Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 00:32   #481
Simulacrum
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Simulacrum
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 40
Репутация: 7
piiluvkiisu сказал(a):
Переустановила Windows, скачала utorrent 2.0, подключатся не хочет. Все настроики такие же как и раньше. Только вот у меня теперь Norton Internet Security, который требует отключить Firevall. Firevall включен, но может Norton блокирует подключение или Firevall както?
Так отключайте стандартный windows-овский брандмауэр (если включен). Потому, как NIS - комплексная защита, в нем есть встроенный файерволл. И эти два типа будут сильно ссориться.
Потом в нортоне найдите что-то вроде Правил и Исключений (или доверенных программ) и внесите туда торрент. Можете еще и порт конкретный дописать из клиента, если у вас не стоит галочки его смены.
 
Старый 21.02.2010, 19:58   #482
alex125
Сообщения: n/a
Вопрос2 цtorrent

подскажите пожалуста почему не учитывается рейтингуже все версии цtorrent перепробовал все значки горят нормально не красным, статус трекера пишет что он работает, а учитывается один раз в двое суток (в лучшем случае) и то не полностью
 
Старый 24.02.2010, 11:56   #483
Дрегович
Сообщения: n/a
alex125 сказал(a):
подскажите пожалуста почему не учитывается рейтингуже все версии цtorrent перепробовал все значки горят нормально не красным, статус трекера пишет что он работает, а учитывается один раз в двое суток (в лучшем случае) и то не полностью
На трекере, уверен, все Ваши достижения фиксируют..... скорее, надо разбираться не там...
 
Старый 25.02.2010, 23:31   #484
cyBERliner
Сообщения: n/a
Браузер глючит

Привет. У меня такая проблема. Когда пользуюсь браузером Chrome, Safari,Firefox или Explorer, то CPU загружена на 100%. На таких страницах как Youtube или даже одноклассники или даже простые страницы. Никак не пойму от чего.Очень медленно все идет. А видео на страницах вообше караул- все прыгает

Win XP Pro SP3
AMD Athlon XP2000+ 1024Mb
Gra.Card Asus Geforece 6800 128 Mb (Драйвера новые)
 
Старый 26.02.2010, 00:11   #485
lindazeimule
Сообщения: n/a
cyBERliner сказал(a):
Привет. У меня такая проблема. Когда пользуюсь браузером Chrome, Safari,Firefox или Explorer, то CPU загружена на 100%. На таких страницах как Youtube или даже одноклассники или даже простые страницы. Никак не пойму от чего.Очень медленно все идет. А видео на страницах вообше караул- все прыгает

Win XP Pro SP3
AMD Athlon XP2000+ 1024Mb
Gra.Card Asus Geforece 6800 128 Mb (Драйвера новые)
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=2935
и почистить каким нить TuneUp(ом)
 
Старый 26.02.2010, 00:20   #486
Starick
Сообщения: n/a
cyBERliner сказал(a):
Привет. У меня такая проблема. Когда пользуюсь браузером Chrome, Safari,Firefox или Explorer, то CPU загружена на 100%. На таких страницах как Youtube или даже одноклассники или даже простые страницы. Никак не пойму от чего.Очень медленно все идет. А видео на страницах вообше караул- все прыгает

Win XP Pro SP3
AMD Athlon XP2000+ 1024Mb
Gra.Card Asus Geforece 6800 128 Mb (Драйвера новые)
Я бы проверил сканером http://www.freedrweb.com/cureit/ на предмет наличия вирусов. Ох, не спроста видео прыгает и полная загрузка проца.
 
Старый 26.02.2010, 00:27   #487
jrbphev
Сообщения: n/a
cyBERliner сказал(a):
Привет. У меня такая проблема. Когда пользуюсь браузером Chrome, Safari,Firefox или Explorer, то CPU загружена на 100%. На таких страницах как Youtube или даже одноклассники или даже простые страницы. Никак не пойму от чего.Очень медленно все идет. А видео на страницах вообше караул- все прыгает

Win XP Pro SP3
AMD Athlon XP2000+ 1024Mb
Gra.Card Asus Geforece 6800 128 Mb (Драйвера новые)
если считать, что вирусов нет или их нет, то лучший ответ:
"MAD_Deimon 21.04.2009 - 00:15
Скачай прогу, хотя бы Process Explorer: http://technet.microsoft.com/en-us/sysinte...s/bb896653.aspx
Изучи внимательно процесс "линейки" и узнаешь из-за чего конкретно у тебя 100% загрузка проца.
Двойнок клик на процесс. Вкладка Threads, там список всяческих библиотек и исполняемых файлов, смотри какая библиотека жрет все ресурсы, потом в гугле посмотри чья это библиотека"/конец цитаты/
 
Старый 27.02.2010, 00:21   #488
cyBERliner
Сообщения: n/a
Вот System Idle Process 99%
как включаю chrome и видео на youtube самое обыкнавенное то все - караул.Chrome берет 50% осталыное Sys Idle.
Вирусов нема.Вчера проверил
 
Старый 27.02.2010, 05:54   #489
jrbphev
Сообщения: n/a
cyBERliner сказал(a):
Вот System Idle Process 99%
как включаю chrome и видео на youtube самое обыкнавенное то все - караул.Chrome берет 50% осталыное Sys Idle.
Вирусов нема.Вчера проверил
System Idle Process - это бездействие системы
а вот ссыла, почему хром и ютуб глючат (у тебя либо версия старая, либо глюки не до конца в хроме убраны) http://habrahabr.ru/blogs/google_chrome/41734/
пуля в пулю твоя проблема http://habrahabr.ru/blogs/google_chrome/41157/
или обновляй хром или сноси его нафик.
 
Старый 27.02.2010, 08:23   #490
Мятеж
Сообщения: n/a
Забавно вышло сегодня у меня при входе в КинозалТВ... Мой антик сразу выдал вирус, я поместил в карантин
Раньше мне изредка попадались коменты, что при входе на страницу раздачи у них вирус попадался, мало верилось, а теперь на главной один такой попался...
Зашел через 20 минут на гл страницу Кинозала и снова этот тип вылез, на этот раз я просто запретил доступ ему...
 
Старый 27.02.2010, 09:14   #491
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Мятеж сказал(a):
Забавно вышло сегодня у меня при входе в КинозалТВ... Мой антик сразу выдал вирус...
На скриншоте видно, что это ява-скрипт с banzay.cc
При чём тут kinozal.tv?
 
Старый 27.02.2010, 10:08   #492
Мятеж
Сообщения: n/a
TrueLord сказал(a):
На скриншоте видно, что это ява-скрипт с banzay.cc
При чём тут kinozal.tv?
значит он у меня на компе или что?? В общем, как от него избавится?
TrueLord, А при чем кинозал отвечу - при входе на сайт кинозал вылезает окошко с этой гадостью... Я по вашему виню кинозал??..
Буду благодарен, если мне объяснят что это и помогут разобраться... Так как поисковик мне ничего не выдает..
 
Старый 27.02.2010, 14:32   #493
Мятеж
Сообщения: n/a
все, само прошло, только что, значит в кинозале оно сидело True Lord...
Собственно, оно прошло, но замахала ручка в ЛС, открываю и пусто... Значит снова как с тем менеджером... Кстать, когда рыскал в гугле по поводу banzay.cc... То наткнулся на то, что она имеет связь с Kinozal.md... Этот сайт в спаме и указал Менеджер... Ну собственно не буду тут детективничать
 
Старый 27.02.2010, 15:10   #494
Oldbuka
Зритель
Аватар для Oldbuka
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 1
Репутация: 1
Вопрос2 Проблемма с личными сообщениями.

Уже несколько раз вижу указание, что мне пришло новое сообщение. Но, когда жму на ЛС на главной, или Личные сообщения в профиле, появляется сообщение - "Ваш личный ящик пуст!"
Что это такое, или, что делать?
 
Старый 27.02.2010, 15:19   #495
Мятеж
Сообщения: n/a
Ну твоюж... Снова этот Банзай вернулся, чтоб его грызла неудача...
 
Старый 27.02.2010, 21:20   #496
иринка11111
Сообщения: n/a
помогите

Я пытаюсь установить виндовс! в биосе всё сделал что надо.комп перезагрузился окно не открылось с установкой.я сам запустил и выбрал установить винд.мне пишет что на компьютере стоит старее версия чем на диске и не даёт установит.Что делать подскажите плз
 
Старый 27.02.2010, 22:20   #497
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
иринка11111 сказал(a):
Я пытаюсь установить виндовс! в биосе всё сделал что надо.комп перезагрузился окно не открылось с установкой.я сам запустил и выбрал установить винд.мне пишет что на компьютере стоит старее версия чем на диске и не даёт установит.Что делать подскажите плз
Посмотрите тему Правильная переустановка винды(без болячек для компа)
 
Старый 28.02.2010, 05:03   #498
fotokor
Сообщения: n/a
Уважаемые.Я заметил,что с Kinozal.tv у меня нескачивает торренты.А,когда в своём профиле я жму на .Проверить подключения ( сид / пир ) к трекеру кинозал.тв,то получаю сообщение

В данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв

Хотя клиент включён .Для проверки я поставил файлы и с других торрент-трекеров и они скачиваются без проблем.Я предпологаю,что проблема не в торрент-клиенте.В чем проблема? Заранее благодарен за ответ

Моя ОС Windows vista SP 2.А клиент utorrent 2.0

Переустанавливал торрент клиенты на более рание версии.Не помогает
 
Старый 28.02.2010, 06:25   #499
jrbphev
Сообщения: n/a
fotokor сказал(a):
Уважаемые.Я заметил,что с Kinozal.tv у меня нескачивает торренты....Хотя клиент включён .Для проверки я поставил файлы и с других торрент-трекеров и они скачиваются без проблем...
Не понял, не скачиваются торрент-файлы с трекера или не качается файл при запуске в клиенте?
Да и пара скриншотов не помешала бы..
 
Старый 28.02.2010, 14:16   #500
fotokor
Сообщения: n/a
jrbphev сказал(a):
Не понял, не скачиваются торрент-файлы с трекера или не качается файл при запуске в клиенте?
Да и пара скриншотов не помешала бы..
Не качаются файлы при запуске в клиенте и только с кинозал.тв. Файлы запущеные в клиенте с других торрент-трекеров скачиваются без проблем.Явно проблема не с клиентом.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.