Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 21:34   #801
Skyyr
Сообщения: n/a
vova41 сказал(a):
Я про это и говарю раньше тоже было так но когда он был в миатюре нажал красный крестик и так как у вас больше неоткрывается

эх-эх...великий русский язык. Сорри за злословие. Не удержалась.

Как-то до меня не доходит, в чем именно состоит Ваша проблема.
Т.е., Вы открываете программу и что дальше?
 
Старый 01.05.2010, 21:42   #802
vova41
Кинооператор
Новичок
Аватар для vova41
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рига
Сообщения: 5
Репутация: 2
Программа открываетса только как на картинке.
А насчот языка радной у меня латышкий
 
Старый 01.05.2010, 21:54   #803
Skyyr
Сообщения: n/a
vova41 сказал(a):
Программа открываетса только как на картинке.
А насчот языка радной у меня латышкий

Сорри много-много раз. Как всегда - не дочитала название Вашего города. Прискорбно. Ну Вы хоть побольше знаков препинания поставьте.

Сейчас поставлю эту версию
 
Старый 01.05.2010, 21:56   #804
Skyyr
Сообщения: n/a
попробуйте скачать отсюда
при установке вышло то же самое окно, что и в предыдущем моем посте.
 
Старый 01.05.2010, 21:58   #805
vova41
Кинооператор
Новичок
Аватар для vova41
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рига
Сообщения: 5
Репутация: 2
Skyyr сказал(a):
попробуйте скачать отсюда
при установке вышло то же самое окно, что и в предыдущем моем посте.
Спосибо,попробую.Потом напишу что получилось.


Спосибо за помощ,сейчас открывается.
 
Старый 02.05.2010, 03:15   #806
Ботаник
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ботаник
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 217
Репутация: 25
Skyyr сказал(a):
Ну Вы хоть побольше знаков препинания поставьте.
человек не обязан знать чужой язык. да и свой по идее не обязан. пользователь пришел за решением проблемы, а не за уроками русского языка. за желание помочь, спасибо от всех пользователей форума. с праздником вас всех товарищи и извините за оффтопик не удержался чтоб поздравить. Skyyr, вас отдельно с праздником, трудитесь на форуме, когда остальные водку пьют
 
Старый 02.05.2010, 10:49   #807
Skyyr
Сообщения: n/a
Ботаник сказал(a):
человек не обязан знать чужой язык. да и свой по идее не обязан. пользователь пришел за решением проблемы, а не за уроками русского языка. за желание помочь, спасибо от всех пользователей форума. с праздником вас всех товарищи и извините за оффтопик не удержался чтоб поздравить. Skyyr, вас отдельно с праздником, трудитесь на форуме, когда остальные водку пьют
я уже отдельно извинилась за свои придирки. Свой язык человек просто обязан знать, иначе он становится оккупантом в своей стране.
И, как Вам известно, почему-то сейчас стало модным писать с ошибками, не ставить зн.препин., т.е. - валить все в кучу - и ведь тут нет телепатов, чтобы выуживать из каждого вопроса смысл. Думаю, Вы сами неоднократно сталкивались с такими текстами.
Я водку не пью 1 мая лично для меня не праздник
Спрашивающий получил то, что хотел, его проблема решена.
На этом, считаю, оффтопик благополучно окончен.
 
Старый 09.05.2010, 14:55   #808
bitter
Сообщения: n/a
такая проблема, дома 2 компа на вин ХР и вин 7. На винде ХР у торрента скорость нормальная для моего соединения 2мб - 240кб\сек. На вин 7 менеджеры закачек и браузерные качалки тоже качают с нормальной скоростью ~240кб\сек, а вот юторрент 70-80кб и не больше, ограничений в нем никаких не стоит, пробовал разные версии от 1.8.2 до самой новой - результат тот же. Что можно сделать? Поставить вместо вин7 - ХР не вариант, видеокарта с поддержкой директХ 11.
 
Старый 09.05.2010, 20:55   #809
Skyyr
Сообщения: n/a
bitter сказал(a):
такая проблема, дома 2 компа на вин ХР и вин 7. На винде ХР у торрента скорость нормальная для моего соединения 2мб - 240кбсек. На вин 7 менеджеры закачек и браузерные качалки тоже качают с нормальной скоростью ~240кбсек, а вот юторрент 70-80кб и не больше, ограничений в нем никаких не стоит, пробовал разные версии от 1.8.2 до самой новой - результат тот же. Что можно сделать? Поставить вместо вин7 - ХР не вариант, видеокарта с поддержкой директХ 11.

тщательно проштудируйте эту страницу.
 
Старый 10.05.2010, 19:17   #810
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
Всем привет
У меня вопрос чем можно наложить звук на звук , то есть мп3 на мп3
 
Старый 10.05.2010, 19:34   #811
jrbphev
Сообщения: n/a
Skyyr сказал(a):
тщательно проштудируйте эту страницу.
Да там устарело все, нафик. Единственное, что хоть как-то оправдывает эту тему, так это рекомендация версии 1.6.
 
Старый 10.05.2010, 19:58   #812
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Сибирочка сказал(a):
Всем привет
У меня вопрос чем можно наложить звук на звук , то есть мп3 на мп3

Натуль, попробуй Virtual Dj
 
Старый 10.05.2010, 22:21   #813
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
Зинуля сказал(a):
Натуль, попробуй Virtual Dj

А для блондинок у тебя нет ниче по попроще

Качаю пасибочки
 
Старый 11.05.2010, 02:31   #814
Skyyr
Сообщения: n/a
jrbphev сказал(a):
Да там устарело все, нафик. Единственное, что хоть как-то оправдывает эту тему, так это рекомендация версии 1.6.

гм, это, конечно, Ваша точка зрения.
Однако, по своему опыту, осмелюсь сказать, что пресловутая 1.8.2 пашет лучше всего.
И не все рекоммендации на той странице устарели. Для версий со 2 есть свои нюансы.
 
Старый 11.05.2010, 03:33   #815
jrbphev
Сообщения: n/a
Skyyr сказал(a):
гм, это, конечно, Ваша точка зрения..
Не только моя, к сожалению.
Skyyr сказал(a):
Однако, по своему опыту, осмелюсь сказать, что пресловутая 1.8.2 пашет лучше всего...
До поры, до времени. Пока не изменятся внешние факторы. Хотя эта версия, действительно, стабильная.
Skyyr сказал(a):
И не все рекоммендации на той странице устарели. Для версий со 2 есть свои нюансы.
А вот тут-то самое интересное и начинается. У 90% пользователей стоит версия 2.0 и выше. У пользователя - траблы. Заходит он на сайт и что видит? Советы, относящиеся к древнему барахлу... Кому сейчас нужен мануал по Win95,98, хотя многое из них сохранено и в висте, и в 7-ке. Самое удивительное, что относительно недавно AlterSTI вроде обновлял тему, но что обновлено, я лично так и не понял, ничего нового не заметил. Можно и примеры привести. Из 11 вкладок настроек присутствуют 8, из 80 дополнительных настроек указано 35, и т.д.
Я, конечно, все понимаю, но с помощью ЭТОГО "мануала" клиента не настроишь, уж лучше тогда дефолтными пользоваться.
 
Старый 11.05.2010, 06:40   #816
заяц
Сообщения: n/a
Специально для "блондинок" - Ну вот не верю я что вы не знаете!...

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...0&postcount=19

http://audacity.sourceforge.net/
 
Старый 11.05.2010, 08:49   #817
Skyyr
Сообщения: n/a
jrbphev сказал(a):
Не только моя, к сожалению.

До поры, до времени. Пока не изменятся внешние факторы. Хотя эта версия, действительно, стабильная.

А вот тут-то самое интересное и начинается. У 90% пользователей стоит версия 2.0 и выше. У пользователя - траблы. Заходит он на сайт и что видит? Советы, относящиеся к древнему барахлу... Кому сейчас нужен мануал по Win95,98, хотя многое из них сохранено и в висте, и в 7-ке. Самое удивительное, что относительно недавно AlterSTI вроде обновлял тему, но что обновлено, я лично так и не понял, ничего нового не заметил. Можно и примеры привести. Из 11 вкладок настроек присутствуют 8, из 80 дополнительных настроек указано 35, и т.д.
Я, конечно, все понимаю, но с помощью ЭТОГО "мануала" клиента не настроишь, уж лучше тогда дефолтными пользоваться.

На вкус и цвет, как говорится... В деле налаживания скорости закачки играет роль не только версия клиента - это и так понятно
А уж по поводу изменения мануала - думаю, стоит потревожить автора статьи.
Как-то не обращала внимания на указания винды95 и тд - сам клинет был почти настроен до этого по руководствам с другого трекера Понимаю, что для многих руководство тут - последняя инстанция, т.к. в других местах этих многих нет. Поэтому соглашусь, что статейку стоит поменять.

Хотя по поводу настроек в Дополнительно - есть пара полезных советов, которые слабо освещаются вообще.
Например, мне неплохо помог перевод в состояние "тру" строчки net.low_spu - до этого она была "фальш". Скорость увеличилась.
 
Старый 11.05.2010, 16:43   #818
Apokalipzis
Сообщения: n/a
Печаль BitTorrent

Здравствуйте, у меня такая проблема:
Примерно 2 месяца назад BitTorrent начал очень сильно грузить систему после 5-15 минут работы.
Компьютер: Athlon 64 x2 Dual 6400+ 3.21ГГц. 2ГБ DDR2.
При этом БитТоррент умудряется грузить ЦП на 60-80% и кушать 600-1200Мб памяти.
Активных закачек 5-6, пассивных 10-15.
Переустановка ОС не помогла, обновление Бит'а тоже. Пробывал юТоррент - аналогичная проблема.

Помогите пожалуйсто исправить данную проблему, ибо приходится раздавать и скачивать только ночью, когда компьютером никто не пользуется. Заранее огромное спасибо!
 
Старый 11.05.2010, 16:50   #819
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
uTP включен? Сколько слотов отдачи на торрент в настройках клиента? Файрволл какой? Система?
Вспоминайте, ничего не устанавливали или не обновляли перед возникновением проблемы?
 
Старый 11.05.2010, 16:59   #820
Apokalipzis
Сообщения: n/a
bag2006 сказал(a):
uTP включен? Сколько слотов отдачи на торрент в настройках клиента? Файрволл какой? Система?
Вспоминайте, ничего не устанавливали или не обновляли перед возникновением проблемы?
А что такое uTP?
Где можно слоты посмотреть?
Файрволла нету, стоит КИС2010, но тормозило и на 7 и на 9
Система XP Pro SP2, но тормозило и на SP3
Вроде как ничего не ставил. На чистой системе без программ вообще (только КИС, БитТоррент и дрова) также тормозило.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.