Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2015, 20:10   #481
yadarina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для yadarina
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 518
Репутация: 147
ЗЕВС911 сказал(a):
Куда это ты ныряла, Даша? Вроде как и время ж не плавательное уже...
Очень даже плавательное, Илья

осень в этом году подзадержалась у нас, погода - чудо, море теплое вполне, +24,
плавать на закате - мечта просто
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:13   #482
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Любая собака может укусить хозяев.
Оказывается всё просто, если вы щенка с самого раннего возраста научите выполнять безоговорочно команду "Дай", то есть собака вам должна по первому вашему требованию "ДАЙ", отдавать миску с кормом и даже вкусную косточку, то в дальнейшем у вас не будет проблем с подчинением и ни в коем случае не давайте собаке хватать вас за руки даже играя, пресекать командой "ФУ".

Если собака серьёзной породы, то примерно в год, проблемы с подчинением обязательно будут, ...хотя миску с едой она\он Вам возможно и отдаст
Когда зверь входит в силу, он обязательно проверит "на слабо" своего вожака стаи, и тут главное не испугаться и отстоять своё право
Естественно силой), а не уговорами : не шалить и вести себя прилично, а то можно поменяться местами и спать на коврике, или как рассказывала мне на гулянье в парке одна пожилая пара :-"....если ОН хочет лежать на диване, то мне он сесть не даст "- жаловалась жена, а собака у них молодой питбуль.
Если честно я не очень понимаю проблем с " укусит"- как укусит , так и получит.
Отпор должен быть на порядок жестче нападения, тогда повторного желания у собаки не возникнет)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:15   #483
blohusta
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
А у кого-то из конкурсанток есть дома собаки?
Покажите фото и расскажите про них. Пожалуйста.
Своё зверьё я сейчас выложу в своём блоге, а то боюсь разгневать участников обсуждения конкурса тем,что ТАК отошли от темы обсуждения )
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:15   #484
yadarina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для yadarina
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 518
Репутация: 147
blohusta сказал(a):
выбора щенков ИМЕННО ЭТОЙ ПОРОДЫ
почему именно эта порода?

мне самой очень нравятся алабаи, но...суровые такие
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:16   #485
blohusta
Сообщения: n/a
luck777eva сказал(a):
Если собака серьёзной породы, то примерно в год, проблемы с подчинением обязательно будут, ...хотя миску с едой онаон Вам возможно и отдаст
Когда зверь входит в силу, он обязательно проверит "на слабо" своего вожака стаи, и тут главное не испугаться и отстоять своё право
Естественно силой), а не уговорами : не шалить и вести себя прилично, а то можно поменяться местами и спасть на коврике, или как рассказывала мне на гулянье в парке одна пожилая пара :-"...если ОН хочет лежать на диване, то мне он сесть не даст "- жаловалась жена, а собака у них молодой питбуль.
Если честно я не очень понимаю проблем с " укусит"- как укусит, так и получит.
Отпор должен быть на порядок жестче нападения, тогда повторного желания у собаки не возникнет)
ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА с каждой буквой!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:22   #486
blohusta
Сообщения: n/a
yadarina сказал(a):
почему именно эта порода?

мне самой очень нравятся алабаи, но...суровые такие
Как минимум потому что эта порода- ВОЛКОДАВ) Это уникальная порода-друг,охранник,сторож,компаньон,пастух,но при этом ещё и волкодав. Селекция этой породы проходила 4000лет. Я не знаю кто и как, но я не знаю подобной породы!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:29   #487
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
ЗЕВС911 сказал(a):
А у кого-то из конкурсанток есть дома собаки?
Покажите фото и расскажите про них. Пожалуйста.
К сожалению не держу собак, так случилось что именно животные выбирают меня в хозяина.. и последние 15 лет, только кошки ложились в ноги и не давали уйти

Как итог два кота.. один правда живет с родителями в соседнем доме.
А еще у меня есть петух (это рыбка бойцовская) ее я выбрала сама
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:33   #488
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,627
Репутация: 807
ЗЕВС911 сказал(a):
Большое заблуждение - выбирать самому собаку. Очень большое.
Не хозяин себе выбирает собаку, а собака себе выбирает хозяина всегда.

Cкрытый текст -
 
Это истинная правда ! Моя меня нашла в 6-и этажном здании на 4-ом этаже! До сих пор поражаюсь, как ей это удалось ?! Прям мистика, чистой воды ! Ей было около года. И вот сейчас, спустя почти 3 года, она ... мне кажется... даже умерла бы без меня . Правда. Такое проявление любви я еще не видела ! Хотя, всю жизнь, у нас в семье были собаки разных пород.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 21:48   #489
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
ЗЕВС911 сказал(a):
А у кого-то из конкурсанток есть дома собаки?
Покажите фото и расскажите про них. Пожалуйста.
Илья , я тебе напишу y себя о собачках ТУТ
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:03   #490
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
У меня и кошки были, и собаки, не могу сказать , что кого то люблю больше
Они разные ..., а собаки это самые верные друзья !
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:13   #491
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,704
Репутация: 1428
ЗЕВС911 сказал(a):
Большое заблуждение - выбирать самому собаку. Очень большое.
Не хозяин себе выбирает собаку, а собака себе выбирает хозяина всегда.
Я вам дам совет. Если захотите себе взять щенка, приходите к хозяину всего помета. Домой. Сядьте среди них и ждите, кто из щенков к вам подойдет первым. Вот тот, кто подойдет и начнет ласкаться к вам, руки там лизать, на руки проситься, - тот ваш навсегда. Он будет предан всю свою жизнь только вам. Вот этого щенка и надо брать и никогда не жалеть.
У меня было 9 щенков доберманов. Я знаю, что говорю.

А если исходить из варианта что выбираете Вы, то..
Вы можете выбрать себе щенка, которому вы абсолютно не нравитесь. Ведь они - живые и со своим характером каждый. К тому же, вот он не хотел еще уходить из помета (к примеру их 9 щенков), он просто еще не готов к самостоятельной жизни, а вы пришли и его выбрали и забрали. Он это запомнит как обиду. Будет за это "мстить" потом все время, тем более если вы ему не были, скажем так, "симпатичны". От такого любви и послушания можно добиться только силой и дрессурой. Но он все равно не будет "ваш".
А вот тот, кто вас сам выбрал - тот будет таким, что хоть к ране прикладывай.
Абсолютно верно! Именно так меня и выбрала моя собака. Я приехала к заводчику домой, ехала, собираясь взять девочку. А когда посмотрела на эту спящую кучку щенков немного растерялась. И тут один рыжий комочек зашевелился, и не раскрывая глаз, буквально на ощупь поковылял ко мне, я взяла его на руки и он тут же сладко засопел опять. Это была МОЯ собака и только моя. Мы понимали друг друга по взгляду и движению бровей, обижались, мирились, иногда даже просили друг у друга прощения) Моё слово для него - закон, непреложный и не подлежащий сомнению, а вот с остальными мог и пофилонить)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:18   #492
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,941
Репутация: 1650
domogolik сказал(a):
Абсолютно верно! Именно так меня и выбрала моя собака. Я приехала к заводчику домой, ехала, собираясь взять девочку. А когда посмотрела на эту спящую кучку щенков немного растерялась. И тут один рыжий комочек зашевелился, и не раскрывая глаз, буквально на ощупь поковылял ко мне, я взяла его на руки и он тут же сладко засопел опять. Это была МОЯ собака и только моя. Мы понимали друг друга по взгляду и движению бровей, обижались, мирились, иногда даже просили друг у друга прощения))))) Моё слово для него - закон, непреложный и не подлежащий сомнению, а вот с остальными мог и пофилонить))
Аналогично выбрал и меня мой пёс. Приехала к подруге, у которой собака ощенилась, просто полюбоваться малявками, так как на тот момент уже жил в доме Кот да и ещё в очередной раз привёл на роды свою беременную пассию. Так что мне было не до животных. Пришла села и сразу умилилась самому злобному щенку. Он кусал всех.... братьев, маму, папу, кошку, Катюшку и её мужа. Держал в страхе всю семью. А на меня посмотрел, подполз, потребовал, чтобы взяла на руки, облизал и радостно заснул на коленках, как у себя дома. Его так не хватает до сих пор. Мы прожили вместе 17 лет. Это было самое любящее и ласковое чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:27   #493
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
blohusta сказал(a):
Как минимум потому что эта порода- ВОЛКОДАВ) Это уникальная порода-друг,охранник,сторож,компаньон,пастух,но при этом ещё и волкодав. Селекция этой породы проходила 4000лет. Я не знаю кто и как, но я не знаю подобной породы!

Волкодав или туркменский волкодав? Они же разные...

Интересно, как, хваленные Вами, волкодавы реагируют на чупакабру?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:30   #494
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
blohusta сказал(a):
Своё зверьё я сейчас выложу в своём блоге, а то боюсь разгневать участников обсуждения конкурса тем, что ТАК отошли от темы обсуждения )
От какой темы? Обсуждения кого (чего) ? Темы? Так к организации Конкурса ни у кого претензий нет.
Мы общаемся тут на темы ваших увлечений, предпочтений, вкусов, интересов и т.п.
Так что, любой вопрос, связанный со всеми этими моментами вполне имеет право на то, чтобы в этой теме его обсудить. Обращаясь ко всем одномоментно.
Ваши ответы весьма интересны и познавательны. Они раскрывают вас всех еще больше для нас, болельщиков.
Мы же не обсуждаем вас как женщин, да и права нет такого морального ни у кого.

Спасибо за ответы всем девушкам-конкурсанткам, кто уже ответил или еще ответит на мой невинный вопрос о собаках.
Не важно где, тут, в этой теме, или в блогах.
Вам еще зададут много вопросов на любую тематику. Так что, будьте готовы
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:34   #495
Sannini
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Я благодарю всех, кто ответил на мой вопрос. Если кому не присунул +1 в репу, простите, постепенно проставлюсь всем.
А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ВОПРОС!
Как это часто у меня бывает, вопрос будет основан на одном из популярных сериалов. Скажу сразу - смотреть сериал или знать его содержание вовсе не нужно! Всё что надо, я сам расскажу ниже.
Итак, сегодня у нас:

В этом комедийно-фантастическом сериале главные герои занимаются тем, что отыскивают по миру различные артефакты и складывают их в Хранилище.
Что такое артефакт? Это предмет, который впитал либо какие нибудь качества своего хозяина, либо события в котором предмет участвовал. И получивший из за этого способность творить чудеса.
Примеры:
Цилиндр Аврама Линкольна. Если одеть этот цилиндр на человека, то он вдруг захочет освободить всех негров в мире.
Перо Эдгара По. Если этим пером написать на бумаге слово "стена" и дать прочитать своему врагу, то он немедленно окажется замурованным в стену... Смею надеятся, что хотя бы пара наших конкурсанток читала «Бочонок амонтильядо»
Цепь с дыбы Томаса де Торквемада. Способна раздробить человеку все кости.
Зеркальце Мерилин Монро. Окрашивает волосы в белоснежно платиновый цвет
Астролябия Магеллана. Способна сдвинуть время на сутки назад, так как Магеллан был первым, кто совершил кругосветное путешествие и после этого был выявлен "парадокс перемены дат"
Теперь понятно?
И непосредственно задание. Вспомните какой-нибудь предмет, сыгравший большую роль в вашей жизни. Может быть радостную а может быть печальную, неважно. Удививший или огорчивший вас. Предмет, который вы никогда не забудете. Расскажите нам об этом.
А теперь, включите фантазию... какой из этого предмета мог бы получиться артефакт? Как бы он работал? И не надо во всём этом искать подвох или смысл! Больше фантазии, девочки!
Предыдущий конкурс показал, что именно с фантазией у наших дам проблемы... Так удивите же меня!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:39   #496
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
RybachokV сказал(a):
Волкодав или туркменский волкодав? Они же разные...

Интересно, как, хваленные Вами, волкодавы реагируют на чупакабру?
А сам хоть видел эту ...кабру? Или веришь в зомби и призраков?

Вот посмотри на алабая.

  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:44   #497
Sannini
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
ЗЕВС911 сказал(a):
Вот посмотри на алабая.

ну такому не надо кусать или там... агрессию проявлять. такому достаточно просто нассать в обувь хозяина...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:45   #498
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
ЗЕВС911 сказал(a):
А сам хоть видел эту ...кабру? Или веришь в зомби и призраков?

Вот посмотри на алабая.

Видел я алабая покрасивше. И в чупакабру верю - https://www.youtube.com/watch?v=YKBq-bfD2q8

https://www.youtube.com/watch?v=SP4OGFDWew4
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:05   #499
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Смотрите какое чудовище - https://www.youtube.com/watch?t=2&v=lOwTQkCnuNg Пьет кровь, но мясо не ест, собаки ее боятся - https://www.youtube.com/watch?t=94&v=sM3oierJM0E
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:06   #500
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
Страничка участницы конкурса Leron открыта, приветствуем и удачи в конкурсе!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.