Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2013, 23:38   #841
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,536
Репутация: 5242
Sannini сказал(a):
Но если я отхватил тарелку пирожных, то не ждите что я поделюсь!
Интересная философия... "Отхватывает" тарелку пирожных, то есть - сборник, именно в Вашем случае, далеко не одна тысяча кинозальцев, это ли не признание именно Ваших тараканов? Почему бы самому не попробовать себя в чем-то другом? Условия теже (сборники), но принципы другие (команда)?!
Я часто читаю ваши обсуждения на форуме: очень много познавательных вещей, так поделитесь своим багажом знаний с другими, я имею ввиду не только какие-то "тренерские заморочки", ведь будут и вопросы для знатоков музыки, неужели нет соблазна попробовать: справлюсь ли, отвечу ли на все, всё ли знаю... Лишний раз "показать" свою эрудицию и пройти своеобразный тест на всё тот же "багаж знаний".
В любом случае, это личное дело каждого, участвовать, или потом "косяки" бросать на своих тараканов, которые оказались сильнее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:45   #842
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
TanyaLaguna сказал(a):
Интересная философия...
Разговаривают трое геев... Один говорит - А вот я бы сейчас хотел бы лежать в мягкой кровати с молоденьким...
Второй - а я бы хотел на дискотеке танцевать с мужчиной средних лет...
Третий - А вот я бы хотел быть капитаном сборной России по футболу на финальном матче чемпионата мира!
Двое - Но почему???
Третий - А вот представьте, я на поле... многотысячный стадион... я получаю мяч, бегу... бегу... и забиваю мяч в собственные ворота! И весь стадион, вся страна у телевизоров в едином порыве кричат - ПИДОРАС!!! А это - известность! Это слава!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:03   #843
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
#863
Чемпион всегда уверен в своих силах и никогда не боится проиграть.
Он всегда имеет шанс взять реванш в будущем.
Все в твоих руках. Никто никого не будет уговаривать.

PS. Анек хоть и типа в тему, но... не совсем удачный и не совсем веселый.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:06   #844
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
Песня потенциальных участников

http://www.youtube.com/watch?v=QRMB2FfRRvM
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:12   #845
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
JoannaSh сказал(a):
Песня потенциальных участников

http://www.youtube.com/watch?v=QRMB2FfRRvM
- Вы не сказали ДА, милорд
- Вы не сказали НЕТ

Это обнадеживает
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:20   #846
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
ЗЕВС911 сказал(a):
- Вы не сказали ДА, милорд
- Вы не сказали НЕТ

Это обнадеживает

Представь, Илья, вы там все в курсе своих мега задумок, варитесь давно уже, представляете, как будет интересно и весело, тусняк, а поскольку был прокол и не было толкового пиарщика, который бы информацию по-тихой нам бы сливал, заинтересовывая и возбуждая музыкально, мы же в информационной блокаде, буквально.

Далее, подходцы разные с агитацией не прошли... вывод: как блокада чуть схлынет, люди естественным образом, сами, возможно, захотят мира, добра и счастья =хорошей музыки. Так видится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:04   #847
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
JoannaSh сказал(a):
Представь, Илья, вы там все в курсе своих мега задумок, варитесь давно уже, представляете, как будет интересно и весело, тусняк,
Честно, ничего не знаю. Пока никто не знает. Но это ненадолго. Скоро все узнаете сами.
Но, если бы я и знал - не сказал бы. И не слил бы
...а поскольку был прокол и не было толкового пиарщика, который бы информацию по-тихой нам бы сливал, заинтересовывая и возбуждая музыкально...

JoannaSh сказал(a):
Далее, подходцы разные

Не. Я не голлум Это ему хоббитсы вкусные... жирные ...
Эт не для мну.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:20   #848
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
ЗЕВС911 сказал(a):
Честно, ничего не знаю. Пока никто не знает. Но это ненадолго. Скоро все узнаете сами.
Но, если бы я и знал - не сказал бы. И не слил бы
Илья, не буквально же, тоже мне... хитрый кабак Мюллера

http://www.youtube.com/watch?v=9RzV2N5h1gs

Я ж тебе про рекламу и полезную мотивирующую информацию говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:29   #849
Trizor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Trizor
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Mykolaiv
Сообщения: 416
Репутация: 206
Как то странно и быстро набежало тут страниц 15 с моего последнего посещения. Я уже было подумал, что всЁ, никому ничего не интересно. И сам забыл сюда дорогу. А тут вона какие страсти оказывается. Читал-читал, и остановило мое чтение это сообщения (цитата с него)
TanyaLaguna сказал(a):
Конкурс среди знатоков музыки, поэтому и задания могут быть самые разные, не только примиив в виде - залил-скачали-с новым годом!
Что так я и не понял; конкурс среди знатаков музыки или конкурс среди заливал? И как можно связать воедино залитую раздачу и какие то ответо-вопросы?
Теперь мое мнение по поводу "групповухи". Судя по самому слову и кавычек, вы уже поняли, что оно негативное. Мое мнение может быть никому не интересное, так, как я не вагонный и не Санини , что бы "давить" своим авторитетом, но мнение есть. И мнение в отношении музыкального КВН сборников или командного состязания этими сборниками, или блеском знаний (и как только всё это в одну кучу связать) - НЕГАТИВНОЕ. То есть Я - против. Так как мой недоразвитый мозг не может сложить этот пазл командной игры против других, собирая какие то "исключительные" сборники, при этом блистать талантом в знании подноготной всех жанров, стилей и муз.историй.
Не могу даже представить себе, как можно набирать команду? Понимаю, что некоторые старожилы уже знают по вкусам неких пользователей и, может быть так соорганизуются в команду. Тогда вопрос: сколько будет таких команд? Но это сущий бред, как по мне.
Правильное было предложение: оттачивать старое начало. Предыдущий конкурс был более-менее удачным. Многое чего кто для себя подчерпнул от туда. Если пугает участие в жюри, то это не повод вообще забыть о существовании хорошего начала. Но ни как не КВН

Вообще, пока читал эти топики, у меня все сильнее вырисовывалась картина а-ля комсомола. Да, да, как ни странно, именно КОМСОМОЛА. И главным комсоргом в этой ячейке была Татьяна. Создалось мнение, будто ей партия поставила задачу и она её воплощает в жизнь. Рядовые комсолольцы, хоть её и уважают, но эту идею никак не могут принять. Ну так, за исключением пары-тройки активистов (Вачек, рыбкин, котя). Уговорами и доказательствами (как будем мы после этого хорошо жить) у них ничего не получается. Значит будет приказной порядок. Так сказать КВНу жить!
Но, как следствие этого эпилога, почему то мне кажеться, многие уйдут в сторону. Лично я пока своё мнение не меняю. Мне хватило в 80-х поручений и добросовестных исполнений. Я хочу делиться с людьми своими идеями, мыслями, душевным состоянием..., воплощая это все в те же самые музыкальные сборки. А тут - не паханное поле идей.
А как я могу свое душевное состояние передать какой то команде. Как я могу быть увереным, что ТАМ сделают так, как у меня внутри сложилось?

Нет, товарищи активисты, давайте придумай что иное или продолжим начатое. А вот когда продолженное начатое начнет переполнятся, только тогда можно подставить дополнительную емкость и задуматься над идеей чего то нового.

P.S. Снова переключил плейлист на Pink Floyd. Начал с психоделики их и по тексту вниз: The Dark Side Of The Moon...и далее.
Уже какой раз и почему то на выходные, слушаю, слушаю, слушаю...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:10   #850
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,536
Репутация: 5242
Trizor сказал(a):
Вообще, пока читал эти топики, у меня все сильнее вырисовывалась картина а-ля комсомола. Да, да, как ни странно, именно КОМСОМОЛА. И главным комсоргом в этой ячейке была Татьяна. Создалось мнение, будто ей партия поставила задачу и она её воплощает в жизнь. Рядовые комсолольцы, хоть её и уважают, но эту идею никак не могут принять. Ну так, за исключением пары-тройки активистов (Вачек, рыбкин, котя). Уговорами и доказательствами (как будем мы после этого хорошо жить) у них ничего не получается. Значит будет приказной порядок. Так сказать КВНу жить!!!
Неправильно у Вас создалось мнение. Были просьбы со стороны пользователей и неоднократные, провести конкурс, но, одних просьб мало, должны быть люди, которые готовы воплотить в жизнь то, что они сами считают интересным. Здесь никто никого не заставляет, и не "выкручивает руки", принуждая участвовать, организовывать. Можно гордо сказать " я - против, эй вы, комсомольцы, веселить меня, но только так, как хочу я сам!". Вы не учитываете тот факт, что чтобы что-то организовать должен быть "запал" у тех, кто за это берется.
Тема с обсуждением олимпиады на закрытом форуме была открыта давно, все, кто хотел, высказались и "взялись за работу", процесс запущен, насколько будет интересно - покажет время.
Сугубо личное дело каждого, либо быть наблюдателем, либо - рискнуть и попробовать поиграть.
Trizor сказал(a):
Нет, товарищи активисты, давайте придумай что иное или продолжим начатое.
Зимой проведем Олимпиаду, весной - возможно, музыкальный турнир. Подобные форматы могут стать традицией на будущее, если, конечно, сами пользователи не изъявят желание организовать что-то новое, но сами, продумав всё от "а" до "я".
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:24   #851
Trizor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Trizor
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Mykolaiv
Сообщения: 416
Репутация: 206
TanyaLaguna сказал(a):
весной - возможно, музыкальный турнир. .
Ну что же, буду ждать весны. А пока запасусь пИченьками и чаем, буду наблюдать и болеть за участников не начатого начала.
Далее отвечать на цитаты считаю не целесообразно. Парт ячейка оказалась влиятельнее мнения большинства.

P.S. Хотел было представить свою интересную подборку. Только она была состяпана 2 года назад и в мр3. Дай думаю обновлю в lossless. Заглянул по названию в инет, а её уже столько перепостили (имел не осторожность на каком то ресурсе выложить). И главное картинка моя уже весь поисковик яндекса залепила. И что то отпало желание все переделывать во FLAC.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:48   #852
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
Trizor сказал(a):
Теперь мое мнение по поводу "групповухи".skip

Про комсомольские приветы все понятно , охватить массы тоже понятно, но это просто форма, насколько я понимаю, в той информационной блокаде, в которой находимся... зачем-то...

Предполагаю, что изменить концепцию сборника не может никто, да и зачем это кому-то?

Все равно люди будут скачивать сборки конкретных людей, форма проведения не должна оскорблять или довлеть над содержанием.

Готовь сборник лосей и так обычно мало.

Какая глобально нахрен разница в команде номер 1 ты или в 2? Чушь забудется, а хороший сборник останется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:22   #853
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,183
Репутация: 1080
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Готовь сборник лосей и так обычно мало.

Какая глобально нахрен разница в команде номер 1 ты или в 2? Чушь забудется, а хороший сборник останется.

Истину глаголишь Жанночка, хоть одна просекла между строк прочла...

но сам процесс преамбула это же тоже драйв и организаторам тоже хочется получить наслаждение общаясь с участниками
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:39   #854
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
Кеотэми сказал(a):
Истину глаголишь Жанночка, хоть одна просекла между строк прочла...

но сам процесс преамбула это же тоже драйв и организаторам тоже хочется получить наслаждение общаясь с участниками
Ну да она как всегда в своём репертуаре, сначала "недовольство", "возмущение и критика а потом всё одобрямс
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:49   #855
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
Кеотэми сказал(a):
Истину глаголишь Жанночка, хоть одна просекла между строк прочла...

но сам процесс приамбула это же тоже драйв и организаторам тоже хочется получить наслаждение общаясь с участниками
Тут проще все , свои интересы, радио просто задалбывает.
... Плейлисты ... редко интересные.

По-поводу кайфа от преамбулы оргами. Не первый раз пишешь про это. Прелюдия, конечно, важно, но все-таки это "непродолжительная игра на инструменте". Наслаждение процесс двусторонний и требует накала и движения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:52   #856
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
marss сказал(a):
Ну да она как всегда в своём репертуаре, сначала "недовольство", "возмущение и критика а потом всё одобрямс

Ты фильтруй, главный по-скриншотам. Сборник сделаешь, будешь голос подавать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:54   #857
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
JoannaSh сказал(a):
Cкрытый текст -
 

По-поводу кайфа от преамбулы оргами. Не первый раз пишешь про это. Прелюдия, конечно, важно, но все-таки это "непродолжительная игра на инструменте". Наслаждение процесс двусторонний и требует накала и движения.
И одновременного ОРГазма
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:57   #858
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
JoannaSh сказал(a):
Ты фильтруй, главный по-скриншотам. Сборник сделаешь, будешь голос подавать.
Ну конечно, вы же сборник уже сотворили значит можете голос подавать А у меня и без сборника с голосом всё нормально
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:00   #859
Trizor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Trizor
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Mykolaiv
Сообщения: 416
Репутация: 206
Вспомнил, улыбнуло.
Офтоп на Улыбку (не забываем и об этом.)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:07   #860
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
TanyaLaguna сказал(a):
Неправильно у Вас создалось мнение. Были просьбы со стороны пользователей и неоднократные, провести конкурс, но, одних просьб мало, должны быть люди, которые готовы воплотить в жизнь то, что они сами считают интересным. Здесь никто никого не заставляет, и не "выкручивает руки", принуждая участвовать, организовывать. Можно гордо сказать " я - против, эй вы, комсомольцы, веселить меня, но только так, как хочу я сам!". Вы не учитываете тот факт, что чтобы что-то организовать должен быть "запал" у тех, кто за это берется.
Тема с обсуждением олимпиады на закрытом форуме была открыта давно, все, кто хотел, высказались и "взялись за работу", процесс запущен, насколько будет интересно - покажет время.
Сугубо личное дело каждого, либо быть наблюдателем, либо - рискнуть и попробовать поиграть.
Зимой проведем Олимпиаду, весной - возможно, музыкальный турнир. Подобные форматы могут стать традицией на будущее, если, конечно, сами пользователи не изъявят желание организовать что-то новое, но сами, продумав всё от "а" до "я".
Неправильный у Вас подход к делу , госпожа директор . Были неоднократные просьбы большинства пользователей провести традициональный новогодний конкурс , но на просьбы пользователей Вы грубо забили . Извините за прямоту -но забили ведь- не так ли ?

Сдохли у русских обычаи и традиции ! Внедряйте новое ! -вместо ёлок - голые деревья без листьев , украшением - флажки и серпантины , а вместо салюта под бой курантов - цветные шары взлетающие в небо .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.