Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2013, 14:23   #621
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
Sannini сказал(a):
http://kinozal.tv/details.php?id=1072197

прочла
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:25   #622
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
Vachek сказал(a):
Пожелание принято, но хотелось бы уточнений.
1. Что именно на Ваш взгляд было недоработано в подведении итогов?

1.Письменные оценки альбомов дали не все члены жюри.
2.Письменные оценки дали не на все альбомы.
( на тот момент это и прописано не было в условиях, а была просто добрая воля жюри и здравый смысл)

3.Никак не поощрялись оценки коллегами сборников друг друга. Только добрая воля.

3.Имело место недоразумение с мнимыми апконвертами и верным процентным соотношением CDDA. Возможно, заложить уже в условия проверку заявленного битрейта? (Да, усложнит подачу заявки и проч, но картинка с треком записанным на диктофон в конкурсном альбоме это уже наглость ) Либо/ и дифференцировать при оценке, грамотные технически проверяют треки, все остальные параметры оценивают все члены жюри.


Vachek сказал(a):
2. Каким Вы видите решение вопроса обратной связи? Темы на форуме недостаточно?

Под обратной связью я подразумевала живое обсуждение сборок, т.е. "балканские сэмплы" но по-делу и с толком. Темы для рецензий команд вполне достаточно.

Vachek сказал(a):
Не всплывало пока... Но предложение очень интересное, надо покумекать...

Тогда банзай!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:35   #623
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,672
Репутация: 930
Кстати, когда выходит новый сериал, запускают трейлер, который убеждает и интригует, ребята, вы жили зря, вы много потеряете, вы вообще лохи если не включите зомбоящик в 21:25 в такой-то заветный день, потому что будет жарко и тыды и тыпы. Они не говорят, если вы согласитесь, конечно, посмотреть наше захудалое кинцо, то мы снимет таки четвертый сезон "Игр Престолов"
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:59   #624
Луминa
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Луминa
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 2,511
Репутация: 698
Таня и Слава! Респект! Идея есть и - это главное!
Заинтересованных, прошу заметить! То, что предлогает руководство, лишь сырьевой продукт, к вам обратились за тем, чтоб его совершенствовать, НО для вас "стёб" оказался лучшей идеей? Сомневаюсь! Ребят, от вас ждут не просто критики (она в меру хороша), а проф ответов и участия в жизни сайта. Кому сейчас легко?

З.Ы. Я с радостью внесу лепту, НО после аргументирования и чётко прописаных нюансов
Каждый из нас здесь находится непросто так, раз тема образовалась, к чёрту правила, будем сами собой) Кто, как не мы, докажем, даже будучи (или считающими) ненужными, свой профессионализм и достоинства вкуса
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:19   #625
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
Луминa сказал(a):
Ребят, от вас ждут не просто критики (она в меру хороша) , а проф ответов и участия в жизни сайта.

Каких ответов от нас ждут? Один ответ вам уже дали.
Вот второй. Идея сбонрика у меня родилась давно, начал готовиться потихоньку пару недель назад. Четверь приблизительно готова. Есть идеи и картинки нужные по обложке. Теперь я в тупике. То ли мне бросить теперь все к чертям собачьим, то ли никуда не торопясь, продолжать его делать для себя любимого, так скорее всего оно и будет.
Ни один серьезный человек не позволит никому вмешиваться в создание его сборника. Но у а.. , но у Администрации другие задачи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:50   #626
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
вагонный сказал(a):
И кто тогда разводит демагогию?
Уважаемый Вагонный! Конструктивное предложение должно состоять минимум из двух частей выглядит, например, так:
Часть 1-я - "Необходимо довести условия проведения до ума"
Часть 2-я - "Для этого предлагаю: 1-е. ..., 2-е. ..., 3-е..., ...., N-е"
Ключевое слово в конструктивном сообщении "предлагаю".
А предложения "улучшить", "углубить", "расширить" без второй части и без ключевого слова - это и есть демагогия и популизм, т.е. "советы Махабубы"...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:19   #627
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
Vachek сказал(a):
А предложения "улучшить", "углубить", "расширить" - это и есть демагогия и популизм, т.е. "советы Махабубы"...
Как раз от Администрайии и исходят такие предложения

Конкретики захотелось, пожалуйста
Часть 1-я - "Необходимо довести условия проведения до ума"
Часть 2-я - "Для этого предлагаю:(Ключевое слово - "предлагаю") хотя бы раз четко выполнить то, что сами же выработали, ничего нового не придумывая
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:58   #628
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Кфьштыф сказал(a):
...
Часть 2-я - "Для этого предлагаю:(Ключевое слово - "предлагаю") хотя бы раз четко выполнить то, что сами же выработали, ничего нового не придумывая
Уже лучше... Растете на глазах...
Даже ключевое слово "предлагаю" появилось в лексиконе.
Но дальше этого дело не пошло, а все как обычно - сплошной туман:
Кто сами? Что выработали? Где и когда выработали?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:06   #629
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:13   #630
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Vachek сказал(a):
Уважаемый Вагонный! Конструктивное предложение должно состоять минимум из двух частей выглядит, например, так:
Часть 1-я - "Необходимо довести условия проведения до ума"
Часть 2-я - "Для этого предлагаю: 1-е. ..., 2-е. ..., 3-е..., ..., N-е"
Ключевое слово в конструктивном сообщении "предлагаю".
А предложения "улучшить", "углубить", "расширить" без второй части и без ключевого слова - это и есть демагогия и популизм, т.е. "советы Махабубы"...
Вы хотите чтобы я скопировал сюда всё то, что было выложено участниками в прошлогоднем состязании... или?
Дайте тогда ссылку на тему в архиве, придётся перечитать и дать Вам 1, 2, 3... и т. д.
Хорошо помню лишь отсутствие в условиях конкурса приоритета 320 кб/с над 128 кб/с (в lossy-форматах), но при оценке оказалось, что это учитывается (было много претензий за эту тему).
Было предложение выставлять конкурсантов под номерами, не применяя для оформления постеры, сомнительно, особенно если учесть, что атор раздачи самостоятельно готовил его... но тем не менее.
А проще будет, если на руках будут условия прошлогоднего конкурса (и требования к раздачам), тогда будет, что дорабатывать, а если нет, то, конечно, проще изобрести велосипед заново.
Странно, что всё это приходится разжёвывать , элементарные вещи как мне ка-а-аца.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:33   #631
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
Обсуждение конкурса "Весеннее Рандеву"
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 04:43   #632
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Вы хотели песен? Их есть у меня.
Иду на сознательное нарушения правил, используя красный цвет шрифта, отмечая тем самым, мои пометки и дополнения. Желающие и имеющие, что-то прибавить, удалить или уточнить - не стесняемся.
За основу были взяты правила проведения музыкального турнира <<Весеннее рандеву>>

Условия конкурса:
Cкрытый текст -
 
Оформление раздач:

Cкрытый текст -
 
Порядок приема заявок:

Cкрытый текст -
 
Сил перечитывать всю тему обсуждений Весеннего рандеву просто нет, пометил лишь то, что сразу бросилось в глаза.
Кфьштыфу спасибо за ссылку на обсуждение конкурса .
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:26   #633
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
вагонный сказал(a):
Вы хотели песен? Их есть у меня.
....

Не нашёл принципиальных отличий от *Рандеву*. Да и планируют совсем не ТОТ формат проведения.
Сейчас Оргам (если такие есть в Достаточном кол-ве) надо просто *посчитать* - будут ли участники...сколько и какие.
PS Без массРассылки (объявления) подсчёт вряд ли удастся и тема загнётся (исхожу из прочитанного на данный момент).
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:44   #634
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,183
Репутация: 1080
вагонный сказал(a):
Вы хотели песен? Их есть у меня.
Иду на сознательное нарушения правил, используя красный цвет шрифта, отмечая тем самым, мои пометки и дополнения. Желающие и имеющие, что-то прибавить, удалить или уточнить - не стесняемся.
За основу были взяты правила проведения музыкального турнира <<Весеннее рандеву>>

Условия конкурса:
Cкрытый текст -
 
Оформление раздач:

Cкрытый текст -
 
Порядок приема заявок:

Cкрытый текст -
 
Сил перечитывать всю тему обсуждений Весеннего рандеву просто нет, пометил лишь то, что сразу бросилось в глаза.
Кфьштыфу спасибо за ссылку на обсуждение конкурса .

на году два турнира это перебор... старая дотурнирная формация скушна до безобразия, а вот формат командной игры это инновационно и заслуживает внимания...вызывает интерес ...возможно из турнира возьмется на вооружение Анонимность.

Ребята неужели так страшно попробовать? Возможно в раж войдут после первой игры и участники и орги ...возможно захотите потом еще поиграть...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:06   #635
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
FisherAbel сказал(a):
Не нашёл принципиальных отличий от *Рандеву*. Да и планируют совсем не ТОТ формат проведения.
Принципиальных и не могло быть, ибо это попытка доработать (довести до ума). Что это за формат так никто и не дал разъяснений.
Кеотэми сказал(a):
на году два турнира это перебор...
Перебор чего, положительных эмоций?
Кеотэми сказал(a):
старая дотурнирная формация скушна до безобразия, а вот формат командной игры это инновационно и заслуживает внимания...вызывает интерес ...возможно из турнира возьмется на вооружение Анонимность.
А никто так и не конкретизировал, что значит командная. В чём участники команды должны специализироваться?
Кеотэми сказал(a):
Ребята неужели так страшно попробовать? Возможно в раж войдут после первой игры и участники и орги ...возможно захотите потом еще поиграть...
Так ЧТО пробовать то? Кроме "командная" ничего не было озвучено. А пробовать что-то завёрнутое в даже очень красивую бумажку и не снимая эту бумажку как-то не того .
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:37   #636
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,183
Репутация: 1080
вагонный сказал(a):

Перебор чего, положительных эмоций?


перебор в однообразии, а эмоций и от командных игр хватит до весны, это я обещаю.
вагонный сказал(a):
А никто так и не конкретизировал, что значит командная. В чём участники команды должны специализироваться?


прийдет время и все узнаете, не беспокойтесь здесь нет никакого подвоха и ущемления и новых институтов никому для участия кончать не придется, я знаю что вы переживаете за своего друга Маэстро, но что то мне подсказывает, что ознакомившись с условиями конкурса Леша согласится принять участие и хоть он ранее говорил, что не командный игрок, но даже у таких зануд как наш Sannini происходят изменения

вагонный сказал(a):
Так ЧТО пробовать то? Кроме "командная" ничего не было озвучено. А пробовать что-то завёрнутое в даже очень красивую бумажку и не снимая эту бумажку как-то не того .

ну еще ж конкурс не наступил призывные фанфары не зазвучали, как будет старт так все перед ваши очи и явится, наберитесь терпения и лучше слушайте музыку нынче ее много понадобится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:10   #637
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
Кеотэми сказал(a):
на году два турнира это перебор
как мнение меняется с изменением цвета

Кеотэми сказал(a):
а вот формат командной игры это инновационно и заслуживает внимания..
Играйте в К В Н, вместо того, чтобы устраивать очередной фарс типа Акростихов Я + Ты
[Инновация - это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком - вот вы чем тут занимаетесь, значит, изготовлением востребованной рыночной продукции, а я думал, мы на форум отдыхать ходим, а к нам и сюда инноваторы добрались, чтоб их !!!]
А, впрочем, что толку говорить чего-то
"Если я чего решил, так выпью обязательно!" ©
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:30   #638
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Кеотэми сказал(a):
...никому для участия кончать не придется...

http://www.youtube.com/watch?v=HDBVzmDOMGA
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:33   #639
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Кеотэми сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Опять - 25. Фанфары не зазвучат, пока не наберётся N-ное кол-во участников, а откуда им набраться, если предлагают участвовать не известно в чём и не известно на каких условиях. Если всё уже зараннее решено, то на кой енг (зачем) надо было выносить сюда обсуждения на предложение? Похоже на... лучше промолчу.
Кеотэми, Ваши знания ошибочны (интересно, на чём они основываются?) за Sannini мне переживать нет необходимости, он не ребёнок и тем более, уже высказал своё мнение. Мне интересно, почему хотят вовлечь людей в событие, не оглашая условий оного? Почему условия планируются огласить после того, как заручатся поддержкой форумчан?
В общем, пока мне это всё напоминает - http://www.youtube.com/watch?v=z1g9LYhMtkY
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:19   #640
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,183
Репутация: 1080
вагонный сказал(a):
Кеотэми, Ваши знания ошибочны (интересно, на чём они основываются?) за Sannini мне переживать нет необходимости, он не ребёнок и тем более, уже высказал своё мнение.

с позволения сказать...а чего ж тогда вы тут глотку-то дерете? вроди б я вас в участниках конкурса раньше не видела... какая тогда вам разница чего организаторы хотят устроить для любителей поучаствовать в музыкальных конкурсах?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.