Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2012, 18:05   #461
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
Valart сказал(a):
А нельзя ли добавить фильтр по типам перевода?
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=107279
вводим в поиск интересующий перевод и вуаля
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CF%C...=0&w=0&t=0&f=0
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:51   #462
Valart
Сообщения: n/a
Сибирочка сказал(a):
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=107279
вводим в поиск интересующий перевод и вуаля
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CF%C...=0&w=0&t=0&f=0
Да, но так нельзя сделать в ТОПе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:00   #463
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Valart сказал(a):
Да, но так нельзя сделать в ТОПе.
А шо, в топе появился поиск?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:18   #464
Humochka
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Humochka
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Украина, город герой Киев
Сообщения: 4,941
Репутация: 1360
anestol сказал(a):
А шо, в топе появился поиск?

Там есть не поиск а фильтр по году, формату и Сид (Пир)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 07:47   #465
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
PeterSеmin сказал(a):
Наши просьбы были услышаны)Спасибо!

и баннер красивый =)

Очень актуальная вещь, спасибо всем тем кто причастен к новому внедрению.

Вопросик Администрации.

В связи с созданием такого подраздела музыки как Музыка-сборники, в дальнейшем нет ли планов внести в правила по заливке музыкальных сборников послабления в части залива сборников собственного изготовления, которые в данный момент можно заливать только в рамках проходящих на трекере музыкальных конкурсах?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 07:53   #466
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
какая то ерунда с темой...мое сообщение последнее а видется еще дополнительная страница, я на скрине стрелочкой указала...я туда тыкаю но ничего не происходит...или там еще обсуждение ведется за закрытых занавесках?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:46   #467
kokosda
Сообщения: n/a
Сам факт того, что чтобы научиться искать мне пришлось залезть на форум несколько обескураживает. Но иначе пришлось бы злиться дальше, поэтому лучше написать тут вопросом в надежде получить ответ. Вопрос мой сформулирован в повествовательной форме далее.

Меня интересует возможность поиска в диапазоне дат. Я бы хотел, например, иметь возможность найти всю музыку 2000х годов.
Что я сделал: почитал форум. Нашел, что поддерживаются формулы (регулярные выражения). Хорошо, но я не силен в формулах. Я залез на сторонний сайт с калькулятором и экспериментальным путем потратив 2 минуты составил таки подходящую "формулу" для 20%% годов [стоит упомянуть о матах, которые я отпускал в адрес автора этого поиска и полнейшее негодование, которое я при этом испытывал, обнаруживая себя на стороннем сайте].

Ок, теперь я счастливый, что победил машину выбираю "Формула" в селекторе поиска, вставляю свой RegExp, жму "Поиск"... и...
"Нет активных раздач, приносим извинения. Пожалуйста, уточните параметры поиска".

PS: я пользуюсь трекером уже больше полугода, много скачал и еще больше раздал, но с первого же дня, когда я зарегался, меня удивило отсутствие такой очевидной функциональности как поиск в диапазоне [хотя бы] дат. Может я чего-то не заметил, тогда прошу прощения у автора. Но если этого действительно нет, прошу его выйти в студию с желанием рукоплескать его творчеству.
PPS: еще 15 мин. на это сообщение
PPPS: еще 5-24 часа пока ответят
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:24   #468
nb92
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nb92
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4,239
Репутация: 1404
Предлагаете перегружать поиск лишними скриптами?

Всю музыку 2000 годов?
Как-то так:
http://kinozal.tv/browse.php?s=2000|2001|2002|2003|2004|2005|2006|20 07|2008|2009|2010|2011|2012&g=3&c=1004

2013 уже не влез.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:46   #469
velkraft
Сообщения: n/a
Не знаю сюда это или нет, но хотелость бы при поиске иметь возможность включать фильтр одноголосых и любительских "озвучек". Ведь не у меня одного на них аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:50   #470
Сибирочка
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Сибирочка
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 298
Репутация: 263
velkraft сказал(a):
Не знаю сюда это или нет, но хотелость бы при поиске иметь возможность включать фильтр одноголосых и любительских "озвучек". Ведь не у меня одного на них аллергия.
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=107279 в поисковик вводим то что вам нужно
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:57   #471
allex1980
Сообщения: n/a
Добрый день!
Если есть возможность, добавьте пожалуйста в список "Поиск по разделам" поиск только по зарубежному кино, например "Кино - зарубежное"!
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:29   #472
WhiteSokol
Сообщения: n/a
Здравствуйте.

А нельзя ли добавить в раздел поиска раздач режим отображения, как в "Топе раздач" (то есть по постерам и картинкам фильмов, игр и т.д., сори не знаю как правильнее выразится))?
И сделать переключение между режимом отображения списком (как сейчас) и режимом отображения по постерам?

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:03   #473
polkanpolkan
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для polkanpolkan
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Канада Монреаль.Санкт-Петербург.
Сообщения: 237
Репутация: 46
Здравствуйте ! хотелось бы видеть в поисковике раздачи -Серебро , Золото . это помогло бы новичкам и всем кто попал в затруднительное положение . люди не хотят качать то что им не по вкусу . жесткие диски не резиновые . помогите людям! помогите себе ! с уважением !
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:14   #474
Sokratic
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Sokratic
Регистрация: 12.06.2010
Сообщения: 1,358
Репутация: 294
polkanpolkan сказал(a):
Здравствуйте ! хотелось бы видеть в поисковике раздачи -Серебро , Золото . это помогло бы новичкам и всем кто попал в затруднительное положение . люди не хотят качать то что им не по вкусу . жесткие диски не резиновые . помогите людям! помогите себе ! с уважением !
Привет.
Все есть уже давно.
Фильтр поиска ---) в самом низу выбираете золото или серебро

Золото - http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...0&w=11&t=0&f=0
Серебро - http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...0&w=12&t=0&f=0
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:47   #475
polkanpolkan
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для polkanpolkan
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Канада Монреаль.Санкт-Петербург.
Сообщения: 237
Репутация: 46
Sokratic сказал(a):
Привет.
Все есть уже давно.
Фильтр поиска ---) в самом низу выбираете золото или серебро

Золото - http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...0&w=11&t=0&f=0
Серебро - http://kinozal.tv/browse.php?s=&g=0&...0&w=12&t=0&f=0
.................................................. ................................
Виноват ! все есть ! извините за невнимательность !
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:37   #476
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
В Поиск раздач на трекере добавлена возможность сортировки по времени написания последнего комментария: Посл.комм.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:24   #477
vaxt
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщения: 11
Репутация: 3
Svetazhy сказал(a):
В Поиск раздач на трекере добавлена возможность сортировки по времени написания последнего комментария: Посл.комм.
Лучше бы, наконец, вернули возможность быстрой сортировки при клике по столбцу (по размеру, по дате, и т.д.) (это ведь напрямую влияет на непосредственный комфорт и удобство пользования трекером! мне, например, не до комментариев, если мне самим трекером стало дискомфортно пользоваться...лишние клики и потеря времени), ведь эта возможность быстрой сортировки при клике по столбцу отлично работала долгие годы (!) до августа 2012 года, когда её сломали, после очередных крайне сомнительных улучшений, которых лично я не ощутил, а вот мучений добавилось из-за сломанной возможности сортировки по клику

Подробнее писал в текущей теме в этих постах:
http://forum.kinozal.tv/showthread.p...89#post3140889
http://forum.kinozal.tv/showthread.p...08#post3141408
http://forum.kinozal.tv/showthread.p...38#post3141538
http://forum.kinozal.tv/showthread.p...68#post3141568

Но как я увидел, функциональность и удобство поиска, разработчиков не волнует - сломали и забыли...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:23   #478
PblCЯ
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для PblCЯ
Регистрация: 14.12.2010
Сообщения: 3
Репутация: 8
vaxt сказал(a):
Но как я увидел, функциональность и удобство поиска, разработчиков не волнует - сломали и забыли...
Как показывает опыт, на Кинозале разработчиков ВСЕГДА волнует функциональность, удобство и (главное) мнение пользователей, так что ругать их я бы точно не стала.
Лично мне новый поиск очень нравится, большой выбор критериев поиска, никаких "лишних кликов, которые ну очень уж лень делать" не почувствовала...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:52   #479
vaxt
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 22.07.2011
Сообщения: 11
Репутация: 3
PblCЯ сказал(a):
Как показывает опыт, на Кинозале разработчиков ВСЕГДА волнует функциональность, удобство и (главное) мнение пользователей, так что ругать их я бы точно не стала.
Читайте внимательно, я подвёл итог спустя 10 месяцев - сломали функцию (которой я лично на кинозале пользовался около 4 лет до этого!) и за прошедшие более 10 месяцев так и не починили. Опыт показывает неутешительные результаты и вполне очевидные неутешительные выводы.

PblCЯ сказал(a):
Лично мне новый поиск очень нравится, большой выбор критериев поиска, никаких "лишних кликов, которые ну очень уж лень делать" не почувствовала...
Я всегда пользуюсь наиболее эффективными, быстрыми и удобными способами, поэтому сразу замечаю любые ухудшения. А кто и раньше делал по 10 кликов (когда я делал для этого же результата всего один клик), тому, конечно, незаметно.
Вы можете жить на 10-ом этаже и ходить пешком, а когда сломают лифт также говорить "что мне и сейчас всё очень нравится", но те кто пользовался лифтом, сразу почувстуют разницу.

Меня лично интересует максимальное качество, и в независимости в каких вариантах качества фильм доступен (для старых фильмов это может быть DVD9, а не HD) сортировка по размеру позволяла получить наверху нужные мне результаты (любые другие дополнительные сортировки уже не принципиальны и нужны редко в некоторых случаях, только лишь как дополнение к основной сортировке по размеру).

Делалась сортировка по размеру у меня абсолютно не задумываясь за полсекунды кликом по столбцу "Размер" (и такая возможность была на кинозале ~5 лет и до сих пор такое есть на очень многих трекерах, да и на том же рутрекере, ннм-клубе и т.д. куче других...т.е. такая возможность достаточно массовая и поэтому за много лет клик по столбцу у меня уже доведён до автоматизма, как слепая печать).

Сейчас же сделано настолько неудобно и плохо, вот перечень действий которые СЕЙЧАС требуется сделать, чтобы отсортировать результаты поиска по размеру:
1) Выбор нужного поля с выпадающим списком (трата времени), т.к. таких полей с выпадающими списками много (2 штуки для сортироки и один для фильтрации) и надо каждый раз вспоминать где нужное (либо читать названия над полями, что опять же трата времени).
2) Клик мышью по этому полю, чтобы выпадающий список открылся (трата времени)
3) Чтение списка и выбор нужного пункта "Размер" (опять трата времени, т.к. список большой)
4) Выбор этого самого пункта для сортировки по "Размеру" (опять клик мышью)
5) И в давершение ещё и клик по кнопке "поиск раздач" чтобы увидеть результаты сортировки.

Я даже не знаю как можно было ещё сильнее испортить поиск, чем это сделали в августе 2012 года.
Раньше вместо вышеперечисленных действий из ПЯТИ пунктов, нужен был всего ОДИН пункт:
1) Клик по столбцу "Размер" и ВСЁ (больше НИЧЕГО не требовалось) и сразу получался результат сортировки по размеру.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:47   #480
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,129
Репутация: 3673
vaxt сказал(a):
Отношусь негативно к данной теме.
Пока сортировку при клике по столбцам при поиске не починят, я лично всю эту мишуру вообще не воспринимаю.
На мой взгляд, в первую очередь должно быть комфортно пользоваться трекером (а так и было до августа 2012 года, пока не поломали, то что работало много лет!), и исправлять в этом направлении, а уже потом заниматься побочными функциями типа бонусов за комментарий и т.д. и т.п.
Сортировка представлена в отдельном блоке: по возрастанию, по убыванию. В другом виде данный вид сортировки не планируется делать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.