Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2012, 20:29   #401
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
nazri сказал(a):
Не знаю с какого перепугу появилась мода выставлять сериаламы сразу пачками, но у меня не выходит скачивать с этих пачек отдельные серии. Ну а, увы, как следствие приходится обращаться на другие порталы.
Это обвинение, вопрос или констатация факта? Учитесь, в чём сложность?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:02   #402
Sergss0
Сообщения: n/a
не качает..

Доброго времени))
Даже и не знаю куда писать то..
Одним словом у меня не качается ничего.. совсем ничего.
В чем причина не знаю. Началось вчера утром, во время работ на форуме. Выдает- "Ошибка: Системе не удается найти указанный путь"
Т.е в 7 часов утра (мск качалось) а в 9 уже нет.
ниже скрины.
Cкрытый текст -
 


Однако не качает не только с кинозала, но и с других тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:00   #403
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sergss0 сказал(a):
Началось вчера утром, во время работ на форуме. Выдает- "Ошибка: Системе не удается найти указанный путь"
Т.е в 7 часов утра (мск качалось) а в 9 уже нет.
На внешний хард качаете?
Проверьте, не изменилась ли буква у харда. Если изменилась, укажите правильный путь в торрент клиенте, с учетом изменившейся буквы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 04:32   #404
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
Sergss0 сказал(a):
Самое интересное. что треккер считает.что у меня скачался файл.
В данной строчке (Скачано 1) указывается количество скачанных торрент-файлов а не количество полностью скачанных раздач. Так что здесь все верно.
По поводу того, что не качает - "Системе не удается найти указанный путь" - попробуйте следующее:
Проверьте, существует ли путь, указанный при добавлении очередной закачки — внизу на закладке «Общие» в разделе «Общие» строка «Расположение» (Путь, Нахождение).
Также возможно, файлы, относящиеся к раздачам были удалены, перенесены или переименованы.
Попробуйте также удалить из клиента задачи с ошибками и добавить их по новой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:35   #405
SuperVisor
Кинооператор
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: г. Ухта
Сообщения: 2
Репутация: 2
Почему-то не могу создать новую тему: пишет недостаточно прав, поэтому пишу в уже существующую. Итак проблема: недавно обнаружил в торренте, что у меня абсолютно на всех раздачах retracker.local/announce находится в состоянии "сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети."

Но при этом и загрузка, и раздача происходит без проблем.
Посоветуйте плиз: так ли это критично и где чего править?
Ну и собственно по сообщениям на форуме: к кому обращаться, чтоб дали возможность начинать новые темы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:50   #406
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
SuperVisor сказал(a):
Почему-то не могу создать новую тему: пишет недостаточно прав, поэтому пишу в уже существующую. Итак проблема: недавно обнаружил в торренте, что у меня абсолютно на всех раздачах retracker.local/announce находится в состоянии "сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети."

Но при этом и загрузка, и раздача происходит без проблем.
Посоветуйте плиз: так ли это критично и где чего править?
Ну и собственно по сообщениям на форуме: к кому обращаться, чтоб дали возможность начинать новые темы?
Правый клик по строке с заданием_Выбрать Свойства_Удалить строку с ретрекером_Нажать ОК
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:45   #407
Sbl54
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Ник на трекере и форуме должен быть один и тот же, допустима смена ника для синхронизации профилей трекера и форума. Используйте это обоснование при обращении к администратору. Найти их можно здесь http://kinozal.tv/users.php?s1=&s2=&s3=&s4=&co=&gn=&f=&c=9&g=&s=0&o= 0 или здесь http://forum.kinozal.tv/showgroups.php
Если бы не Ваши конкретные ссылки, то найди администратора очень трудно, на многих Трекерах Администраторы выделены отдельным меню, а как их искать здесь я вошёл в пользователи и чё Как понять кто из пользователей АДМИНИСТРАТОР а не ВИП, помощник или ещё кто нибудь ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:39   #408
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Sbl54 сказал(a):
Если бы не Ваши конкретные ссылки, то найди администратора очень трудно, на многих Трекерах Администраторы выделены отдельным меню, а как их искать здесь я вошёл в пользователи и чё Как понять кто из пользователей АДМИНИСТРАТОР а не ВИП, помощник или ещё кто нибудь ?
Исключительно по цвету ника
Администратор
РедакторВИП
Подробно по званиям #2
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:04   #409
Sbl54
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Исключительно по цвету ника
Администратор
Редактор
ВИП
Подробно по званиям #2
Я может туповат немного, задам вопрос в лоб, я что должен зайти на форум - пользователи а дальше по цвету искать Администратора ?
Или есть более короткий путь к этому ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 11:03   #410
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Sbl54 сказал(a):
Я может туповат немного, задам вопрос в лоб, я что должен зайти на форум - пользователи а дальше по цвету искать Администратора ?
Или есть более короткий путь к этому ?
Не в список пользователей, а в список модераторов http://forum.kinozal.tv/showgroups.php
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:17   #411
Bharati
Сообщения: n/a
Люди, помогите! Я всегда делала так: Нажимала на "скачать раздачу", выскакивало окошко с вопросами "открыть" или "сохранить". После нажатия кнопки "открыть" выскакивал торрент-клиент, я снимала ненужные галочки (если хотела скачать отдельные серии), и указывала путь к папке, куда закачивать. Сейчас что-то изменилось в настройках, сама я не лазила, но торрент-клиент не выскакивает, а сразу же начинается закачка. Причем, непонятно, куда. В какую папку, на какой диск... Хотя сегодня же, первая закачка прошла как обычно, торрент-клиент выскочил, я отметила папку для сохрания файла, все как всегда. А вот следующая закачка уже по другому. Я не очень сильна в этих программах, привыкла делать все одинаково и вот какое-то изменение и я в шоке... Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы торрент-клиент появлялся ПЕРЕД закачкой?
В настройках ставлю галочку в интерфейсе в графе "не запускать загрузки автоматичесски" , ругается, говорит введите пароль компьютера... Какой пароль????
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:35   #412
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Bharati сказал(a):
Люди, помогите! Я всегда делала так: Нажимала на "скачать раздачу", выскакивало окошко с вопросами "открыть" или "сохранить". После нажатия кнопки "открыть" выскакивал торрент-клиент, я снимала ненужные галочки (если хотела скачать отдельные серии), и указывала путь к папке, куда закачивать. Сейчас что-то изменилось в настройках, сама я не лазила, но торрент-клиент не выскакивает, а сразу же начинается закачка. Причем, непонятно, куда. В какую папку, на какой диск... Хотя сегодня же, первая закачка прошла как обычно, торрент-клиент выскочил, я отметила папку для сохрания файла, все как всегда. А вот следующая закачка уже по другому. Я не очень сильна в этих программах, привыкла делать все одинаково и вот какое-то изменение и я в шоке... Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы торрент-клиент появлялся ПЕРЕД закачкой?
В настройках ставлю галочку в интерфейсе в графе "не запускать загрузки автоматичесски", ругается, говорит введите пароль компьютера... Какой пароль?
А торрент-клиент не BitCommet, случаем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:37   #413
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Bharati сказал(a):
Люди, помогите! Я всегда делала так: Нажимала на "скачать раздачу", выскакивало окошко с вопросами "открыть" или "сохранить". После нажатия кнопки "открыть" выскакивал торрент-клиент, я снимала ненужные галочки (если хотела скачать отдельные серии), и указывала путь к папке, куда закачивать. Сейчас что-то изменилось в настройках, сама я не лазила, но торрент-клиент не выскакивает, а сразу же начинается закачка. Причем, непонятно, куда. В какую папку, на какой диск... Хотя сегодня же, первая закачка прошла как обычно, торрент-клиент выскочил, я отметила папку для сохрания файла, все как всегда. А вот следующая закачка уже по другому. Я не очень сильна в этих программах, привыкла делать все одинаково и вот какое-то изменение и я в шоке... Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы торрент-клиент появлялся ПЕРЕД закачкой?
В настройках ставлю галочку в интерфейсе в графе "не запускать загрузки автоматичесски" , ругается, говорит введите пароль компьютера... Какой пароль????
Уже второй раз натыкаюсь на жалобу на клиент с перепутанными пунктами меню!

Скачайте версию с официального сайта и переустановите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:21   #414
Bharati
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
А торрент-клиент не BitCommet, случаем?

А кто ж его знает? Не я, уж точно... Мне ставил его давний и далекий знакомый, с кучей других программ. Сама я в этом деле незнайка полная. :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:27   #415
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Bharati сказал(a):
А кто ж его знает? Не я, уж точно... Мне ставил его давний и далекий знакомый, с кучей других программ. Сама я в этом деле незнайка полная. :)
В окне программы гляньте в левый верхний угол. Что написано?

  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:03   #416
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Bharati сказал(a):
Написано mTorrent 3.2.2
Учитывая, что торрент-клиент был установлен очень давно и неизвестно, откуда был взят исходник, воспользуйтесь рекомендацией rugas двумя постами выше.
Удалите тот, что у Вас сейчас, и поставьте новый с офф-сайта. Настройки можете взять из моей подписи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:17   #417
fedot005
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Прошу помочь разобраться: обновил торрент до версии 3.2.2, создал свою раздачу, все делал как всегда (до этого была версия 1.6.1.), но когда залил, то нужно скачать, я указываю путь и у меня вместо надписи в программе торрент проверка показывает загрузка. Не пойму в чем причина
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:48   #418
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
fedot005 сказал(a):
Прошу помочь разобраться: обновил торрент до версии 3.2.2, создал свою раздачу, все делал как всегда (до этого была версия 1.6.1.), но когда залил, то нужно скачать, я указываю путь и у меня вместо надписи в программе торрент проверка показывает загрузка. Не пойму в чем причина
Проблема в указании пути. Если раздаете папку, укажите путь к папке уровнем выше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:00   #419
fedot005
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 07.12.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
anestol сказал(a):
Проблема в указании пути. Если раздаете папку, укажите путь к папке уровнем выше.
Спасибо, разобрался, именно уровнем выше
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:22   #420
gusenica13
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для gusenica13
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 964
Репутация: 371
Здравствуйте! Не первый раз не могу скачать раздачу. Как-будто тормозит и дальше не идет. Перезапуск ничего не дает.
Все делаю как обычно. сегодня уже скачивала и было нормально.
Помогите, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.