Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Поиск фильмов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 12:44  
PET
Модератор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для PET
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: ♔ОДЕССА♔♣♣♫БУДЖАК♫
Сообщения: 687
Репутация: 2858
Сообщение Поможем найти и по возможности скачать любой фильм

Уважаемые форумчане и искатели фильмов!

Пожалуйста, при запросе, кроме описания сюжета, по возможности укажите страну и
время выхода фильма (хотя бы примерно). Или время просмотра. Даже если вы пишете "смотрел(а) в детстве, юности
(давным-давно, когда-то, однажды случайно и т. п.), и скрываете свой возраст :)
Это сильно облегчит задачу другим и ускорит получение ответа на Ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:23   #401
gvi1969
Сообщения: n/a
фильм 80-х самурай в тележке возит ребенка в рукоятках тележки мечи. убивает всех встречных и поперечных.не могу вспонить. помогите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:24   #402
rybcsov
Сообщения: n/a
здравствуйте кто ни будь знает название фильма где главный герой проходил испытание в храме шаолиня и в конце фильма он подымал чашу с песком на запястиях и унего остались знаки в виде дракона.Фильм азиатский
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 12:26   #403
rybcsov
Сообщения: n/a
Паула Морис сказал(a):
Если ты ищешь свой любимый фильм в сети и ни как не можешь его найти - пиши в эту тему и мы поможем тебе!
здравствуйте кто ни будь знает название фильма где главный герой проходил испытание в храме шаолиня и в конце фильма он подымал чашу с песком на запястиях и онего остались знаки в виде дракона.Фильм азиатский
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 14:10   #404
Ярославв
Сообщения: n/a
Друзья помогите найти фильм.

Не могу вспомнить название , фильм по моему прибалтийский , возможно русский , конец 80-х начало 90-х , в фильме играла композиция группы Duran Duran - Relax, Don't Do It , действие фильма происходит в одной из прибалтийских республик , по жанру вроде криминальная драма , про парня который попал на деньги и товарищи вроде втянули его в какую то криминальную тему , помнится момент главные герои ехали на Мерседесе 190-м , через какое то село а за ними гналась полиция , они заехали в один из первых попавшихся частных дворов , оставили там свой Мерседес деду дали денег и взяли его колымагу , таким образом скрылись от полиции ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:03   #405
ингушка
Сообщения: n/a
Помогите опознать фильм

Смотрела его давно, сюжет примерно таков. Парень с девушкой занимается сексом в школьном бассейне, где она заставляет его признаться в любви, после чего она начинает его преследовать и угрожать... Как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:14   #406
gingania
Сообщения: n/a
тим талер или проданный смех

помогите найти и скачать телевизионный спектакль ленинградского телевидения 1970 года нигде не найти
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:56   #407
guelder
Сообщения: n/a
Вопрос2 Помогите с фильмом по сюжету

Всем привет, на самом деле сам не видел, заинтриговала коллега по работе, которая тоже этот фильм найти не может. Пишу с ее слов. Один парень находит работу, ему нужно ездить на презентации и совещания. Однажды кто-то ему говорит, чтобы тот ничего не ел и не пил на встрече. На перерыве все едят, что-то пьют, он ни к чему не прикасается. После перерыва продолжается совещание и тут все замирают, им на головы одевают какие-то шлемы и пичкают совершенно другой информацией. Как я понял, фильм не новый, больше 6 лет. Буду очень признателен за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:15   #408
Pro100Larisa
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pro100Larisa
Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 2,895
Репутация: 1726
ингушка сказал(a):
Смотрела его давно, сюжет примерно таков. Парень с девушкой занимается сексом в школьном бассейне, где она заставляет его признаться в любви, после чего она начинает его преследовать и угрожать... Как-то так
На подобную тематику есть варианты:
этот фильм, но бассейн вызывает сомнения
либо этот
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:29   #409
guelder
Сообщения: n/a
098qwerty сказал(a):
Кодер, 2002 г.
Спасибо огромное, оно самое!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:37   #410
Alex4969
Сообщения: n/a
Добрый день, очень хотел пересмотреть фильм 6000 километров страха вышел где то в 1978 г. Если возможно помогите. Мои поиски не увенчались успехом. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 01:29   #411
ингушка
Сообщения: n/a
ljxf сказал(a):
На подобную тематику есть варианты:
этот фильм, но бассейн вызывает сомнения
либо этот
Спасибо большое, да это то что я искала
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:01   #412
lobotomia
Сообщения: n/a
Помогите найти фильмы !

Пожалуйста, помогите найти фильмы !

1. Все честно/ All's Fair/ 1989 в любом качестве с переводом.

2.
Взвод вампиров/ The lost platoon/ 1991 года в любом качестве с переводом

3. Как жениться на миллиардерше / How to Marry a Billionaire: A Christmas Tale/ (ТВ) 2000 в любом качестве с переводом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:20   #413
Kalinavrn
Сообщения: n/a
хотя и мало вероятно, но хотела бы найти сериал " детективное агенство P.S.I.люблю тебя" ( P.S.I. Luv U) 1991г страна США,
Конни Селлекка, Грег Эвиган, Роб Нарита, Эрл Холлиман
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:36   #414
Dovser
Сообщения: n/a
Не помню названия фильма

Не помню названия фильма.
Найдена неизвестная картина Рембрандта.
Директор музея прдлагает одному коллекционеру план похищения картины с целью получения страховки и гарантии возвращения картины через 10 лет.
Коллекционер со своими друзьями вполне обеспеченными людьми крадет картину...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:43   #415
binkendorf
Сообщения: n/a
как искать фильмы с оригинальной озвучкой и субтитры к ним(англ.яз).
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:47   #416
alexandratla
Сообщения: n/a
Вечера доброго) Лет 11-13 назад смотрел мультфильм... помню отрывки из сюжета, но название вспомнить не могу.
Время действия (если мне не изменяет память) - будущее. На Луне или какой-то планете есть военный объект землян, который находится под поверхностью планеты. На этот объект отправляют с Земли нашего главного героя (молодой человек), у которого вроде служит брат/отец на этой планете (или у него нет брата/отца-не помню :( ). Отрывок помню такой: будучи еще на Земле, за нашим главным героем приезжает какой-то вояка на машине, чтобы его забрать на сей военный объкт. Жил наш парень в пригороде или что-то типа того (было показано изобилие природы, когда за ним ехал вояка). Еще момент: Наш герой и еще пару-тройку человек уже на этой планете спускаются на объект на лифте. Их сопровождающий рассказывает им об этом объекте и говорит, что отсюда практически невозможно сбежать, ибо охрана осуществляется какими-то существами (их нам показывают при этом), которые напоминают черных пантер (а может, они это и есть). Вот именно за этот момент я ухватился-эти черные кошки. Это все, что я помню. Очень хотелось бы узнать/вспомнить, что это был за мультфильм. Сам пробовал искать неоднократно, но ни к чему не пришел. Буду рад помочь в поисках или ответом на какой-то вопрос касательно мультфильма.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:46   #417
Vityasya
Сообщения: n/a
У кого есть фильм "Пан Самоходик и тамплиеры" с русским переводом.Залейте для меня. Очень интересный фильм из моего детства.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:49   #418
pat72
Сообщения: n/a
Помогите,пожалуйста, найти фильм с замечательной музыкой Рыбникова - "Дневник Карлоса Эспинолы". Музыки из фильма полный инет, а вот фильма нет. Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 10:55   #419
minhertz
Сообщения: n/a
Здравствуйте, ребёнок очень хочет загрузить на диск мульт сериал "Волшебные покровители" идёт по никкелодиону, полазил в интернетах только смотреть можно, может есть у кого сабж, залейте буду признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 13:15   #420
AlexTalechka
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Интернет "перерыла", но только информация попадается.
Док/ фильм "Грустная история со счастливым концом" или ещё встречается название "Печальное происшествие с хорошим концом" - о полярном медвежонке из зоопарка, как его привезли "погостить" в Арктику и развитие отношений с медвежьим семейством (мама и два таких же малыша) показано. Озвучивал Зиновий Гердт
Режиссер: Левон Асатрян
Оператор: Степан Мартиросян
Страна: СССР
Производство: Арменфильм
Год: 1973
Актеры: Зиновий Гердт
Please help!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.