Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 00:17  
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68
Сообщение Смотреть ВСЕМ или советуем!!!

... СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
... именно так иногда хочется сказать, когда посмотрел фильм, который стоит того, чтоб о нем поговорить, который не стыдно порекомендовать, и который нравится, или нет, должен посмотреть чуть ли не каждый.
Таких фильмы не встречаются очень часто, это не всегда классика, не всегда бестселлеры, но это фильмы, которые ДОЛЖНЫ знать все, как самые известные полотна великих мастеров, как самых известных исторических героев, как самые любимые книги - фильмы которые надо СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
__________________________
... 1. Постер (макс 500рх) 2. Название фильма (линк на торрент) 3.Мнение о фильме 4.Трейлер
ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТ ТОЛЬКО С КИНОЗАЛ.ТВ
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:47   #481
multitech76
Зритель
Регистрация: 04.10.2011
Сообщения: 1
Репутация: 3
Cерьёзные мелодраммы

1. Мой Ангел хранитель ( My Sister's Keeper - оригинальное название) - 2009 год....парой платочков не обойтись.
2. Тяньшанское землетрясение ( Tangshan da dizhen ) - сильнейшая драмма. А как-бы ты поступил ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:04   #482
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68
multitech76 сказал(a):
1. Мой Ангел хранитель ( My Sister's Keeper - оригинальное название) - 2009 год....парой платочков не обойтись.
2. Тяньшанское землетрясение ( Tangshan da dizhen ) - сильнейшая драмма. А как-бы ты поступил ???

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper / 2009

трейлер
торрент
... смотрел очень давно. Так как не особнно люблю смотреть и сопереживать, а этот фильм заставит зрителя делать и то и другое, то в свою коллекцию его брать бы не стал, хотя сколько людей столько мнений )
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:09   #483
Иванов по матери
Сообщения: n/a


Лабиринт Фавна/El Laberinto del fauno

Потрясающая печальная сказка для взрослых от Гильермо Дель Торо. О том, как обманчива внешность. О том, как люди могут быть страшнее любых придуманных чудовищ. О том, как мало времени отведено нам для принятия верных решений. О том, как много можно найти в лабиринте, и как мало можно унести оттуда с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 03:11   #484
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68


Замуж на 2 дня / Un plan parfait / 2012 / ДБ / DVDRip

... ох, я пересмотрел все фильмы с Дэни Бун и ни одного я не могу назвать плохим. Вот и этот фильм далеко не шедевр, но если вы хотите посмотреть легкую, не пошлую комедию,- посмотрите )

трейлер
торрент
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:54   #485
master dream
Сообщения: n/a
«Зодиак» (Zodiac, 2007)

Посмотрел фильм Дэвида Финчера «Зодиак» (Zodiac, 2007). Его действие происходит в 1960-70 годах прошлого века в Сан-Франциско (США), где искали одноименного серийного убийцу. Картина держит в напряжении и до самого конца не ясно, кто же преступник. Такие фильмы сейчас редкость, во многих вся ясно уже с самого начала. В общем, посмотрел этот фильм с большим интересом и рекомендую всем любителям классических детективов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 04:30   #486
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68
master dream сказал(a):
Посмотрел фильм Дэвида Финчера «Зодиак» (Zodiac, 2007). Его действие происходит в 1960-70 годах прошлого века в Сан-Франциско (США), где искали одноименного серийного убийцу. Картина держит в напряжении и до самого конца не ясно, кто же преступник. Такие фильмы сейчас редкость, во многих вся ясно уже с самого начала. В общем, посмотрел этот фильм с большим интересом и рекомендую всем любителям классических детективов.


Зодиак / Zodiac / 2007

торрент
трейлер
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:15   #487
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68

Мистер и миссис Смит / Mr. and Mrs. Smith / 2005
... я не вспонил, чтобы кто то или я сам постил этот фильм, но я даже пересмотрел его с большим удовольствием
трейлер
торрент
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:48   #488
GGrape
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GGrape
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Череповец
Сообщения: 170
Репутация: 113
Фильм не для всех.
Философский... Гениальный... Заставляющий думать...

По сравнению с 99% кинематографа непревзойденный шедевр, которые многие не поймут (но не потому что не принимали наркотики, а потому что не привыкли к такому кино (моё мнение).

Наркотики, Хантер С. Томпсон, Гонзо, Джонни Депп, Бениссио Дель Торо

Раздачи
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:35   #489
Headstone
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Headstone
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Greenman House
Сообщения: 283
Репутация: 56
Не устаю советовать Пудра
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 02:26   #490
ДоБрАяФеЯ
Сообщения: n/a
Замечательный, трогательный и чувственный фильм! Очень понравился!Чего стоят одни только пейзажи и очаровательная Кэтрин Хейгл. После просмотра остается очень приятное послевкусие

Любовь приходит тихо
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:11   #491
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68
... все фильмы стоит посмотреть, мне правда не все понрвились, но за рекомендацию спасибо )
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:48   #492
1Constantine
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для 1Constantine
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщения: 106
Репутация: 68
Сладкий ноябрь / Sweet November / 2001
... некоторые фильмы удивительным образом не были мной замечены в период их проката, относительно этого муви, я предполагаю, из-за того, что мне неочень нравятся мелодрамы, но ... в этом фильме помимо самой истории, прекрасной игры Шарлиз Терон, еще есть что то, чем хочется поделится, что я собственно и делаю (даже не смотря на то, что я знаю, что фильм провалился в прокате, а Терон за эту роль хотели номинировать на худшую актрису года, - вот и верь после этого людям )
Трейлер
Торрент
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:11   #493
wiseturtle
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для wiseturtle
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Russia
Сообщения: 36
Репутация: 6
Радость Думаю, Вам понравится...

Друзья! Сам посмотрел и теперь советую ВАМ:
1. Лёгкая, но поучительная комедия. + поднимается проблема взросления детей.
http://kinozal.tv/details.php?id=808074


2. Тоже не менее поучительный фильм. Комедия в сочетании с траги. Смотреть обязательно.
http://kinozal.tv/details.php?id=770125


3. Шикарный дуэт Дайан Китон и Форда. Опять же, есть над чем подумать. Плюсов много. Читаем отзывы в раздаче.
http://kinozal.tv/details.php?id=819383


4. Схожесть с "16 желаниями", но сам не смотрел, займусь этим сегодня же. По отзывам - ничего, смотрится великолепно. Актёрский состав хорош.
http://kinozal.tv/details.php?id=663076
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:47   #494
CITROMON1980
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CITROMON1980
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: • Красноярск (Сибирь).. UTC/GMT+8:00
Сообщения: 222
Репутация: 69
Радость 50 Лучших сценариев "Конца света"

Лучшие фильмы про конец света
Список лучших фильмов, посвященных концу света во всём многообразии его возможных сценариев.
Список составлен тружениками КиноПоиска.. Он не полный и противоречивый, но большинство фильмов увидеть стоит всем!

Cкрытый текст -
 

Потрудился разместить все под спойлером, дабы не тратить много места в теме.. Все ссылки на раздачи Кинозал-ТВ..
Единственный фильм который найти не удалось (здесь), я счел возможным заменить аналогичным по жанру, но почему-то не включенным в список лучших...
Посвящается так и не состоявшемуся...
Всех с праздником...
Извиняюсь за размеры картинок, но малютки с КиноПоиска не "прошли".. Если что могу переставить по три в ряд...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 04:58   #495
CITROMON1980
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CITROMON1980
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: • Красноярск (Сибирь).. UTC/GMT+8:00
Сообщения: 222
Репутация: 69
Радость 50 Лучших триллеров...

50 Лучших триллеров по версии КиноПоиска.
Сортированы по рейтингу IMDb (определение жанра вопрос сложный но...) - специалистам видней...
Все фильмы присутствуют в раздачах на Кинозал-ТВ... (ссылка = все раздачи фильма)..

Cкрытый текст -
 

В этом списке ничего не изменено, ко всему прочему сортировал результаты по рейтингу... С некоторыми жанровыми определениями я совершенно не согласен (Терминатор, Пятый элемент и т.п.), но так уж они значатся... На трекере многие фильмы можно найти в трех разделах..
Хотите узнать больше?... :-) "Рейтинги" у мя в подписе - это много чего про всякие фильмы "Википедия"
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:20   #496
CITROMON1980
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CITROMON1980
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: • Красноярск (Сибирь).. UTC/GMT+8:00
Сообщения: 222
Репутация: 69
Радость 50 Лучших ужастиков по версии IMDb

Лучшие фильмы ужасов по версии IMDb..
Все ссылки = раздачи Кинозал-ТВ (т.к. в первые 50 фильмов попало много серий одного и того-же (Обитель зла, Блейд, Чужие и т.д.), дополнил список от себя... Если фильм в нескольких вариантах или имеет несколько частей, ссылка выводит на общую страницу для всех...

Cкрытый текст -
 

Детям до 17 лет просмотр не рекомендуется...
Приятного просмотра... Берегите нервишки..
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:54   #497
kinosm
Сообщения: n/a
Фильм Нила Джордана «Отважная» (The Brave One, 2007)


Посмотрел фильм Нила Джордана «Отважная» (The Brave One, США, Австралия, 2007) с Джоди Фостер и Нэвином Эндрюсом. Сюжет не самый оригинальный: у женщины, которая работает радиоведущей в Нью-Йорке, гопники убивают парня. Ей самой тоже крепко досталось. Далее все стандартно для штатовских боевиков: она покупает пистолет и «мстя моя страшна…». Правда, пока она найдет настоящих убийц, ей придется угробить еще несколько плохих парней, которых, впрочем, никому из зрителей не жалко.
Главная тема фильма – можно ли вершить самосуд? Вопрос в США, где у народа на руках 300 млн. стволов, почти риторический. Несмотря на не очень высокую реалистичность сюжета, очевидную его «сконструированность» для коммерческих целей, фильм в целом для своего жанра смотрится неплохо. Затравленная Джоди Фостер с пистолетом выглядит очень естественно. Сильные эмоции вам гарантированы, поскольку в сюжете есть очень важная для робких обывателей «болевая точка»: каждому из них иногда хочется достать из-за пазухи свой «большой кольт» и, не обращаясь к копам, разобраться со всякой мерзкой уличной шпаной. О том, что будет потом, мало кто задумывается, как и глубоко несчастная героиня этой картины, инстинктивно следующая древнему как мир принципу «око за око»…
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:41   #498
CITROMON1980
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для CITROMON1980
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: • Красноярск (Сибирь).. UTC/GMT+8:00
Сообщения: 222
Репутация: 69
Радость Список фильмов о Великой Отечественной Войне и фильмов жанра "ПостАпокалипсис"...

Всем привет...
При содействии КиноПоиска IMDb и Википедии, получилось написать три наиболее полных списка фильмов для жанра (про Апокалипсис и около него), (Сказки и т.п. волшебное всячество) и (Фильмы о Великой Отечественной)... Т.к. в виде сообщения (пост) на форуме этого сделать никак нормально не получалось, пришлось оформить списки в виде обычной Веб страницы...
Выглядит это так:

Cкрытый текст -
 

Каждая страница имеет три спойлера.. Один основной и два дополнительных, один из которых внутри первого и содержит в себе алфавитный список названий фильмов, а второй - форма ввода текста (Внимание! текст никуда не отправляется) - это просто шаблон оформления раздачи...
Ко всему прочему есть "всплывающие" описания фильмов вот такого вида:

Описания работают только на браузерах с движком IE (остальное может пахать на чем угодно)..
Ну и наконец о количестве и "чаво"...
В первом списке 200 с небольшим, во втором 300 и чуть-чуть картинок - ссылок, в третьем ок. 400 (Сказки).. Все ссылки ведут на общую страницу фильма, так что если у фильма несколько частей, все они будут на одной странице.. -Это позволило сократить количество ссылок...
Нижние ссылки ведут на сайты так или иначе связанные с заливкой раздач, а зеленая в середине - на speedtest.net... Все картинки хранятся на сервере "Яндекс" (кроме зеленой) - это способствует их сохранности и норм. работоспособности..
Фильмы о Великой Отечественной
Апокалипсис и рядом...
Сказки для всех...
Найти в правилах раздела о нарушениях такого рода не удалось - поэтому этот счел способ приемлемым..
Внимание! Эти страницы созданы не для публикации в сети.. Посему если кто решит вынести списки за пределы собственной системы не забудьте получить на это разрешение администрации Кинозал-ТВ..!
(Это я с себя ответственность снимаю.. :-) Хотя может ресурсу это и не повредит...
Если есть желающие можете накатать несколько десятков сообщений (см. ниже) - с помощью этих страниц...
Скопируйте в соответствующие поле картинку и адрес ссылки, 1-2-3-и т.д. (до 60 штук в одном сообщении) - под спойлер...
Если нужно могу дать ссылки на уменьшенные постеры..
Удачи и приятного просмотра...
Есть идеи - предлагайте...!
P.S. Для кинооператоров и стремящихся ими стать.. :-) Это очень удобный способ найти сотню раздач нуждающихся в замене, улучшении и т.д. Многие фильмы присутствуют на трекере в одном и не лучшем варианте...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 12:19   #499
JelenaW
Сообщения: n/a
Призрак оперы / The Phantom of the Opera

Призрак оперы / The Phantom of the Opera / 2004 / ДБ, СТ / BDRip (720p)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:17   #500
Ануся
Сообщения: n/a
7 Психопатов

Шикарный фильм от Макдонаха вышел в 2012 году. Там есть все и тарантиновская динамика, и многогранные диалоги и хорошие актеры! Но самое главное - фирменный стиль - философия Макдонаха, которая заключается в праве ненасилия, достигаемого пистолетами))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.