Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 15:35   #641
Мaximus
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Мaximus
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Никольское, Санкт-Петербург
Сообщения: 712
Репутация: 304
Asteo сказал(a):
Так я за то что бы создать такой раздел, где бы руководство (модераторы и другие) проверили материал и потом по голосованию или как договорятся пускать на основной трекер. На вирусы можно антивирусами проверить...
Я уже пару лет играю в эту игру и нормально и много моих знакомых, ведь все можно проверить а потом уже говорить про это.
Приветствую!
Насчет модификаций. Правила раздела гласят:
http://forum.kinozal.tv/showpost.php?p=1408461&postcount=2 сказал(a):
Запрещено раздавать:
08. Игры (дополнения и модификации игр, сборники игр), официального издания которых не было. Размещение самодельной игры (дополнения или модификации игры, сборника игр) на сайте, посвященном этой игре (дополнению или модификации игры, сборнику игр), не является подтверждением официальности издания.
Насчет вируса. Мы не должны подвергать пользователей подобному риску в виде зараженного лекарства (игры, и материала в целом). Понятно, что можно отписаться, мол, "занесите файл в исключение - и все будет ок".
Гарантировать нормальное функционирование системы при наличии подобного файла мы не можем. У нас недостаточно данных для того, чтобы мы смогли, не взирая на результаты анализа файлов, пропускать такие раздачи.

Есть вирус - нет раздачи.
Нет вирусов - соответственно.

Насчет создания отдельного раздела . Он не нужен, т.к они нарушают концепцию вышеупомянутых мною правил. Смысла в нем - нет и не будет.
В случае, если Вам необходимо проверить или согласовать лекарство к той или иной игре / программе уже имеющийся на трекере или нет, прошу писать здесь. Проверим, решим, существовать раздаче на осн. трекере или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:59   #642
Primе
Сообщения: n/a
Отлично!

Здравствуйте ув. Администрация сайта Кинозал ТВ. У меня к Вам есть просьба, как и одновременно предложение, которое сделает немного лучшим "геймплей" сайта. Итак, измените, пожалуйста, названия Разделов Музыка Буржуйская и др. со словами "Буржуйская", на "Зарубежная", это куда лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 16:32   #643
Zelius
Сообщения: n/a
Верните как былО, плииз

Добрый день! Голосую за возврат пръедыдущего вида Топа, я пользовался топом по пирам, так проще отслеживать новинки. И плюс контролы фильтра съедают место на котром может быть пара фильмов :((
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:11   #644
rolfoster
Сообщения: n/a
Печаль

Zelius сказал(a):
Добрый день! Голосую за возврат пръедыдущего вида Топа, я пользовался топом по пирам, так проще отслеживать новинки. И плюс контролы фильтра съедают место на котром может быть пара фильмов :((

Поддерживаю предыдущего оратора.

+ нет топа по HD :/
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 21:37   #645
zvladv
Сообщения: n/a
rolfoster сказал(a):
Поддерживаю предыдущего оратора.

+ нет топа по HD :/
Ну какой то кошмар!Сделайте в Топе кнопку "Формат"!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:30   #646
SmolnyMN
Сообщения: n/a
Топ по пирам и по качеству куда лучше, чем по сидам!

Zelius сказал(a):
Добрый день! Голосую за возврат пръедыдущего вида Топа, я пользовался топом по пирам, так проще отслеживать новинки. И плюс контролы фильтра съедают место на котром может быть пара фильмов :((

Верните!!! Очень прошу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:49   #647
smolny777
Сообщения: n/a
Zelius сказал(a):
Добрый день! Голосую за возврат предыдущего вида Топа, я пользовался топом по пирам, так проще отслеживать новинки. И плюс контролы фильтра съедают место на котором может быть пара фильмов :((
+1
Полностью поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:01   #648
Vzaytseff
Сообщения: n/a
Я то же за возврат предыдущего ТОПА!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПО ПИРАМ смог в своё время найти новинку сериал "Игра", который в новом Топе даже не отображен хотя сидов 1606 и пиров 236 что не мало, те не менее в Топ почему-то не попал. А как теперь определить топ HD и Lossles&!
Старый Топ однозначно лучше
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:38   #649
Volutar
Сообщения: n/a
А почему вообще убрали сортировку в топе по пирам? Это единственный метод сортировки который хоть как то полезен и показывает актуальность...
Верните назад!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:47   #650
avise
Сообщения: n/a
Volutar сказал(a):
А почему вообще убрали сортировку в топе по пирам? Это единственный метод сортировки который хоть как то полезен и показывает актуальность...
Верните назад!

+1 Полностью согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:15   #651
tor1557
Сообщения: n/a
Volutar сказал(a):
А почему вообще убрали сортировку в топе по пирам? Это единственный метод сортировки который хоть как то полезен и показывает актуальность...
Верните назад!

+ 100. ИМХО это всегда было одной из крайне полезных фишек кинозала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:17   #652
Kaddet
Сообщения: n/a
Поддерживаю.
Мне тоже стало очень неудобно сортировать топ.
Для меня очень важными были функции: сортировка по пирам, HD фильмов.
Теперь этого нет, все смешалось в общую кучу. Нововведения это хорошо, но просьба не убирайте старые функции, к которым многие привыкли за несколько лет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:23   #653
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
На заглавной странице в разделе Улыбка помимо картинок публикуют анекдоты. Настолько бородатые, что ....
Может тогда просто ограничится картинками?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:55   #654
Балерун
Сообщения: n/a
Отлично!

Kaddet сказал(a):
Поддерживаю.
Мне тоже стало очень неудобно сортировать топ.
Для меня очень важными были функции: сортировка по пирам, HD фильмов.
Теперь этого нет, все смешалось в общую кучу. Нововведения это хорошо, но просьба не убирайте старые функции, к которым многие привыкли за несколько лет.

+1 Поддерживаю !
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 21:14   #655
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Уже сделано. Спасибо Директору.
Сортировка по Сидам и Пирам



Проверяйте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:02   #656
zvladv
Сообщения: n/a
ИЛЬЯ911 сказал(a):
Уже сделано. Спасибо Директору.
Сортировка по Сидам и Пирам



Проверяйте.
Все замечательно, но как отслеживать HD.
Еще кнопку формат хорошо бы сделать....
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:03   #657
_Marian_
Сообщения: n/a
ИЛЬЯ911 сказал(a):
Уже сделано. Спасибо Директору.
Сортировка по Сидам и Пирам

Проверяйте.

Наши просьбы были услышаны Спасибо тем, кто услышал и сделал! Кинозал рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 23:18   #658
dmdperm
Кинооператор
Регистрация: 08.10.2010
Сообщения: 3
Репутация: 1
Чтобы сделать людям хорошо, надо сделать сначала плохо, а потом так же как было :) Тем не менее, Спасибо Директору (с) ИЛЬЯ911.

Выбор формата тоже добавили, отлично. Только он слегка подглючивает. Пример - строим топ по параметрам: 2009-2011, все форматы, по пирам. Жмем перестроить топ, получаем 2009-2011, DVD, по пирам. Если год не выбирать, то формат не сбивается. Проверьте параметры формы и скрипты..
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:36   #659
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
dmdperm сказал(a):
Чтобы сделать людям хорошо, надо сделать сначала плохо, а потом так же как было :) Тем не менее, Спасибо Директору (с) ИЛЬЯ911.

Выбор формата тоже добавили, отлично. Только он слегка подглючивает. Пример - строим топ по параметрам: 2009-2011, все форматы, по пирам. Жмем перестроить топ, получаем 2009-2011, DVD, по пирам. Если год не выбирать, то формат не сбивается. Проверьте параметры формы и скрипты..
Друзья. Вы очень много требуете от директора к такому простому разделу, как ТОП.
Возможно, будет скоро совершенно новый общий Поиск.
Там все должно быть учтено. Наберитесь терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:47   #660
SmolnyMN
Сообщения: n/a
Отлично!

ИЛЬЯ911 сказал(a):
Уже сделано. Спасибо Директору.
Сортировка по Сидам и Пирам



Проверяйте.
Преогромнейшее СПАСИБО! Я знал, что лучше "КИНОЗАЛа" нет! Теперь я могу спать спокойно) Сейчас ТОП стал даже лучше. Поиск и ТОП всегда лучше, когда можно выбрать по каким критериям сортировать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.