Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2015, 11:22   #761
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
TanyaLaguna сказал(a):
Иногда правила проведения похожи на Ваш этот пост .
Если Вы хотите на что-то ответить, процитируйте, дайте ссылку на пост и отвечайте, никто ведь не запрещает.
Я ещё чай не пил..Делаю зарядку...Сюда подхожу в перерывах, вот сейчас на голове постою немного и лучше соображать начну Спасибо за совет
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:24   #762
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
Вариант 1: может в админке ввести практику в закулисье, чтобы на время отсутствия организатора(ров) (работа, сон и т.д.) по графику бы назначались ответственные из состава редакторов, которых бы наделяли полномочиями общаться с пользователями и разрешать вопросы конкурса пооперативнее, да я больше чем уверена, что на закрытом каждый вопрос и в отсуствии оргов обсуждается, но официально никто не объявляет решения, ссылаясь, что у конкурса есть организаторы и они за все в ответе.

Вариант 2: до опубликования конкурса укомплектовать состав организаторов таким образом, чтобы полностью сутки распределены между оргами и кто-то из оргов всегда был и следил за конкурсом в свое *дежурство*.

Только соглашаясь быть оргом каждый орг полностью должен владеть ситуацией и знать весь конкурс изнутри, чтобы не *числиться * в оргах, а принимать активное участие в жизни конкурса и даже самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:25   #763
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
TanyaLaguna сказал(a):
А Вы попробуйте поменять своё отношение к проблеме, видя её не "претензией", а "дружеским советом"))
Дружеский совет легко проигнорировать, что мы по сути все и делаем
Претензию тоже можно проигнорировать, но есть риск иметь последствия

зы- что мы тоже почти всегда имеем
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:29   #764
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Кеотэми сказал(a):
, да я больше чем уверена, что на закрытом каждый вопрос и в отсуствии оргов обсуждается, но официально никто не объявляет решения, ссылаясь, что у конкурса есть организаторы и они за все в ответе
Приблизительно это я и имею ввиду, когда говорю, что организаторов подставляют
В недалеком прошлом кое-кто из организаторов мне жаловался, что у них даже доступа в тему конкурса для редактирования правил нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:35   #765
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
Колобок сказал(a):
Приблизительно это я и имею ввиду, когда говорю, что организаторов подставляют
В недалеком прошлом кое-кто из организаторов мне жаловался, что у них даже доступа в тему конкурса для редактирования правил нет

ну это же в принципе должно быть решаемо, к примеру бывает один орг редактор , другой менеджер, третий главкин, как правило права модерирования есть у редактора и как правило как раз редактор вечно архи занят, но можно же на период конкурса наделить оргов правами модерирования, чтобы не сидеть и не ждать когда орг-редактор освободиться и что то подправит, чтобы не заваливать других редакторов письмами с просьбами подредактировать тот или иной пост...у нас вечно храмает оперативность в период конкурсов а это нервирует пользователей от сюда и ругань склоки и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:35   #766
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Ещё раз скажу Илья! Неприлично писать пост уже в закрытой теме, тем более когда апеллируешь к человеку, который не имеет возможности теме там ответить

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=207

1.
ЗЕВС сказал(a):
Покажи мне в моем посте хоть одну букву, которая бы свидетельствовала о том, что я "дал добро",

Показываю
ЗЕВС сказал(a):
Спасибо за ваш голос.

Я расценил это именно так. Это нечто большее, чем просто поощрение регистрации

2.Насчет подымания бучи Цитирую себя
Я лично из-за этого голоса бучу поднимать не намерен.

Какое бы решение в итоге ни вынесли - зачтете вы голос или не зачтете - Мне Всё равно
Я бучи подымать не буду и не подымал, потому что итогов ещё не было.

Что предпримут орги ?

Они НИЧЕГО не предприняли
Буча из-за этого.
Разницу видите, господа ?

3. По поводу оскорблений..Меня сравнили со старой девой, я назвал организатора девой молодой ..В чем проблема то ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:45   #767
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
а куда делся мой предыдущий пост ? да ну Вас всех !
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:58   #768
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,615
Репутация: 5255
Кеотэми сказал(a):
ну это же в принципе должно быть решаемо, к примеру бывает один орг редактор , другой менеджер, третий главкин, как правило права модерирования есть у редактора и как правило как раз редактор вечно архи занят, но можно же на период конкурса наделить оргов правами модерирования, чтобы не сидеть и не ждать когда орг-редактор освободиться и что то подправит, чтобы не заваливать других редакторов письмами с просьбами подредактировать тот или иной пост...у нас вечно храмает оперативность в период конкурсов а это нервирует пользователей от сюда и ругань склоки и т.д.
Право модерировать есть у всех редакторов-модераторов, но, категорически запрещено "всем подряд" редактировать. Чего вдруг, человек не несущий ответственность за последствия будет "вставлять свои 5 коп.", а если каждый будет править так, как захочет.
[quote=Колобок]а куда делся мой предыдущий пост ? да ну Вас всех !
Никто ничего не удалял и не исправлял, Вы о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:23   #769
raynan
Сообщения: n/a
хотелось бы узнать, блоги для общения ещё можно использовать или уже нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:26   #770
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,615
Репутация: 5255
raynan сказал(a):
хотелось бы узнать, блоги для общения ещё можно использовать или уже нельзя?
Нужно... они ведь не так для галочки/голосования сделаны, как для общения)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:26   #771
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
TanyaLaguna сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Татьяна здравствуйте)
Взгляд на оргов со стороны трибун:
-из заявленных организаторами ников, работают меньше половины
-посты в теме конкурса читают только когда начинается скандал, и не все, а как то избирательно)
-молчааааат и тихорятся, пока не доведут до прямого хулиганства - единственный способ привлечь внимание!)
-МЕНЯЮТ ПРАВИЛА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА- а это уже недопустимо!
Но почему то, ЭТО ни до кого не доходит!
Заранее вносятся в правила какие то "сюрпризы", и сразу как то думается, что это " не просто так", а есть какой то умысел
И, как в таком случае смотреть в "одну сторону"?
Когда начинаешь перечитывать обсуждение и видишь, как накаляется обстановка, разгорается скандал, отчетливо понимаешь, что и одна, и вторая сторона придерживается "своей" политики, каждый слышит только себя, а проблема-то не испаряется. Если участники спора попытались смотреть в одну сторону, было бы проще,
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:28   #772
Augnychku
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Augnychku
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 49
Репутация: 14
не удивляюсь - а искренне сожалею о возможности такого.

Даже не могу представить, сколько людей увидев подобное зайдя как Гость потеряют Улыбку, полистают страницы и задумаются - а надо сюда ещё раз заходить чтоб испить негатива по-полной?

Не неженок каких нибудь. обычных нормальных людей. Не всем нравится смотреть на срачи, тем более участвовать в подобном.

Жизнью поручусь, что не единственный в рядах тех, кто идёт в сеть чтобы постараться сделать что-то полезное людям, порадоваться чему-то или за кого-то, за улыбкой, доброй шуткой, чтобы увидеть Друзей - за Добрым и Добром если двумя словами.
----------------------------------------------------------
или другими словами - раньше их говорил - как в любом парке - есть площадки-полянки где собирается народ разновозрастный - гуляет, играет и веселится, - и всегда есть местечки - загаженые и заплёваные, где собирается "контингентец" который даже распить бутылочку не может чтоб потом не устроить матерного ора если не драки.

пы. сы. в Жизни - в любом парке - Солнечные поляны - огромны. грязные кляксочки - немногочисленны и мелки. Их даже при желании можно запомнить и обходить стороной.

----------------------------------------------------------
немало видимо ещё пройдёт времени пока Кинозал станет Светлым Цветущим Весенним Садом.

Потому что Мир создан из Света, Добра и Любви

Останемся как есть или перестанем быть ~ Sumus Ut Sumus Aut Non Sumus

Администрации - и всем тем, кому лицезреть происходящее на Кинозале горько -
Доброго Вам Времени Всегда. и да не отразятся тяжести работы на хорошем настроении - что-бы не происходило - И всё-таки Улыбайтесь !
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:29   #773
raynan
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Нужно... они ведь не так для галочки/голосования сделаны, как для общения)
Благодарю за положительный ответ. Я заметил, что в блоги внесли объявления и стало пусто, блоги остались висеть и общение прекратилось, поэтому решил сначала уточнить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:35   #774
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
TanyaLaguna сказал(a):
Право модерировать есть у всех редакторов-модераторов, но, категорически запрещено "всем подряд" редактировать. Чего вдруг, человек не несущий ответственность за последствия будет "вставлять свои 5 коп.", а если каждый будет править так, как захочет.

ну на это я и предложила Вариант 1, что прежде чем публично давать кому то ответ даже в отсутствии организаторов того или иного конкурса, на закрытом посовещались и озвучили, но озвучивал бы ни просто один из редакторов, а тот кому поручили бы это делать в период отсутствия официальных организаторов (орг на подмене, которому бы сами орги доверили бы управлять конкурсом в их отсутствие.). Тогда бы не было таких высказываний *левый админ или левый редактор*
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:37   #775
raynan
Сообщения: n/a
Augnychku сказал(a):
пы. сы. в Жизни - в любом парке - Солнечные поляны - огромны. грязные кляксочки - немногочисленны и мелки. Их даже при желании можно запомнить и обходить стороной.
Безразличные именно так и поступают, но грязные кляксочки можно пройти, а можно постараться их устранить. Те, кто делает всё возможное для устранения, тех безразличные к грязным приравнивают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:46   #776
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,615
Репутация: 5255
Кеотэми сказал(a):
ну на это я и предложила Вариант 1, что прежде чем публично давать кому то ответ даже в отсутствии организаторов того или иного конкурса, на закрытом посовещались и озвучили, но озвучивал бы ни просто один из редакторов, а тот кому поручили бы это делать в период отсутствия официальных организаторов (орг на подмене, которому бы сами орги доверили бы управлять конкурсом в их отсутствие.). Тогда бы не было таких высказываний *левый админ или левый редактор*
Для пользователей, тот человек, который не значится в списке организаторов - и есть "левый".
Женя, твои рассуждения из области фантастики, чтобы "держать руку на пульсе" событий, нужно следить за ситуацией "от" и "до", основная часть редакторского коллектива занята другими делами.
Для того, чтобы разобраться, нужно перечитать много информация, и, что немаловажно, "наобум" лично что-то писать не рекомендуются, если вопрос не обсужден и организаторы не выработали четкую линию.
Были у нас уже подобные случаи в музыкальной Олимпиаде, когда менеджер "своё" мнение озвучил, которое воспринималось, как мнение всех организаторов. Так нельзя, иначе, это хаос и потеря контроля над ситуацией.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:26   #777
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 212
Репутация: 76
TanyaLaguna сказал(a):
Ничего ведь не мешает, по-доброму помочь, очень многое зависит оттого, как преподнести свои недовольства/требования...

Если было бы взаимное уважение, 90% скандалов можно "погасить" на начальном этапе...

Думаю, не в неуважении дело: различна стилистика языкового общения, что и вызывает сложности в коммуникации, но с этим ничего не попишешь: гены, как говорится, которые пальцем не выковыряешь, и кто на что учился... Для меня, например, отдельные сообщения отдельных участников - это набор слов, лишенных информативности, а другие люди на лету ловят имеющуюся там мысль. Для одних скандал - это привычная среда обитания, в которой они вполне комфортно себя чувствуют, для других - трагедия, кому-то спокойное общение - бальзам на душу, а кому-то - тоска зеленая.

"Аналогичный случай был со мной в Париже"... Работала я как-то в молодости в одной строительной организации, где 90% - мужчины рабочей специальности. В один солнечный денек открываются двери кабинета и наладчик N заносит то ли аккумулятор, то ли еще какой-то агрегат - не помню уже, и ставит возле шкафчика с документами. Я спрашиваю:
- Это что значит?
Не обращая на мои слова никакого внимания, он выходит и через несколько минут приносит еще мешок с фитингами и ставит рядом с аккумулятором. Для меня не секрет, что не все люди воспринимают привычный мне язык, потому:
- Какого х... ты эту пое...нь сюда притащил? - спрашиваю еще раз.
- А я что? Мне мастер сказал неси в бухгалтерию, я и принес! - последовал незамедлительные ответ.
Следом забегает Эдик (мастер):
- Вика, не ругайся! Это мое, купил, вечером заберу, у нас не могу оставить - спи...ят!

Ненормативная лексика мне не родная и пользуюсь ей в исключительных случаях, потому что и цензурными словами порой можно ударить так, что закачаешься, но для кого-то этот язык единственный, который он способен воспринять.

Отсюда вывод: безусловно, должны быть какие-то общие нормы поведения и общения в процессе выяснения непониманий, но выработка универсалий, приемлемых для всех и всех устраивающих, - это утопия! Большинству, конечно же, базар-вокзал не нравится и отпугивает, особенно новичков, а вот для завсегдатаев - это, действительно, пикантная особенность, делающая тему незабываемой. "Хлеба и зрелищ!" - было, есть и будет, ничего не изменишь...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:47   #778
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
TanyaLaguna сказал(a):
Никто ничего не удалял и не исправлял, Вы о чем.
Видимо, смотрел предварительный просмотр а отправить забыл..бывает

зы - это не истерия, это синдром.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:56   #779
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
+5 голосов к общим голосам на голосовании за самый посещаемый блог.

Не помню, задавал ли кто-нибудь организаторам вопрос, что они будут считать самым посещаемым блогом.
У меня возник естественный вопрос .
На КАКОЙ МОМЕНТ ?

будет ещё один деликатный вопрос по блогам к организаторам.Запасайтесь валерианкой
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:09   #780
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,627
Репутация: 807
Колобок сказал(a):
Потому что у меня в голове не укладывается, как можно брать на себя конкурс, не имея возможности следить за ним.
При этом НЕКОТОРЫМ важно понять, что я не виню никого в том, что у него есть работа и нет свободного времени

Если вы вполне разумный мужчина, вы бы за все время прибывания в темах конкурса, заметили бы, в какое время примерно появляется Организатор( в частности я). И если задали вопрос, не сложно дождаться ответа. А вы, вместо этого, постите без передышки! И прежде, чем ответить вам, мне приходится перечитывать нескончаемое колличество страниц. Что отнимает время и теряется вообще, заданный когда то вопрос! Вот и сейчас, уже решила отписаться сразу... а то пока до конца дочитаю, уже и не пойму что вообще отвечать и кому надо! Я понимаю ваши упреки. Да, все могло быть иначе. Но вот, как есть, так есть. И ничего уже не изменишь. Я не оправдываюсь, но хочу что-б и вы поняли, не всегда все идет так, как было запланированно. Даже в плане посещения Организаторами тем конкурса. Я уже писала, мы не пропустили мимо ушей ни один упрек. Все учтем и примем к сведению. Надеюсь, в следующем конкурсе, больше оправдаем ваши надежды.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.