|
|
#721 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Возможно , завтра не придёт
Жених - ни этот и ни тот. Свобода слова - это как? |
|
|
|
#722 |
|
Зритель
![]()
Форумчанин
|
Свобода слова - это как?
В зверинце у одних макак! Клянёмся мы: век воли не видать |
|
|
|
#723 |
|
Зритель
Любитель
|
Я никогда вас не любил
Последний раз редактировалось Аneta, 21.06.2026 в 21:18. |
|
|
|
#724 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Я никогда вас не любил,
На всех не напасешься сил. Не претендуйте без причины |
|
|
|
#725 |
|
Зритель
Любитель
|
Не претендуйте без причины
А , мы устроим вам смотрины Позвольте ущипнуть за щёчку |
|
|
|
#726 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Позвольте ущипнуть за щёчку .
Прибавить , значит , огонёчку ! Не липнут к золоту помои |
|
|
|
#727 |
|
Зритель
Любитель
|
Не липнут к золоту помои
В ответ- молчанье гробовое! Теперь уж деток не секут |
|
|
|
#728 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Теперь уж деток не секут !
Хлеба не месят , не пекут ! А время движется вперёд |
|
|
|
#729 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
А время движется вперёд.
Я это запишу в блокнот. А раки пятятся назад |
|
|
|
#730 |
|
Зритель
Любитель
|
А раки пятятся назад
Вперёд лишь только в маринад Наверно сели мы на мель |
|
|
|
#731 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Наверно сели мы на мель .
Виной был от загара гель . Скажу абсурд , приняв абсент |
|
|
|
#732 |
|
Зритель
![]()
Душа Форума
|
Скажу абсурд , приняв абсент,
Абсента нет - абсурда нет. Причинно-следственная связь |
|
|
|
#733 |
|
Зритель
Любитель
|
Причинно-следственная связь
Нам в справедливости клялась) Намёк бывает очень разным |
|