей законы ЭТОЙ страны = она будет расформирована,как НАРУШАЮЩАЯ(или неспособная соблюдать) ЗАКОН этой страны,и её долги будут оплачены правительством,как страховая гарантия..Всё!
З.ы.Иначе получится,как с "Мистралями"."Динамо".А в кругах,к которым я близок,за "динамо" могут сделать такое,что аж сказаать противно...)
 
Старый 27.12.2014, 21:36   #1050
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что чемпионат мира будет главным событием этого десятилетия и целью программы подготовки к чемпионату мира-2018 стало развитие страны и инфраструктуры.

"Чемпионат мира будет главным событием этого десятилетия. Были подписаны все необходимые документы с ФИФА. Мы немного были заняты Олимпиадой, но мы приняли специальную программу подготовки к чемпионату мира-2018. Цель программы — развитие нашей страны, инфраструктуры. 660 миллиардов рублей всего планируем потратить (на первенство). Ставим себе цель — улучшить качество жизни людей в регионах", — сказал Мутко в эфире телеканала "Россия 2".

Прочитал и прослезился...

Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Вот нашёл информацию о переезде высших судов (объединившихся Верховного и Высшего Арбитражного суда) из Москвы в Петербург. С размещением «судейского квартала» на Петроградской стороне, напротив набережной Макарова и рядом со Стрелкой Васильевского острова.

В федеральном бюджете на 2015-17 годы на строительство зданий и покупку жилья для судей запланировано 34,6 млрд. рублей (14.6 млрд. – в 2015 году).

11.9 млрд. рублей выплатили группе ВТБ за разрыв инвестконтракта и понесенные ей расходы.

Итого – 46.5 млрд. рублей. Без учета расходов на сам переезд – а они могут оказаться немалыми. С учетом того, что строительство неминуемо подорожает, вполне может набраться сумма, эквивалентная миллиарду долларов.

Ставим себе цель — улучшить качество жизни людей в регионах. И действительно - ну неужели, мы не можем ПОЗВОЛИТЬ себе потратить миллиард долларов на поддержание штанов нашим судьям. Пенсионеры и бюджетники могут и потерпеть, не баре чай. Смайл.
 
Старый 29.12.2014, 10:31   #1051
mirzenit
Сообщения: n/a
Роланду отказался от перехода в «Зенит»
«Зенит» не смог приобрести защитника «Порту» Роланду.

Петербургский клуб предлагал за 29-летнего португальца 5 миллионов евро, но тот ответил отказом, поскольку планирует вернуться в итальянскую серию А, где он уже выступал на правах аренды за «Интер» и «Наполи», сообщает Tuttosport.

В настоящее время Роланду тренируется с молодежной командой «Порту», а срок его контракта истекает летом 2015 года.
 
Старый 29.12.2014, 13:19   #1052
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Хе! Валютные перипетии, ничего не значащие меморандумы, согласительные курсы... весь этот бред происходит от абсолютно неправильной постановки вопроса в принципе! Если ты попал в российскую компанию как работник иностранного государства, зарплату на основании ст. 140 ГК РФ ты должен получать в рублях. И совершенно неважно, что куплен ты за валюту и контракт составлен в валюте: я такие контракты составляю по 2-3 в месяц. И в них русским по белому обозначено: оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты. Составлен контракт 01.04.2012 на 2 года на сумму 2 млн евро - вперед, перерасчет по курсу ЦБ от 01.04.2012 на 24 месяца в рублях, и получай на здоровье! А то, что ты бразилец или узбек - ниипет, ты в России работаешь: получил деньги в рублях - твоя воля, хоть покупай на них евро, хоть баб, хоть водку. Таково мое имхо, и никто не переубедит меня, что оно неправильное. А то вишь ты, давай им евро... с какого перепугу-то?
А наши, российские футболисты? Почему это с ними заключают контракты в евро??? Это что, представители иностранных компаний? Не понимаю...
 
Старый 29.12.2014, 17:58   #1053
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Министр спорта РФ Виталий Мутко в интервью "СЭ" рассказал о ситуации с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.

Cкрытый текст -
 


Забавная ситуация однако. Если Капелло деньги не интересуют, зачем было заключать с ним контракт на такую сумму. Вполне достаточно было зарплаты и один евро в год - его же результат интересует, а не деньги. В целях экономии к чемпионату мира можно и Толстых и Мутко поработать вообще бесплатно.

Гаджи Гаджиев назначен главным тренером "Амкара", сообщает официальный сайт клуба.


Cкрытый текст -
 
 
Старый 30.12.2014, 21:46   #1054
rencis
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для rencis
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 220
Репутация: 59
Полузащитник «Айнтрахта» Александер Майер находится в сфере интересов «Спартака», сообщает сайт итальянского журналиста Sky Italia Джанлуки ди Марцио. 31-летний футболист с 13 забитыми мячами на данный момент является лучшим бомбардиром немецкой Бундеслиги.

Переговоры по поводу Майера «Спартак» начал только что. Официального предложения сделано не было, но конкретные попытки приобрести Майера со стороны красно-белых есть.

Источник полагает, что «Спартаку» будет трудно совершить этот трансфер, так как в клубе из Франкфурта хотят сохранить Майера, но столичный клуб будет пытаться приобрести его.
 
Старый 30.12.2014, 23:51   #1055
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
simurg сказал(a):
Привет Валя ...

Привет, Сереж!... я все прочесть успела

С Наступающими!

и пусть Коза приходит по твою душу почаще с капустою!
.
 
Старый 31.12.2014, 17:52   #1056
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Очередной уж год уходит,
Он много нового принес,
С собой напасти все уводит,
Что будет в новом? Вот вопрос.

За Мундиалем мы смотрели,
Там немцы показали класс,
На слёзы у Месси глядели,
Комплект печальных, грустных фраз.

Бразильцы хлестко провалились,
Испанцы уступили трон,
И Коста-Рике удивились,
Словно футбольный, дивный сон.

Не будем вспоминать лимиты,
Зарплаты, РФС, контракт,
Это не важно, вы поймите,
Ведь важно с жизнью двигать в такт.

Дон Фабио, вы не серчайте,
Прости свой клуб каждый фанат,
И с настроением встречайте,
Наш Новый Год, ему всяк рад!

Всё будет, радость и победы,
Желаем всем нам,
Здоровья, позитива, веры.
Всё будет замечательно, никак иначе!
 
Старый 03.01.2015, 01:12   #1057
semenoff76
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для semenoff76
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщения: 422
Репутация: 162
Шовковский: о 40-летии, рекордах и жизненных приоритетах
Голкипер Динамо Александр Шовковский, которому 2 января исполнилось 40 лет,
пообщался с клубной пресс-службой бело-синих о футболе и не только.




О рекордах: "Я никогда не вел статистики и даже сейчас не скажу, сколько сыграл, например, за сборную Украины. То ли 92 матча, то ли 94? Помню, что около сотни. Никогда такие вещи не считал важными. Можно выйти на пять минут и записать матч себе в актив, а можно отыграть его полностью. Для меня важно быть всегда в действии, в эпицентре игры. А отбывать номер выезжать на чужих плечах — не в моих принципах. Также никогда не считал количество пропущенных мячей или проведенных матчей "на ноль". Настраивал себя выходить на игру и побеждать. Все остальное меня совсем не интересовало".
О 40-летии: "Первые сорок лет детства (смеется). А в душе я еще очень молод".
О жизненных приоритетах: "К материальному в жизни я отношусь довольно специфично, особенно в последнее время. И не очень люблю такие вопросы. Щеголять своими материальными возможностями перед другими людьми не совсем правильно и корректно. Футболисты, которые зарабатывают большие деньги, к сожалению, составляют очень маленькую часть населения земного шара".
"Стараюсь вести себя как можно скромнее, ведь на самом деле важны не материальные вещи. Главное для меня — жить в гармонии с собой и окружающим миром. Иногда твои взгляды находятся в диссонансе с тем, что происходит на самом деле. Уметь при этом оставаться человеком и чувствовать себя личностью в любом окружении — величайшее искусство и умение. Необходимо оставаться при этом самим собой. Не секрет, все мы носим маски важных и успешных людей. Гораздо сложнее быть самим собой как со школьным приятелем, так и с миллиардером", — цитирует Александра Шовковского журнал Динамо Киев.
 
Старый 04.01.2015, 03:06   #1058
mirzenit
Сообщения: n/a
Александр Кержаков: «Приношу свои извинения Виллашу-Боашу»
Cкрытый текст -
 


«Зенит» и Кришито начали переговоры о продлении контракта
Cкрытый текст -
 
 
Старый 05.01.2015, 20:42   #1059
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Крымским футбольным клубам, которым с 1 января было запрещено участвовать в российских соревнованиях, по всем вопросам дальнейшего развития событий следует обращаться в РФС, а не в УЕФА, сообщили ТАСС в пресс-службе УЕФА.

УЕФА 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины (ФФУ) РФС не будет иметь права проводить турниры на территории Крыма.
Представители севастопольского СКЧФ и симферопольского ТСК заявили ТАСС, что они не получали никаких рекомендаций ни от РФС, ни от УЕФА. клубов не имеют представления, как дальше будут развиваться события.

"Дальнейшее развитие событий находится в ведении РФС. В свою очередь, УЕФА может ссылаться лишь на собственное решение от 4 декабря", - сообщили в пресс-службе УЕФА.
 
Старый 10.01.2015, 00:49   #1060
mirzenit
Сообщения: n/a
«Милан» намерен арендовать Витцеля за 3 млн евро, а потом выкупить его за 17 млн
Cкрытый текст -
 

«Зенит» заинтересован в возвращении Канунникова
Cкрытый текст -
 


Ну что начали по-тихоньку....


«Зенит» вышел из зимнего отпуска и начал медосмотр в ММЦ «СОГАЗ»

Cкрытый текст -
 
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.