Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2015, 22:36   #521
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,388
Репутация: 1872
raynan сказал(a):
как-то так я себе и представлял ассоциации, любовь, романтика, признания... но к сожалению у вас иное представление о празднике. склоняюсь к выводу, что оно такое же почти у всех. я всё-таки воздержусь от придумывания поправок, зачем менять представление, если оно укоренилось.
Это представление укоренилось давным давно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:38   #522
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,622
Репутация: 5258
domogolik сказал(a):
Да я не сторонница ни распятий, ни публичной порки)))) Я чуть-чуть не об этом. Даже не конкретно об этом конкурсе и о данном участнике. Просто есть такой момент: зачистка профиля от отрицательных отзывов в принципе приводит в итоге к тому, что остаётся только елей и патока, хотя, бывает, что от ХХХ надо бы держаться по-дальше или во всяком случае быть начеку))) Знать надо всё, а там уж пускай каждый думает, подходит ему такой "товарищ" или не "друг" он вовсе)))
Выбирая себе "друзей/товарищей", Вы опираетесь на отзывы в профиле? Профиль отображает только последние 50, поэтому, как "плохие", так и "хорошие" могут быть не на виду.
Отрицательные отзывы удаляются в редких случаях, если они не противоречат правилам, не несут оскорбления, они могут оставаться, но если владелец профиля попросит удалить, мы, обычно, идем навстречу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:44   #523
raynan
Сообщения: n/a
domogolik сказал(a):
Да я не сторонница ни распятий, ни публичной порки)))) Я чуть-чуть не об этом. Даже не конкретно об этом конкурсе и о данном участнике. Просто есть такой момент: зачистка профиля от отрицательных отзывов в принципе приводит в итоге к тому, что остаётся только елей и патока, хотя, бывает, что от ХХХ надо бы держаться по-дальше или во всяком случае быть начеку))) Знать надо всё, а там уж пускай каждый думает, подходит ему такой "товарищ" или не "друг" он вовсе)))
а вы значит только по отзывам составляете мнение о пользователе? а как вы отличите хорошего от плохого? бывает что хороший справедливо отминусил хаму или оставил отрицательный отзыв, а хам ответил ему своим минусом или отрицательным отзывом?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:44   #524
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,941
Репутация: 1650
Jеssikа сказал(a):
Это представление укоренилось давным давно.
Викулёночек, "давным давно" всего лишь с начала 1990-х годов. Ранее не было такого праздника в России. Да и если посмотреть историю, то не такой он и весёлый.
Но лучше уж Валентинки любимым, чем просто письма о любви из тюрьмы... ( это из истории возникновения Валентинок)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:52   #525
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,739
Репутация: 1432
TanyaLaguna сказал(a):
Выбирая себе "друзей/товарищей", Вы опираетесь на отзывы в профиле?
Нет, конечно) Исключительно по личным впечатлениям. Но это тоже штришок. А 50 отзывов это не мало
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:56   #526
raynan
Сообщения: n/a
Jеssikа сказал(a):
Это представление укоренилось давным давно.
я не против, пусть остаётся каким укоренилось и пусть будут поправки по ассоциациям.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 22:57   #527
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,739
Репутация: 1432
raynan сказал(a):
а вы значит только по отзывам составляете мнение о пользователе? а как вы отличите хорошего от плохого? бывает что хороший справедливо отминусил хаму или оставил отрицательный отзыв, а хам ответил ему своим минусом или отрицательным отзывом?
Нет, я уже Тане написала: мнение только по личному общению/впечатлению. Ситуации бывают разные, конечно, я заглядываю в профиль и смотрю не только полученные отзывы, но и отданные. Кроме того - смотрю от кого они. Знаете, это иногда - конечно не о многом, но о кое-чём говорит. В общем, всё что я здесь понаписывала сводится к одному - я за то, чтобы отзывы сохранялись, как положительные, так и отрицательные, вопрос только к формулировкам
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:08   #528
raynan
Сообщения: n/a
domogolik сказал(a):
Нет, я уже Тане написала: мнение только по личному общению/впечатлению. Ситуации бывают разные, конечно, я заглядываю в профиль и смотрю не только полученные отзывы, но и отданные. Кроме того - смотрю от кого они. Знаете, это иногда - конечно не о многом, но о кое-чём говорит. В общем, всё что я здесь понаписывала сводится к одному - я за то, чтобы отзывы сохранялись, как положительные, так и отрицательные, вопрос только к формулировкам
я не против сохранения отзывов, если они справедливо отданы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:14   #529
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
raynan сказал(a):
я не против сохранения отзывов, если они справедливо отданы.
предлагаю создать комиссию по определению справедливости отзывов ..
иначе как определить, какие они...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:19   #530
Пanaй
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Пanaй
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: г.Азов
Сообщения: 89
Репутация: 33
tunerxx сказал(a):
предлагаю создать комиссию по определению справедливости отзывов ..
иначе как определить, какие они...
Встречное предложение: Вас назначить председателем. Вы как самая честная и неподкупная наиболее подходящая кандидатура.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:23   #531
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
Пanaй сказал(a):
Встречное предложение: Вас назначить председателем. Вы как самая честная и неподкупная наиболее подходящая кандидатура.
нет уж увольте, насмотрелась я тут..для всех хорош не будешь..
я вообще на форум редко захожу, только по нужде..а тут зашла в конкурс и ОПА - получи, фашист, гранату в профиль...
а насчёт отзывов считаю справедливым оставлять все, а кинозальцы пусть сами фильтруют..а то получилось, что вседозволенность рулит
народ, кто не дурак, сам разберётся что к чему
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:24   #532
GoodGreyCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для GoodGreyCat
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Городок у чёрта на куличках
Сообщения: 815
Репутация: 281
Создать комиссию, по созданию комиссии, и назначению председателя комиссии. Извините.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:30   #533
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,941
Репутация: 1650
tunerxx сказал(a):
предлагаю создать комиссию по определению справедливости отзывов ..
иначе как определить, какие они...
Улыбнуло!
-
То что дальше напишу, сомневалась писать - не писать. Но решилась. Ребята, Вы почти все сказали своё фи "мальчику". Я не спорю! Его поступок не красив. Можно много подбирать эпитетов, но зачем?
Но меня больше всего до сих пор удивляет тот восторг, который высказывается в адрес опубликовавшего. Ну хоть убейте! Но не стучат из совести! Стучат лишь по призванию! Ну неужели здесь все такие молодые? Неужели в ваших семьях не было репрессированных? В большинстве своём именно после таких идейных и совестливых! Неужели в школе вы не устраивали байкотов стукачам? Даже если они были за какую-то высшую справедливость. ЭТО ТОЖЕ НЕ ЭТИЧНО! Это подлость, какими бы благими намерениями она не прикрывалась!
А теперь можете закидать меня тапками.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:44   #534
raynan
Сообщения: n/a
tunerxx сказал(a):
предлагаю создать комиссию по определению справедливости отзывов ..
иначе как определить, какие они...
отзывы отдаются к постам, а по содержанию в постах можно судить об отзывах. если вы отминусили хама за хамство, а он вас отминусил за ваш минус, как вы определите, чей отзыв справедливее?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:45   #535
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
raynan сказал(a):
отзывы отдаются к постам, а по содержанию в постах можно судить об отзывах. если вы отминусили хама за хамство, а он вас отминусил за ваш минус, как вы определите, чей отзыв справедливее?
я имела ввиду отзывы в профилях на трекере. а не на форуме, здесь и так всё понятно
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:47   #536
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,739
Репутация: 1432
inek сказал(a):
---
То что дальше напишу, сомневалась писать - не писать. Но решилась. Ребята, Вы почти все сказали своё фи "мальчику". Я не спорю! Его поступок не красив. Можно много подбирать эпитетов, но зачем?
Но меня больше всего до сих пор удивляет тот восторг, который высказывается в адрес опубликовавшего. Ну хоть убейте!!! Но не стучат из совести!!! Стучат лишь из призвания!
Я, честно говоря, не увидела особого восторга в адрес опубликовавшего, но не суть. Меня в этой истории возмутил не сам факт рассылки, вернее не столько этот факт, как тот поток грязи и хамства, который тут же полился на оппонентов из уст "мальчика". Вот это было по-настоящему мерзко и противно. Как быстро слезла позолота... А потом прошлась по его комментариям в конкурсе Мисс (не читала раньше) и только утвердилась во мнении, что все отрицательные отзывы вполне им заслужены. И мои были как раз за хамство, а не за "выклянчивание"
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:52   #537
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,739
Репутация: 1432
raynan сказал(a):
отзывы отдаются к постам, а по содержанию в постах можно судить об отзывах. если вы отминусили хама за хамство, а он вас отминусил за ваш минус, как вы определите, чей отзыв справедливее?
Да очень просто. Если пост, за который кто-то получил минус на самом деле хамский с вашей точки зрения, то минус справедлив. Если он кого-то минусовал "в ответочку", то этот отзыв по времени всегда позже первого минусового. Получается, он не только хам, но ещё и мстительный, что тоже не красит
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:52   #538
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,941
Репутация: 1650
domogolik сказал(a):
Я, честно говоря, не увидела особого восторга в адрес опубликовавшего, но не суть. Меня в этой истории возмутил не сам факт рассылки, вернее не столько этот факт, как тот поток грязи и хамства, который тут же полился на оппонентов "мальчика". Вот это было по-настоящему мерзко и противно. Как быстро слезла позолота... А потом прошлась по его комментариям в конкурсе Мисс (не читала раньше) и только утвердилась во мнении, что все отрицательные отзывы вполне им заслужены. И мои были как раз за хамство, а не за "выклянчивание"
Если хотите и отзывы не поудаляли, то могу пойти поискать.
"Мальчика" я не собираюсь оправдывать. Повторюсь, каждый выбирает по себе.... А то что получилась двойная рассылка, так и у меня иногда получаются двойные ЛС... Комп глючит и не показывает, что уже сообщение отправлено.
То что он не конфетка - ДА!!! Да и любой из нас не конфетка. Ну начинка похуже - бывает. Но по мне начинка опубликовавшего на порядок хуже! ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:57   #539
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Друзья, у нас остался один завтрашний день перед кнопочным голосованием. Завтра.
Последний день зимы.
Пообщайтесь с участниками в блогах, позадавайте им еще какие вопросы, поговорите с ними. Они этого ждут и заслуживают на общение.
У нас их осталось уже 16 человек из 18-ти.
Проведите это время с пользой для участников и для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:59   #540
raynan
Сообщения: n/a
tunerxx сказал(a):
я имела ввиду отзывы в профилях на трекере. а не на форуме, здесь и так всё понятно
а на трекере я пока не разобрался как там минусить. я там только один отзыв получил и один отдал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.