Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:06   #461
cis-trans
Сообщения: n/a
Немножко общей инфы:
Насчёт несуществующих индексов (Postleitzahl)

Если речь идёт о почтовом ящике какой-то квартиры/дома то индекс указаный в письме относится к этому месту (адресу).
Когда же указан абанентский ящик (Postfach) то индекс не часть адреса! У Postfach нет адреса, так сказать. Это просто ящик на чьё-то имя прям на почте. По-этому и нельзя найти адрес для индекса postfach. PLZ POSTFACH всегда отличается от Plz города, как правило одной цыфрой.

вагонный сказал(a):
Остаётся только позавидовать такой оперативной работе газетчиков

Посмотри в любом магазе на журналы, они все датированы следующим месяцем! (не спрашивай, почему))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:55   #462
sewa271
Сообщения: n/a
Всем привет! Шоу продолжается!сегодня одному моему знакомому позвонили на сотовый от бюро госпожи крузо(nummer unterdrückt) и мило поинтересовались будет ли он платить?! на что он ответил-только через суд!
после этого спросили дату рождения , на что мой знакомый ответил -если у вас есть номмер моего сотового то дату моего рождения вы тоже должны знать.

вот такие вот дела.-это ещё раз потверждает что эта афера на все 150%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:45   #463
cis-trans
Сообщения: n/a
sewa271 сказал(a):
.....сегодня одному моему знакомому позвонили на сотовый от бюро госпожи крузо(nummer unterdrückt) и мило поинтересовались будет ли он платить?!....
О, а откуда у них сотовый?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:22   #464
амбера
Сообщения: n/a
Opex84 сказал(a):
Как ив письмах от Крузе. Роспись есть а кто расписался гадай сам там в низу 8 имён стоит. Номер телефона опять 0180.... Если зайти на dhl.de и задать там почтовый индекс 76519 который стоит в письме то такого индекса не существует в германий вообще а в Гугле только Техас(США) и Саудовская Аравия вылезает. И некоторые люди тут уже какие то письма от другого анвальта Rainer Haas получали, я на скрины посмотрел и сравнил с письмом от инкассо. Телефонный номер почти совпадается (Инкассо 01805 040003-89 а Rainer Haas 01805 632003-89 зато индекс теперь правильный) И главное у обоих в письме стоит Wir rufen Sie auch gerne zurьck. Schicken Sie eine SMS mit ...... an 55222.
у меня в письме есть еще 76521 индекс, который тоже я не нашла в Германии, а вот 76532 есть. а еще Хас и коллеги делают мне выговор, что я им до сих пор мод. уе не сдала!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:24   #465
eduard063
Сообщения: n/a
Пару недель назад была в эфире передача Akte. Думаю, что уже все тут о ней знают. Так вот там четко и понятно (на немецком правда языке ) сказали, что IP адрес, когда речь идет о скачке чего-либо, не имеет никакой юридической силы. И все данные, привязанные к IP адресу, не имеют никакого смысла. Доверять словам, сказанным в передаче по Sat1, или нет - дело каждого.
Возврящаясь намного назад...: если вам в ящик бросили письмо, то никто и никогда не докажет, что вы его получали. И никто вас не будет заставлять доказывать, что вы его не получали (любителям закона: читаем все [FONT=Calibri]§[/FONT][FONT=Calibri]§BGB связанные с Ausdrueckliche Erklaerung-ами, их там хватает[/FONT]). И даже если вам отослали письмо "с уведомлением о вручении", то вас же могло не оказаться дома?! и что тогда? тогда вам бросают листочек в ящик, типа "заберите на почте письмецо и там же распишитесь за него". Но вы могли, опять же, не получить этот листочек. Или просто не дойти до почты . Грамотные адвокаты, с одним из которых я на днях познакомился, используют очень хитрый прием, в результате которого все переворачивается так, что действительно ВАМ придется доказывать, что письмо вы НЕ получили. Что и как они делают, писать тут не буду - думаю сами понимаете почему.
Как и прежде, мое мнение - это все развод на бабки.
Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:24   #466
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Alex1985 сказал(a):
То может быть сотовый от Провайдера 1 унд 1. Если они дали все данные о клиенте, то дали и сотовый .
Ну это совсем глупо! Причём тут 1&1???????
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:18   #467
sewa271
Сообщения: n/a
cis-trans сказал(a):
О, а откуда у них сотовый?

мне тоже это очень интересно.или же где-то в кругу общения есть "сотрудник" госпожи крузо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:21   #468
sewa271
Сообщения: n/a
Alex1985 сказал(a):
То может быть сотовый (сим-карта) от Провайдера 1 унд 1. Если они дали все данные о клиенте, то дали и сотовый (номер) .

сотовая компания -О2
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:15   #469
sewa271
Сообщения: n/a
Alex1985 сказал(a):
А интернет провайдер тоже О2 у вашего знакомого ?

интернет от телекома.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:37   #470
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
sewa271 сказал(a):
интернет от телекома.
интернет от телекома.
мобилка - от кого-то другого.(в тел .книге не находится случаем? )
а вы к ним с мобилного дозвонится не пытались?
ну тогда ищите "крысу" на "своём корабле"
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:52   #471
sewa271
Сообщения: n/a
Johann67 сказал(a):
интернет от телекома.
мобилка - от кого-то другого.(в тел .книге не находится случаем? )
а вы к ним с мобилного дозвонится не пытались?
ну тогда ищите "крысу" на "своём корабле"

совершенно очевидно одно: реальный адвокат никогда не станет прятать свой номер телефона.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:31   #472
KAPELbKA
Сообщения: n/a
сегодня получила письмо (е-майл) на мой запрос в МКРФ относительно фильма "Глухарь в кино", вот что пишут


Уважаемая ...........,
Подтверждаем правильность информации, размещенной на сайте Минкультуры России, относительно прав на фильм
«Глухарь в кино». Все права переданы ООО «Фильм «232» на срок действия авторского права на фильм. Права театрального
проката переданы ООО «Каропрокат» до 30.06.2010.
Обращаем Ваше внимание на то, что ООО «Фильм «232» могло, в свою очередь, передать права полностью или частично другой компании,
не поставив в известность Минкультуры России. Исполнение записей о передаче прав носит заявительный характер, т.е. вносится в базу данных
в соответствии с документами, представляемыми заявителями.
Начальник отдела государственного регистра
Департамента кинематографии
Ю.В.Васючков
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:20   #473
vitalik3010
Сообщения: n/a
Я так понимаю нам остаётся только ждать суда, если будет !
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:10   #474
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Lussi2010 сказал(a):
Без подписи? Или замазали ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:20   #475
Lussi2010
Сообщения: n/a
Я отправила заказным письмом Модифицирты Унтерлассунгсерклерунг Крузе и Инфоскоре. Круза на моё письмо не ответила. А вот что ответили Инфоскора.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:24   #476
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Lussi2010 сказал(a):
Я отправила заказным письмом Модифицирты Унтерлассунгсерклерунг Крузе и Инфоскоре. Круза на моё письмо не ответила. А вот что ответили Инфоскора.
Короче, ты хоть убейся,но заплати им!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:27   #477
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Lussi2010 сказал(a):
да на самом деле бес подписи.
Ну да ,зачем напрягатся ещё копию подписи делать! Пипец что творят!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:30   #478
Lussi2010
Сообщения: n/a
Это российское ООО для меня ни чего не значит. В худшем случаи пойду в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:32   #479
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Lussi2010 сказал(a):
Ты что уже заплатила?
Нет и не собиралась!Мне не за что им платить! Так же как и всем кто получил такие малявы!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:12   #480
Alex1985
Сообщения: n/a
Home video с ошибкой написано (Houm video)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.