Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 01:17  
Adlerskiy
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Adlerskiy
Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 1,791
Репутация: 913
Бокс/ ММА или "Добро должно быть с кулаками!"

.
10 фильмов о реальных боксёрах-чемпионах #493

Muhammad Ali Лучшие движения и НОКАУТЫ

Джордж Форман:«Сегодня ушла часть меня» «Али, Фрейзер, Форман – мы были первыми. Сегодня ушла часть меня. Самая большая часть»

ЛенноксЛьюис: «Али проявил величие в талант». «Гигант среди мужчин, Али проявил величие в талант, мужество и убеждения, чего большинство из нас никогда не сможет по-настоящему понять»

Майк Тайсон:«Бог забрал своего чемпиона»
Вечная память...
.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:49   #401
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
С этим я не спорю, но почему-то звучит как обвинение в адрес братьев, что соперники недостойны, неловки, не сильны, не высоки...А есть, из кого выбирать? Где такие, чтобы вновь можно было делать ставки? Мне кажется, дело не в выборе, а в его отсутствии.
Обвинение? А какой в нем смысл? Мне не легче если я в чем то обвиняю Кличко, им не сложнее от моих обвинений. Просто констатирую факт - результат их боев известен еще до их начала. По какому принципу выбираются соперники я понять не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:35   #402
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
По какому принципу выбираются соперники я понять не могу.
Мне все же очень интересно, кого бы выбрали Вы, будь Вы промоутером, чтобы бои были интересными и непредсказуемыми?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:24   #403
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Мне все же очень интересно, кого бы выбрали Вы, будь Вы промоутером, чтобы бои были интересными и непредсказуемыми?
Я бы выбрал кого-то интересного и непредсказуемого.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:46   #404
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Я бы выбрал кого-то интересного и непредсказуемого.
Отличный ответ! Браво! В том-то и проблема, что вся критика сводится к "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что": то, как есть, никого не устраивает, а как хочется - никто сказать не может - ну, точно не так, как сейчас. Именно поэтому бои и разочаровывают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:25   #405
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Отличный ответ! Браво! В том-то и проблема, что вся критика сводится к "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что": то, как есть, никого не устраивает, а как хочется - никто сказать не может - ну, точно не так, как сейчас. Именно поэтому бои и разочаровывают.
Да нет, бои разочаровуют потому что Чемпион Мира по 4-м версиям проводит бой с собственным спаринг-партнером.
Вот, посмотрите и сами скажите - это рейтинги основный ассоциаций на начало года: http://www.boxnews.com.ua/ratings/
WBO - Пьянета 9-й.
WBA - Пьянета 15-й.
IBF - Пьянеты в первых 15 вообще нет.

Вопрос: как этот человек стал претендентом и вышел на ринг, где на кону был титул чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBA/IBO?

Возможно тут виноваты промоутеры .... черт! Да Кличко ведь сами себе промоутеры.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:21   #406
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Вот, посмотрите и сами скажите - это рейтинги основный ассоциаций на начало года: http://www.boxnews.com.ua/ratings/
WBO - Пьянета 9-й.
WBA - Пьянета 15-й.
IBF - Пьянеты в первых 15 вообще нет.

Вопрос: как этот человек стал претендентом и вышел на ринг, где на кону был титул чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBA/IBO?
Ох уж эти мне рейтинги! Увидев на 1 месте в IBF известного бойца из Болгарии по имени Кубрат Пулев с 17 боями, невольно думаешь, что Пьянета - не такой уж плохой вариант. Многие вошедшие в эти рейтинги тоже очень красиво лежали под канатами, как Вы справедливо заметили.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:59   #407
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Ох уж эти мне рейтинги! Увидев на 1 месте в IBF известного бойца из Болгарии по имени Кубрат Пулев с 17 боями, невольно думаешь, что Пьянета - не такой уж плохой вариант. Многие вошедшие в эти рейтинги тоже очень красиво лежали под канатами, как Вы справедливо заметили.
Пускай! И пускай бы он вообще лег в 1-м раунде, но было бы всем понятно что этот боец, пускай и не смог достойно противостоять чемпиону, вышел на бой как претендент на титул, согласно таблицы рейтинга той или иной версии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:48   #408
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
panzeri сказал(a):
И пускай бы он вообще лег в 1-м раунде, но было бы всем понятно что этот боец, пускай и не смог достойно противостоять чемпиону, вышел на бой как претендент на титул, согласно таблицы рейтинга той или иной версии.

В каждой организации проф. бокса есть свои правила защиты поясов. Есть обязательные защиты, есть необязательные. Пока можно необязательные - то почему бы и нет ! ).. А вот например сейчас WBA обязала Вл. Кличка проводить бой с Поветкиным (если тот конечно победит поляка 17 мая..))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:10   #409
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Пускай! И пускай бы он вообще лег в 1-м раунде, но было бы всем понятно что этот боец, пускай и не смог достойно противостоять чемпиону, вышел на бой как претендент на титул, согласно таблицы рейтинга той или иной версии.
То есть Вы считаете, что, если соперник упадет сразу после исполнения гимна, бой станет Гораздо интереснее, чем сейчас? Может, чтобы этого избежать (без сомнения, честного и правильного выбора), и выбирают в соперники других бойцов, возможно, занимающих не первые места в рейтингах, но (по ожиданиям) способных продержаться дольше одного раунда? Неужели зрителей, которые приобрели билеты на бой за немаленькие деньги и приехали издалека, чтобы получить в лучшем случае 12 раундов адреналина, а в худшем - хотя бы половину, - так неужели их должно греть чувство справедливости (что соперник занимал 1 строчку в рейтинге), когда они после одного раунда будут выходить из зала? Так что невыбор таких соперников - это уважение к публике и болельщикам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 06:18   #410
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
То есть Вы считаете, что, если соперник упадет сразу после исполнения гимна, бой станет Гораздо интереснее, чем сейчас? Может, чтобы этого избежать (без сомнения, честного и правильного выбора), и выбирают в соперники других бойцов, возможно, занимающих не первые места в рейтингах, но (по ожиданиям) способных продержаться дольше одного раунда? Неужели зрителей, которые приобрели билеты на бой за немаленькие деньги и приехали издалека, чтобы получить в лучшем случае 12 раундов адреналина, а в худшем - хотя бы половину, - так неужели их должно греть чувство справедливости (что соперник занимал 1 строчку в рейтинге), когда они после одного раунда будут выходить из зала? Так что невыбор таких соперников - это уважение к публике и болельщикам.
Да каким там ожиданиям!? Вы ожидали интриги от боя Кличко - Пьянета? Рейтинг на то и рейтинг что кто-то на первом месте, а кто-то на 15-м и логика подсказывает что тот кто на 1-м достойнее того кто на 15-м. На чемпионские бои должен выходить претендент. Но, по весма интересной причине, бойцы первого десятка пропускаются, а Пьянета выходит на бой.
Зрители!? Да я не помню что бы боец (за исключением Роя Джонса) в ринге переживал за зрителей и их адреналин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:02   #411
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Вы ожидали интриги от боя Кличко - Пьянета?
Зрители!? Да я не помню что бы боец (за исключением Роя Джонса) в ринге переживал за зрителей и их адреналин.
Нет, интриги от боя я, разумеется, не ожидала - весь мир уже давно делает ставки не на победителя, а на номер раунда, в к-м будет очередной нокаут. Я имела в виду, что от претендента ожидают, что он продержится дольше одного раунда, и по этому принципу, вероятно, выбирают соперников.
А мне вот кажется, что братья очень уважительно относятся к публике. Доказательством может служить инцидент перед боем с Чисорой, когда этот субъект, мягко выражаясь, облил водой младшего из братьев, а он в ответ даже не шелохнулся, потому что бой должен состояться, этого хотят миллионы зрителей и они не должны разочаровываться, увидев грязную склоку и потасовку, а не сам бой. Хотя нормальной реакцией любого человека было бы вогнать нахала в помост, как гвоздь - чтобы и шляпки не торчало. Но личные антипатии отступают на второй план, потому что это, в первую очередь, мероприятие массовое, масштабное и зрелищное, а не мелочное выяснение отношений. В этом (и не только) я вижу уважение к публике, и никогда не поверю, что это договоренность для пиара.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:21   #412
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Нет, интриги от боя я, разумеется, не ожидала - весь мир уже давно делает ставки не на победителя, а на номер раунда, в к-м будет очередной нокаут. Я имела в виду, что от претендента ожидают, что он продержится дольше одного раунда, и по этому принципу, вероятно, выбирают соперников.
А мне вот кажется, что братья очень уважительно относятся к публике. Доказательством может служить инцидент перед боем с Чисорой, когда этот субъект, мягко выражаясь, облил водой младшего из братьев, а он в ответ даже не шелохнулся, потому что бой должен состояться, этого хотят миллионы зрителей и они не должны разочаровываться, увидев грязную склоку и потасовку, а не сам бой. Хотя нормальной реакцией любого человека было бы вогнать нахала в помост, как гвоздь - чтобы и шляпки не торчало. Но личные антипатии отступают на второй план, потому что это, в первую очередь, мероприятие массовое, масштабное и зрелищное, а не мелочное выяснение отношений. В этом (и не только) я вижу уважение к публике, и никогда не поверю, что это договоренность для пиара.
Так а не надо выбирать соперников! Соперник определится сам собой, пройдя горнило рейтинговых боев и достигнув первого места в таблице рейтинга той или иной версии. Вот он достоин, достоин тем что вышел, насражался, напахал на возможность чемпионского боя! И уже не важно что будет дальше - кровавый 12-раундовик или "легкая прогулка" для Кличко, но сам бой чист и понятен - он был претендентом и бой был именно с ним.
ОЧЕНЬ сомневаюсь что они выбирают себе соперника по описанному Вами принципу.
Так разве это показатель уважения к публике? Скорее это показатель воспитанности, культуры и чувства собственного достоинства братьев Кличко. Хе-хе! Это типа Чисора льет воду на Кличко и в этот момент Владимир думает: "Вот как дам сейчас ... но нет, мои личные антипатии отступают на второй план, потому что это, в первую очередь, мероприятие массовое, масштабное и зрелищное, а не мелочное выяснение отношений" - дальше лишь в Тибет!
П.С. Перед боем Тайсон - Льюис без инцидентов не обходилась ни одна пресс-конференция, но я думаю что удовольствия и адриналина зрители получили больше чем от боя Кличко - Пьянета.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:02   #413
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Так разве это показатель уважения к публике? Скорее это показатель воспитанности, культуры и чувства собственного достоинства братьев Кличко. Хе-хе! Это типа Чисора льет воду на Кличко и в этот момент Владимир думает: "Вот как дам сейчас ... но нет, мои личные антипатии отступают на второй план, потому что это, в первую очередь, мероприятие массовое, масштабное и зрелищное, а не мелочное выяснение отношений" - дальше лишь в Тибет!
П.С. Перед боем Тайсон - Льюис без инцидентов не обходилась ни одна пресс-конференция, но я думаю что удовольствия и адриналина зрители получили больше чем от боя Кличко - Пьянета.
Вы будете смеяться, но мне кажется, что он думает именно так, потому что воспитанность, культура и чувство собственного достоинства любого человека требуют в подобных случаях не размышляя давать в репу обидчику, даже если ты не боксер, и только более высокие цели (как, например, долго планируемый бой, месяцы тренировок и миллионы зрителей по всему миру) могут от этого удержать.
Что касается боя Тайсон-Льюис..."Сидя в углу, Тайсон выглядит очень подавленным. Это не монстр. Это усталый боец средних лет, и только. Правда, со следами былого величия. Льюис дерется не с Железным Майком, а с его тенью" (superboxing.net). К словам Александра Беленького могу добавить, что в то время у Тайсона были проблемы с наркотиками и лишним весом, ему оставалось еще 3 боя до завершения карьеры, Льюису - 1 бой. С Кличко. Это как последние роли актеров - интересны не сами по себе, а потому что последние. Грустно смотреть на остатки былой силы и славы.
Говоря обо всех инцидентах на пресс-конференциях и до боя, обо всех провокациях и грязных приемах: перефразируя известную фразу, "Такой бокс нам не нужен" (я себя имею в виду). Я потому и болею за Кличко, что они подобным не занимаются. Опять-таки можно провести параллель с фильмами: кто-то любит триллеры, кто-то - мелодрамы. Кому-то ближе бокс, полный сплетен, подстав, грубости, хамства. А я вижу в этом красивую игру, как в шахматах: ловкие продуманные движения-ходы, спокойствие, уравновешенность. Именно от таких боев я получаю удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 17:26   #414
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Вы будете смеяться, но мне кажется, что он думает именно так, потому что воспитанность, культура и чувство собственного достоинства любого человека требуют в подобных случаях не размышляя давать в репу обидчику, даже если ты не боксер, и только более высокие цели (как, например, долго планируемый бой, месяцы тренировок и миллионы зрителей по всему миру) могут от этого удержать.
Что касается боя Тайсон-Льюис..."Сидя в углу, Тайсон выглядит очень подавленным. Это не монстр. Это усталый боец средних лет, и только. Правда, со следами былого величия. Льюис дерется не с Железным Майком, а с его тенью" (superboxing.net). К словам Александра Беленького могу добавить, что в то время у Тайсона были проблемы с наркотиками и лишним весом, ему оставалось еще 3 боя до завершения карьеры, Льюису - 1 бой. С Кличко. Это как последние роли актеров - интересны не сами по себе, а потому что последние. Грустно смотреть на остатки былой силы и славы.
Говоря обо всех инцидентах на пресс-конференциях и до боя, обо всех провокациях и грязных приемах: перефразируя известную фразу, "Такой бокс нам не нужен" (я себя имею в виду). Я потому и болею за Кличко, что они подобным не занимаются. Опять-таки можно провести параллель с фильмами: кто-то любит триллеры, кто-то - мелодрамы. Кому-то ближе бокс, полный сплетен, подстав, грубости, хамства. А я вижу в этом красивую игру, как в шахматах: ловкие продуманные движения-ходы, спокойствие, уравновешенность. Именно от таких боев я получаю удовольствие.
Вы начинаете с конца. На момент боя с Льюисом Тайсону до конца было не 3 боя, и Льюису не 1. Тот бой был реальностью, а что будет после него было лишь будущем. Две легенды, каторые терпеть не могли друг друга, сошлись на бой, за каторый им платили по 50 000 000 $ (если не замамятовал). Конечно Беленькому с Гендлиным виднее, но вот лично я не хотел бы оказаться в ринге даже с таким "Тайсон выглядит очень подавленным. Это не монстр. Это усталый боец средних лет, и только. Правда, со следами былого величия. Льюис дерется не с Железным Майком, а с его тенью". Прекрасно помню тот бой, так что пускай они про тень не заливают, там в первых рандах Тайсон был готов стены крушить, потом конечно он подсел и Льюис его "вскрыл". С Кличко бой прекрасно помню, вот там адреналин шкалил и знаете почему? Потому что победить или лечь на помост реально мог любой из них. В нынешних боях Кличко (Владимира) этого нет, все ведь прекрасно понимают кто победит.
П.С. Грубость, хамство - все это часть пиара. Кличко корректны и в этом они молодцы, доя кого-то корректность в априоре недопустима - у них другой имидж.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:03   #415
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
На момент боя с Льюисом Тайсону до конца было не 3 боя, и Льюису не 1.
Конечно Беленькому с Гендлиным виднее, но вот лично я не хотел бы оказаться в ринге даже с таким.
Я могу, конечно, ошибаться, но количество боев я смотрела здесь:
Тайсон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%...,_%CC%E0%E9%EA
и Льюис http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FC%...ED%ED%EE%EA%F1.
Да я бы и сейчас не хотела оказаться в ринге ни с Тайсоном, ни с Льюисом , но речь не об этом. Я не разделяю такой подход к критике в любой области: "Если человек ничего не может сделать сам, то он критикует других". Можно просто обсуждать возможности боксеров, не примеряя их возможности на себя.
А то, что бои предсказуемы - это мы опять вернулись к началу: на все защиты Тайсонов и Льюисов не напасешься, приходится выбирать неизвестных соперников, а то, что они не ровня - пусть занимаются! С тем, что, видимо, нужно выбирать претендентов, согласуясь с рейтингами, я согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:57   #416
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Я могу, конечно, ошибаться, но количество боев я смотрела здесь:
Тайсон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%...,_%CC%E0%E9%EA
и Льюис http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FC%...ED%ED%EE%EA%F1.
Да я бы и сейчас не хотела оказаться в ринге ни с Тайсоном, ни с Льюисом , но речь не об этом. Я не разделяю такой подход к критике в любой области: "Если человек ничего не может сделать сам, то он критикует других". Можно просто обсуждать возможности боксеров, не примеряя их возможности на себя.
А то, что бои предсказуемы - это мы опять вернулись к началу: на все защиты Тайсонов и Льюисов не напасешься, приходится выбирать неизвестных соперников, а то, что они не ровня - пусть занимаются! С тем, что, видимо, нужно выбирать претендентов, согласуясь с рейтингами, я согласна.
Вы меня не поняли. Это Вы в 2013-ом знаете у кого как карьера кончилась, а они на момент боя этого не знали.
Касательно комментаторов: Гендлин для меня умер в день второго боя Рахман - Льюис, дело в том что я смотрел бой и рано утром и поздно вечером. Так рано утром он проглядел нокаут, а вечером с деловым видом говорил что-то типа "вот чувствую что сейчас все и решится".
Так мы с Вами всегда и будем возвращаться к началу, ибо имеем противоположные взгляды на эту ситуацию. Дискуссия штука хорошая, но кто сказал что она должны привести к консенсусу?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:14   #417
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Так мы с Вами всегда и будем возвращаться к началу, ибо имеем противоположные взгляды на эту ситуацию. Дискуссия штука хорошая, но кто сказал что она должны привести к консенсусу?
В любом случае, спасибо Вам за интересную дискуссию. Несмотря на противоположность взглядов, мне было очень приятно побеседовать со столь знающим любителем бокса.
П.С. От боя с Поветкиным, я думаю, Вы тоже интриги не ожидаете?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:30   #418
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
В любом случае, спасибо Вам за интересную дискуссию. Несмотря на противоположность взглядов, мне было очень приятно побеседовать со столь знающим любителем бокса.
П.С. От боя с Поветкиным, я думаю, Вы тоже интриги не ожидаете?
И Вам спасибо за интересную дискуссию.
От боя с Поветкиным интриги не жду, ибо Кличко 1 - больше. 2 - сильнее. 3 - опытнее. 4 - техничнее. 5 - быстрее. НО - Поветкин стоит на первом месте в WBA, а значит бой будет по крайней мере понятным. Надеяться Саша может лишь на плотное попадание, но мало кому удавалось подловить Кличко на на панчерченс, да и правше это вообще малореально.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:54   #419
mokrostup
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mokrostup
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 456
Репутация: 328
panzeri сказал(a):
Надеяться Саша может лишь на плотное попадание, но мало кому удавалось подловить Кличко на на панчерченс, да и правше это вообще малореально.
Мне кажется, что и левшам это редко удавалось в последнее время - он никого близко не подпускает. И правильно делает
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 04:56   #420
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
mokrostup сказал(a):
Мне кажется, что и левшам это редко удавалось в последнее время - он никого близко не подпускает. И правильно делает
Помнит покойного Корри Сандерса! Жестко тогда ему досталось, больше чем тогда я был удивлен лишь раз - когда Рахман Льюиса "выключил".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.